Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ваши друзья, кто они???

Ваши друзья, кто они??? 18.05.2008 19:05 #1

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
у всех есть друзья, и все они близки Вам и дороги, сопру нет, Вы давно знакомы и обращаетесь, но на сколько Вы знаете их?? Их поведение иной раз Вам непонятно, Вы видите в Их поступках что то такое, что ранее не видели ???? Помните, ваши друзья часть ВАС самих...

RE: Ваши друзья, кто они??? 18.05.2008 21:33 #2

  • Win19
  • ( Посетитель )
Я знаю, что такое настоящая дружба!! и я рада, что в этой жизни они тоже со мной в роли друзей!)))))
нас 4ро=)))) и мы вместе!
мы как частички одного целого и мы все чувствуем это. мы так же чувствуем и знаем, что каждый из нас - это отражение нас самих же. хоть и каждый из нас индивидуальность - мы разные, но в то же время мы ощущаем, что и все вместе составляем единое целое!
мы др др понимаем практически без слов! много мистики, но для нас это забавно=))
мы верим др др, потому что мы знаем, что мы вместе - единое целое!!!=))))

RE: Ваши друзья, кто они??? 18.05.2008 22:18 #3

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
друг тот кто поможет в беде _ у меня не было друзей. мерки высоки
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Ваши друзья, кто они??? 29.05.2008 21:04 #4

  • wicked?
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 2
salas писал(а):
у всех есть друзья, и все они близки Вам и дороги, сопру нет, Вы давно знакомы и обращаетесь, но на сколько Вы знаете их?? Их поведение иной раз Вам непонятно, Вы видите в Их поступках что то такое, что ранее не видели ???? Помните, ваши друзья часть ВАС самих...


не у всех есть Друзья. настоящие. у меня никогда не было настоящих друзей.

RE: Ваши друзья, кто они??? 29.05.2008 22:14 #5

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
wicked, а ты можешь стать другом? Я сам себе задавал этот вопрос но сам пока не могу ответить, может мы сами не готовы ими быть?
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Ваши друзья, кто они??? 09.06.2008 22:27 #6

  • Женёк
  • ( Посетитель )
Мои друзья моё богатство .

RE: Ваши друзья, кто они??? 01.02.2009 13:19 #7

  • Joel
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 63
  • Репутация: 5
может быть просто я так отношусь к этому, но дружба для меня слишком много значит, порой даже кажется, что я переоцениваю это понятие... странно, но все мои друзья рано или поздно менялись не в лучшую сторону... а когда ты смотришь на все это со стороны и видишь как медленно их теряешь... ну вобщем нелегко это... особенно нелегко осознавать то, что ты был рядом и ничего не сделал, ... причем как бы я не старался что-нибудь изменить, получалось только хуже...
вообще они всегда практически во многом были похожи на меня... такие же интересы, привычки, мировозрения, иногда даже мысли) наверное это урок какой нибудь, который я сам должен пройти, или что-то в этом духе...
вобщем незнаю ... у меня наверное \"Синдром старшего брата\".. всегда чувствовал ответственность за них.. Даже если они были намного старше меня... так что я теперь стараюсь непривязываться к людям вообще... и не потому, что не хочу, просто знаю себя... Может это глупо конечно, но я даже немного стал бояться этой самой дружбы...столько раз видел как они ломаются под действием толпы, что больше немогу смотреть на это.. как только они попадают под чужое влияние, они становятся как-бы не собой. в них начинает меняться обсолютно всё!... характер, привычки, темперамент, манера ходить, говорить, да и отношение к жизни в целом.. конечно тут многое зависит еще и от моего характера.. я достаточно болезненно реагирую на это.. обычно проявляется это сильным чувством вины и длительными депресняками... слава богу научился контролировать это... (хотя опять же как контроливровать... просто нискем не общаюсь)... возможно это потому, что я мало кому доверяю... да и вообще... с моими то странностями...

RE: Ваши друзья, кто они??? 03.02.2009 03:07 #8

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
я стараюсь помогать друзьям>но они к сожалению этого не ценят,да замечают это только единицы..каждый занят собой.>и своим падением в низ

RE: Ваши друзья, кто они??? 17.09.2009 20:53 #9

  • Anastasia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 93
  • Репутация: 6
у меня 4ро друзей)) и скажу точнее: знакомые не задерживаются надолго в моей жизни. человек либо может понять и принять либо нет. и ты также. больше всего ценю общение близких мне людей. это те, кто разделяет этот мир со мной пополам.
есть то {я верю,есть},что ты не купишь за гроши...

RE: Ваши друзья, кто они??? 21.09.2009 12:58 #10

Девчонка кристальная и мальчик чуть младше меня, просто очень широкой души и сильного характера.
Мне с ними хорошо, любому из них я доверю жизнь, за любого её отдам.
Легко))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго