Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Техники безопасности

Техники безопасности 21.04.2012 13:27 #1

  • Чёрный
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 57
  • Репутация: -2
Я тут вспомнил инструктаж по технике безопасности в школе. Если человеку сужденно умереть именно сейчас ему помогут техники безопасности? Что если обстоятельства экстремального характера не приходят случайно они приходят как за чейто жизнью ?

Re: Техники безопасности 21.04.2012 14:40 #2

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
В кратце, это зависит от того, от чего ему суждено умереть.

Re: Техники безопасности 21.04.2012 15:27 #3

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Если человек способен влиять на судьбу - помогут и техники, если ему этого не дано или его надо "забрать", то не поможет ничего
Дарю Любовь.

Re: Техники безопасности 21.04.2012 16:11 #4

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Чёрный писал:
Если человеку сужденно умереть именно сейчас ему помогут техники безопасности?
Человек - это не только физическое тело. Техники безопасности имеют целью защитить физическое тело. Человека "забирают" или, как говорят, ему "суждено" умереть, потому что такова его карма. Так человек отрабатывает карму. Поэтому надо развиваться духовно,очищаться от кармических долгов,чтобы жить свободно,спокойно и не бояться, что тебя "заберут". Хотя, будучи духовно развитым человеком, ты можешь сам пожелать уйти,и твоя просьба может быть исполнена. Случается, и духовных людей забирают, но забирают туда,где хорошо.
Что если обстоятельства экстремального характера не приходят случайно..?
Так и есть. Ничто не происходит случайно.
Кстати, уход человека из жизни можно прочитать по его натальной карте (гороскопу), астрологи-профессионалы это обычно легко определяют.
Изменено: 21.04.2012 16:56 от SATURN.

Re: Техники безопасности 21.04.2012 20:47 #5

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
ЕСЛИ ВЫ С БОГОМ, ТО ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ОБРУШИВАЕТСЯ НА ВАС, ОНИ НИЧЕГО НЕ СМОГУТ С ВАМИ СДЕЛАТЬ!
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: Техники безопасности 22.04.2012 03:27 #6

  • Чёрный
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 57
  • Репутация: -2
mihail_lupsiakov написал:
ЕСЛИ ВЫ С БОГОМ, ТО ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ОБРУШИВАЕТСЯ НА ВАС, ОНИ НИЧЕГО НЕ СМОГУТ С ВАМИ СДЕЛАТЬ!
на бога надейся а сам не плошай

Re: Техники безопасности 22.04.2012 03:52 #7

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
20 процентов людей в любом катаклизме будут спасены по любому 20 процентов по любому должны погибнуть 60 процентам нужны техники безопасности такова божественная игра если бы все было предрешено она бы стала неинтересна богу.

Re: Техники безопасности 22.04.2012 04:11 #8

  • Чёрный
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 57
  • Репутация: -2
вестник написал:
20 процентов людей в любом катаклизме будут спасены по любому 20 процентов по любому должны погибнуть 60 процентам нужны техники безопасности такова божественная игра если бы все было предрешено она бы стала неинтересна богу.
ну я конечно всё понимаю но так причинять страдания и выживать в тяжёлых условиях это вроде по части дъявола

Re: Техники безопасности 22.04.2012 09:19 #9

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Нужно не надеяться, а становиться совершенным инструментом в руках всевышнего, для этого необходима Божественная реализация.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: Техники безопасности 22.04.2012 11:35 #10

  • Счастливая
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 187
  • Репутация: 27
Я тоже много думаю о том сколько страданий,бед...насилия всякого...Ну неужели ничего нельзя предпринять...А потом пришла мысль,да кто знает что та или иная душа творила в иных жизнях...и за каковы деяния счас несет ответственность.
Всем кому нужна помощь или совет пишите.Всегда рада помочь.Любите друг друга!!!

ISQ:638609073
Спасибо сказали: mihail_lupsiakov
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго