Воскресенье, Мая 05, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Если к вам с Любовью пришел чужой...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Если к вам с Любовью пришел чужой...

RE: Если к вам с Любовью пришел чужой... 26.03.2011 01:22 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
1) По сабжу - я бы не смогла бы не ответить на Любовь... Но если бы я знала, что этот человек кого-то убил и причинил много вреда (намеренно), то отошла бы от него, скрылась. Даже если бы и любила его. Это я так теоретически рассуждаю, что бы сделала в реальности - не знаю...

2) выбрала бы если индиго, то гармоничного и сбалансированного спокойного Кристального. С таким же как я бы не смогла - это пипец)))) Два пипца - это вообще полный каюк))))))))
Если не было бы Кристалика - выбрала бы, вернее уже выбрала неиндиго - много поддержки по физике!
Опять же если бы меня полюбил индиго гиперактивный (хотя я сейчас более спокойная, чем раньше в детстве, но все равно бешеная бываю), то я бы так же не смогла бы не ответить на любовь и наверное бы все таки согласилась бы быть с ним, если он готов бы был меняться в гармоничную сторону.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Если к вам с Любовью пришел чужой... 12.05.2013 03:01 #12

  • Laura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Ну, масон нее, а вот если иллюминат, это уже интереснее. Ради знаний, которые они скрывают я бы не отказалась от общения. да и думаю о многом можно поговорить с такииим интересным человеком.

В супруги я бы точно не хотела человека. Он же просто шугаться будет от моих мыслей, затей и размышлений. Плюс с человеком... ну... он как ребёнок. Я конечно хочу детей, но и самой мне хочется, с кем-то поговорить поспорить. Так что вышла бы я за муж за масона, иллюмината. Авось подправила немного Сатанизм, хотя там и так почти все нормально.
Индиго в мужья... только уже с осознанием. Не хочу возиться с ребёнком, который ищет везде и всюду лучи добра.
Спасибо сказали: игорь

Re: Если к вам с Любовью пришел чужой... 12.05.2013 17:04 #13

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Интересная тема...Но все зависит от точки зрения на предмет, а предмет Любви настолько многогранен, что скорее при взгляде со стороны похож на сферу...Например с моей мужской точки зрения, любая женщина, даже не индиго, имеет интуицию раз в семь превышающую мужскую...Что уж говорить об одаренных. Если брать примеры из жизни то очень сложно жить с человеком, от которого у тебя по определению не может быть даже безобидных секретов. А если учесть еще что в женской природе заложена программа переделать мужа (парня, бойфренда, большого дитятю))) под себя любимую...Плавали - знаем...С другой стороны, с любым человеком, не созвучным тебе духовно - ты будешь мучится, это то же *упс*т. Пусть он и проклюнется не сразу...С третьей стороны, женщины всегда ищут опору и сильную личность, широкую спину - это закон природы, по крайней мере на этой планете, и ничего плохого я в принципе здесь не вижу, они ищут человека способного их защитить, а также защитить их потомство. И бывают в жизни моменты, когда женщинам глубоко наплевать на всю мою мужскую одаренность интелектом и мои сюпер-способности.))) Впрочем странно было бы если бы мы все время находясь вместе обсуждали только развитие вселенной и новые методы открытия третьего глаза...Но не буду глубоко лезть в интюм и не буду обобщать - все разные на этом свете...В общем если говорить о любви земной - это сложный коктейль, где играет роль и химия тел, и духовная сопричастность, и взаимное уважение и дружба наконец...Что же касается внеземной любви - не знаю. Для меня вселенная звучит гармонично, напоминая о доме, куда я однажды вернусь...Упомянутые масоны и иллюминаты, носители вполне конкретных земных идей, не созвучных мне ни во одной букве, их основная любовь - деньги и власть, вернее наоборот власть и деньги, служащие для удовлетворения потребностей эго... Хотя и нельзя их валить в одну кучу, в смысле два этих общества, но и так пост слишком большой получился, разберутся кому нужно...их предшественники давным-давно утопили целый континент...так что любить этих супер эго-центристов я бы не смог, будь они даже *упс*апильными пышногрудыми девушками, а не толстыми, лысыми толстосумами (извиняюсь за тафтологию)))
Ладно...удач...и любите любимых и любимы будете
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго