Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \"индиго\"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \"индиго\"

Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом \"индиго\" 09.07.2010 00:16 #1

  • Elle_Lightning
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 2
Здравствуйте, дорогие!

Я столкнулась с весьма странным человеком. Сначала я приняла его за своего, за брата по духу. По всем признакам он похож на индиго (или как это назвать), на человека не от мира сего, с особой миссией. Он говорит вещи, которые простые люди знать не могут, чувствует то, что простые люди не чувствуют. Я почувствовала в нем некий темный уклон, но решила, что любовью и теплом можно вылечить его душу. Я дарила ему много света, добра, любви. Его стало очень много в моей жизни, мы оказались будто энергетически связанными. Я познакомила его со своей лучше подругой (она тоже \"не такая\"), и у них завязался роман. Я была очень рада, что два близких мне человека вместе. Подруга тоже начала стараться вылечить его душу, направить на Свет.

И тут мы поняли одну вещь: в этом человеке будто бы дыра, которая поглощает все то, что мы отдаем ему. В этом человеке не остается ничего. Все уходит. Он будто бы плотно прицепился на наши энергетические потоки, пьет из них, но не насыщается. Самое странное, что очень сильно хочется отдать ему все, что имеешь, чуть ли не душу. У него странная аура, дурманящая. Когда находишься рядом с ним, теряешь контроль, кажется, что он - самое дорогое, что у тебя есть. Хочется отдать ему все. Причем когда его нет рядом, это чувство постепенно уходит.
Он не простой энергетический вампир, и я не знаю, как бороться с тем черным зерном, что у него внутри. Хочется вывести его на Свет, но, кажется, что все мои старания только убивают меня саму. Забирают все мое добро, оставляя взамен какую-то иллюзию, морок. Хочется помочь ему, очень. Но не знаю, как.

Он говорит, что Тьма ему ближе. И у него очень странная история рождения, какая не может быть у обычных людей (рожден мертвым в ночь Хэллоуина).

Дорогие друзья, помогите пожалуйста разобраться, как помочь этому человеку, и что вообще происходит. Я не знаю к кому обратиться, кроме вас.
When the power of love overcomes the love of power, the world will...

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом 09.07.2010 10:04 #2

  • собачко
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
Elle_Lightning писал(а):
история рождения, какая не может быть у обычных людей (рожден мертвым в ночь Хэллоуина).


\"Рожденный мертвым летать неможет)\" Вы верите в его историю рождения?

P.S.: с чего вы собственно взяли что он вампир? У вас болит голова, чувствуется усталость, слабость, смена настроения..после общения с ним?

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом 09.07.2010 17:28 #3

  • Elle_Lightning
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 2
Его родные подтвердили эту историю рождения.

Я чувствую опустошенность, стала чаще болеть, нет сил встать с кровати утром. Раньше я как-то не связывала свое самочувствие с общением с этим человеком, ну кровь и кровь из носа, ну болею и болею, ну сплю целыми сутками. Мало ли, магнитные бури. Но после того, что все то же самое стало происходить с моей подругой, я задумалась.

Самое странное - это манера забирать энергию. Ты все отдаешь ему добровольно, чуть ли не до последней капли. Не отдавать больше энергию я смогу, интересует другой вопрос: как помочь человеку, чтобы он перестал быть деструктором? Добро в нем есть, и много, но внутри будто сидит демон, жрущий жизнь.
When the power of love overcomes the love of power, the world will...

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом 09.07.2010 17:58 #4

  • Lykurgos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Как ни жаль но себе подобных в реале я встречал мало(

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом 09.07.2010 18:00 #5

  • Lykurgos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
А хотя знаешь в каждом Индиго есть две стороны! Этим мы и отличаемся от 5 расы! Божественная доброта в нас сочитается с дьявольской жестокостью у нас есть и тьма и свет только вопрос что к нам ближе, это у всех индиго без исключений, индиго кстати все одновременно и кристальные и некристальные, так что все думаю норм только ему надо стать ближе к Богу он верующий?

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом 09.07.2010 20:51 #6

  • Elle_Lightning
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 2
Он ненавидит церковь и религию вообще
When the power of love overcomes the love of power, the world will...

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом 15.07.2010 22:40 #7

  • break_free
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 1
Я вот, к примеру, не могу находиться в церкви, да и не верю в бородатого дядьку на облаке. Но это не значит, что я не верю вообще.
И не могу сказать про себя, что несу свет...

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом 21.07.2010 01:41 #8

  • Elle_Lightning
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 2
break_free

Так мы же сейчас и не о вас говорим...

Я прошу совета о том, как взаимодействовать с этим человеком и как ему помочь.
When the power of love overcomes the love of power, the world will...

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом 21.07.2010 11:43 #9

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
Я вообще как визуально представил себе эту картину... Как будто спящий человек летает в космосе вокруг огромной черной дыры... Что он нашел себе там какую то мертвую зону, где его не затягивает внутрь, но и не отпускает... А все спасательные отряды пытаясь приблизиться моментально затягиваются... Чем же помочь человеку? Во-первых надо его разбудить, чтоб он увидел, рядом с чем он находится, и чтоб у него появилось желание выбраться... Во-вторых, не в коем случае нельзя к нему приближаться (затянет), нужно бросать ему какие то канаты по которым он сможет выбраться на свет... Канатами могут послужить те же самые отношения... Но будьте готовы прочно закрепить эти отношения, потому что как только он начнет по ним выбираться к свету, он выйдет из своей мертвой зоны и его начнет затягивать, так что если вы не будете готовы к этому, он и вас сорвет туда, и сам глубже улетит...))
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

RE: Помогите! Столкнулась с ранее неизвестным мне типом 23.07.2010 11:58 #10

  • Elle_Lightning
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 2
Жизнь

да, похоже... Спасибо за совет.
When the power of love overcomes the love of power, the world will...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго