Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Моя маленькая теоремка

Моя маленькая теоремка 02.07.2009 15:07 #1

  • x_nevermore_x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Это мой небольшой вклад в кибернетику. Только людям почему-то он не нужен Почему? Может потому что бред? Что скажете?
Звучит она так.
Парадокс кибердьявола: если не прилагать усилий к контролю системы, система начинает работать автономно.

RE: Моя маленькая теоремка 03.07.2009 16:28 #2

  • soul
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 154
  • Репутация: 3
Мало знаю о кибернетике, но знаю физику. Второй закон термодинамики, он же закон энтропии, гласит: все системы, существующие сами по себе, прямо пропорционально времени подвергаются хаотичности и разрушению. Это кстати полностью опровергает теорию эволюции

RE: Моя маленькая теоремка 05.07.2009 11:43 #3

  • x_nevermore_x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
А тут прям матрица!! ЫЫы) Автономно работающая система направлена на полное разрушение другой системы, которая работает под человеческим контролем.

RE: Моя маленькая теоремка 13.07.2009 20:16 #4

  • Elle_Lightning
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 2
Правильно, системы стремятся к наибольшей энтропии, т.е к хаосу. Но только неживые системы. Живые системы стремятся к сохранению постоянства энтропии, т.е к равновесию, к преграждению дальнейшего погружения в хаос, так что ли. Поэтому они не могут стремиться к какому-либо разрушению.
Нам по физике препод читал лекцию о смысле жизни)) Якобы смысл ее в поддержании постоянной энтропии, т.е в соблюдении равновесия. Может, в чем-то это и так. Он нам полтора часа мозг промывал на эту тему, но я вам не буду ою этом парить))<br><br>Содержимое поста отредактировано: Elle_Lightning, в: 13.07.2009 21:17
When the power of love overcomes the love of power, the world will...

RE: Моя маленькая теоремка 14.07.2009 00:03 #5

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
про какую систему идёт речь, можно хоть один пример.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Моя маленькая теоремка 14.07.2009 15:56 #6

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
soul писал(а):
Мало знаю о кибернетике, но знаю физику. Второй закон термодинамики, он же закон энтропии, гласит: все системы, существующие сами по себе, прямо пропорционально времени подвергаются хаотичности и разрушению. Это кстати полностью опровергает теорию эволюции


Прости, но чем имено эта теория противорчит теории эволючии ?<br><br>Содержимое поста отредактировано: danger, в: 14.07.2009 17:00
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Моя маленькая теоремка 16.07.2009 05:33 #7

  • soul
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 154
  • Репутация: 3
Теория эволюции опровергает существование Бога, и говорит, что мир наш появился и развивается сам по себе, не было замысла

RE: Моя маленькая теоремка 17.07.2009 19:06 #8

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
насчёт эволюции и Бога, прочатав библию, у меня сложилось мнение что бог не создавал землю в целом а он создал определённый участок, в библии указываються что помимо народа израилевого существовали другие народы, так что я понял что никак одна теория не отрицает другую, просто бог создал в святой земля человека с душой по своему подобию.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Моя маленькая теоремка 23.07.2009 00:49 #9

  • danger
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 191
  • Репутация: 3
soul писал(а):
Теория эволюции опровергает существование Бога, и говорит, что мир наш появился и развивается сам по себе, не было замысла


Я какт не обратил внимание на слово теория. Я провел маленикое иследование сэволюции. Правда толоком по том как всеже мы розвиваются я не могу, Много вариантов. Я просто роскажу кратко что и как приосходило.


Я посадил тюльпаны, в плохих условиях, и 4 из них обработал солями заряжеными энергией (Ну либо чакрой называйте как хотите) первое потомсво было опсолютно как и все остальные, второе уже с небольшими изминениями, они начали днем роскрыватся еще зелеными, что остальные не делали. А вот третие потомство уже было довольно интерестным, их листья цветка скрутились мтали больше похожие на крыки. Открывались они как только сходило солнце, при чем делали это будячи еще зелеными, и поворачивались в свету. И самое главное когда остальные погибли иза плохой земли это 4 остались. Но 4 потоства я недождался мы пеехали

был еще один эсперемент, над рыбками. Таже соль чуть сильнее заряженые соли, и на 5 день эксперемена на рыбке появился мох длиной сатиметра полтора, через полтора дня он дошел до зябр и рыбка умерла Когда я её достал рыбку, то понял что это были водоросли. А точнее какйто паразит который был на рыбке, на моих жаб он не перешел =)


Ну вроде все, это о многм говрит думайте что хотите господа
Портал в котором есть все wyks.ru ++ Довольно дешовый инет магазин с доставкой надом

RE: Моя маленькая теоремка 30.07.2009 15:40 #10

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
danger всего один вопрос, что ты имеешь в виду второе, третье, четвёртое потомство? Я конечно плохой садовник, но не слышал чтоб тюльпаны давали семена.
ДА БУДЕТ ТАК!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго