Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: мне страшно, я не знаю как быть

RE: мне страшно, я не знаю как быть 26.07.2008 03:50 #11

  • Alien
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 2
Даж не знаю что написать.. Изучайте психологию, там все ответы.
Одиночество.
________________
ICQ - 293150287

RE: мне страшно, я не знаю как быть 27.07.2008 16:06 #12

  • Таня
  • ( Посетитель )
А ты представь что уже нету никакой порчи, мысль же материальна. Попробуй представить что ты видиш эту порчу, ну к примеру в виде облака над тобой, а потом представить, что твоя внутренняя сила влеяет на него, борется с ним, и убивает его

RE: мне страшно, я не знаю как быть 02.02.2011 23:22 #13

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
порча ето сгусток негатива ето в древности был прием некромантов от етого лехко очиститса просто возрадуйся от души и ВСЕ негативные ефекты испорятса.удачи:)
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: мне страшно, я не знаю как быть 02.05.2011 19:21 #14

  • Bena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
да бывает и порча и сглаз
можно попробовать в церковь сходить
если не сильно, то должно помочь..
Don't you want somebody to love?!

RE: мне страшно, я не знаю как быть 03.05.2011 21:58 #15

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SkyIN писал(а):
Fialka писала-Можно начать со святой воды - пить ее и Церковных свечей - зажигать дома.
Без обид,но таким кормить людей,подобно гитлеровским приказам(сначало было внушено что это хорошо,а потом ещо что правельно)
Да ,я не спорю-это помогает.Из-за того что проблема психологического характера и внушением она исправляется.(Лишь временно и не полностью)
Но сколько можно кормить лудей Г. выдавая за сладкую кашку?
когда кашку можно дать без подмены на Г.

Вообщем не в моих силах дать тебе Selena правельное напровление мыслей,чтоб избавится от внушённого тебе.
Поскольку не знаю силы твоей спихики и направления работы мозга.
Но могу сказать с уверенностью.
Церковь во время молитв тебе поможет.
Только и сама помолится незабудь.

Содержимое поста отредактировано: SkyIN, в: 22.07.2008 21:44<br><br>Содержимое поста отредактировано: SkyIN, в: 23.07.2008 01:04


Столько времени прошло с написания этого поста, но только увидела...

Вообще не понимаю о чем речь??? При чем тут Гитлеровские приказы?
Святая вода - СТРУКТУИРОВАННАЯ вода, поэтому даже если человек НЕ воцерковлен (т.е. не любит Церковь и не ходит туда), то Святая вода все равно поможет, т.к. структуирует кристаллическую решетку нашей воды в теле (мы состояи процентов на 80 из воды ).
Далее свечи - это ОГОНЬ - огонь сжигает негатив, а когда на пламя смотришь, то медитативное состояние наступает. Если еще свеча Церковная, то она несет определенную энергетику Света.
А если человек воцерковлен - конечно в Церковь идти надо, если сам не справляешься! Это уж лучше, чем всяким колдунам доверять.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: мне страшно, я не знаю как быть 20.08.2011 17:09 #16

  • Новенький
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: -2
Автор. Да такого просто не может быть! Нет сейчас тех сил, которые способны так радикально изменить человека, чуть ли не до уничтожения. Сейчас в принципе такого не может быть, потому что на земле такое вот время сейчас - только позитивные изменения человека, светлые силы сейчас невероятно сильны как никогда и набирают мощь с каждым днём и это уже в принципе невозможно остановить. Более того я тебе скажу что намечаемое на 2012 год уже произошло. Высшие иерархи приняли решение мягкого изменения человечества, без бедствий, а только путь непрерывного наращивания позитива. Это уже невозможно изменить никаким колдунам и тд. Более того, если на тебя провели такое воздействие, то им удар такой будет что мало не покажется. Ты же не простой человек. Это с дядей Васей алкоголиком может быть и проканало бы, но с вами на этом сайте это очень трудно сделать. Чисто теоретически может быть и можно, но практически вообще никак.
Любовь наверное у тебя с парнем была. Вот и никак забыть не можешь. Злишься, чувства захлестнули, ты диагностируешь их и пугаешься - вот как мне плохо и их же подпитываешь. Чё тебе сдалось это всё? Ты молодая наверное ещё - тебе жить и жить ещё в это прекрасное время. Столько ещё парней у тебя будет (хооо!). Столько ещё любви и прекрасных встреч. О! Мне б твои проблемы, уж я б накрутил бы себе парней на 10 лет вперёд. Штабелями бы клал при твоём духовном развитии высоком. Но выбрал бы себе одного любимого на всю жизнь.
Не переживай, приходи в себя, классно будет чё ты.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго