Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Связь с богом

Re: Связь с богом 02.08.2015 08:33 #21

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Люди злятся потому что у них не получается, не получается жить по той схеме которую они себе выбрали. Где людей много, эта злость просто висит как смог, в больших городах просто кошмар. Говорить с большинством людей невозможно, они озабочены только как бы выделиться среди подобных, унизить подобных, сгрести побольше материального и практически постоянно лгут.
В лесу совсем другие ощущения, там можно общаться, помогать и лес благодарит за помощь.
Животные нередко начинают копировать людей, заражаются от них.

Re: Связь с богом 02.08.2015 09:03 #22

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Про лес и животных согласен, про города согласен, про людей нет.

Если тебя окружают такие люди, то наверное в тебе скорей проблема, а не в них.
Мне тоже бывает попадаются люди с эгоизмом и жестокостью, практически всё можно понять, в чём причина.

Ты прям описал людей как ищадия ада. Примерно такая же пропаганда западом против России и русских идёт.

Про людей всё далеко не так. Просто это не так.
Всё отлично))))

Re: Связь с богом 02.08.2015 17:08 #23

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Я писал немного утрировано, но это так, в городе просто висит фон от людского недовольства. Не все люди такие, окружают меня не такие, мне несложно создать вокруг себя комфортную мне обстановку и собрать соответствующих людей. Я не просто так пишу, я сам был таким, если к этому прибавить способности которые я неосознанно использовал, то белым и пушистым меня никак назвать нельзя. Собственно получил хорошего пинка, который развалил всю мою прежднюю жизнь с 20 лет, прошёл осознание своих ошибок, побывал на том свете, откуда меня вернули навяляв неслабо за то что натворил, был разбор полётов в белом свете и вот продолжаю жить тут потихоньку разгребая кучи того что натворил. Ну про включение многого можно и не говорить, мир просто стал для меня совсем другим. Зрение оно всё же позволяет увидеть много чего скрытого.
А насчёт людей, даже если видишь почему они такие, переделывать их бессмысленно, пока сами не захотят. Можно, но они через несколько дней всё возвращают взад, пустая трата энергии. Поначалу пробовал, потом понял что бесполезно, насильно не изменишь, человек должен сам захотеть, тогда можно помогать.
Манипулировать людьми несложно, страх ими рулит от этого много чего они делают криво, но эта информация им не поможет никак, должно пройти её осознание.
Спасибо сказали: WAR_1, зорянова

Re: Связь с богом 04.08.2015 08:35 #24

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Ну я бы не сказал так)
Пару дней назад я начал писать фантастику начинаю я с 90-х годов. Я много покопался в своих мыслях.
И кое-что готов рассказать.
Возьмём с того, что раньше был советский союз. Была господствующая партия советского союза. Их политика, это *упс*тически власть народа. Брежнев был родом из рабочий семьи и прочее.
Идеология такая: забудь себя и делай что тебя говорят, типа все одной целью, или, проще говоря, желание одного человека.
Так же обнаружено, что в русском обществе отсутствуют лидеры. Я ни разу своими глазами не видел таких людей. Нет только 1-го, у которого мать пила, а общество ненавидело его. Да и сейчас он сам забухал.
Продолжу, в связи распадом советского союза пришёл ещё 1 вирус. Американская пропаганда. Который в итоге развратил бесконечно жизненно радостных оболваненных русских граждан, которые превратили людей в звере. Которые прикрываясь голодом и трагедией, делали и делают по сей день тёмные дела.
И вы знаете, я вас ненавижу!!! Даже не смотря на то что вы изменились в лучшую сторону. Вы как звери, понимаете только 2 вещи: насилие и страх.
Вам было развала ссср, вам надо было что-то по круче. Чтобы познали чужую боль ценность жизни. Может быть у вас тогда и голова бы получше работала.

Что же получаем, 2 вируса которые не плохо ладят с собою)
На данный момент в Челябинске положение улучшилось. Больше над город не веет тёмная аура бес придела. Голуби чувствую себя хорошо. Обычно при приближение хищника они улетали. Раньше такое часто было, а сейчас их с места не сдвинешь.
Ночью, меня ничего не бспокоит. Теперь меня никто не пытается ограбить или избить.
Однако, звери остались. В основном это работодатели, начальство.
А другая сторона излучает прототип моей ауры. У людей стала более гипкая логика и они менее агрессивные. Моя аура может частично входить в реакцию их ауры.
Возможно для вас бредово прозвучит, но в 19 лет программу запускал. Я просуществовал всего 3 месяца, я думал мои труды напрасно прошли. Однако я ещё оставлял, это семена особо типа, чтобы я их мог использовать при случае потери сил. Жаль нет таких.
Вы не беспокойтесь, я почти восстановился. Как только залатаю повреждения в области мозга. Я продолжу вас людишек давить. Будете землю есть)
Надо было меня добивать. Теперь или по хорошему изменитесь или заставлю. Или протопип за меня всё сделает)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Связь с богом 04.08.2015 09:06 #25

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Мда...!!!

Знаешь, что я скажу..

Ничего хорошего ты не кому не делаешь, тебе лишь только кажется.
Ты не первый и далеко не последний.
Уж извини, ты будешь раздражатся и возможно пакастить мне, я это переживу, за всё ж потом отвечать придётся.

Лучше уж быть зверем, чем человеком, считающим себя богом.
Тебе и кому бы то не было ещё, я ничего плохого не желаю.
Всё отлично))))

Re: Связь с богом 04.08.2015 09:16 #26

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Mike написал:
Я писал немного утрировано, но это так, в городе просто висит фон от людского недовольства. Не все люди такие, окружают меня не такие, мне несложно создать вокруг себя комфортную мне обстановку и собрать соответствующих людей. Я не просто так пишу, я сам был таким, если к этому прибавить способности которые я неосознанно использовал, то белым и пушистым меня никак назвать нельзя. Собственно получил хорошего пинка, который развалил всю мою прежднюю жизнь с 20 лет, прошёл осознание своих ошибок, побывал на том свете, откуда меня вернули навяляв неслабо за то что натворил, был разбор полётов в белом свете и вот продолжаю жить тут потихоньку разгребая кучи того что натворил. Ну про включение многого можно и не говорить, мир просто стал для меня совсем другим. Зрение оно всё же позволяет увидеть много чего скрытого.
А насчёт людей, даже если видишь почему они такие, переделывать их бессмысленно, пока сами не захотят. Можно, но они через несколько дней всё возвращают взад, пустая трата энергии. Поначалу пробовал, потом понял что бесполезно, насильно не изменишь, человек должен сам захотеть, тогда можно помогать.
Манипулировать людьми несложно, страх ими рулит от этого много чего они делают криво, но эта информация им не поможет никак, должно пройти её осознание.


Понял тебя.
Просто без любви и понимания ты не переделаешь этот мир. Просто будешь крутить им в свою угоду. Единственное, наверное более гуманно и только. Этот тот же эгоизм.
Я ничего не требую. Просто много людей прносит боль другим, особенно думая, что так правильно он помогает. Чем больше способностей у такого человека, тем большле боли он приност и меньше её замечает сам.
Не даром, зарянова и ещё кто то, говорил тут про ответственность за свои поступки.
Mike, я тоже в своей жизни много чего плохого делал, за частую совершенно не понимая почему. Я стоял у границы, но черту чего то большего не пересекал. Всю жизнь держу себя. Сейчас теряюсь, рассыпаюсь и продолжаю делать ну не другим, а себе плохо...

Хорошо знает боль только тот, кто её переживал.
А люди, много чего пережили не познавая радости.
Всё отлично))))
Спасибо сказали: зорянова

Re: Связь с богом 04.08.2015 09:30 #27

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
DeNzIl, давай остановимся на том, что я тебе и ни кому не угрожаю)
Будешь воровать, проявляет агрессию или говорить, что я добрый гражданин.
Я тебе приду)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Связь с богом 04.08.2015 09:31 #28

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
)))
Бог с тобой.
Всё отлично))))

Re: Связь с богом 04.08.2015 23:49 #29

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Бог с сильными... а с правыми.."Иов"...

Re: Связь с богом 05.08.2015 08:50 #30

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
FSK24 написал:
Бог с сильными... а с правыми.."Иов"...
Это всё относительно. Зависит от глубины анализа и точки рассмотрения.
Вобще всё ты призываешь в свою жизнь сам, как людей, так и приключения на свою задницу. Основной смысл это получение опыта. Нет оценок, есть только действия и их последствия, причём на уровне "эффекта бабочки". Людям не дано так далеко видеть и анализировать, поэтому все писания написаны людьми на понятном для них уровне тысячи лет назад и не надо понимать их буквально, это лишь попытка переложить смысл в слова и не очень качественая.
Люди зачем-то безумно усложнили элементарные вещи и создали свой мир по своим законам. Основная цель этого манипуляции подобными
Спасибо сказали: FSK24, зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго