Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: бывало ли у вас такое?

бывало ли у вас такое? 10.01.2009 19:30 #1

  • inspire
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
знакома ли вам такая ситуацая, когда пытаешься что-то вспомнить, никак не связанное с твоей нынешней жизнью. когда в голове крутятся куски твоей прошлой(не могу точно сказать) жизни, но ты не можешь собрать их воедино. то, что я постоянно вижу, это какая-то пустынная местность, (чем-то напоминает жаркие штаты Америки, такие как Техас), где очень много ...эм обломков. когда такое происходит болит голова и кажется, что место, которое я вижу очень мне знакомо, чуть ли не родное. меня постоянно тянет туда. туда, не знаю куда =\\

RE: бывало ли у вас такое? 10.01.2009 21:28 #2

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Ну да есть такое. Я иногда вижу зеленые леса и красивые солнечные картины, вижу иногда летящие шары ну на которых люди летают, вижу заросли, реки и озера. Когда я там моя душа отдыхает. Просто картины перед глазами проплывают.

RE: бывало ли у вас такое? 10.01.2009 21:29 #3

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Не знаю почему возникают именно они, но они очень приятны мне и близки.

RE: бывало ли у вас такое? 10.01.2009 22:36 #4

  • СнусМумрик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Да.. у меня тоже есть такие воспоминания.
Только они больше привязаны не на зрительные образы, а на эмоции.
То есть мне все время кажется что я была мужчиной. И какие то вот такие чувства вспоминаются и эмоции тогдашние. Бывают и картинки, но редко. Просто как резкая вспышка в голове.-бегу.. или сижу. костер. чьи то глаза. улыбки.
Вроде бы все это было, а вроде и нет. иногда сваливаю все на свою фантазию, а иногда все же склоняюсь что это просто обрывки с прошлой жизни/(ей?).. в детстве была искренне убеждена что так было РАНЬШЕ. но мама вбила в голову-что так не бывает. теперь вот и не знаю. теперь совсем стало ничего не понятно.

RE: бывало ли у вас такое? 11.01.2009 02:17 #5

  • DarkXStray
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 252
  • Репутация: 17
У мя тоже самое только на эмоциях больше!! У мя всю жизнь били какие то предчувствия эмоции определенные какие то действия которые я не знаю от куда взялись и наконец я все это сложила как пазл в определнную еще пока недоделанную картину. Теперь мне более или менее понятно что это было и я поняла от куда это. Сейчас я даже чувствую что у мя будет еще одна жизнь думаю последняя. В ней я беде страником поэтом иди бардом. буду странствовать по земле. Доверяй своим чувствам и надеюсь твой пазл тоже сложится!! да и еще я вспомнила что я с Марса!

RE: бывало ли у вас такое? 11.01.2009 10:46 #6

  • DashKent
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 65
  • Репутация: 4
про свои прежние дома,точней тела сказать могу не многое.
знаю только что последнее пристанище было давно,век 9...,была мальчиком который умер в 12 лет,но он был очень счастливым что б не происходило,хотя большую часть жизни провёл прикованным к кровати...но его жаждой и любовью к жизни могли только позавидовать!!...
ты тоже вот -вот кудесником станешь...

RE: бывало ли у вас такое? 11.01.2009 10:55 #7

  • DashKent
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 65
  • Репутация: 4
..а вот кем я патом было-честно не знаю,догадки есть но они смешанны с эмоциями,такшт конкретно говорить не буду.
ты тоже вот -вот кудесником станешь...

RE: бывало ли у вас такое? 12.01.2009 14:30 #8

  • inspire
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
спасибо за ответы. для меня важно знать, что вы тоже такое переживаете. думал начинаю сходить с ума

RE: бывало ли у вас такое? 12.01.2009 16:33 #9

  • СнусМумрик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
да...)
я вот тоже часто думаю, что схожу с ума..) так что)) рада что тебе в чем то стало легче.
Действительно-столько всего порой, и так отличаешься от большинства, что волей не волей так начинаешь думать.

RE: бывало ли у вас такое? 14.01.2009 16:00 #10

  • Mitra
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 57
  • Репутация: 3
Да тема интересная, я лично из своих прежних жизней помню парочку.. одна из первых или фиг его знает было около 3-4тысяц лет назад, египет, был жрецом, точно помню что была насильственная смерть, потом уже где 2 или 3 век н.э. был каким то полководцем, с дурной репутацией.. после где то уже ближе к нам входил в русскую царскую семью, был мальчиком лет 13-15, после точно знаю что тут не рождался до этого воплашение и в перерыве присутствовал на голубой звезде, но что там только образы, видны две луны, пустынные серые горы, помнится постоянно темное время суток, ну или может там так и есть, кто его знает.
Все мы люди, и всем нам дано ошибаться!...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго