Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Закон жизненных весов

RE: Закон жизненных весов 11.02.2009 18:57 #31

  • madMouse
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
мне всегда нравилось следить за ходом беседы. как из начального вопроса она переходит вообще непонятно куда(от того, чем лучше стирать носки- к тому в чём смысл жизни)). вот вопрос топика:

Закон жизненных весов 04.07.2008 23:21 Репутация: 6 Karma+ Karma-
Вам не кажется что существует закон весов, весов, которые находятся в балансе добра и зла, при появлении на свет индиго детей света, появились люции дети тьмы, вы не замечаете что сейчас творят некоторые подростки, а с какой жестокостью. Что думаете по этому поводу?

присоеденяюсь к Mike и Alnura.
\" вы не замечаете что сейчас творят некоторые подростки, а с какой жестокостью\"
от себя добавлю только то, что это не в последнее время- всегда так было. это природа обычного человека. её можно вуалировать, забивать, игнорировать- но это правда. подчёркиваю- обычного человека. если ты замечаешь что творится вокруг, то понимаешь на сколько всё это мелочно и ,иногда, даже забавно. радует то, что есть люди понимают что к чему (тут в более масштабном значении, даже хз как это истолковать). остаётся только объединиться и вместе нести это в свет.

не буду давать каких-либо оценок, это ни хорошо ни плохо- так есть. одно знаю точно- скоро, очень скоро, всё изменится



наверное бред написал- тяжело излагать свои мысли в ходе виртуальной беседы.

RE: Закон жизненных весов 11.02.2009 22:03 #32

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
Да нет,по моему далеко не бред,всё при дельно ясно..

RE: Закон жизненных весов 20.02.2009 21:30 #33

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
понять что твориться вокруг, хм хорошо, а для чего мы это понимаем, у каждого решения должен быть результат.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Закон жизненных весов 24.02.2009 09:52 #34

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Привет Все!

На мой взгляд в пределе нет никакого добра/зла, это обман, чтобы внушить людям страх

Истина проста, например жизнь - истина одним своим *упс*том существования, любой *упс*т это истина, по определению. То чего уже нет, не истина. Например религии, изначально были основаны на истинах. Сейчас этих истин конечно никто не знает (может кто-то и знает), и религии уже не несут в себе истину, они ложны ВСЕ!

А разделение на добро и зло, это одна из древнейших попыток разделить мир на хороших и плохих; хотя, простите, даже немного здравомыслящему человеку должна прийти мысль о том, что ВСЕ вокруг это Бог, Творец, Истина и любая попытка отделить какую-либо часть от творца просто абсурдна, ведь все что мы видим - это проявление Творца.
Творца можно ощутить только при ощущунии Всего Сущего и Себя, как его части.
Глупо пологать, что в чем-то есть Истина, Творец, проявление божественного, а в чем-то нет!
ИМХО!!!
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Закон жизненных весов 24.02.2009 20:59 #35

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
ну да самые великие мудрецы, самые великие учёные, пытаються постичь истину, а у тебя всё так просто. Для меня зло это инстингты происходящие через борьбу существования доставшиеся нам от наших предков обезьян, совершая жестокость, воровство, или прочее зло человек пользуется своими животными инстинктами, сверхразум вселил в человека энергию которая переплетается за микроимпульсы в мозге и клетках, эти источником энергии и преобладают индиго, этой енергией и обладает вся природа, сотворяя что либо разные люди вносят разное количество енергии в предмет, хотя это пока рано надо доконца продумать эту теорию.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Закон жизненных весов 24.02.2009 23:59 #36

  • Destiny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 240
  • Репутация: 13
При всем при том...не забываейте, что вы-человек. Вам дано это тело, значит вы должны \"отработать\" в человеческой сущности. То есть ненадо полностью отрицать человечские инстинкты...а то это получается неуравновешенные первые три чакры, а значит путь к Богу становится все длинее и длиннее.
«Стисни зубы и помни, что они не ведают, что творят, почти никто из них не виноват, и поэтому ты должен быть терпеливым и терпимым…»
«так хочется разрядить ненависть… Но ничего не выйдет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность…»

RE: Закон жизненных весов 25.02.2009 09:35 #37

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
АА3 писал(а):
ну да самые великие мудрецы, самые великие учёные, пытаються постичь истину, а у тебя всё так просто. Для меня зло это инстингты происходящие через борьбу существования доставшиеся нам от наших предков обезьян, совершая жестокость, воровство, или прочее зло человек пользуется своими животными инстинктами, сверхразум вселил в человека энергию которая переплетается за микроимпульсы в мозге и клетках, эти источником энергии и преобладают индиго, этой енергией и обладает вся природа, сотворяя что либо разные люди вносят разное количество енергии в предмет, хотя это пока рано надо доконца продумать эту теорию.


Вижу ты испытываешь интерес к моим постам
Надеюсь наши комменты выльются в конструктивный диалог! )

Ну не знаю каг на счет мнения самых великих мудрецов, мне на них плевать, откровенно, мудрось внутри меня, и я буду в это верить, даже есть весь мир будет это отрицать, потому как я знаю!
Ученые: я сам без 5и минут ученый, кандидат технических наук !!! И, чеснагаваря, ученые не пытаются найти истину в абсолютном ее понимании.

Лично я не от обезьяны )))

Думаю индиго отличаются не источником энергии, а осознанием мира и чувствительностью

Бьюсь об заклад, когда ты прочтешь этот пост, я почувствую это!

Я думаю та энергия которую ты имеешь в виду, это искра, часть души, присутствующая во всей природе и живых организмах и даже некоторых камнях, например драгоценных

А вообще искрене рад, что мои посты вызывают у кого-то неподдельный интерес, даже с целью изоблечения Ведь говорят, что в диалоге истина!
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Закон жизненных весов 25.02.2009 09:37 #38

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Destiny писал(а):
При всем при том...не забываейте, что вы-человек. Вам дано это тело, значит вы должны \"отработать\" в человеческой сущности. То есть ненадо полностью отрицать человечские инстинкты...а то это получается неуравновешенные первые три чакры, а значит путь к Богу становится все длинее и длиннее.


\"кесарю кесарево, а богу богово\" думаю это справедливо и по отношению к человеческому телу. Я согласен, нужно развивать все равноверно и одновременно, даже не вдаваясь в подробности тех же чакр
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Закон жизненных весов 25.02.2009 20:46 #39

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
У меня одинаковый интерес ко всем постам, на которые я отвечаю, честно я не смотрю иногда даже кто пишет. Без пяти минут кандидат технических наук, в 24 года, достоен похвалы, но извини технические науки чуть далеки от духовного мира, хотя я не кандидат.
Конструктивный диалог, может быть, всё может быть, опять повторюсь тело сосуд, а енергия осознание, чувствительность вид осознания.
Хорошо не от обезьяны, мне тоже нехочеться в это верить, а от кого напиши ПОЖАЛУСТО, если не трудно.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Закон жизненных весов 25.02.2009 22:46 #40

  • Alnura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 11
этот мир - Земля, был создан для гуммноидов... для человеков... и все в нем сделано для них именно
и лемурийцы, и атланты... просто разные пути
природа одна
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго