Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: почему так?

почему так? 25.04.2012 21:17 #1

  • vseinihto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
Уважаемые, кто-нибудь может посмотреть - почему я не могу смириться со своим телом? ..всю жизнь пытался его уничтожить.. прекрасно осознаю, что это не правильно, мягко говоря, но всегда нахожу причины нетерпимости, к нему..
..может - программа какая то?
(психология мало что объяснила)
заранее благодарен, всей душой

Re: почему так? 26.04.2012 03:43 #2

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Это тебе кажется что ты не можешь смирится с телом на самом деле ты не можешь смирится с чем то вовне.С какой то системой или ситуацией то есть тело то на самом деле совершенно тебе не нравится реакция окружающей среды социума на это тело от этого все твои проблемы.
Спасибо сказали: Fialka

Re: почему так? 26.04.2012 04:37 #3

  • vseinihto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
..смириться не могу со всей системой и нынешней цивилизацией, но я же не один такой..
..не все же так реагируют..

Re: почему так? 26.04.2012 04:42 #4

  • vseinihto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
..скорее - не реакция социума и среды, а самого тела, на них
..частенько, на долго уводит в материальный мир, как в запой какой то..

Re: почему так? 26.04.2012 06:36 #5

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
vseinihto написал:
..смириться не могу со всей системой и нынешней цивилизацией, но я же не один такой..
..не все же так реагируют..



Я писала ранее в других постах об этом. Я себя не узнаю в зеркале, смотрю и не пойму , почему я такая, должна быть другая. Я не могу себя идентифицировать.

Re: почему так? 26.04.2012 09:16 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Мне мое тело не нравилось в школе, но не потому что они МНЕ не нравилось. а мама долбила, хотя объективно совсем наоборот было! Вобщем кучу комплексов на меня навешала. В последних классах я себе сказала, что сделаю так, что все увидят меня красивой! Вобщем-то так и стало! Читала популярную психологию и работала энергетически с собой, избавлялась от эмоциональной зависимости матери. Потом мне стало этого мало и я его начала переделывать, т.е. желать изменить свое тело. Вобщем и это получилось, но не сразу, а постепенно, с годами. Вобщем сейчас я владею телом, которой почти на 100% мне нравится и нравится окружающим! Вобщем все в твоеих руках.
Ну и да, с вестником согласна - не смотри на то, что говорят другие!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: почему так? 26.04.2012 15:44 #7

  • vseinihto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
Спасибо, девчата, за поддержку, но вы не правильно меня поняли: меня и окружающих моя красота и характер - очень устраивают, дело не в этом..
..мое тело, животная часть меня, слишком привязанно к земным привычкам, заботам и страстям - это меня просто бесит, да и вообще, если по психологии - слабая мотивировка ко всему - вся бессмысленная суета надоела..

Re: почему так? 26.04.2012 16:43 #8

  • vseinihto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
..может, по ауре что то, кто нить увидит?
Вложения:

Re: почему так? 26.04.2012 17:13 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
vseinihto написал:
Спасибо, девчата, за поддержку, но вы не правильно меня поняли: меня и окружающих моя красота и характер - очень устраивают, дело не в этом..
..мое тело, животная часть меня, слишком привязанно к земным привычкам, заботам и страстям - это меня просто бесит, да и вообще, если по психологии - слабая мотивировка ко всему - вся бессмысленная суета надоела..

Аа, понятно.
Только при чем тут тело-то???
Значит у тебя идет перестройка на новые вибрации Планеты. сейчас идет коллосальные изменения на тонком плане и люди стали больше раскрываться. Видимо новое понимание приходит, а старые привычки еще остались. Идет конфликт. Нужно привести внутреннее состояние с внешним. Т.е. сделать выбор в чем-то одном, что для тебя главнее. если духовное, то и выбирать его. А от материального не обязательно отказываться или не резко (если все же есть потребность отказаться), можно материальное сделать так, что бы оно служило твоему духовному.
Пломогает еще знание новых информаций. Напр. можешь почитать по поиску на форуме есть про денежную систему - что это такое, там даже симпотичные мультики есть. но такие взрослые, но в понятном виде. Если узнаешь, поймешь почему не нужно к этому привязываться и почему такое отторжение идет, т.к. это лживая система, а душа это знает и чувствует. Если не найдешь, спрашивай, поищем вместе.
На фотке ничего такого плохого не вижу.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: почему так? 26.04.2012 20:07 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Проблемы возникают если тело тобой управляет, а не ты им. И не надо лезть в работу тела, а просто слушать себя, тело всегда подсказывает что ему нужно, даже если это необычно. Если не мешать, то тело прекрасно справляется со всеми экстремальными ситуациями и выходит из них с минимальными повреждениями. Как только начинаешь лезть со своими командами, так сразу начинаются проблемы и очень легко получить травму. Тело совершенно и не надо никого слушать кроме себя.
Спасибо сказали: игорь, Счастливая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго