Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ваши друзья, кто они???

RE: Ваши друзья, кто они??? 18.10.2010 01:53 #41

  • APTEM
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 1
666vlad666 писал(а):
у меня сейчас похожий период, меня достал этот театр, когда играешь роль веселого человека, просто достал театр, хочется быть самим собой и я буду...независимо от того к чему это приведет...ты не нытик, тебе бы найти человека со схожей психологией...я бы и сам не против найти человека с которым смогу проводить достаточно много времени так как мне хочется, и где хочется, ведь мои причуды поймет не каждый=)


Ну судя по твоиму \"НИКУ\" причуд и в правду хоть отбавляЙ...

RE: Ваши друзья, кто они??? 18.10.2010 10:47 #42

  • Совсем немного
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 59
  • Репутация: 8
Мои друзья это люди которых я люблю и они меня любят, идиллия у нас в общем))) Не знаю, как так мне повезло, что они у меня есть, сейчас даже представить жутко, что бы я без них делала.
АБСТРАКЦИЯ

RE: Ваши друзья, кто они??? 18.10.2010 19:47 #43

  • 666vlad666
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 37
  • Репутация: 2
APTEM писал(а):
666vlad666 писал(а):
у меня сейчас похожий период, меня достал этот театр, когда играешь роль веселого человека, просто достал театр, хочется быть самим собой и я буду...независимо от того к чему это приведет...ты не нытик, тебе бы найти человека со схожей психологией...я бы и сам не против найти человека с которым смогу проводить достаточно много времени так как мне хочется, и где хочется, ведь мои причуды поймет не каждый=)


Ну судя по твоиму \"НИКУ\" причуд и в правду хоть отбавляЙ...


угу, есть немного, если говорить вообще то в последнее время я живу по принципу: \"все причуды мои вот вам, кто меня боится, с тем мне будет не интересно, кто не боится милости прошу\", и как показывает практика довольно таки не плохо, мало кто меня трогает, но те кто трогает я их считаю настоящими друзьями, все остальные так, просто массовка, а на счет ника, то по нику судить это так, дело последнее)то же самое что если я скажу что мне нравится пентаграмма то ты скажешь:\"Сатанист!!!\"
просто мало кто разбирается глубже и находит такие *упс*ты как:\" Сатанисты используют как символ Сатаны перевернутую пентаграмму, а нормальная пентаграмма наоборот, отпугивает Сатану и считается и считалась во все века символом магии и волшебства, и самое главное, *упс*т который просто ключевой, ведь на пентаграмму можно просто посмотреть с другой стороны и сказать что вот, с этой стороны ты САТАНИСТ!!!, энергию пентаграммы задает тот кто ее рисует, то есть если ее рисуют как магический знак, то такой она и будет, если же в качестве символа Сатаны, то тогда как на нее не смотри, от нее будет идти только плохое...\"
вот именно так я и смотрю на то, кто друг настоящий, а кто нет, кто просто посмотрит и начнет всякую чепуху бездумно молоть, на тех я внимание мало обращаю, можно сказать даже не замечаю, те кто считает меня другом независимо от таких вещей тех и я считаю друзьями и радует *упс*т что таких не мало

RE: Ваши друзья, кто они??? 18.10.2010 21:33 #44

  • APTEM
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 1
666vlad666 писал(а):


Ну судя по твоиму \"НИКУ\" причуд и в правду хоть отбавляЙ...[/quote]

угу, есть немного, если говорить вообще то в последнее время я живу по принципу: \"все причуды мои вот вам, кто меня боится, с тем мне будет не интересно, кто не боится милости прошу\", и как показывает практика довольно таки не плохо, мало кто меня трогает, но те кто трогает я их считаю настоящими друзьями, все остальные так, просто массовка, а на счет ника, то по нику судить это так, дело последнее)то же самое что если я скажу что мне нравится пентаграмма то ты скажешь:\"Сатанист!!!\"
просто мало кто разбирается глубже и находит такие *упс*ты как:\" Сатанисты используют как символ Сатаны перевернутую пентаграмму, а нормальная пентаграмма наоборот, отпугивает Сатану и считается и считалась во все века символом магии и волшебства, и самое главное, *упс*т который просто ключевой, ведь на пентаграмму можно просто посмотреть с другой стороны и сказать что вот, с этой стороны ты САТАНИСТ!!!, энергию пентаграммы задает тот кто ее рисует, то есть если ее рисуют как магический знак, то такой она и будет, если же в качестве символа Сатаны, то тогда как на нее не смотри, от нее будет идти только плохое...\"
вот именно так я и смотрю на то, кто друг настоящий, а кто нет, кто просто посмотрит и начнет всякую чепуху бездумно молоть, на тех я внимание мало обращаю, можно сказать даже не замечаю, те кто считает меня другом независимо от таких вещей тех и я считаю друзьями и радует *упс*т что таких не мало[/quote]


Я как-то суть среднего обзатца не понял...
А как насчёт \"666\" ?

RE: Ваши друзья, кто они??? 19.10.2010 07:02 #45

  • 666vlad666
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 37
  • Репутация: 2
суть в том что мои лучшие друзья это те, ко не боится моих причудов, а самые лучшие это те, кто ещё и похож на меня в некотором плане, остальных я просто считаю людьми окружающими и все, суть в том что мои причуды как фильтр, я их не стесняюсь)))ведь как может быть человек тебе другом если он тебя боится???или же как можно считать человека другом если он просто посмотрел на меня, увидел какой я, и начал думать всякую чепуху по типу \"сатанист\" и т.д., такой человек именно мне другом быть не может)))вот и весь смысл=)
а на счет 666, то это просто число, просто немного сталось от группы \"HIM\" которую я когда-то давно слушал очень много, просто там было пару происшествий и меня потянуло на готику...это так, привычка, от которой я уже начал избавляться:)

RE: Ваши друзья, кто они??? 07.11.2011 19:05 #46

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
У меня один верный друг - это я сам. Проверено временем!
Все остальные друзья увы - временщики.

RE: Ваши друзья, кто они??? 07.11.2011 20:01 #47

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Marduk писал(а):
У меня один верный друг - это я сам. Проверено временем!
Все остальные друзья увы - временщики.

Печально, но ты прав. \"Друзья\" появляются, когда кому-то что-то нужно от тебя. Однако, есть все-таки те, кто в списке друзей задержался по каким-то причинам. Это могут быть души, родственные на духовном плане . Тогда они хотя бы на духовном уровне, но не фальшивые друзья. Это суждение в социальном смысле.

Что касается мира материи, Вселенной и вообще всех живых существ в мироздании - то у человека там немало друзей

Re: RE: Ваши друзья, кто они??? 09.02.2012 13:21 #48

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
увы..
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Ваши друзья, кто они??? 09.02.2012 17:56 #49

  • *Freedom*
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 78
  • Репутация: 5
У меня мало настоящих друзей, хоть и широкий круг общения. Просто вижу людей изнутри, тех, кто говорит о тебе за спиной-с ними стараюсь особенно близко не сходиться. Мало кто знает все мои "причуды", мне тяжело в школе.Чувствуя своё отличие от других сверстников, понимаю, что на данный момент нет человека, который понял бы меня на 100% и с которым можно было бы просто поговорить на философские темы... Думаю, многие меня поймут..
SoHm

Re: Ваши друзья, кто они??? 09.02.2012 18:28 #50

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Окружающие люди приходят и уходят. Настоящих друзей нет, есть хорошо общающееся понимающие люди. Разве что одна девушка, но она немного младше, и еще в начале пути. Много нужно менять в себе. Зато мы похожи по ' сдвигу крыши'
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго