Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: я вампир, что делать

RE: я вампир, что делать 19.12.2008 21:31 #11

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Да ты просто оценивай каждый поступок чуть шире и поменьше думай о своей выгоде в нем. Да будешь тормозить немного, но когда это целенаправленно это нормально.

RE: я вампир, что делать 19.12.2008 21:32 #12

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
почему так плохо на душе...плакать хочется

RE: я вампир, что делать 19.12.2008 21:49 #13

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Это нормально

RE: я вампир, что делать 19.12.2008 22:31 #14

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
не могу сказать что мне плохо,но очень одиноко..

RE: я вампир, что делать 19.12.2008 23:59 #15

  • Kateryna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 69
  • Репутация: 5
альдебаран писал(а):
почему так плохо на душе...плакать хочется

а ты поплачь... боль это положительное чувство если направлять в нужное русло... дай волю чувствам.. освободи себя от тех оков которые ты сам на себя одел...
И правильно сказал Кундун, ты не вампир.
Да, понимаю мама в больнице... я знаю тебе тяжело... но маме сейчас нужна твоя поддержка.. будь мужчиной в этот трудный момент и поддержкой для мамы... переступи через себя и будь радостен.. я уверенна именно это нужно твое маме сейчас(и всегда) - видеть сына счастливым.
Я знаю ты ее очень любишь, вот и поверь в себя ради нее. Подари ей тепло, радость, просто передав свою радость и тепло ей. Поверь мне, для этого будет достаточно увидится с ней в хорошом настроении, ну может цветы подарить, и сказать как ты ее любишь.

Удачи!! держись! мы с тобой!
Всем любви и тепла!!! Я верю в вас и вы верьте в себя!)))

RE: я вампир, что делать 20.12.2008 00:04 #16

  • Kateryna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 69
  • Репутация: 5
Кундун писал(а):
не могу сказать что мне плохо,но очень одиноко..


да, понимаю... это дни такие.. у меня такое было вчера... чувствовала всю нелюбовь мира, и так нужна было любовь и доброта... но все нормально, я осознала все что мне хотели показать. Теперь живу, радуюсь и люблю.
Ты просто не думай как тебе одиноко, попробуй подумать глобально и почувствовать. Мне вчера помогло:) Надеюсь тебе тоже поможет Удачи!
Всем любви и тепла!!! Я верю в вас и вы верьте в себя!)))

RE: я вампир, что делать 20.12.2008 01:42 #17

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
Спасибо большое, за поддержку-это для меня очень важно! ,я понимаю.. и в тоже время удивляюсь жестокости обычных людей! Жестокость граничащая с глупостью:sick: Но знаю, что скоро всё будет хорошо, с каждым днём чувствую что становлюсь сильней [главное, как коллайдер,не рвануть...}:P А то вдруг ещё чёрную дыру зделаю:evil:

Содержимое поста отредактировано: ОКЕАН МУДРОСТИ, в: 20.12.2008 01:49<br><br>Содержимое поста отредактировано: Кундун, в: 20.12.2008 01:52

RE: я вампир, что делать 20.12.2008 13:10 #18

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Да нет ты вампир. Я даже представляю твою породу. Ты в определенные моменты берешь свое. Если смотреть чуть шире то да это не так, но если углубится все так как ты написал. Немного удивлен что ты тут, это сильно для таких как ты кстати. Еще раз напишу жертвуй своим эго, эмоции не всасывай, не доминируй над чужим сознанием! Дари... дарии их. Будет больно, будет хотется плакать это хорошо ты чистишся так.

RE: я вампир, что делать 21.12.2008 12:34 #19

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
возможно если посмотреть щире, необычный вампир, происходит перестройка на другой вид энергии...она всюду, сконцентрироваться и расслабиться трудно

RE: я вампир, что делать 21.12.2008 14:40 #20

  • crazyatom
  • ( Посетитель )
большое заблуждение людей, о том что есть энергия и что есть вампиры духовные. Просто чувак ты телепат, с негативным восприятием. Ты способен передавать мысли окружающим людям, а из-за того что твои мысли негативные это убивает людей, вместе с мыслями можно передать программу разрушения психики или организма. Мозг это мультипроцесорная система,
где все работает параллельно, и при этом не проверяется на правильность и безопасность, я сам ходячий негатив поэтому знаю, но с одной стороны хорошо что теле-порт у меня закрыт, но с другой я очень хотел бы общаться с людьми таким образом. В твоем случае лучше успокоится и попытайся контролировать свои мысли, если злишься или раздражен, представляй ченить хорошее мандарин в руке, цветок лотоса воду, сакуру цветущую, не вкоем случае не думай о человеке рядом, на крайний случай можешь представить себя тогда удар внутрь пойдет и включится самозащита которая его поглотит!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго