Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: я вампир, что делать

я вампир, что делать 15.12.2008 20:19 #1

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
я не знаю что мне делать.я постоянно когото вампирю, яне знаю почему я это делаю!!!яне хочу этого... я непонимаю этого недавно мать попала в больницу, меня это убивает.хотя я чувствую разные виды энергий, всех четырех стихий, и настроение меняется соотвественно, даже электрическую чувствую, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА

RE: я вампир, что делать 15.12.2008 23:21 #2

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
не могу больше,такое чувство что сознание в тумане или вате какой.хотел спросить как принять или отпустить себя

RE: я вампир, что делать 16.12.2008 09:52 #3

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
Хм..ну что сказать, ты какой то неестественный вампир, обычно энерго вампы либо не знаю что они такие либо тихонько пользуються..этим..а вообще я считаю что это потология какаето ...
Jesus Wants Me for a Sunbeam...

RE: я вампир, что делать 16.12.2008 16:21 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
альдебаран писал(а):
я не знаю что мне делать.я постоянно когото вампирю, яне знаю почему я это делаю!!!яне хочу этого... я непонимаю этого недавно мать попала в больницу, меня это убивает.хотя я чувствую разные виды энергий, всех четырех стихий, и настроение меняется соотвественно, даже электрическую чувствую, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА


Если тебе не нравиться вампирить, то вампири с умом - научись контролировать этот процесс и вампири напр. негативную энергию, преобразуй ее в позитивную и отпускай на тех же людей.
Если так не получится сначала, то тогда хотя бы негативную забирай, болезни забирай, ведь вампиры хорошие целители! Т.е. почувствуй КАЧЕСТВО энергии и забирай ТОЛЬКО плох_у_ю. Вобщем используй свой ДАР с пользой, а не жалуйся на него! Удачи!<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 16.12.2008 16:22
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: я вампир, что делать 16.12.2008 20:37 #5

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
я в шоке но меня начинает глючить.свет вырубается от споосбностей, тормозит инет, внутри как будто чтото поднимается...и все,.. свет вырубился вот и сейчас...

RE: я вампир, что делать 16.12.2008 21:52 #6

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
А ты сам так захотел. Когда-то тебе было очень хорошо от подобных сил. В тебе сейчас двоякое существо сидит. Либо ты с ним будешь бороться либо найдешь компромисс. Тебе надо некоторое время думать не о себе, а о окружающих. Пробуй по меньше думать о себе и побольше о людях. Помогай тому кто просит, забудь про свое эго. Хочешь меняться жертвуй свои животным существом.

RE: я вампир, что делать 18.12.2008 23:21 #7

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
Может быть и было... в прошлой жизни... хорошо, но я этого не помню.я уже не чувствую что чего-нибудь достигну

RE: я вампир, что делать 19.12.2008 02:05 #8

  • Kateryna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 69
  • Репутация: 5
альдебаран писал(а):
я уже не чувствую что чего-нибудь достигну


нельзя так! прекрати даже так думать!
Ты что! нужно верить в себя! Я в тебя верю, я знаю ты сможешь... нет такого чего бы невозможно было сделать. поэтому хватит говорить что не сможешь! начинай мочь!!!!
В каждом из нас добро и зло. Нужно контролировать себя!
посмотри как ты много уже сделал!!! ты осознал свою темную сторону, ты начал с ней бороться. и теперь остался последний рывок и ты опускаешь руки! прекрати!!
Вот прочитал мой пост и никаких я не могу, что бы тут же начал оживлять в себе добро. у тебя очень много добра! я его чувствую и все чувствуют!

Удачи!! Любви и тепла!!!
Всем любви и тепла!!! Я верю в вас и вы верьте в себя!)))

RE: я вампир, что делать 19.12.2008 15:47 #9

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4

RE: я вампир, что делать 19.12.2008 20:18 #10

  • альдебаран
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 137
  • Репутация: 2
большое спасибо за поддержкуно как поврить в себя?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго