Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые???

Re: Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые??? 25.11.2011 16:22 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Тут тема про чакры - очень много инфы на сайтах по ссылке:

indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=46&id=12919&Itemid=100004
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: RE: Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые??? 25.11.2011 16:46 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
remood написал:

Чакры это энергетические вихри, которые не только питают тонкие тела человека энергией, но и являются духовными органами, соединяющими человека с тонким миром, и позволяющими человеку контактно взаимодействовать с этим миром, получать информацию лиюбо энергию, либо воздействовать на определенную область тонкого мира. В человеческом теле, около 200-300 чакр, я не знаю точное количество, но могу сказать что они есть в каждом суставе, в том числе и между всех позвонков в позвоночнике, и не только. Чакры есть на ладонях, и даже вне физического тела, например между коленок, между ступней, или в полу метре над головой. Самые сильные чакры находятся на ладонях, ступнях, а также на линии позвоночника, еще есть пять сильных чакр выше головы человека. Само собой что те чакры которые мощнее, играют более важную роль в структуре человека, поэтому во многих источниках говорят только о самых сильных 12 чакрах.


Да именно так! Чакр много - они как кровеносная система на физике. Вот напр, я измеряю БАД (биологически-активные точки) на приборе током или кто-то другой измеряет (напр. есть методика по Фоллю) - вот как раз эти точки на пальцах рук или по су-джок и ног - это тоже чакры. А т.к. все они связаны, то можно измерить энергетику и в больших (классических) чакрах.
В ВЕДАХ об этом есть, как уже Sun говорил, точки у китайцев (восточная медицина) - это все тоже самое - чакральная система!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 25.11.2011 16:47 от Fialka.
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые??? 04.08.2012 19:07 #13

  • Lilith
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 3
Извиняюсь, что оживляю старую тему, не хочется создавать новую.
Скажите пожалуйста, развитие чакр должно идти строго в определённом направлении(низ-верх) или всё таки направление не играет роли?
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые??? 04.08.2012 19:20 #14

  • Lekriotta
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 47
  • Репутация: 9
Lilith написал:
Извиняюсь, что оживляю старую тему, не хочется создавать новую.
Скажите пожалуйста, развитие чакр должно идти строго в определённом направлении(низ-верх) или всё таки направление не играет роли?

Лично моё мнение, что направление в развитии особой роли не играет. Может даже сначала нужно окончательно открыть те, которые уже почти работают, а потом остальные. Но наверное если развивать чакры снизу вверх, то так может быть будет эффективнее.
Per aspera ad astra!
Спасибо сказали: HROM TiTAN, Lilith

Re: Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые??? 04.08.2012 19:57 #15

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Lilith,лично я считаю,что все чакры надо одновременно прорабатывать.Я знакома с таким человеком,который неделю 1 чакру прорабатывал,в итоге-она большая,ее энергия преобладает,и человек разбалансирован.Человек находится в состоянии равновесия,когда у него все чакры приблизительно одинаковы(это я сама наблюдала на практике),а если одна какая-то очень велика,человека начинает кидать в крайности:то он очень активен,то на него аппатия нападает,то офигенная депрессия,то офигенное счастье,то он кричит на всех,то любит весь мир.так что развивайте их одновременно.Это для вашего же спокойствия:)))Вот,например,вы начали с муладхары(как правило,именно с нее все начинают).Эта чакра отвечает за эго,за соединение с землей.Люди у которых она очень развита,очень приземленные.Их интересует положение в обществе,заработок денег и тому подобное.Плюсы:они очень работоспособны,но все это направлено на получение денег и статуса.И если вы будете работать только с этой чакрой,вас вообще может перестать интересовать мистика и духовное развитие.Такое я,кстати,и наблюдала:))))так что занимайтесь всеми чакрами одновременно и желательно,чтоб они были примерно одинаковы.Удачи))
Спасибо сказали: Sun, HROM TiTAN

Re: Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые??? 04.08.2012 19:58 #16

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Lekriotta написал:
Lilith написал:
Извиняюсь, что оживляю старую тему, не хочется создавать новую.
Скажите пожалуйста, развитие чакр должно идти строго в определённом направлении(низ-верх) или всё таки направление не играет роли?

Лично моё мнение, что направление в развитии особой роли не играет. Может даже сначала нужно окончательно открыть те, которые уже почти работают, а потом остальные. Но наверное если развивать чакры снизу вверх, то так может быть будет эффективнее.


Мое пнение:
Чакры развиваются (надо развивать)последовательно с низу вверх, с развитием изменяются вибрации человека. Я по вибрациям определяю - что за человек. Никогда не встречал человека развившего тодько верхние чакры. Но люди с закрытыми (неразвитими) некоторыми чакрами встречаются часто (у таких людей нет чувства гармонии).
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые??? 04.08.2012 20:57 #17

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
WAR_1,вот классный сайт,который помог мне научиться видеть чакры.Там дофига способов.Выбирай,который тебе ближе))))) yoginpiter.ru/opredelenie-blokirovki-chakr.htm
А насчет открытых и закрытых чакр...я вот читаю некоторые сообщения индиго,типа,вот моя первая открытая чакра такая-то,и думаю про себя:что за абсурд???Да и представь,КАК человек может жить СО ВСЕМИ ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ ЧАКРАМИ???Это робот какой-то получается,которого ничего не интересует в жизни!!!Да и чакры блокируются только негативом,вошедшим глубоко в твое подсознание,например,ты испытываешь глубокую вину за какой-то проступок.причем эта не вина,которая пройдет на следующий день,а ты много месяцев чувствуешь себя виноватым,тогда у тебя заблокируется свадхистана,т.е. ты не сможешь ее энергией пользоваться.Например еще,вишудха блокируется ложью.Вишудха отвечает за общение.Вот ты замечал,что когда наврешь кому-то,то ОЧЕНЬ не хочется ни с кем разговаривать??Это значит,что чакра закрыта и энергию из нее ты брать не можешь до того момента,пока не уберешь эту ложь из подсознания.Приведу тебе краткий список,какая чакра,чем блокируется.Муладхара-страх,свадхистана-вина,манипутра-стыд,анахата-скорбь,обида,вишудха-ложь,аджна-иллюзии,сахасрара-земные привязанности.Вот и подумай,у скольких людей есть ВСЕ эти проблемы???Думаю,у очень маленького кол-ва людей.И,думаю,такие люди похожи на зомби:))))
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые??? 06.08.2012 02:48 #18

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
Nesyshestvyushaya написал:
Lilith,лично я считаю,что все чакры надо одновременно прорабатывать.Я знакома с таким человеком,который неделю 1 чакру прорабатывал,в итоге-она большая,ее энергия преобладает,и человек разбалансирован.Человек находится в состоянии равновесия,когда у него все чакры приблизительно одинаковы(это я сама наблюдала на практике),а если одна какая-то очень велика,человека начинает кидать в крайности:то он очень активен,то на него аппатия нападает,то офигенная депрессия,то офигенное счастье,то он кричит на всех,то любит весь мир.так что развивайте их одновременно.Это для вашего же спокойствия:)))Вот,например,вы начали с муладхары(как правило,именно с нее все начинают).Эта чакра отвечает за эго,за соединение с землей.Люди у которых она очень развита,очень приземленные.Их интересует положение в обществе,заработок денег и тому подобное.Плюсы:они очень работоспособны,но все это направлено на получение денег и статуса.И если вы будете работать только с этой чакрой,вас вообще может перестать интересовать мистика и духовное развитие.Такое я,кстати,и наблюдала:))))так что занимайтесь всеми чакрами одновременно и желательно,чтоб они были примерно одинаковы.Удачи))

ух ты, вот в чем причина моих резких перепадов - пошла изучать
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые??? 06.08.2012 03:34 #19

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
Почитала, я видимо вообще неадекват. В стрессовых ситуациях появляется гиперактивность, ясность ума - то есть я начинаю соображать лучше, чем в обычной обстановке, в висках пульсирует, эмоциональность критична - мне становится дико смешно, короче истерический смех, потом правда, когда уже все позади, голова раскалывается, и слабость наступает, как будто я выложилась полностью
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: Как вы определяете у себя чакры, какие у вас открытые, а какие ещё не открытые??? 06.08.2012 10:30 #20

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
indigo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=231&Itemid=200152

Тут простой способ узнать про чакры.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго