Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ЭТО СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ ИНДИГО, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ЭТО СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ ИНДИГО, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ

ЭТО СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ ИНДИГО, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ 01.09.2009 21:21 #1

  • Angelo Taylor
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, мои Солнышки. Я - Индиго, универсал. Я пришел к вам с криком о помощи.
Умирает очень Светлый человечек - Габриэль Индиго Духовный. Мы приготовили воззвание ко всем Индиго, которые обладают сверхспособностями, вот его текст:

Эл Правдив-Лайк
Кому: Анджей Angelo-Taylor-Индиго-Ласковый Кравцов
Тема: Re(3): Поможем Габриэлю!!!!
Сообщение: Ребята! Есть очень хороший парень,которому действительно нужна помощь!Всем! Кто действительно обладает сверхестественными способностями и кто может посылать позыв позитивной энергетики.То пожалуйста помогите парню.Вот ссылка на его страницу.
vkontakte.ru/id20540397
Почитайте и вы убедитесь,что данное сообщение не является спамом.
Вот последне сообщение Габриэля.который даже и не просит о помощи.
Габриэль Духовный
Как приятно что вы тут все в компании. И притом все сразу. Я очень скучаю. И кстати у меня подозрение на опухоль головного мозга, так что мне ещё недолго жить о.
Обновлено 22 часа назад.
Мы его друзъя просим помочь ему.Ведь мы Индиго,которые вместе-
могут создать такую силу ЛЮБВИ,Счастъя, И ЗДОРОВЬЪЯ,что сможем СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!!!!! Большое Спасибо!


Мы общаемся на сервере vkontakte.ru, это ни в коем случае не спам.
Габриэль попал в серьёзную аварию. Был в состоянии комы. Мы очень переживали за него. Я использовал свои способности, дарил ему Свет и Любовь, у меня стойкий энергетический контакт с ним. Я подключил к этому ещё нескольких человек, но оказалось, что так делал не только я... Свыше 8 000 человек из 11 стран мира, которым Габриэль (ему 16 лет сейчас) помог в жизни, оказывается молились за него... Я прошу помощи у всех Инди, кто сейчас слышит меня и читает это сообщение. В 22.30 по москве, прошу помолиться за здоровье Габриэля и послать ему Любовь, попросить Творца, чтобы он не забирал его от нас... Габриэль очень сильный и светлый, он может и хочет помочь ещё очень многим людям на планете... Мои Ангелы говорят, чтобы я не переживал, и я верю, что он выкарабкается. Я не верю, что его отпустили к нам обратно из комы попрощаться с друзьями... Помогите нам пожалуйста, вложите в вашу молитву самые теплые и искренные чуства, а так же с этим теплом попросите Бога о том, чтобы он подарил Габриэлю возможность не уходить так рано...
Габриэлю страшно и он плачет от страха... Мне 36, я Индиго, но я ещё не видел ТАКОГО Света, как его Свет. А габриэль для меня как мой родной ребёнок, которому я попросту не знаю как ещё помочь....
Простите меня за пафос, не могу сдержать слёзы...
Искренне Ваш Angelo Taylor Indigo

RE: ЭТО СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ ИНДИГО, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ 01.09.2009 22:04 #2

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
он будет жить и ты тоже

RE: ЭТО СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ ИНДИГО, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ 02.09.2009 15:05 #3

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
извените сегодня уже 02.09. уже 8 000 тысяч человек молились за него. Когда я молюсь 1, мои молитвы всегда услышаны, значит на то воля создателя.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: ЭТО СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ ИНДИГО, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ 03.09.2009 01:32 #4

  • veter4
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 119
  • Репутация: 13
икар габриэль видишь:) полное выздоровление всей его физики и временного следа
мир сохранение равновесия приоритет страна россия

RE: ЭТО СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ ИНДИГО, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ 03.09.2009 01:36 #5

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
Его жизнь в его собственных руках, он сам не верит в это и тем не менее злоупотре*упс*ет всем тем, что ему дано, он сам себя убивает. Если вы способны ему это передать, то передайте, если не способны, он умрет, на то вселенская воля) И главное что он должен это понять) Понять что он ошибается и ошибается и даже не видит своих ошибок. Я незнаю откуда я это знаю, я знаю, что я должен был это сказать)
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru

RE: ЭТО СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ ИНДИГО, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ 06.09.2009 16:41 #6

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
ifnoise писал(а):
Его жизнь в его собственных руках, он сам не верит в это и тем не менее злоупотре*упс*ет всем тем, что ему дано, он сам себя убивает. Если вы способны ему это передать, то передайте, если не способны, он умрет, на то вселенская воля) И главное что он должен это понять) Понять что он ошибается и ошибается и даже не видит своих ошибок. Я незнаю откуда я это знаю, я знаю, что я должен был это сказать)



Ты меня начинаеш пугать Я тоже так щитаю незнаю иза чего, незнаю что и как но они действитльно ошибаются иза этого у меня с архангелами уже конфликти возникают около 2 месяцей подрят практически в каждом розговоре

Может в одной из далеких прошлих жизней когда все началось мы пошли по раздым путям с ними Но онозначно то что сейчас многие ожидают перехода это не их заслуга. Нужно будет както отдельную тему открыть, и рояснить все окончательно...

Недумаю что с этим архангелом чтото случится, слишком много выших на его стороне а эмоции людей играют тут очень малую роль...
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: ЭТО СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ ИНДИГО, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ 12.02.2011 15:27 #7

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
и как после етого обращятса к вам за помощю?
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: ЭТО СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ ИНДИГО, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ 02.05.2011 19:12 #8

  • Bena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
а мальчик-то жив))
Don't you want somebody to love?!
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго