Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: А вы верите в проклятья?

RE: А вы верите в проклятья? 10.03.2011 09:37 #21

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
KSYSHA писал(а):
nikusezhikus писал(а):
KSYSHA писал(а):
Я бы уточнила. Самоочищение. Только Больной, либо очень добрый целитель будет очищать кого-то от проклятья. Куда он его денет, если не на себя? На другого пошлет? Проклятье само сабой, это выброс огромного кол-ва злой энергетики, это причинение человеку зла, осознано, и за это часто дорого платят. Проклятье не снимается. Всё это чушь, если вам скажут: Приходи, я тебе помогу снять проклятье. Плюньте такому человеку в лицо.

Да уж, подходит к тебе знакомый, сочувствует, говорит \"Приходи, я тебе помогу снять проклятье\", а ты бы плюнула ?



Да =Р
Нефиг чертовщиной заниматься.

Ну зачем же человека обижать
хотя как знать, может умоется этим и поймет смысл жизни...
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: А вы верите в проклятья? 10.03.2011 19:42 #22

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Вобще материнское проклятие это жесть, одно из самых сильных воздействий, меняет человека буквально на глазах, собственно это его жизнь меняет и быстро убрать не получиться, ему самому нужно меняться и очень серьёзно. И тут два варинта получения его, либо мамаша полная *упс*, либо сынок последняя скотина.

RE: А вы верите в проклятья? 10.03.2011 19:58 #23

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Если понять, что мать наша не наша мать, а есть у нас другая духовная семья! То и от проклятья можно не зависеть. Духовная Семья нас не проклинает - с ними у нас нет кармических связей, только обоюдные контракты.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: А вы верите в проклятья? 24.08.2018 10:55 #24

Так а если ведун сказал, что на твоём близком человеке проклятие, что делать если твой близкий живёт не рядом да и вообще во все это не верит?Как помочь?

Re: А вы верите в проклятья? 26.08.2018 00:27 #25

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Для начала неплохо понимать механизм и сочетание условий при которых возможны внешние воздействия на человека. По сути только сам человек даёт разрешения на какие либо действия с ним, осознано или нет неважно. И проследить откуда ноги растут весьма непросто бывает, но всё завязано именно на действиях человека в прошлом и настоящем.
Помочь можно лишь подсказав ненавязчиво направление изменений в жизни, любые внешние воздействия человек может аннулировать своими действиями.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: А вы верите в проклятья? 26.08.2018 13:10 #26

На сколько я понимаю. человеку нужно наполнить себя безусловной любовью и ничего липнуть не будет:) А старые программы перестанут действовать если в человеке проснется любовь?

Re: А вы верите в проклятья? 27.08.2018 07:39 #27

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть черта современных магов пользоваться шаблонами- типа на вас порча или проклятие. Но на деле вариантов может быть тысячи и не все можно описать привычными словами.

Некоторые просто ищут приключения на свою голову, какие-то только это может не сделать сбои в настройках этого тела на тонком уровне.

ну вы сами то на слово всем не верьте. может "ведун" решил выкачать с вас денег, а у родственника все ок?
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.08.2018 07:44 от Almas.

Re: RE: А вы верите в проклятья? 27.08.2018 07:47 #28

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Дамириус написал:
Знаете проклятье это одна из энергетических атак. Ее легко можно увидеть на ауре человека. Если образно объяснить, то это как темноватый длинный дым, который присосался к человеческой ауре. Это как толстая трубка, вытягивающая у вас всю жизненную энергию. Она длинная и будет исходить от того человека, который наслал ее. В отличие от порчи, который выглядит как амеба, который прикрепился к ауре, и ее можно просто снять с ауры, то проклятье - это как насос с одного человека к другому. Для того, чтобы снять проклятие надо найти того, кто пожелал его тебе. Это очень мощный насос, который влияет на жизнь не только, кто был проклят, но на окружающих его людей.


вот мне тоже видится канал от одного человека к другому...
Ар эмго кому таги

Re: А вы верите в проклятья? 27.08.2018 07:49 #29

нУ ТАК ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ СЛОВА,ЧТОБ ПОНЯТНЫ БЫЛИ ЧЕЛОВЕКУ С ЛЮБЫМ УРОВНЕМ СОЗНАНИЯ,ВСЕ ЭТО НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ, НЕГАТИВ ОДНИМ СЛОВОМ.ДА И ПО КАРМЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОКЛЯТИЕ И С ДОПУСКОМ СОВЕТА ПРОКЛЯТИЕ, КАК УРОК, ПРОСТО КОГДА ЧЕЛОВЕК БЛИЗКИЙИ ВООБЩЕ ДАЛЕК ОТ ВСЕГО ЭТОГО ПОМОЧЬ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО, ЗА НЕГО РАБОТУ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, А ПО ДРУГОМУ НИКАК.

Re: А вы верите в проклятья? 27.08.2018 07:53 #30

ПО ПОВОДУ ВЕРИТЬ НА СЛОВО, ЭТОТ ВЕДУН ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ И ПРОКЛЯТИЯ НЕ СНИМАЕТ,ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я САМА ЗНАЛА, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК, НО НЕ МОГЛА УВИДЕТЬ ЧТО ИМЕННО,ОН СКАЗАЛ ПРОКЛЯТИЕ,НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА,ВОТ И ВСЕ.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго