Среда, Мая 15, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Закон жизненных весов

RE: Закон жизненных весов 08.07.2008 19:44 #21

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
salas писал(а):
АА3

мне 26 у меня более сотни подчинённых, на вы я со всеми на ВЫ, что я должен ещё увидеть от жизни я в 16 ущёл из дома, сегодня я своим трудом и только своим имею что имею, да в мире много зла плохих людей, но в отличие от некоторых не называя их имена, я получаю по лбу не навижу людей и даже не думаю о другом направлении, я вникаю в проблему зла от истоков, я придерживаюсь одной притчи:
пришёл бог в город и на пороге встретил праведника, и сказал ему праведник неужели ты хочешь уничтожить этот город а вдруг там есть праведники, на что бог ответил (всё очень в кратце) пока в этом городе будет хоть один праведник я не уничтожу этот город, это мой принцип жизни, если придёт время умереть за одного праведника я думаю итог уже предрешён, многии могут говорить об этом пока не сталкнутся лицом, у меня уже был такой случай я со всеми уже прошался, чудом всё обошлось, а там другова исхода не было.
Я вижу тебя несколько посчёчин склонили к раздумью, а ещё несколько и што, я не живу по библии, я даже её не читал, но знал бы ты кто мои родные а кто я и какой путь выбрал, думаю ты не сомневался кто такие индиго.

откуда такая ненавесть к людям в целом ???
как ты можешь управлять сотней подчиненых если не способен управлять своими чувствами??
на мой взгляд лишь ты считаешь, что далеко ушел...
<br><br>Содержимое поста отредактировано: salas, в: 07.07.2008 23:10

дописывая извините поздно было: получаЯ по лбу я НЕ ненавижу людей, одно НЕ забыл
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Закон жизненных весов 09.07.2008 11:49 #22

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
По сабжу - гармония только тогда, когда ТОЛЬКО свет, т.е. наша ЕСТЕСТВЕННОСТЬ - это как раз СВЕТ! Т.к. мы - Божественные существа, существа Божественного творения.
Весы появляются только тогда, когда энергии разрушения приходят (одно из этого - это наши НЕГАТИВНЫЕ эмоции) - т.к. зло, это просто ОТСУТСТВИЕ света!
Т.е. просто СВЕТ - это ГАРМОНИЯ. Когда появляется материя, негатив, зло, то тогда чтобы это уравновесить появляется силы противодействия (напр. болезни, смерть). Но при этом надо помнить, что эти силы простиводействия МЫ САМИ СОЗДАЕМ, а не Божественная наша суть!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Закон жизненных весов 09.07.2008 19:26 #23

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
А кто нибудь смотрел фильм Константин? Может так и есть на самом деле, договор между богом и люциком?
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Закон жизненных весов 09.07.2008 22:00 #24

  • доброезло
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
Честно признаюсь, первый раз прочитал то, что написала умненькая Fialka и не воспринял это в серьез... потом прочитал еще раз, а потом еще... что-то меня зацепило... вот оно - \"...зло, это просто ОТСУТСТВИЕ света!\". А ведь по сути всё может быть очень просто... нет ни зла ни добра... есть просто СВЕТ и отсутствие СВЕТа. СВЕТ - это духовность, если она развита то человек просто не сможет к примеру зделать больно другому, если ее нет, то человек может творить все что угодно, без тормозов... Вот что такое духовность вроде как понимаю, но описать трудно... как чистая душа... - знак индиго:).

RE: Закон жизненных весов 09.07.2008 22:17 #25

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
видишь милая фиалочка как тебя здесь не хватало, один пост и готово.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Закон жизненных весов 16.12.2008 22:21 #26

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Весы как-то связанны с золотым сечением. Да в принципе правильно все. Но есть еще такая вещь как концентрация определенного увеса. Скажем так понятно что во тьме нечего вешать т.к. Человек которого она поглотила видиттолько ее диктовку, но и свет так же в высшей его концентрации обретает свое высшее понимание и мироощущение. Для того и придуманы были люди потому что они не всегда согласны с богом. Древо познания не просто так росло в эдемском саду. Я весы по своей сущности и это очень тяжело.

RE: Закон жизненных весов 23.12.2008 16:58 #27

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
всем привет!\"закон жизненных весов\'\' тема мне по душе! \"\"Весы как-то связанны с золотым сечением\"\" _Золотые слова,но не только весы,а абсолютно весь Мир ,наполнен концепцией Золотого сечения..>> это главный[1] процесс этой Вселенной! Даже понятие здесь и сейчас!- есть ничто иное как отражение главной концепции. я с раннего детства заинтересовался исследованием Истины в этом направлении.. я вижу этот процесс как логический код_[>>3..>>5..>>2.] ....>>[2.>3.>5.}ключ----->ЗДЕСЬ[.]СЕЙЧАС

RE: Закон жизненных весов 23.12.2008 18:04 #28

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
[2.>3.>5.}ключ----->АБСОЛЮТНАЯ ГАРМОНИЯ!

RE: Закон жизненных весов 06.02.2009 16:41 #29

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Добро и зло относительны и любое действие с разных точек зрения выглядит по разному. Как только понял это и перестал судить и давать оценки, сразу пошёл дальше в своём развитии. Оценки блокируют. Свет и любовь определяют наши действия и поведение, но это не значит что, что-то другое не имеет права на существование, миры многогранны и в них много всего, что нам и не понять, а человеку свойственно боятся всего непонятного и присваивать оценки.

RE: Закон жизненных весов 10.02.2009 02:54 #30

  • Alnura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 11
Full agree
мы никогда не придумаем что-то новое, мы просто можем посмотреть с другой точки зрения и открыть это
а для этого нельзя зацикливаться на канонах, нормах и аксиомах.
сила в слаботи, только гибкий мозг жив
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго