Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: А вы верите в проклятья?

Re: А вы верите в проклятья? 27.08.2018 08:11 #31

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
И незачем капсом писать.
невозможно писать так, чтобы текст был понятен абсолютно всем. ( многие будут в тексте видеть свои шаблоны восприятия, помешанные на боге-свое, верующие в лоа свое, психологи свое, так называемые маги свое)

Если паразит висит, тогда да наполнение светлой энергией и в большом количестве сделает несъедобным для паразита.
А установка канала это нечто другое, нужно подобрать связь с тем человеком, то есть быть как-то на одном уровне... как по мне.

Смотря кем построена негативная программа зачастую люди сами себе создают такие, как парадоксально это не звучало.
Все это увы, общие фразы, нужна конкретика, что именно он увидел.

Мы, кто не видел и не знает твоего ведуна в праве сомневаться, но для вас он авторитет, но не для нас. Спокойнее нужно на все реагировать как по мне....
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.08.2018 08:16 от Almas.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: А вы верите в проклятья? 27.08.2018 12:03 #32

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Угу, чужое видение не всегда корректно. Для понимания копать надо как работает восприятие у людей. Подбор ассоциаций идёт у каждого из имеющегося набора, он постоянно меняется любой пришедшей информацией. И глядя на оно и то же, но разнесёное во времени, человек воспринимает это совсем по разному. Поэтому нередки ошибки в диагностике тех же паразитов и причин их породивших. Помочь тому кто сам создал себе проблему, обычно нереально, пока сам не захочет, можно внести изменения, но человек всё вернёт взад за пару дней. Хуже вариант силовых установок и изоляции проблемы, чем нередко занимаются всевозможные бизнес целители. Вроде результат есть, но проблема лишь скрыта и где и как вылезет, непредсказуемо. Реально срабатыает лишь осознание человеком и его действия.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: А вы верите в проклятья? 27.08.2018 19:17 #33

Извеняюсь за Капс, если кого напряг.Пишу с нета,не выключается иногда КАП ДЛя меняэто ведун не авторитет,и не из-за денег он это мне сказал, просто у меня был вопрос, в человеке что-то не так,не могу понять что,он сказал мне, вот и все,мой вопрос был как помочь человеку, который во первых не рядом,во вторых кроме религии для него ничего нет,и убедить работать над собой довольно тяжело, при этом у человека не все хорошо в жизни,больно смотреть. Начала посылать ему безусловную любовь,может станет легче...

Re: А вы верите в проклятья? 28.08.2018 01:08 #34

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну посылать то любовь можно, вопрос лишь в том сможет ли та сторона её принять или просто схавает как энергию халявную

Re: А вы верите в проклятья? 28.08.2018 07:29 #35

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Не знаю. это сложно если сам в душе негативный, ну не то чтобы негативный, но на тонком уровне как-то соответствует отрицательному по глупости или незнанию. Попытка общения скорее наоборот может тебе хуже сделать, то есть чтобы наладить связь, тебе придется спустится, а ему подняться до тебя. Иными словами тебе придется принять часть его гадости.

все же я за то, чтобы он что-то от себя тоже постарался сделать, иначе эффект будет кратковременный.

Тут больнее смотреть за другим... как многие спустившиеся с небес перестают соответствовать своему уровню, начиная от употребления гадостей, вредных привычек, потере контроля над собой житии на инстинктах и пр...

лично я не вижу какой-то серьезной плохой программы на нем. а если что-то в жизни не получается- это целиком его причина..
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.08.2018 07:33 от Almas.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: А вы верите в проклятья? 28.08.2018 15:16 #36

Тоесть вы считаете что он негативный в душе? Там эта история берет начало в 2010 году примерно.Что произошло никто не знает,он стал более замкнутым,раздражительным... Все пошло не так. К себе он никого не подпускал морально, вобщем причины я не нашла...Я тожеза то,чтоб он работал над собой,но это будет максимум молитва и пост, а этого как я понимаю мало...Не знаю навредит мне общение с ним или нет,но я все же попытки сделаю,но позже.

Re: А вы верите в проклятья? 28.08.2018 16:45 #37

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Это мы тут привыкли к вещам придавать какую-то такую окраску, что непременно проблема существует. Но с глобальной точки зрения, некоторые бытовые трудности это в порядке вещей, пусть сам пытается с ними справляться.

То есть трактуется это все как что-то ближе к понятию мелочи жизни плюс минус.
Ар эмго кому таги
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: А вы верите в проклятья? 28.08.2018 16:56 #38

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
То есть проблема часто в восприятии вещей, если парня замкнулся в себе, девушки нет, большинством девушек особенно экстравертами считается, что у такого проблемы.

Обращаясь к экстрасенсу- он часто начинает подтверждать, что обязательно скажет что это так, выдав шаблонное типа на парне порча.

И это ведет к пониманию, что обязательно такого надо "спасать".

Однако, вселенная не видит ни единой причины зачем нужно кого-то спасать, впрочем, если хотите не будет вам мешать.
Так что если слиться с восприятием мира возможно проблема так таковой может и нет...

Однако, если видеть глазами человека... даже не знаю что и сказать... Но я не разделяю позицию людей.



Это вы утверждаете что у него негативная программа. я просто рассмотрел теоретически, если это так, что следует. Однако, такого, что вы видите не увидел.
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.08.2018 17:00 от Almas.

Re: А вы верите в проклятья? 28.08.2018 17:05 #39

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если реально у кого-то проблемы, это проявится на физическом плане, то есть болезней куча.

Однако, вот те же шаманы по шаблону отвечают порча и все такое. Хотя, проблема глубже, чем кажется в таком случае, например в одном случае виновата была сама девушка. просто как многие иные баловалась слишком и дурь в голове была, что сломала несколько настроек и все пошло поехало, благо не слишком далеко зашло и те шаманы залечили ее частично.

в том случае негатив был лишь следствием. а причиной было что она расслоилась сама с собой. но если царство разделится само в себе оно не устроит. а как это трактовать это видение не знаю, но не порча это имхо... Та девушка была близка чтобы умереть, просто ей помогли не позволили и сама вроде как старалась.
Поэтому не люблю когда разбрасываются понятиями разными...впрочем, ладно...

Но ничего подобного даже близко я не увидел в том парне...
Ар эмго кому таги
Изменено: 28.08.2018 17:34 от Almas.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: А вы верите в проклятья? 28.08.2018 19:18 #40

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Привет всем.У меня другое было к подруге пришла а к ней тётя пришла. Как подруга мне сказала что она экстрасенс. Вот одной на картах что то погладила другой тоже что то свое. Я решила попросить меня посмотреть любопытно стало что скажет. Так она отказалась говорит не буду я боюсь. Я говорю всмысле что это значит. Она говорит что ты хороший человек. Просто боюсь что не справлюсь . Интересно что она такого увидела. Может врала
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго