Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: одиночество

RE: одиночество 20.07.2009 20:34 #11

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
ок
Jesus Wants Me for a Sunbeam...

RE: одиночество 23.07.2009 01:28 #12

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
А просто постепено менять людей вокруг не пробывал ? ТОк не сразу ато у них реально каша в голове получается, они както некоторые простые истины не переваривают.
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: одиночество 23.07.2009 17:55 #13

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
danger писал(а):
А просто постепено менять людей вокруг не пробывал ? ТОк не сразу ато у них реально каша в голове получается, они както некоторые простые истины не переваривают.

да пробовал...толку 0:(
Jesus Wants Me for a Sunbeam...

RE: одиночество 24.07.2009 01:31 #14

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
Просто нужно очень постепено, и говорить по душам так сказать. Я своего лучшего друга весь од перевоспитывал, а он ток сейчас начал задумыватся про то что он ошибался нашет соих ценостей в жизни.
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: одиночество 24.07.2009 13:35 #15

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
danger писал(а):
Просто нужно очень постепено, и говорить по душам так сказать. Я своего лучшего друга весь од перевоспитывал, а он ток сейчас начал задумыватся про то что он ошибался нашет соих ценостей в жизни.

незнаю я, дальше видно будет другово мне не остаеться, остаеться надеяться только на лучшее..
Jesus Wants Me for a Sunbeam...

RE: одиночество 27.07.2009 18:51 #16

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
они поверят, Дэжавю, но времени для духовного роста остается все меньше

RE: одиночество 30.07.2009 15:16 #17

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
наше время - бесконечность. Можно посадить жёлудь сесть сверху и ждать пока он выростит, а можно просто забраться на дуб, каждый сам выбирает. и надеятся можно на всё и на всех, только будущее зависит только от самого себя.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: одиночество 30.07.2009 21:04 #18

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
спасибо вам за поддержку, что бы я делал без людей которые это понимают)) все начинает нормализовываться. жизнь прекрастна любви вам )))
Jesus Wants Me for a Sunbeam...

RE: одиночество 30.07.2009 21:19 #19

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
ААЗ в точку<br><br>Содержимое поста отредактировано: альдебаран, в: 30.07.2009 22:20

RE: одиночество 07.08.2009 02:15 #20

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
Я не умею предметы не двигать и что либо еще с ними делать, но я вижу их ауру, она как правило просто ярко белая и разглядеть можно ее в кромешной тьме, самая сильная аура у магнитов) Помню как-то Ури Геллера по телевизору крутили, а у меня была одна проблемма помехи мешали посмотреть это передачу, у нас в это время некоторые телевизионные каналы были с помехами, так вот вместо того чтобы лошку попытатся согнуть или что он там еще делал, я думал только об этих помехах и умудрился их убрать на все время передачи, потом опять появились, совпадение? Врядли, но сколько я потом не пробовал тоже самое проделывать не выходило и все)

А вообще, мне много снов снилось, где я буквально изменяю пространство, руки в этих снах были как в яркой ауре хелтоватого цвета только с шумом, я наблюдал себя со стороны, например я чисто эксперементально изменял собственную гравитацию, прыгал по улице, но очень плавно с любой нужной скоростью, на большие высоты, преодолевая большие расстояния.

Так же был смежный сон только значительно пойзже, я толи профессор в нем толи еще кто-то, я наблюдал перед собой картину хаотически двигающихся энергетических шаров, все это в ярком энергетическом кошмаре, и при этом, я кому-то объяснял как все это устроено, в том же сне я видил из того же здания, пейзаз подобный как фильмах про марс, красно коричневая планета, горизонт на фоне черного неба и звезд, все это было явно за огромным стеклом, и прямо посреди этого пейзажа распологалась огромная шахта, в которую уходили карабли и выходили из нее, точнее это были ярко оранжевые сигары или ближе по форме, сосиськи многокилометровые, без какаих либо признаков и идентификаторов, шахта закрывалась практически километровым в глубину шлюзом как диафрагма фотоапарата но только много много слоев диафрагм, она была круглой, диаметр приблизительно пару километров может больше, и очень глубокой вертикально. Единственно чего я не помню в этом сне, людей, я кому-то обяснял точно словесно, но не видил кому я это объяснял и тем большее не помню что именно объяснял, но точно говорил как сейчас могу поговорить с любым человеком. Вообще загадок больше чем кажется даже в снах)

Масштабы всего этого паражали воображение. А карабли очень очень спокойно так в нее проскальзывали, не напрягаясь не излучая никаких энергетических всплесков, как буд-то под управлением каких-то правил гравитации. К которым судя по сну я приложил свою руку. Коллайдер какой там коллайдер, если такие сны не в одном фильме не увидишь, это просто зрелище которое невозможно забыть)<br><br>Содержимое поста отредактировано: ifnoise, в: 07.08.2009 03:41
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго