Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста. 10.12.2009 14:45 #1

  • Совсем немного
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 59
  • Репутация: 8
Сейчас мне 17,5 лет. И я совсем потерялась. Не могу ни на чем сосредоточится. Не получается расставить всё по полкам в голове. Все чувства перемешаны и хочется одновременно реветь и смеяться... Вижу что люди меня не понимают совсем. От этого хочется закрыться ото всех, хочется темноты и тишины. Вместе с тем слишком часто стали исполнятся желания, и снится вещие сны... Перестала чувствовать себя в пространстве. Как буд-то во плаваю сне... Хочется всё оставить и творить. Не хочется зависеть от денег... Настоящих друзей рядом нет. Только те люди, которым от меня что-то нужно... И я не могу им противостоять... Я стала видеть продолжительности жизни... У некоторых людей... Один раз уже подтвердилось что это не просто так. Хочется вырваться на волю, хочется творить, но мне как буд-то что-то мешает. Начала часто болеть... Нашли смещение шейных позвонков, которое нарушает кровоток... Ложат в больницу. Отношения с людьми натянутые... Веду себя не так, как хочу, а так, как они хотят.
Не могу больше учится в универе, постоянно давит, что-то требует. Учится невозможно... Не то что лень, а просто желания нет там находится, и учится по этой специальности... Хочу в другой, но меня никто не поддерживает... И снова давление... Устала уже... Не могу. Помогите, что делать?
АБСТРАКЦИЯ

RE: Помогите пожалуйста. 11.12.2009 14:57 #2

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Бедненькая ..
Я вот что думаю: воспринимай все вокруг как испытание, которое нужно обязательно пройти; определись для себя что является самыми чистыми человеческими качествами и следуй им. Ведь когда не значешь что делать, на мой взгляд лучше делать то, что должен, а что может быть больше долга, чем быть Человеком.. (ща историю расскажу )
А еще Самое Главное предложение: пиши мне, пообщаемся сразу на все привсе темы


История для Совсем Немного
\"Когда мне было 17.5 лет\"

Я родился в середине лета, 15 июля 1984г. Была позняя осень, где то под новый год (это уже зима значит ). Денег родители мне давали тогда не много, помню рублей 600 на месяц, но так как я жил в общаге и у меня была гора всяческих продуктов из дому, то особой нужны я не испытывал, покупал только хлеб и прочее по необходимости. Хотя на самом деле все было не совсем так плохо, я делал задачи по программироваию на заказ, и немного денег еще с этого имел
Так вот, в этот вечер я пошел гулять по району. А район у нас нада сказать очень чисты, дереьев много, парков, красиво вообщем, хорошо гулялось. Иду я значи в магазин, хлеба купить. А денег у меня тогда было всего рубей 20, из дому мне не светило в ближайшее время ничего, но я никогда не унывал. Зашел в магазин, а возле входа сидела на земле женщина, с ребенком, наверное годовалым или около того, рядом картонка, на которой что то написано, еще написано было что женщина немая. В магазине я предусматрительно купил 2 буханки хлеба (богатырский, такой с изюмом значит и специями ) и на выходе спросил у нее, возмет ли она хлеб, она одобрительно с улыбкой кивнула, я отдал ей хлем и всю последнюю мелоч..
Пошел домой и тут произошло нечто, что я запомнил навсегда!! Появилось чувство, сильное, ни на что не похожее, как будто что то сверху на меня вылилось, окатило все тело невероятной радостью, стало так хорошо, что просто не описать...
Было классно.. Потом, через 1.5 года я ездил к (тогда горячо любимой ) девушке (можете в инете поискать, зовут Лиза Подвысоцкая) ((+1 ссылка на имя через поисковик )). Ее мама сказала, что я прошел испытание, и что-то еще, не помню..
Вот такая история )))
Поскорей приходи в себя, как тебя там, Совсем Немного
Любви Тебе!!!
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Помогите пожалуйста. 12.12.2009 14:31 #3

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Привет.
Знакомая ситуация. Меня спасает музыка для днк, и самое главное - книги и практика Клауса Джоула. Если не читала достань обязательно. Если нет денег на книги или невозможно их купить, то могу залить его книжки в виде аудиокниг (на депозит или летитбит, без разницы). Очень удобно, музыка, и тембр у чтеца прекрасный. Но самое главное - материал просто безценный. Клаус описывает невероятные вещи, и что самое важное, даёт очень простую и мощную практику. Я делаю её и скажу что происходят просто магические вещи. Начинать нужно с книги \"Посланник\", она первая, и многое будет понятно сразу.
Держись!

RE: Помогите пожалуйста. 13.12.2009 14:03 #4

  • Совсем немного
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 59
  • Репутация: 8
Спасибо огромное за помощь! Счастья вам и любви!!!
АБСТРАКЦИЯ

RE: Помогите пожалуйста. 15.12.2009 21:53 #5

  • Blue Dragon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 179
  • Репутация: 4
Появилось чувство, сильное, ни на что не похожее, как будто что то сверху на меня вылилось, окатило все тело невероятной радостью, стало так хорошо, что просто не описать...

У меня было тоже самое... Вообще не понимаю, почему некоторые люди не делают добра, ведь это так приятно.

RE: Помогите пожалуйста. 16.12.2009 12:58 #6

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Blue Dragon писал(а):
Появилось чувство, сильное, ни на что не похожее, как будто что то сверху на меня вылилось, окатило все тело невероятной радостью, стало так хорошо, что просто не описать...

У меня было тоже самое... Вообще не понимаю, почему некоторые люди не делают добра, ведь это так приятно.


Точно
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Помогите пожалуйста. 16.10.2010 07:34 #7

  • Совсем немного
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 59
  • Репутация: 8
Blue Dragon писал(а):
Появилось чувство, сильное, ни на что не похожее, как будто что то сверху на меня вылилось, окатило все тело невероятной радостью, стало так хорошо, что просто не описать...

У меня было тоже самое... Вообще не понимаю, почему некоторые люди не делают добра, ведь это так приятно.


Я это испытала! представляете? Я так благодарна вам за эту поддержку! Если бы тогда я осталась одна, я не знаю, что было бы сейчас со мной! Но теперь все замечательно! Люблю всех! Счастья! Любви! Позитива!!!
АБСТРАКЦИЯ

RE: Помогите пожалуйста. 16.10.2010 11:52 #8

  • reyder8
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 4
Совсем немного писал(а):
Сейчас мне 17,5 лет. И я совсем потерялась. Не могу ни на чем сосредоточится. Не получается расставить всё по полкам в голове. Все чувства перемешаны и хочется одновременно реветь и смеяться... Вижу что люди меня не понимают совсем. От этого хочется закрыться ото всех, хочется темноты и тишины. Вместе с тем слишком часто стали исполнятся желания, и снится вещие сны... Перестала чувствовать себя в пространстве. Как буд-то во плаваю сне... Хочется всё оставить и творить. Не хочется зависеть от денег... Настоящих друзей рядом нет. Только те люди, которым от меня что-то нужно... И я не могу им противостоять... Я стала видеть продолжительности жизни... У некоторых людей... Один раз уже подтвердилось что это не просто так. Хочется вырваться на волю, хочется творить, но мне как буд-то что-то мешает. Начала часто болеть... Нашли смещение шейных позвонков, которое нарушает кровоток... Ложат в больницу. Отношения с людьми натянутые... Веду себя не так, как хочу, а так, как они хотят.
Не могу больше учится в универе, постоянно давит, что-то требует. Учится невозможно... Не то что лень, а просто желания нет там находится, и учится по этой специальности... Хочу в другой, но меня никто не поддерживает... И снова давление... Устала уже... Не могу. Помогите, что делать?


Возможно это был признак того, что вы просыпаетесь от сна. Когда нас исцеляют или готовят к этому. Просто приходит осознание, это хорошо, что все завершилось, работайте дальше;)
Спасибо сказали: Совсем немного

RE: Помогите пожалуйста. 19.10.2010 12:45 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Да, крышу шатает, когда просыпаешься, поскольку начинаешь понимать что всё что ценится людьми не имеет реальной ценности и чтобы идти дальше надо принять другую систему ценностей Люди естественно этого не понимают и надо сдерживать свои желания поделиться с ними, дальше всё уляжется и будешь ощущать что кому говорить можно. Отвергнуть то, чему тебя учили люди всю жизнь далеко не просто, поскольку ты понимаешь что основы не правильны, а люди этого напрочь не видят. но дальше будет легче. Симмитировать стандартного человека совсем не сложно. Очень желательно обрести любовь, но не то что обычно люди называют любовью, а ту что является одной из основ этого мира. Основной признак она беспредметна и ощущения ни с чем не перепутаешь.
Спасибо сказали: Совсем немного
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго