Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Реальное кино

Re: Реальное кино 14.05.2012 17:26 #11

  • Хищник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
не вся фантастика имеет под собой реальную почву.Много из того,что сняли и снимут киношники есть вымысел или видение того.как хотелось что бы было на самом деле.Из 100 процентного киношного мракобесия,только 5 процентов имеет под собой реальность.Например я люблю фильмы про зомби.но это не означает.что скоро они начнут гулять по улицам.хотя и не исключаю этого.Я вижу мёртвые тени.вижу их страдания.могу общаться с ними,знаю когда умрёт человек проходящий мимо меня.но это отнюдь не значит,что я побегу снимать об этом фильм.Те люди.кто сталкивался с тайнами мира сего никогда и ни при каких обстоятельствах не выставят на показ свои тайные видения или страхи.Это и есть 5 процентов.Возможно кто то и видел то.о чём показывают в кино и снимают фильмы,но это есть одна сотая часть всего того.что мы можем видеть,слышать,чувствовать.Поэтому давайте оставим киношников заниматься своим делом,и обратим взор на самих себя.Кто мы на самом деле люди индиго?

Re: Реальное кино 15.05.2012 06:11 #12

  • aurom
  • ( Посетитель )
Да есть всякие отпечатки Звездных Войн и сейчас. Те же - джедаи - работали с физикой через ментальный план. Это элементарная телепатия+телекинез.
Или летающие тарелки с инопланетянами, наверное, почти каждый уже подозревает, что где-то все-таки существуют корабли, способные переносить через всю галактику.
Роботы - это вообще практически сегодняшний день. Бластеры, лазеры - все это уже давно у нас под боком.
А выженная дотла Луна, которая сейчас представляет собой пустыню? Когда-то этот планетоид-корабль был цветущим раем в нашем физическом мире...
И потом достаточно огромное количество людей фанатеют от этой Звездной Саги. В этом есть тайный смысл - что подсознание не спит, а заставляет ностальгировать сознание по давним событиям, которые когда-то случились в нашей Галактике. Появилась куча последователей-фантастов, которые сами пишут книги и снимают кино или мульты...
Просто Лукасу повезло поднять именно эту тему, если бы не он, то это мог сделать кто-нибудь другой.

Re: Реальное кино 15.05.2012 09:40 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Я имею ввиду не верю в то, что физически инопланетяне так общаются с друг другом и все время войны там.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Yuet
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.24 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго