Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Запуталась...помогите

Re: Запуталась...помогите 05.10.2015 19:48 #11

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Вытаскивай себя из той задницы, в которую сама себя запихнула.Это не так сложно как кажется. Все комплексы создаешь себе сам и сам же можешь их убрать.
Когда что-то мешает или напрягает, задай себе вопрос "почему" и рассмотри внимательней ситуацию, окажется что всё что мешает не важно и совершенно незачем это питать своей энергией.
И не надо напрягаться по поводу что кому-то помешаешь, будь собой, если будешь мешать, тебе об этом скажут, если молчат, это не твоя проблема.
Работа это величина переменая, пока не найдёшь своё это всего лишь способ добывания средств к существованию и совершенно незачем подстраивать жизнь под работу и жить на работе. На тебя сядут, поедут, ножки свесят и погонять будут. И в этом варианте хорошо там где хорошо платят и не надо бояться менять работу. У тебя есть потенциал, реализовывай его, ну видно же что не дура. Используй то что тебе дано.
Изменено: 05.10.2015 19:57 от Mike.
Спасибо сказали: Эмили

Re: Запуталась...помогите 13.10.2015 18:52 #12

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
kannatyk90 написал:
Но родители никогда не верили в мою способность, а Алла поверила! И теперь у меня каждый месяц проходят выставки, и это невероятное счастье! Спасибо огромное шаманке Алле, что подарила мне возможность быть собой! Чего и вам желаю
Ничего удивительного, просто глупые родители, что вобще свойствено людям и слабый ребёнок не пославший родителей, а исполняющий их пожелания, результат закономерен. Почти любой просканировав увидит причину проблем, тем более вышедшую на физический план. А дальше всего лишь нужно поверить в себя и действовать, что собственно и было сделано. Всё на самом деле просто.
Да и главное, клиент созрел и сам начал действовать, а не искать халяву. Ведь всё создаёт человек сам, как трудности так и радости

Re: Запуталась...помогите 26.10.2015 19:08 #13

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Фотка конечно ух такая волна. В педагоги не пробывала или что то в этом роде, хореографы, аниматоры. Сколько тебе лет я не знаю я не гадалка ну не думаю что больше 26. Пробуй ищи свое. Тебя на работе ни кто не держит.
Изменено: 26.10.2015 19:09 от APXAHGEJl.
Спасибо сказали: Эмили

Re: Запуталась...помогите 27.10.2015 06:34 #14

  • Эмили
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 66
  • Репутация: 3
В педагоги не пробовала, но говорят, что есть талант к обучению людей)) Мне 21.
Самый большой страх - это замолчать, чтобы говорить..

Re: Запуталась...помогите 27.10.2015 10:42 #15

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Самой ещё надо учиться.... Иди на театральный... Там научат как побороть стеснительность... Там и халтурка посыпется.. будете работать на пару-тройку друзей...Так в компании проще начинать... Иди, не пожалеешь. Без вариантов. Для психолога ты слишком эмоциональная... В остальном закиснешь.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Эмили

Re: Запуталась...помогите 27.10.2015 13:12 #16

  • Эмили
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 66
  • Репутация: 3
Спасибо за советы)На театральное в дальнейшем, возможно, если получится поступить, то попробую))
Самый большой страх - это замолчать, чтобы говорить..

Re: Запуталась...помогите 28.10.2015 08:25 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Пробуй, только не забывай что ещё жить надо в этом мире и для этого нужны деньги. Жизнь в нищете не вариант для спокойствия. Может разделить жизнь на несколько частей, необходимая денежная работа и жизнь для себя. И не вплетать одно в другое, два мира разных в которых ты существуешь и они не пересекаются
Это реально, я так жил лет 20 пока дети не выросли
Спасибо сказали: Эмили

Re: Запуталась...помогите 28.10.2015 12:42 #18

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Заблуждение,что представители творческих профессий нищенствуют. У них просто ценности другие....Художник "нищий" - тратит 50-1000000 в месяц на одни только материалы... К слову, это стоимость самого простого семейного портрета на заказ...
Музыкант зарабатывает 10 000- 15000 за пару часов на корпоративе... Для примера.
Актёры - ведущие, тамада, арт-менеджер, продюсер. телеведущий, кино,реклама- попутные приложения профессии- помимо основной актёрской работы- очень хорошие заработки...я не могу назвать точно, но люди не бедствуют.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Эмили

Re: Запуталась...помогите 29.10.2015 14:22 #19

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
В это творческое ещё попасть надо и это в москвабаде всё жирно, а в провинции жира нет.
Я не про то. Я про то, работа которая не очень нравится должна приносить деньги хотя бы в качестве компенсации. А ходить на фиговую работу за гроши не стоит совсем.
Как правило тому же художнику нужен менеджер, который паразитируя на нём, тем не менее приносит пользу, поскольку тема продаж как правило творческим людям не близка. А менеджеров сейчас развелось как собак не резаных, но их можно использовать так как сами по себе они создать ничего не могут. Ситуацию такого сотрудничества скорее симбиозом точнее назвать можно.
Ну а чтобы тратить много на материалы, надо иметь что тратить, тут круг замкнут

Re: Запуталась...помогите 30.10.2015 12:02 #20

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Ваше место туризм, журналистика,одним словом общение с людьми, но не торговля, избегайте места где нужно принимать решения на себя, так как Ваша не уверенность может наделать бед. Удачи!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго