Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мусо в голове...

Мусо в голове... 03.08.2009 03:16 #1

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
Даже незнаю зачем я это пишу, наверное иза того что просто хочу этого или оно уже сильно достало меня и хочу услышать мысли когото со стороны.Я довольно много помню, и имено это больше всего мне не дает покоя. Воспоминания начиная примерно с 600 года до нашей эры. Хотя точно казать не могу, так как воспоминания приходит ко мне при надобности. Но это не главное главное это то что имено я помню, поню по каким принципам создавались религии, и с рождения имеяю часть от каждей из многих великих религий земли, вот кроме наверное мусульманства это явно какаято ошибка ане религия. Также помню как создавать и розрушать социальные системы. Но это для меня както всегда было нормально, меня больше беспокоит то что я вместе остальными вел человечество уже очень долгое время. А беспокоит меня это потому, что я неверное полностю в это не верю. Мне всеравно кажется что это все не правда. Я принял то, что я другой и мне уже больше лет чем человечеству, даже принял то что по словам других я вообще не с этой планеты. Но у меня всеравно это както не укладывается вголове.
Что самое невероятное я помню ключь ко всему, он дает способность создавать с людей индиго залаживать разные задания на несколька жизней вперед, и создавать великих лидеров или диктаторов. С его помощю строились религии, и пролаживались догоги к свету. И всеравно мне кажется что это не я, что это просто бред...

Как избавится от этих сомнений, как убедить себя в том что это всеже не сказки или выдумки ???
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Мусо в голове... 03.08.2009 06:39 #2

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Пара случаев:
В одной из прошлых жизней, очень давней, я убил целую семью, кроме одной девочки, которая потом стала моей женой.. Я вообще человек добрый, и казалось бы данный случай как то это не подтверждает

Как то на заре существования человечества почти всех людей просто Уничтожили, потому что я этого не захотел делать. Я это или не я, но случай задокументирован и сейчас в некоторых книгах

Думаю отрицать *упс*ты просто нет смысла, и большой разницы нет, ты это делал, или нет, сейчас другая жизнь, главное сейчас не наделать таких гадостей...

А по поводу сомнений: я бы принял все на веру, и верил бы в это как непрописаной истине.. пока не будет доказано обратное..
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Мусо в голове... 03.08.2009 17:36 #3

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
ну я тоже много убивал, я некогда не был злым, просто я это умею а другие нет. Вот так и выходило что большинство жизней провел на поле боя. Не важно эта жизнь, предидущяя или следущяя. Физическое сущестование это только мгновени, мне сейчас тежелее оставатся здесь чем вознестись поэтом взляди както другие, и я на 100% уверенй что большая часть жизни людей обсолютно безмыслена.
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Мусо в голове... 03.08.2009 19:11 #4

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
danger, после твоего поста можешь не верить, ты меня заставил поверить в себя, интересные знания у тебя и для меня они *упс*т.прошлые жизни не помню, все что я чувствую это то что я жил возможно 8000 лет назад.немного не согласен в том что жизнь может быть бессмысленна, я с некоторыми разгогваривал это далеко не ангелы, но они ищут, абсолютно каждый в меру своего жизненного опыта и способностей но также абсолютно каждый и по-своему.а теперь можешь рассказать более подробно, например про ислам почему искуственная, я думал, что она дополняла христианство, но образовалась, как самостоятельная религия.поверь у меня тоже не все укладывается в голове, тоже много чего, если чтото мы помним из предыдущей жизни, значит возможно это необходимо, и мы это обязательно поймем

RE: Мусо в голове... 03.08.2009 22:13 #5

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
альдебаран писал(а):
danger, после твоего поста можешь не верить, ты меня заставил поверить в себя, интересные знания у тебя и для меня они *упс*т.прошлые жизни не помню, все что я чувствую это то что я жил возможно 8000 лет назад.немного не согласен в том что жизнь может быть бессмысленна, я с некоторыми разгогваривал это далеко не ангелы, но они ищут, абсолютно каждый в меру своего жизненного опыта и способностей но также абсолютно каждый и по-своему.а теперь можешь рассказать более подробно, например про ислам почему искуственная, я думал, что она дополняла христианство, но образовалась, как самостоятельная религия.поверь у меня тоже не все укладывается в голове, тоже много чего, если чтото мы помним из предыдущей жизни, значит возможно это необходимо, и мы это обязательно поймем


Вот имено что люди только пытаются, но они изначально пошли просто не в ту сторону, поэтому все их попытки обычно только усуго*упс*ют ситуацию.
Про ислам.Християнство это суть вмести с мусором чтобы людям было болие понятно. Так сказать одна из лучших попыток описать не описуемое. А ислам это востновном просто мусор, так сказать попытка людей создать чтото выше чем они сами.
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Мусо в голове... 07.08.2009 01:16 #6

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
Ничего не могу сказать про прошлые жизни, но мне всегда казалось что я воин, то есть мясорубка для меня в порядке вещей, я на нее смотрю даже с симпатией, я уважаю древнее оружее, катаны, мечи и т.д. Беря такое оружее в руку я ощущаю мощь и необъяснимую тягу к такому оружию, я много тренеровался с более тяжолыми предметами, похожими на мечи, но тяжелее, для того чтобы чувствовать более легкое оружее. Собственного оружия такого рода не имею, но очень хочется иметь меч самурая из сверхпрочных матиалов, ведь лезвие дешевой катаны легко затупить из того что продается у нас, ширпотреб я уже тупил, и я совсем не боюсь остроты ее лезвия, я просто его как буд-то чувствую и умею обращатся, в то время других людей беспокоили случайные порезы о лезвие и они испытывали страх когда держали ее в руках, а меня от этого наоборот колбасило) Могу сказать лишь одно что парасенка я рубил с удовольствием, мясо кости жилы с одного удара, но вот как раз о кости я ее и затупил в некоторых местах, просто делили мертвого парасенка по частям и катана подвернулась)<br><br>Содержимое поста отредактировано: ifnoise, в: 07.08.2009 02:23
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru

RE: Мусо в голове... 07.08.2009 16:31 #7

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
ifnoise писал(а):
Ничего не могу сказать про прошлые жизни, но мне всегда казалось что я воин, то есть мясорубка для меня в порядке вещей, я на нее смотрю даже с симпатией, я уважаю древнее оружее, катаны, мечи и т.д. Беря такое оружее в руку я ощущаю мощь и необъяснимую тягу к такому оружию, я много тренеровался с более тяжолыми предметами, похожими на мечи, но тяжелее, для того чтобы чувствовать более легкое оружее. Собственного оружия такого рода не имею, но очень хочется иметь меч самурая из сверхпрочных матиалов, ведь лезвие дешевой катаны легко затупить из того что продается у нас, ширпотреб я уже тупил, и я совсем не боюсь остроты ее лезвия, я просто его как буд-то чувствую и умею обращатся, в то время других людей беспокоили случайные порезы о лезвие и они испытывали страх когда держали ее в руках, а меня от этого наоборот колбасило) Могу сказать лишь одно что парасенка я рубил с удовольствием, мясо кости жилы с одного удара, но вот как раз о кости я ее и затупил в некоторых местах, просто делили мертвого парасенка по частям и катана подвернулась)&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: ifnoise, в: 07.08.2009 02:23


Знаеш есть тип сущест которых в християнстве назвали архангелы, так вот у них меч в руках с рождения. Я свой уже довольно давно не использую, но только астральную его форму, потому как ней можна розрушить душу человека. Сейчас хочу создать так сказать тренировочную програму в который будут элементы владения мечем, востановления раздных типов энергий и много чего интерестного, и наверное веду её в обизательном порядке для людей и других. Я тоже люблю мичи и древние виды оружия, ну к мясорубке естествено спокойно отношусь, уж слишком таких моментов помню и темболие свои смерти и кто куда попадает после смерти...
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Мусо в голове... 08.08.2009 11:20 #8

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
danger писал(а):
Знаеш есть тип сущест которых в християнстве назвали архангелы, так вот у них меч в руках с рождения. Я свой уже довольно давно не использую, но только астральную его форму, потому как ней можна розрушить душу человека. Сейчас хочу создать так сказать тренировочную програму в который будут элементы владения мечем, востановления раздных типов энергий и много чего интерестного, и наверное веду её в обизательном порядке для людей и других. Я тоже люблю мичи и древние виды оружия, ну к мясорубке естествено спокойно отношусь, уж слишком таких моментов помню и темболие свои смерти и кто куда попадает после смерти...


Да хорошо знаю, очень возможно, что мы и есть те самые архангелы и навел меня на эту теорию, догадайся с первого раза кто, никто незнает, что есть истина)
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru

RE: Мусо в голове... 08.08.2009 11:43 #9

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
Вот для архангелов, вознисение и перерождение для архангелов это естествено, у меня с первого раза вышло тело покинуть, но ток вот если душа (сущьность или называйте как хотите) надолго покидает тело, то оно как мертвое имуная система падает и оно начинает розрушатся (точнее постепено ростет энергия и тело потихоньку сгорает, я это сам испытал.)

Хотя это чуть к другой теме но пофиг...
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Мусо в голове... 21.08.2009 17:56 #10

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Архангелы. Ну только если в изгнании.
ДА БУДЕТ ТАК!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.49 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго