Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \"индиго\"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \"индиго\"

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом 04.02.2011 03:16 #21

  • prostoreiki
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 4
Elle_Lightning писал(а):
Здравствуйте, дорогие!

Я столкнулась с весьма странным человеком. Сначала я приняла его за своего, за брата по духу. По всем признакам он похож на индиго (или как это назвать), на человека не от мира сего, с особой миссией. Он говорит вещи, которые простые люди знать не могут, чувствует то, что простые люди не чувствуют. Я почувствовала в нем некий темный уклон, но решила, что любовью и теплом можно вылечить его душу. Я дарила ему много света, добра, любви. Его стало очень много в моей жизни, мы оказались будто энергетически связанными. Я познакомила его со своей лучше подругой (она тоже \"не такая\"), и у них завязался роман. Я была очень рада, что два близких мне человека вместе. Подруга тоже начала стараться вылечить его душу, направить на Свет.

И тут мы поняли одну вещь: в этом человеке будто бы дыра, которая поглощает все то, что мы отдаем ему. В этом человеке не остается ничего. Все уходит. Он будто бы плотно прицепился на наши энергетические потоки, пьет из них, но не насыщается. Самое странное, что очень сильно хочется отдать ему все, что имеешь, чуть ли не душу. У него странная аура, дурманящая. Когда находишься рядом с ним, теряешь контроль, кажется, что он - самое дорогое, что у тебя есть. Хочется отдать ему все. Причем когда его нет рядом, это чувство постепенно уходит.
Он не простой энергетический вампир, и я не знаю, как бороться с тем черным зерном, что у него внутри. Хочется вывести его на Свет, но, кажется, что все мои старания только убивают меня саму. Забирают все мое добро, оставляя взамен какую-то иллюзию, морок. Хочется помочь ему, очень. Но не знаю, как.

Он говорит, что Тьма ему ближе. И у него очень странная история рождения, какая не может быть у обычных людей (рожден мертвым в ночь Хэллоуина).

Дорогие друзья, помогите пожалуйста разобраться, как помочь этому человеку, и что вообще происходит. Я не знаю к кому обратиться, кроме вас.


Довольно интересно, но задумывались ли вы о том, хочет ли сам человек измениться?
Нужно ли ему это. Законы Вселенной таковы, как мне кажется, что они уважают личную свободу и свободу самовыражения. Если вы настолько разные люди или если вам приносит страдания кто-то, зачем быть с ним? Мы пытаемся разобраться в том, кто он, но откуда мы можем знать точно, что добро, а что зло?
Если мы будем пытаться изменить кого-то под себя, чем мы лучше других?
Уважая собеседника, мы не имеем права, как мне кажется, что-то навязывать ему, если он этого не хочет. Почему бы не начать изменения с самого себя? Просто вспомнить все свои действия, все поступки и с чистым сердцем и холодной головой все проанализировать. Как мы должны измениться в сердце своем, чтобы люди вокруг нас стали, по-нашему мнению, добрее и светлее?
Когда мы изменяем себя, расширяем свою реальность и открытость новым знаниями или мудростям, это ли не путь к изменению жизни на Земле?
Слово Карма имеет интересное значение в этом контексте.)
Когда человек само-совершенствуется, возносится, он сам того не ведая улучшает Жизнь на Земле и облегчает общую судьбу планеты. Хотим ли мы вмешиваться в чужую судьбу-карму, если на то нет согласия? Нет. Пусть все идет так, как идет. А мы можем лишь создавать позитивное мышление и работать над своим сознанием, стремящимся познать Бога-Любовь..)
имхо, уверен, что путь к спасению это путь к самому себе...вспомнить о том, что мы есть Ангелы, потерявшие себя..)

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом "индиго" 04.02.2011 08:54 #22

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
молодец просторейка!
я вродебы не ду-рак, но мысли у нас сходятся <br><br>Содержимое поста отредактировано: nikusezhikus, в: 04.02.2011 08:54
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \&quot;индиго\&quot; 04.02.2011 19:33 #23

  • molniya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 36
  • Репутация: 2
среди моих знакомых тоже есть такой человек не Индиго точно. тьма это его сущность тут ничем таким не поможешь а вот светлым надо держаться от таких подальше. это хорошо еще если ваш знакомый не берет энергию на расстоянии. а то это жесть. из личного опыта. давно не общаемся а до сих пор попытки покормиться чувствую.

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \&quot;индиго\&quot; 04.02.2011 20:27 #24

  • prostoreiki
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 4
Я предпочитаю уважать всех, даже темных людей с черной энергией. Иногда черный цвет значит не обязательно тьму и разрушение, иногда это просто закрытость и привязанность к Земле и не более..
Что касается вашего случая, вы можете обратиться к своим Ангелам Хранителям, если вы готовы к тому, чтобы погрузиться в Свет. Мне кажется смысл в том, чтобы любить все, любить тьму, любить темных людей, любить демонов, любить темных пришельцев, любить СЕБЯ и так далее...и любое разделение всегда условно. Свет везде. Любое изменение начинается с себя...

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \&quot;индиго\&quot; 04.02.2011 21:48 #25

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
prostoreiki ты прав надо любить все вить если на зло отвечать злом то чем ты тогда лудше?
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \&quot;индиго\&quot; 07.02.2011 21:02 #26

  • molniya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 36
  • Репутация: 2
я гдето читала что полюбить человека который сделал чтото плохое это высший пилотаж так сказать т. е. мы все должны к этому стремиться это какойто шаг к совершенству нашего Духа. но это в то же время и труд нашей Души.

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \&quot;индиго\&quot; 02.05.2011 19:17 #27

  • Bena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
интересный человек,
если посмотрю фото могу что-нибудь сказать
про историю рождения или про его сущность, слишком мало информации
по описанию - банальный вампирчик))
Don't you want somebody to love?!

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \&quot;индиго\&quot; 20.08.2011 16:43 #28

  • Новенький
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: -2
Нет, нельзя его переделать. Я понимаю о чём речь. Просто тебе автор нужно это пройти, чтобы понять как можно защититься от таких людей. Тёмные бывают разные. Есть и такие, у которых настолько высокий уровень, что от одного разговора с ними ты многое потеряешь. Есть например сущности, которые даже искренне захотят измениться - пойдут к тебе на дружескую беседу, будут плакать и каяться, но у них на автоматизме такие пакости заложены, что ты просто не выдержишь этого.
Уровень его в данном случае стандартный - сблизиться с человеком и нести ему разрушения. Вот подумай как ты можешь оградить себя от таких людей, при этом оставаясь на своей позитивной доброй волне.
Смотри - просто он использует технику сближения с тобой, он играет на чувствах. Чувство помощи, любви к ближнему - вот он на них очень красиво выезжает и пакостит тебе. А всё почему? Потому что в своём мышлении ты допустила его на очень близкое расстояние. А таких людей нельзя в сознании допускать близко. Они видят недостатки, у них другая технология совсем. Если светлые стараются только хорошее видеть, то тёмные в сознании проигрывают всевозможные недостатки человека. И даже одним этим они могут сильно навредить и ранить.
Отодвинь в мышлении его на 50 метров и держи дистанцию в своём сознании. Он будет пытаться сблизиться, но ты не допускай его ближе.
Обычно тёмным же тоже нужно свои программы отрабатывать - вот они и ищут светлых людей, которым пакостят.
Не сближайся, запомни это хорошенько. Очень многие светлые и хорошие люди испытывали большие проблемы, когда к ним подбирались на очень близкое расстояние тёмные личности. (это всего лишь в своём сознании, не надо в реале на 50 м отходить).
Вот как тут быть? Вроде и человеку надо помочь, но ведь он просто по программе своей, даже особо не осознавая, пытается пакостить.
Вот тебе и жизнь реальная, которая как известно сложная штука. Всякое случается.

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \&quot;индиго\&quot; 27.08.2011 15:03 #29

  • freenixi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Кого то или что то не любить, значет как не любить и самого себя, ибо все единое целое. ...

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \&quot;индиго\&quot; 27.08.2011 20:58 #30

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
Тьма в душе, не мешает делать добрые поступки (С)
Jesus Wants Me for a Sunbeam...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго