Среда, Мая 15, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Закон жизненных весов

RE: Закон жизненных весов 07.07.2008 13:06 #11

  • доброезло
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
salas

что касается того, кто управляет этим миром, да все, но в разных пропорциях, действия каждого оставляют след в этом мире...

Действия людей действительно оставляют след, это абсолютно верно, некоторые действия очень глубокий след... но не более того... а управлять миром - это врядтли...

Вы пишите очень много правельных вещей... это очень хорошо, что вы так думаете и более того так поступаете... так держать. Хочу сказать только одно, вам сильно не хватает знаний и опыта, думаю в силу возраста... всему свое время... Ваше видение мира сильно измениться в ближайшие годы.

RE: Закон жизненных весов 07.07.2008 13:16 #12

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Доброезло,
что касается того, кто управляет этим миром, да все, но в разных пропорциях, действия каждого оставляют след в этом мире...

Действия людей действительно оставляют след, это абсолютно верно, некоторые действия очень глубокий след... но не более того... а управлять миром - это врядтли...

а что вы вкладываете в слово управлять??
управляя воздушным змеем вы верно держите его нить но если не будет ветра солнца воздуха разве будет летететь змей ??? именно все участвуют в управлении миром...


Вы пишите очень много правельных вещей... это очень хорошо, что вы так думаете и более того так поступаете... так держать. Хочу сказать только одно, вам сильно не хватает знаний и опыта, думаю в силу возраста... всему свое время... Ваше видение мира сильно измениться в ближайшие годы.

почему вы считате что изменится??
по поводу знаний и опыта и в кавычках возраста!?? какого рода?? высшее образование или что вы имеете в виду?? опыт рабты управление персоналом и тд есть) я учился и учусь у меня своя небольшая компания.. есть сотрудники и дела в компании я веду в соответствии со своими взглядами на жизнь.
а по поводу возраста, глянул ваш профиль, если указанная в нем дата верная то я смело мог бы перейти на \"Ты\" но все с незнакомы людми предпочитаю общаться на \"Вы\".
<br><br>Содержимое поста отредактировано: salas, в: 07.07.2008 14:32

RE: Закон жизненных весов 07.07.2008 16:07 #13

  • доброезло
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
а что вы вкладываете в слово управлять??
управляя воздушным змеем вы верно держите его нить но если не будет ветра солнца воздуха разве будет летететь змей ???

Вкладываю не больше того что это слово значит... Мир это не только то, что мы видим и чувствуем, это еще и наша жизнь... попробуйте управлять своей судьбой? Пример из окружающего нас мира - попробуйте даж не управлять, а хотя бы контролировать цунами?

Ну солнце змею вообще пофигу, не будет воздуха будет летать... бесконечно, ветра ессно тоже не будет... Если уж на то пошло, то ветер управляет им куда значительнее вас.


\&quot;...именно все участвуют в управлении миром...\&quot;

Кто все то? Перечислите по пунктам... Вы то каким образом им управляете? Умеете влиять на сознание людей? - Это то с чего надо начинать делать мир добрее... Это умение как раз то, что должно отличать индиго от людей...
Показывать пример конечно хорошо но это этого мало... человек прежде всего личность... этим его не изменить... мало кто любит когда их учат или что то навязывают... а пример именно так и будет восприниматься, особенно молодежью...


почему вы считате что изменится??

Предполагаю...

по поводу знаний и опыта и в кавычках возраста!??

Я думал вы моложе...

какого рода?? высшее образование или что вы имеете в виду??

Читайте больше, это всё что я имел в виду. Уже давно есть масса решений по замене нефти, даже в России регуляро стали продаваться авто с гибридными двигателями. 70 лет - откуда вы это взяли??? не придумывайте. Прогресс такая вещь, которая активизируется по необходимости... решение будет, возможно не одно, резко нефть не закончится, будет постепенный переход, думаю на жизни людей это особо не скажется (Высшее образование крайне необходимо в цивилизованном мире).
Беспокоиться за окружающую среду конечно нужно, загрязнение происходит из-за безкультурья, безнаказанности и неуважения к себе. ААЗ выше привел проблему, решение которй гораздо важнее мусора на улицах.


опыт рабты управление персоналом и тд есть) я учился и учусь у меня своя небольшая компания.. есть сотрудники и дела в компании я веду в соответствии со своими взглядами на жизнь.

Это очень хорошо (без сарказма).

а по поводу возраста, глянул ваш профиль, если указанная в нем дата верная то я смело мог бы перейти на \&quot;Ты\&quot; но все с незнакомы людми предпочитаю общаться на \&quot;Вы\&quot;.

Обращение на вы не должно зависеть от возраста... Можете смело переходить... Вы изначально начали так, я поддержал.

Как то проходил какой то тест на определение психологического возраста... там сказали, что мне уже за 55... я ужаснулся.

RE: Закон жизненных весов 07.07.2008 21:07 #14

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
доброезло писал(а):
\&quot;по поводу чего сомневаться добро всегда побеждает...\&quot;

По этому поводу и сомневаться... тебе бы сказки писать...

Вот твой же пример...


\&quot;...ну например 10 летний подросток 40 ножевых родителям,...\&quot;

Где тут победа добра?


\&quot;нары\&quot; к сожалению в данном случае добро
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Закон жизненных весов 07.07.2008 21:13 #15

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
доброезло
Вкладываю не больше того что это слово значит... Мир это не только то, что мы видим и чувствуем, это еще и наша жизнь... попробуйте управлять своей судьбой? Пример из окружающего нас мира - попробуйте даж не управлять, а хотя бы контролировать цунами?

я тебя (коль было такое согласие) уверяю своей судьдьбой упраляю... (это куда проще чем кажется, судьба по болшей части связана с нашими действиями и как следствие предсказуема \&quot;при определнном задествовании мозга, особенно его логической части\&quot;)
к вопросу контроля цунами.... лично Я не могу ее котролировать, но есть способ который позволит ее избежать, зная что она будет при определенном развитии достаточно сдлеать небольшое действо которое создаст цепь последствий которое как следствие вышеупомянотое действие предупридит. хочешь спроси, а можешь и не спрашивать про то откуда узнать про цунами... ))


Ну солнце змею вообще пофигу, не будет воздуха будет летать... бесконечно, ветра ессно тоже не будет... Если уж на то пошло, то ветер управляет им куда значительнее вас.

жаль что ты не узрил истины в словах, а начал атаковать пример, ( как пример )) и вообще я наблюдаю некое напряжение в нашем легком диалоге отвчю далее по пунктам (но не по всем, а по исходным, думаю именно они тебя интересуют)

\&quot;...именно все участвуют в управлении миром...\&quot;

Кто все то? Перечислите по пунктам... Вы то каким образом им управляете? Умеете влиять на сознание людей? - Это то с чего надо начинать делать мир добрее... Это умение как раз то, что должно отличать индиго от людей...
Показывать пример конечно хорошо но это этого мало... человек прежде всего личность... этим его не изменить... мало кто любит когда их учат или что то навязывают... а пример именно так и будет восприниматься, особенно молодежью...


все люди, Я, Ты, и все остальные конечно способны управлять сознанием дрг друга (исходя их опыта, друг покупая авто опритеся на соседа в покупке авто, а соседу и нет желания ему помогать и он не сильно вдаваясь в тех подробности советует ему туфту..... или идве гламурные подруги в магазине покупая одно из них новое платье модного цвета говорят \&quot;тебе так не идет это цвет...\&quot; думая Эх такой колор мнеб очень пошел но рядом с ней я б в таком смотрелась глупо\&quot;) это ответ на сколько вопросв!!!)):?кто как чем управляет и кто личность! взвесь в общей массе людей тех о типе которых я писал и прикинь какое на них оказано и иоказывется влияние.....
КАК МЫ ВЛИЯЕМ на сознание людей... не более и не менее чем общение.... иначе будь сверх контроль и вопосов бы не было!)))) делать мир добреее!!! дак Мы и делаем и хотим чтоб се повторяли за нами на хорошем примере... а чего еще ждать!??? что как в сказке все Индиго собретсу в хоровод.. хлопнут в ладоши и картина мира обновится.. такого не будет..... это не возможно... важно дать сигнал, привлечь внимание... и попытаться остоновить то что накатывает на МИР!!
почему вы считате что изменится?? [/color]

Предполагаю...

по поводу знаний и опыта и в кавычках возраста!??

Я думал вы моложе...

какого рода?? высшее образование или что вы имеете в виду??

Читайте больше, это всё что я имел в виду. Уже давно есть масса решений по замене нефти, даже в России регуляро стали продаваться авто с гибридными двигателями. 70 лет - откуда вы это взяли??? не придумывайте. Прогресс такая вещь, которая активизируется по необходимости... решение будет, возможно не одно, резко нефть не закончится, будет постепенный переход, думаю на жизни людей это особо не скажется (Высшее образование крайне необходимо в цивилизованном мире).
Беспокоиться за окружающую среду конечно нужно, загрязнение происходит из-за безкультурья, безнаказанности и неуважения к себе. ААЗ выше привел проблему, решение которй гораздо важнее мусора на улицах.


поделись по поводу замены, нефти, на сколько я в курсе есть прорывы по поводу био топлива (но на его производсто опять же нужна внешняя энергия, есть прорывы на производства энегри из \&quot;неких водорослей\&quot; из глубин океяна... но их тоже достать в тех обемах нужны энергетические затраты, опять же есть различного рода разработки топливных ячеек (на основе вырботке водорода зазотота и тд) из воздуха и превращении его различными способами в электоро энергию... или возможно мини атомная электро станция считаешь ты статент заменой (исходнику) нефть... и куча еще других нелепых (действеных,но но нмало эффективнфх способов) извлечения энегрии из мтерии....а что касается запасов нефти да то обще достуные данные , посмотри потребление за год, за пять лет, и посмотри данные о ее ресурсе на планете))) оцени динамику роста потребления и приди к выводу возможно (на сегоднешний день) и раньше 70 лет она (как ты понял, \&quot;условно\&quot;) не совсем но в масштабах мира изойдет на нет.. подтвержение тому есть уже сейчас... последнее время цены на нефть регулярно бют высшии точки продаж....
о прогрессе.... прогрес штука хоршая .. но до поры до времени, покуда не привысит свою критическую массу... и тогда его практический смысл начинает с противополжной силиой через рычаг последствий оказывать обратное действие...
о высшем образовании..ю я соглсен оно небходжимо .. но из тех кто его имеет кто его имеет в полной мере??? сейчес как учаться... курсавая из инета, контрольная или реферат тоже(хорошо если студент ее прочел а то и порой сдают от имени иванов иван где написано я \&quot;проделала\&quot; работу по...)) и каков такой спелиаст на деле???? я тебе говорю я защищал диплом и знаю что мой препод ни чего не знает кроме теории 7 летней давности в предмете в котором обновления происходят раз месяц..(защитил все же на отлично) зачем я учусь спросишь ты?? да чтоб держать руку на пульсе.. не больше не меньше...знать уровень нынешних...


опыт рабты управление персоналом и тд есть) я учился и учусь у меня своя небольшая компания.. есть сотрудники и дела в компании я веду в соответствии со своими взглядами на жизнь.

Это очень хорошо (без сарказма).

а по поводу возраста, глянул ваш профиль, если указанная в нем дата верная то я смело мог бы перейти на \&quot;Ты\&quot; но все с незнакомы людми предпочитаю общаться на \&quot;Вы\&quot;.

Обращение на вы не должно зависеть от возраста... Можете смело переходить... Вы изначально начали так, я поддержал.

Как то проходил какой то тест на определение психологического возраста... там сказали, что мне уже за 55... я ужаснулся.
[/quote]

RE: Закон жизненных весов 07.07.2008 21:28 #16

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
salas писал(а):
доброезло
Вкладываю не больше того что это слово значит... Мир это не только то, что мы видим и чувствуем, это еще и наша жизнь... попробуйте управлять своей судьбой? Пример из окружающего нас мира - попробуйте даж не управлять, а хотя бы контролировать цунами?

я тебя (коль было такое согласие) уверяю своей судьдьбой упраляю... (это куда проще чем кажется, судьба по болшей части связана с нашими действиями и как следствие предсказуема \&quot;при определнном задествовании мозга, особенно его логической части\&quot;)
к вопросу контроля цунами.... лично Я не могу ее котролировать, но есть способ который позволит ее избежать, зная что она будет при определенном развитии достаточно сдлеать небольшое действо которое создаст цепь последствий которое как следствие вышеупомянотое действие предупридит. хочешь спроси, а можешь и не спрашивать про то откуда узнать про цунами... ))


Ну солнце змею вообще пофигу, не будет воздуха будет летать... бесконечно, ветра ессно тоже не будет... Если уж на то пошло, то ветер управляет им куда значительнее вас.

жаль что ты не узрил истины в словах, а начал атаковать пример, ( как пример )) и вообще я наблюдаю некое напряжение в нашем легком диалоге отвчю далее по пунктам (но не по всем, а по исходным, думаю именно они тебя интересуют)

\&quot;...именно все участвуют в управлении миром...\&quot;

Кто все то? Перечислите по пунктам... Вы то каким образом им управляете? Умеете влиять на сознание людей? - Это то с чего надо начинать делать мир добрее... Это умение как раз то, что должно отличать индиго от людей...
Показывать пример конечно хорошо но это этого мало... человек прежде всего личность... этим его не изменить... мало кто любит когда их учат или что то навязывают... а пример именно так и будет восприниматься, особенно молодежью...


все люди, Я, Ты, и все остальные конечно способны управлять сознанием дрг друга (исходя их опыта, друг покупая авто опритеся на соседа в покупке авто, а соседу и нет желания ему помогать и он не сильно вдаваясь в тех подробности советует ему туфту..... или идве гламурные подруги в магазине покупая одно из них новое платье модного цвета говорят \&quot;тебе так не идет это цвет...\&quot; думая Эх такой колор мнеб очень пошел но рядом с ней я б в таком смотрелась глупо\&quot;) это ответ на сколько вопросв!!!)):?кто как чем управляет и кто личность! взвесь в общей массе людей тех о типе которых я писал и прикинь какое на них оказано и иоказывется влияние.....
КАК МЫ ВЛИЯЕМ на сознание людей... не более и не менее чем общение.... иначе будь сверх контроль и вопосов бы не было!)))) делать мир добреее!!! дак Мы и делаем и хотим чтоб се повторяли за нами на хорошем примере... а чего еще ждать!??? что как в сказке все Индиго собретсу в хоровод.. хлопнут в ладоши и картина мира обновится.. такого не будет..... это не возможно... важно дать сигнал, привлечь внимание... и попытаться остоновить то что накатывает на МИР!!
почему вы считате что изменится?? [/color]

Предполагаю...

по поводу знаний и опыта и в кавычках возраста!??

Я думал вы моложе...

какого рода?? высшее образование или что вы имеете в виду??

Читайте больше, это всё что я имел в виду. Уже давно есть масса решений по замене нефти, даже в России регуляро стали продаваться авто с гибридными двигателями. 70 лет - откуда вы это взяли??? не придумывайте. Прогресс такая вещь, которая активизируется по необходимости... решение будет, возможно не одно, резко нефть не закончится, будет постепенный переход, думаю на жизни людей это особо не скажется (Высшее образование крайне необходимо в цивилизованном мире).
Беспокоиться за окружающую среду конечно нужно, загрязнение происходит из-за безкультурья, безнаказанности и неуважения к себе. ААЗ выше привел проблему, решение которй гораздо важнее мусора на улицах.


поделись по поводу замены, нефти, на сколько я в курсе есть прорывы по поводу био топлива (но на его производсто опять же нужна внешняя энергия, есть прорывы на производства энегри из \&quot;неких водорослей\&quot; из глубин океяна... но их тоже достать в тех обемах нужны энергетические затраты, опять же есть различного рода разработки топливных ячеек (на основе вырботке водорода зазотота и тд) из воздуха и превращении его различными способами в электоро энергию... или возможно мини атомная электро станция считаешь ты статент заменой (исходнику) нефть... и куча еще других нелепых (действеных,но но нмало эффективнфх способов) извлечения энегрии из мтерии....а что касается запасов нефти да то обще достуные данные , посмотри потребление за год, за пять лет, и посмотри данные о ее ресурсе на планете))) оцени динамику роста потребления и приди к выводу возможно (на сегоднешний день) и раньше 70 лет она (как ты понял, \&quot;условно\&quot;) не совсем но в масштабах мира изойдет на нет.. подтвержение тому есть уже сейчас... последнее время цены на нефть регулярно бют высшии точки продаж....
о прогрессе.... прогрес штука хоршая .. но до поры до времени, покуда не привысит свою критическую массу... и тогда его практический смысл начинает с противополжной силиой через рычаг последствий оказывать обратное действие...
о высшем образовании..ю я соглсен оно небходжимо .. но из тех кто его имеет кто его имеет в полной мере??? сейчес как учаться... курсавая из инета, контрольная или реферат тоже(хорошо если студент ее прочел а то и порой сдают от имени иванов иван где написано я \&quot;проделала\&quot; работу по...)) и каков такой спелиаст на деле???? я тебе говорю я защищал диплом и знаю что мой препод ни чего не знает кроме теории 7 летней давности в предмете в котором обновления происходят раз месяц..(защитил все же на отлично) зачем я учусь спросишь ты?? да чтоб держать руку на пульсе.. не больше не меньше...знать уровень нынешних...


опыт рабты управление персоналом и тд есть) я учился и учусь у меня своя небольшая компания.. есть сотрудники и дела в компании я веду в соответствии со своими взглядами на жизнь.

Это очень хорошо (без сарказма).

а по поводу возраста, глянул ваш профиль, если указанная в нем дата верная то я смело мог бы перейти на \&quot;Ты\&quot; но все с незнакомы людми предпочитаю общаться на \&quot;Вы\&quot;.

Обращение на вы не должно зависеть от возраста... Можете смело переходить... Вы изначально начали так, я поддержал.

Как то проходил какой то тест на определение психологического возраста... там сказали, что мне уже за 55... я ужаснулся.
[/quote]

мне 26 у меня более сотни подчинённых, на вы я со всеми на ВЫ, что я должен ещё увидеть от жизни я в 16 ущёл из дома, сегодня я своим трудом и только своим имею что имею, да в мире много зла плохих людей, но в отличие от некоторых не называя их имена, я получаю по лбу не навижу людей и даже не думаю о другом направлении, я вникаю в проблему зла от истоков, я придерживаюсь одной притчи:
пришёл бог в город и на пороге встретил праведника, и сказал ему праведник неужели ты хочешь уничтожить этот город а вдруг там есть праведники, на что бог ответил (всё очень в кратце) пока в этом городе будет хоть один праведник я не уничтожу этот город, это мой принцип жизни, если придёт время умереть за одного праведника я думаю итог уже предрешён, многии могут говорить об этом пока не сталкнутся лицом, у меня уже был такой случай я со всеми уже прошался, чудом всё обошлось, а там другова исхода не было.
Я вижу тебя несколько посчёчин склонили к раздумью, а ещё несколько и што, я не живу по библии, я даже её не читал, но знал бы ты кто мои родные а кто я и какой путь выбрал, думаю ты не сомневался кто такие индиго.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Закон жизненных весов 07.07.2008 22:09 #17

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
АА3

мне 26 у меня более сотни подчинённых, на вы я со всеми на ВЫ, что я должен ещё увидеть от жизни я в 16 ущёл из дома, сегодня я своим трудом и только своим имею что имею, да в мире много зла плохих людей, но в отличие от некоторых не называя их имена, я получаю по лбу не навижу людей и даже не думаю о другом направлении, я вникаю в проблему зла от истоков, я придерживаюсь одной притчи:
пришёл бог в город и на пороге встретил праведника, и сказал ему праведник неужели ты хочешь уничтожить этот город а вдруг там есть праведники, на что бог ответил (всё очень в кратце) пока в этом городе будет хоть один праведник я не уничтожу этот город, это мой принцип жизни, если придёт время умереть за одного праведника я думаю итог уже предрешён, многии могут говорить об этом пока не сталкнутся лицом, у меня уже был такой случай я со всеми уже прошался, чудом всё обошлось, а там другова исхода не было.
Я вижу тебя несколько посчёчин склонили к раздумью, а ещё несколько и што, я не живу по библии, я даже её не читал, но знал бы ты кто мои родные а кто я и какой путь выбрал, думаю ты не сомневался кто такие индиго.

откуда такая ненавесть к людям в целом ???
как ты можешь управлять сотней подчиненых если не способен управлять своими чувствами??
на мой взгляд лишь ты считаешь, что далеко ушел...
<br><br>Содержимое поста отредактировано: salas, в: 07.07.2008 23:10

RE: Закон жизненных весов 08.07.2008 09:32 #18

  • доброезло
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
\&quot;мне 26 у меня более сотни подчинённых, на вы я со всеми на ВЫ,...\&quot;

А почему со мной на ты?

\&quot;что я должен ещё увидеть от жизни я в 16 ущёл из дома, сегодня я своим трудом и только своим имею что имею, да в мире много зла плохих людей, но в отличие от некоторых не называя их имена, я получаю по лбу не навижу людей и даже не думаю о другом направлении, я вникаю в проблему зла от истоков,...\&quot;

А я думаю о другом направлении, я вообще часто думаю... У каждого человека в определенном возрасте происходит переоценка ценностей, этому могут предшествовать совершенно разные события, у кого-то просто время подошло... В моем случае это трагичные события... Мое отношение к жизни меняется... Мое отношение к людям не изменно, оно как было со времени сознательной жизни так и осталось... Я их безгранично люблю и также безгранично ненавижу... люблю за просто так, за то, что они есть, за то, чего добились..., а ненавижу за то, что творят... за нежелание и неумение учиться, думать, любить, сострадать, делиться...


Расскажи мне про истоки зла, о тех выводах, которые ты зделал... может есть смысл тему создать...


я придерживаюсь одной притчи:
пришёл бог в город и на пороге встретил праведника, и сказал ему праведник неужели ты хочешь уничтожить этот город а вдруг там есть праведники, на что бог ответил (всё очень в кратце) пока в этом городе будет хоть один праведник я не уничтожу этот город, это мой принцип жизни, если придёт время умереть за одного праведника я думаю итог уже предрешён, многии могут говорить об этом пока не сталкнутся лицом, у меня уже был такой случай я со всеми уже прошался, чудом всё обошлось, а там другова исхода не было.
Я вижу тебя несколько посчёчин склонили к раздумью, а ещё несколько и што, я не живу по библии, я даже её не читал, но знал бы ты кто мои родные а кто я и какой путь выбрал, думаю ты не сомневался кто такие индиго.

salas всё верно сказал...

\&quot;как ты можешь управлять сотней подчиненых если не способен управлять своими чувствами??

на мой взгляд лишь ты считаешь, что далеко ушел...\&quot;

Даже добавить нечего... Хотя добавлю... хорош истерить! Индиго всётаки.

Да и еще... эти \&quot;подщёчины\&quot; оставили у меня не заживающие раны на сердце... и их уже не мало...<br><br>Содержимое поста отредактировано: доброезло, в: 08.07.2008 10:37

RE: Закон жизненных весов 08.07.2008 09:42 #19

  • доброезло
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
\&quot;нары\&quot; к сожалению в данном случае добро

Не думаю, что такая \&quot;цена\&quot; должна быть у добра... \&quot;Нары\&quot; - это еще не *упс*т, более вероятно признание его невменяемым и \&quot;лечение\&quot;... рано или позно он выйдет на свободу...

RE: Закон жизненных весов 08.07.2008 11:00 #20

  • доброезло
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
я тебя (коль было такое согласие) уверяю своей судьдьбой упраляю... (это куда проще чем кажется, судьба по болшей части связана с нашими действиями и как следствие предсказуема \&quot;при определнном задествовании мозга, особенно его логической части\&quot;)

Я тоже так думал одно время, конечно не приятно считать, что за тебя всё решено, доказать ни то ни другое не возможно, спорить думаю тоже бессмысленно... Есть разные теории на этот счет, есть некая промежуточная теория, суть в том что, основные жизненные точки определены... рождение, смерть, брак, рождение детей, и т.д. а то каким путем ты к этому придешь, ты решаешь и выбираешь сам... - даже о этом варианте с большой натяжкой можно сказать, что ты управляешь судьбой. Наверно все мнения имеют право на жизнь... Главное не тешить себя мыслью, что \&quot;со мной такого точно не произойдет...\&quot;. К сожалению, в жизни происходит слишком много вещей которых мы боимся, которых мы не ожидаем и происходят они без нашего ведома и контроля.

к вопросу контроля цунами.... лично Я не могу ее котролировать, но есть способ который позволит ее избежать, зная что она будет при определенном развитии достаточно сдлеать небольшое действо которое создаст цепь последствий которое как следствие вышеупомянотое действие предупридит. хочешь спроси, а можешь и не спрашивать про то откуда узнать про цунами... ))

Спрашиваю, расскажи... А еще расскажи почему до сих пор тысячи людей гибнут от этого?

жаль что ты не узрил истины в словах, а начал атаковать пример, ( как пример ))

Я же не индиго:P

и вообще я наблюдаю некое напряжение в нашем легком диалоге отвчю далее по пунктам (но не по всем, а по исходным, думаю именно они тебя интересуют)

Я не чувствую напряжения.

все люди, Я, Ты, и все остальные конечно способны управлять сознанием дрг друга (исходя их опыта, друг покупая авто опритеся на соседа в покупке авто, а соседу и нет желания ему помогать и он не сильно вдаваясь в тех подробности советует ему туфту..... или идве гламурные подруги в магазине покупая одно из них новое платье модного цвета говорят \&quot;тебе так не идет это цвет...\&quot; думая Эх такой колор мнеб очень пошел но рядом с ней я б в таком смотрелась глупо\&quot;) это ответ на сколько вопросв!!!)):?кто как чем управляет и кто личность! взвесь в общей массе людей тех о типе которых я писал и прикинь какое на них оказано и иоказывется влияние.....

Если ты прав, то можно взять серийного убийцу, который получает удовольствие от убийства, или насильника..., ввести в твой круг общения и он исправиться? Я так и не понял, как этих то людей исправлять??? Или того 10 летнего мальчика про которого ААЗ писал... Ты мне приводишь примеры адекватных, нормальных людей, которые вообщем ничего ужасного то и не делают... человек может устал, пришел с работы, а тут глупый сосед к ниму пристает с *упс*цкими вопросами, когда сам мог залесть в инет, почитать статьи, отзывы, тест-драйвы... А про гламурных подруг дык эт вообще нормально помоему... Незнаю чего тебя смущает...

КАК МЫ ВЛИЯЕМ на сознание людей... не более и не менее чем общение.... иначе будь сверх контроль и вопосов бы не было!)))) делать мир добреее!!! дак Мы и делаем и хотим чтоб се повторяли за нами на хорошем примере... а чего еще ждать!??? что как в сказке все Индиго собретсу в хоровод.. хлопнут в ладоши и картина мира обновится.. такого не будет..... это не возможно... важно дать сигнал, привлечь внимание... и попытаться остоновить то что накатывает на МИР!!

Ты странный индиго... . Таких вещей не знаешь... Кароче, коротко... Опять же есть разные мнения, кто-то датирует дату 2012 годом, кто-то говорит, что фсё произойдет раньше... не суть, суть в том, что на земле должно появиться определенное колличество КРИССТАЛЛОВ, которые совоими вибрациями то ли притянут, то ли сами создадут некую вспышку или пси-импульс, который в свою очередь уничтожит большую часть населения земли, выжить удасться тольком тем кто кто примет сторону добра... (грубо рассказываю, но суть верна), после этого начнется новый виток жизни на земле.

поделись по поводу замены, нефти, на сколько я в курсе есть прорывы по поводу био топлива (но на его производсто опять же нужна внешняя энергия, есть прорывы на производства энегри из \&quot;неких водорослей\&quot; из глубин океяна... но их тоже достать в тех обемах нужны энергетические затраты, опять же есть различного рода разработки топливных ячеек (на основе вырботке водорода зазотота и тд) из воздуха и превращении его различными способами в электоро энергию... или возможно мини атомная электро станция считаешь ты статент заменой (исходнику) нефть... и куча еще других нелепых (действеных,но но нмало эффективнфх способов) извлечения энегрии из мтерии....

Залезь в поиск... про это в последнее время много пишут, все прекрасно понимают, что нефть не бесконечна, еще раз повторюсь, мгновенно нефть и газ не исчезнут, будут меньше добывать, необходимость замены будет более ощутима, вот тогда прогресс и попрет. Решение не должно быть обязательно одно... вот тебе пример... по мимо того, что ты перечислил \&quot;...Если эксперименты подтвердят, что аппарат Канзиуса энергетически выгоден (получаемая энергия превышает энергию, затрачиваемую на генерацию радиоволн) и может использоваться для приведения в действие достаточно тяжелой техники, например, автомобилей, то это открывает большие перспективы перед топливной отраслью. Соленая вода доступна почти в любом регионе Земли практически в неограниченном количестве, для окружающей среды аппарат безвреден: отходом производства является опять же вода, сообщает Лента.Ру.\&quot; и еще \&quot;...В ближайшем будущем солнечная энергия и солнечное топливо смогут составить достойную конкуренцию, а вскоре и полностью заменить нефть и газ...\&quot;, еще баба Ванга предрекала доставку сырья для производства энергии с луны, по этому поводу активно ведуться исследования.

а что касается запасов нефти да то обще достуные данные , посмотри потребление за год, за пять лет, и посмотри данные о ее ресурсе на планете))) оцени динамику роста потребления и приди к выводу возможно (на сегоднешний день) и раньше 70 лет она (как ты понял, \&quot;условно\&quot;) не совсем но в масштабах мира изойдет на нет.. подтвержение тому есть уже сейчас... последнее время цены на нефть регулярно бют высшии точки продаж....

Мне трудно оценить, есть еще мало исследованная арктика, наверняка масса других мест... Данные постоянно меняются. Да и не стоит верить всему, что говорят по телевизору... Даже если эти цифры и верны, я не вижу причин впадать в панику.

о прогрессе.... прогрес штука хоршая .. но до поры до времени, покуда не привысит свою критическую массу... и тогда его практический смысл начинает с противополжной силиой через рычаг последствий оказывать обратное действие...

Красиво канешно написал, но к чему это не понятно...

о высшем образовании..ю я соглсен оно небходжимо .. но из тех кто его имеет кто его имеет в полной мере??? сейчес как учаться... курсавая из инета, контрольная или реферат тоже(хорошо если студент ее прочел а то и порой сдают от имени иванов иван где написано я \&quot;проделала\&quot; работу по...)) и каков такой спелиаст на деле???? я тебе говорю я защищал диплом и знаю что мой препод ни чего не знает кроме теории 7 летней давности в предмете в котором обновления происходят раз месяц..(защитил все же на отлично) зачем я учусь спросишь ты?? да чтоб держать руку на пульсе.. не больше не меньше...знать уровень нынешних...

Так всегда учились... Поиск нужной информации тоже дело не простое, пока найдешь, кучу всего прочитаешь... Все стандартные рефераты, курсовые,... известны перподавателям и когда учился я уже не прокатывали... Один мой преподаватель говорил - знания - это второстепенно, что-то забудите, всегда можно посмотреть, вспомнить, мы учим вас прежде всего думать.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.49 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго