Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Вопрос к тем, кто видит ауры
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос к тем, кто видит ауры

Re: Вопрос к тем, кто видит ауры 02.05.2012 11:07 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
danon2004 написал:
Я ауру с рождения вижу и к моему сожалению ничего об этом не знаю. Чего можно нахватать при видении ауры? Я не знаю как я смотрю, экстрасенсорно, медиумно и т.д, просто вижу Настраиваюсь на человека и начинаю видеть. Ауру или не ауру вижу на расстоянии примерно 40 см от человека по контуру, эфир 1-2 см по контуру.
Очень буду рада любой информации! Спасибо!


Я думаю ты обычно видишь и самую настоящую ауру, а я не знаю что... наверное самое начало ауры... Я думаю что ты ничего не нахватаешь таким способом, просто у тебя есть другое зрение, ты наверное его как-то включаешь? Кстати ты расфокусируешь взгляд или как? Аура и на телен человека или только вокруг? Я вот смотрела ауру по упражнению на этом форуме:
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=46&id=641&Itemid=100004

Эфир я вижу 0,5-1 см. он полупрозрачный белый.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Вопрос к тем, кто видит ауры 02.05.2012 16:29 #12

  • ChristanMarika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 3
когда я вижу ауру, сначала идёт эфирный слой (как дымка) в несколько см, а потом через некоторое время начинают отсвечивать цвета, как бы кусками. их сложно описать, они какие-то нереальные. иногда видела какие-то "дыры" в ауре. взгляд не фокусирую, он полностью расслаблен и как бы направлен "в никуда". но для меня ещё очень важен фон, движения рассматриваемого, освещение, расстояние, с которого смотрю.. думаю, со временем и опытом я смогу этими *упс*торами пренебрегать
вот только такой тоже непонятный мне вопрос: смотрела на женщину в ярко малиновом костюме. от неё шла метра на 2 яркая насыщенная изумрудно-зелёная аура. вот я и не могу понять - либо это её аура, либо аура костюма)) или эти две ауры слились?
и может ли мне подсказать какие-нибудь книги или упражнения, которые бы развивали аурическое зрение? хочется двигаться дальше с этой способностью, а кругом встречаю восновном только попсовую литературу..

Re: Вопрос к тем, кто видит ауры 02.05.2012 17:32 #13

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
Fialka написал:
Я думаю ты обычно видишь и самую настоящую ауру, а я не знаю что... наверное самое начало ауры... Я думаю что ты ничего не нахватаешь таким способом, просто у тебя есть другое зрение, ты наверное его как-то включаешь? Кстати ты расфокусируешь взгляд или как? Аура и на телен человека или только вокруг? Я вот смотрела ауру по упражнению на этом форуме:
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=46&id=641&Itemid=100004

Эфир я вижу 0,5-1 см. он полупрозрачный белый.


Я вижу так: Эфир я вижу из 2 слоев, первый 1 см примерно, он полупрозрачный белый , потом еще 1 см еще менее плотный. Из пальцев рук и головы выходят лучи примерно 30 см, они как продолжение эфира второго слоя(когдася маленькая была играла с этими лучами , представляла себе Фреди Крюгером ) Далее идет слой не цветной очень прозрачный около 30 - 35см, потом идет цвет около 40 см от тела, толщина цвета около 7-10 см. Цвета не обычные, как неоновые, яркие и очень прозрачные. Для того чтоб это увидеть мне нужно : 1) отключить мысли, не думать совершенно ни о чем 2) начинаю ощущать место между глаз ( чуть выше глаз, на лбу), 3) это как то все дело "включается" и глаза сами приходят в нужную расфокусировку.

Правильно Фиалка, это включается, но как объяснить я не могу, как в другое состояние перехожу что ли. Не такого, что в обычной жизни вижу всех людей в "цветных яйцах". Вижу цвет только как контур яйца, не зависимо как ко мне стоит человек, боком или лицом.
У меня нет никаких экранчиков, я все вижу глазами, если их закрыть, то нифига не вижу
Еще вижу излучение от электроприборов таким жеспособом, да много чего можно увидеть, что потом спать не можешь.
Изменено: 02.05.2012 17:51 от danon2004.

Re: Вопрос к тем, кто видит ауры 02.05.2012 17:33 #14

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
danon2004 написал:
Я ауру с рождения вижу и к моему сожалению ничего об этом не знаю. Чего можно нахватать при видении ауры? Я не знаю как я смотрю, экстрасенсорно, медиумно и т.д, просто вижу Настраиваюсь на человека и начинаю видеть. Ауру или не ауру вижу на расстоянии примерно 40 см от человека по контуру, эфир 1-2 см по контуру.
Очень буду рада любой информации! Спасибо!

При видении с рождения опасностей значительно меньше, как и при естественном раскрытии, т.е. если появляется без специальных тренировок и намерения обладать способностями. Тогда появление такого видения лишь означает, что сознание готово начать с этим работать, а значит необходимая техника безопасности скорее всего будет выполняться как минимум интуитивно:).
Требования к осознанности варьируются в зависимости от глубины объединения с другим сознанием и опасность возникает только в случае появления эгоистичных мотивов, при которых теряется адекватность оценки собственных сил, а так же ощущение и понимание необходимых гармоничных действий:).
Изменено: 02.05.2012 17:34 от Rid.

Re: Вопрос к тем, кто видит ауры 02.05.2012 18:07 #15

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
danon2004 написал:

Я вижу так: Эфир я вижу из 2 слоев, первый 1 см примерно, он полупрозрачный белый , потом еще 1 см еще менее плотный. Из пальцев рук и головы выходят лучи примерно 30 см, они как продолжение эфира второго слоя(когдася маленькая была играла с этими лучами , представляла себе Фреди Крюгером ) Далее идет слой не цветной очень прозрачный около 30 - 35см, потом идет цвет около 40 см от тела, толщина цвета около 7-10 см. Цвета не обычные, как неоновые, яркие и очень прозрачные. Для того чтоб это увидеть мне нужно : 1) отключить мысли, не думать совершенно ни о чем 2) начинаю ощущать место между глаз ( чуть выше глаз, на лбу), 3) это как то все дело "включается" и глаза сами приходят в нужную расфокусировку.

Правильно Фиалка, это включается, но как объяснить я не могу, как в другое состояние перехожу что ли. Не такого, что в обычной жизни вижу всех людей в "цветных яйцах". Вижу цвет только как контур яйца, не зависимо как ко мне стоит человек, боком или лицом.
У меня нет никаких экранчиков, я все вижу глазами, если их закрыть, то нифига не вижу
Еще вижу излучение от электроприборов таким жеспособом, да много чего можно увидеть, что потом спать не можешь.


Да эфир у меня тож сначала более плотный, потом полупрозрачный, но он вцелом уже.
А я все энергии эти, которые ты описала ощущаю! (напр. эмоции, излучения от приборов, характер, энерегтику от человека, болезни и т.д.), а не вижу глазами, но ощущение что вижу как бы телом, как наверное слепые смотрят? И можно увидеть их уже на внутреннем экранчике, т.е. как бы картинка приходит, но я глаза не закрываю, это лишнее - это уже дополнительно после ощущений (видения телом).
А что бы глазами увидеть я должна быть побольше в трансе, т.е. такое состояние как бы немного все нереальным немного видится (это хорошо получается напр. перед сном, на ночь), как в полусне, потом я смотрю не на предмет, а как бы рядом и расфокусирую взгляд. Важно пока мне что бы фон был белым. Потом эфирка становится более отчетливой (действительно как бы слои появляются), а уже через минут 3 появляется цвет и да от живых людей я видела как нереальные неоновые цвета! И цвет этот прямо начинается от тела и размером где-то см. 5, но везде разный размер.

А я правильно поняла, что цвет у тебя начинается не сразу, как я вижу, а только на расст. 40 см. оттела?? А что же тогда это белое полупрозрачное? Это поле что ли?

Да и еще вопрос - если напр. чел. злится, ты видишь, что он краснеет или нет?

У меня возникла идея, что просто мы видим разные слои ауры! У ауры ж несколько слоев и они все разного цвета могут быть!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Вопрос к тем, кто видит ауры 02.05.2012 18:09 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Rid написал:

При видении с рождения опасностей значительно меньше, как и при естественном раскрытии, т.е. если появляется без специальных тренировок и намерения обладать способностями. Тогда появление такого видения лишь означает, что сознание готово начать с этим работать, а значит необходимая техника безопасности скорее всего будет выполняться как минимум интуитивно:).
Требования к осознанности варьируются в зависимости от глубины объединения с другим сознанием и опасность возникает только в случае появления эгоистичных мотивов, при которых теряется адекватность оценки собственных сил, а так же ощущение и понимание необходимых гармоничных действий:).


А что за техника безопасности? Мне кажется нам это лишнее...

Мне кстати и раньше были какие-то цветные вспышки видела такого же плана, как сейчас, но я как-то на этом не фокусировалась, думала глюк))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Вопрос к тем, кто видит ауры 02.05.2012 19:12 #17

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
[quote="Fialka" post=18828]danon2004 написал:


Да эфир у меня тож сначала более плотный, потом полупрозрачный, но он вцелом уже.
А я все энергии эти, которые ты описала ощущаю! (напр. эмоции, излучения от приборов, характер, энерегтику от человека, болезни и т.д.), а не вижу глазами, но ощущение что вижу как бы телом, как наверное слепые смотрят? И можно увидеть их уже на внутреннем экранчике, т.е. как бы картинка приходит, но я глаза не закрываю, это лишнее - это уже дополнительно после ощущений (видения телом).
А что бы глазами увидеть я должна быть побольше в трансе, т.е. такое состояние как бы немного все нереальным немного видится (это хорошо получается напр. перед сном, на ночь), как в полусне, потом я смотрю не на предмет, а как бы рядом и расфокусирую взгляд. Важно пока мне что бы фон был белым. Потом эфирка становится более отчетливой (действительно как бы слои появляются), а уже через минут 3 появляется цвет и да от живых людей я видела как нереальные неоновые цвета! И цвет этот прямо начинается от тела и размером где-то см. 5, но везде разный размер.

А я правильно поняла, что цвет у тебя начинается не сразу, как я вижу, а только на расст. 40 см. оттела?? А что же тогда это белое полупрозрачное? Это поле что ли?

Да и еще вопрос - если напр. чел. злится, ты видишь, что он краснеет или нет?

У меня возникла идея, что просто мы видим разные слои ауры! У ауры ж несколько слоев и они все разного цвета могут быть!

Да, цвет не сразу, есть от эфира до тела пустое серое поле Я в транс не в хожу, настроюсь за 10 секунд и готово. Вижу ауру на улице, в метро, это не имеет значения.
Настроение и внутреннее состояние на ауре, которую я вижу отражается. Негатив переходит в красно-бордовые пятна. Цвет одежды и волос не влияет у меня на цвета ауры. У вещей ауры я не вижу, только эфир.

Что за белое полупрозрачтоное? Да фиг знает , Может это просто слои для моего видения закрыты?
Очень интересует вопрос,что за лучи из головы и рук у людей всех я вижу? Что это может быть?

Я еще могу по энергии человека найти в пустом доме, но тоже не знаю, что это за явление, как называется.
Изменено: 02.05.2012 19:15 от danon2004.

Re: Вопрос к тем, кто видит ауры 03.05.2012 09:41 #18

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
danon2004 написал:

Да, цвет не сразу, есть от эфира до тела пустое серое поле Я в транс не в хожу, настроюсь за 10 секунд и готово. Вижу ауру на улице, в метро, это не имеет значения.
Настроение и внутреннее состояние на ауре, которую я вижу отражается. Негатив переходит в красно-бордовые пятна. Цвет одежды и волос не влияет у меня на цвета ауры. У вещей ауры я не вижу, только эфир.

Что за белое полупрозрачтоное? Да фиг знает , Может это просто слои для моего видения закрыты?
Очень интересует вопрос,что за лучи из головы и рук у людей всех я вижу? Что это может быть?

Я еще могу по энергии человека найти в пустом доме, но тоже не знаю, что это за явление, как называется.


Я в трансе всегда немного))
Из головы и из рук - это выходы энергии, ей лечат, ей смотрят - она сильнее всего в этих местах идет. Из ног тоже.

По энергетике поиск - это экстрасенсорика скорее, я тоже такие иногда могу, правда в пустом доме не пробовала.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Вопрос к тем, кто видит ауры 24.05.2012 14:07 #19

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
В одной из ченненингов-медитаций от Арктурианцев в нете нашла информацию, почему я вижу ауру у неживых предметов!
Так вот там говорится о том, что когда человек чем-то постоянно пользуется, этому предмету передается аура его хозяина. Если предметом пользуется группа лиц, то аура будет совместная. И еще если человек вкладывает душу в какой-то предмет, то предмет будет живой. Вот почему у меня предметы так себя странно ведут...
Так вот у предметов, что я смотрела наша аура! Т.к. они дома были у нас.
Может быть кому-то еще эта инфа будет полезна.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Вопрос к тем, кто видит ауры 27.05.2012 05:37 #20

  • Ева
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я ауру начала видеть после наркоза, после повышенной дозы в 2 раза, так как с нормальной дозы мне было мало...Сначала вижу эфир, а потом начинаю цвета различать..Лучше всего мне видно ауру на белом фоне....
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.52 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго