Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вода

Вода 07.06.2012 04:19 #1

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Здравствуйте.

Эта тема просится уже давно.

И так - вода.

Возможно вы в какое-то время заметили, что стали НАМНОГО больше употреблять её.

Что происходит?

Плеяды утверждают - "истоки вашей жизни в Океане".

Я много думал, отчего так часто мне снится море, океан. Я вижу себя во снах неким существом свободно живущем и дышащем под водой. Подобных снов было тысячи.

Ещё мальчишкой помню. Отец часто подшучивал надо мною - Игорёха, давай я проведу тебе кран и подвешу у твоей кровати. Чтобы ты пил не отходя от кассы..

Это имело под собою основу. Ибо пил я всегда огромное количество воды. И ни каких болезней связанных с этим небыло.

И вот, в свете надвигающихся событий, я решил провести своего рода опрос тест - вы заметили что стали пить намного больше?

Есть древний принцип - всё возвращается. Считаю, что возросшее в разы потребление жидкости говорит о приближающемся..

Возможно многие из нас действительно вышли из Океана..

Напишите, что чувствуете. И самое главное - пъёте ли вы намного больше чем ранее?

Re: Вода 07.06.2012 04:44 #2

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
В последние годы поглощаю литрами воду, т.к. узнав ее реальную значимость, осознанно изменил свою диету и потребление воды тоже.
Не знаю, связано ли это как-то с прошлым, или будущим, водные массивы меня только отткалкивают.

Re: Вода 07.06.2012 05:42 #3

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Я не слежу, как часто я пью воду. Знаю только одно - частота непостоянна. То есть есть моменты, когда я воду почти не пью, и бывают моменты - когда я пью воду очень часто. Последнее время замечаю, что чаще происходит те моменты, где воду я почти не употребляю. Зато, когда наступает второй момент, то воды пью больше, чем раньше. Поэтому я не могу сказать, в какую сторону идёт движение.

Однако, возвращение у меня тоже идёт, но не к этой стихии. Не к воде, а к воздуху. В детстве ветер был моим другом, я играл с ним, разговаривал, обучался, менял погоду. Родители тоже бывало подшучивали... В начале этого года я вновь стал понимать язык ветра, время от времени с ним разговаривать. Я вновь стал понимать, что он мне говорит и когда, и он вновь стал понимать меня.

Во снах вода мне снилась довольно редко. Первый раз, когда она мне приснилась, то я прыгнул в неё, но не погрузился, а взлетел и стал летать. После воду во сне я видел 3 раза, 2 раза это была высокая волна, которая гармонрировала с лавой. Эти 2 сна были на апокалипсическую тему. Зато регулярно снится стихия воздуха: раньше, в детстве, часто летал во сне и всегда по-разному. Последний раз летал где-то 1, 1.5 года назад. После частых полётов стал видеть смерчи. Смерчи мне никогда вреда во сне не приносили, более того, иногда даже радость. Третий раз воду видел, когда скрывался от смерча, но с водой я не соприкосался, так как был в подводной лодке.

Моё отношение к воде нейтрально. Я её считаю важной, так как она нужна моему организму, а также является важным элементом, одной из стихий, с которой я должен считаться. Но не люблю, когда её много, появляется некоторе неприятное чувство, в каком-то плане даже чувство опасности. Более того, с водой был несчастный случай, где накану была моя жизнь.
Спасибо сказали: Sun

Re: Вода 07.06.2012 07:32 #4

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
Я люблю воду, и пью много, и после водных процедур, как заново рождаюсь, после ванны не расслабон, а наобород бодряк какой-то, вообщем с водой я наверное три дня без сна смогу продержаться
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: Вода 07.06.2012 08:02 #5

  • aurom
  • ( Посетитель )
А я уже больше года назад стал пить воду довольно много, но до этого мало ее пил в чистом виде. Сейчас пью только воду практически:)
Думаю в одной из прошлых жизней был дельфином или морским существом.

Re: Вода 07.06.2012 09:26 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Я последнее время пью воду, но не потому, что потребность была - все же не моя стихия и тоже был случай, что чуть не утонула.
Пью потому что узнала про воду, как она влияет на организм и решила попробовать, легче стало. ноо часто я заставляю себя ее пить.
Вообще считаю что можно обойтись не только без еды, но и без воды! Когда внутри зажигаешь Бога, то он питает тебя и ничего более не нужно, т.к. вся энергия тебе и так дается!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Вода 07.06.2012 10:36 #7

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
aurom написал:
Думаю в одной из прошлых жизней был дельфином или морским существом.
Оно!
Брат, ты читаешь мои мысли. Когда слушаю песни китов или дельфинов, всегда возникает чувство тоски по чему-то далёкому и забытому. И во снах, если чувствую опасность и вижу рядом воду, сразу прыгаю в неё и ухожу в глубину. И мне сразу становится хорошо и спокойно, как будто я у себя дома, на родине.


Fialka написал:
всё же не моя стихия и тоже был случай, что чуть не утонула.
Именно в этом заключён страх у большинства перед водою. Это - неспособность дышать в ней. Представьте на мгновение, что вы способны дышать под водою, как рыбки, и сразу уходит страх. На самом деле вода очень добрая, ведь мы на 80 процентов состоим из неё, и вышли из наших мам из водной стихии.

Как интересно и необычно всё на Земле. Столько представителей разных миров собрались тут.

Re: Вода 07.06.2012 12:30 #8

  • aurom
  • ( Посетитель )
Игорь:
Да, схема воспоминания этой прошлой жизни была абсолютно такой же практически:)
Причем еще и было такое чувство, что там внутри воды так хорошо. Нет понятий страх или агрессия или амбиции. В общем все человеческо-социальные ограничения отсутствуют. Есть только наслаждение жизнью и бесконечная радость безусловной любви ко всему.
Но с водой снов связанных почти нет. В этом отличие.
А уже потом я вспомнил про воду в своей жизни:) Что вода нравится, хотя я и не умею толком плавать. Нравится именно нырять, но только не с высоты.

Re: Вода 07.06.2012 15:27 #9

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Люблю пить воду, хотя не фиксирую частоту пития, но часто пью ночью, рядом всегда вода в стакане и бутылка если стакана будет мало)
Очень люблю душ, реже ванную, но минимум 2 раза в день, тело как бы перерождается после этого.
Дарю Любовь.

Re: Вода 08.08.2012 12:35 #10

  • The Clark Shepard
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 102
  • Репутация: 6
После того как узнал о проблемах с пресной и чистой водой стал больше пить
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго