Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: мне страшно, я не знаю как быть

мне страшно, я не знаю как быть 11.06.2008 11:18 #1

  • Selena
  • ( Посетитель )
как узнать есть ли на мне порча или сглаз или отворот на общения с конкретным человеком???
мне очень страшно

RE: мне страшно, я не знаю как быть 11.06.2008 12:25 #2

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
А ты вообще веришь в такие вещи? Думается мне, что ты сама себе это внушила и в итоге поверила в это. Теперь убеди себя в чем-нибудь положительном.
I'm old but still a child

RE: мне страшно, я не знаю как быть 11.06.2008 12:49 #3

  • Selena
  • ( Посетитель )
возможно и такое теоретически, но это ведь проявляется внешне и не только со мной, вот в чём вся проблема...
такое чувство что я выворачиваюсь наизннку... я не знаю что мне делать и кто сможет мне помоч но мне кажется что на меня навели порчу или сглаз или ещё что.. я вижу с правой стороны черное энергетическое пятно как кляксу, может это я сама себе внушила конечно, но стала злой раздрожительной не терпимой, появилась опатия сколько бы не спала не высыпаюсь, меня всё бесит я грублю всё как буд-то не со мной а в фильме не хочу общаться с людьми хочу просто уснуть на пару месяцев или исчезнуть...я даже описать не знаю как все то, что внутри происходит и внешне вырожается я перестаю верить в Бога верить людям..раньше такого не было... я не могу сходить в церковь-какойто протест внутренний и обстоятельства глупые мешают... а все началось с того что у меня был друг, мы были очень близкими друзьями многое доверяли друг другу никогда не лгали, наверное у брата с сестрой не укаждого такие отношения...а потом резко все изменилось он перестал отвечать мне, общение свелось к минимуму на мои попытки выяснить в чём причина говорил что всё нормально я как и прежде для него один из самых близких людей просто он такой...потом мы начали сориться он меня обижал и не замечал этого, видили многие но не он,. потом извнялся..однажды специально доводил меня а потом долго извинялся тогда и сказал мне то что заставило меня думать о действие магии..он некоторое время назад расстался со своей девушкой которую давно уже не любил но был с ней по привычке боялся причинить ей боль(это его слова).. она познакомилась с каким-то колдуном сначало ему было страшно... но я тогда почувствовала что не случайна её встреча с магом была и его изменения были не случайны последней его фразой о ней было \"моя жизнь с ней\"...да я бы только рада была еслиб это были чувство от Бога, а не приворот, но как узнать, мог ли тот маг навести на меня порчу или отворот на общение..потому что мы когда мирились то либо не общались либо сорились.. причём я прицеплялась ко всему а он буд-то специально разжигал конфликт раньше мы такими не были даже до нашего знакомства и общения... я понимаю что много написала, но я ужасно боюсь...и я не знаю как мне быть...идти к бабке ведунье мне страшно да и как узнать не шарлатанка ли попадётся
я даже по телефону не могу говорить, меня бесит всё...как мне быть

RE: мне страшно, я не знаю как быть 11.06.2008 13:17 #4

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
Ну вот уже что-то конкретное!
Обращайся в аську - я тебе в личку письмо отправила - чем могу помогу
I'm old but still a child

RE: мне страшно, я не знаю как быть 11.06.2008 17:15 #5

  • Selena
  • ( Посетитель )
Спасибочки. Я весь сайт с телефона облазила так и не нашла свою личку, и письмо( в профиле тоже нет. Это я блондинкО Или глюк сайта?

RE: мне страшно, я не знаю как быть 11.06.2008 21:41 #6

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
Ну эт значит глюк какой-то, я тебе уже два письма отправила.
UIN 273126549

Да вот, кстати, товарищи админы и модераторы, почему профиль глючит? Ничего не видно, собственно, профиля не видно. И не говорите мне, что это флуд - это к этой теме!!!
I'm old but still a child

RE: мне страшно, я не знаю как быть 11.06.2008 23:48 #7

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Selena

Привет!

Пробои бывают следующих видов:
1. Сглаз - это пробой внешней оболочки или поля сознания, появляется при негативных мыслей направленных в вашу сторону других людей. Обычно располагается слева или справа от головы, еще напоминает перевернутый ковш на голове. Оно (поле сознания) находится на растояянии 40-100 см от поверхности тела.
2. Вампирическая присоска - это канал, по которому утекает или отсасывается ваша энергия, все зависит на что вас подсадили. В основном находится в районе солнечного сплетения ввиде жгута.
3. Программа - располагается на груди. Это любая реклама по ТВ. Располагается уже в эмоциональном поле 10-30 см от тела.
4. Порча - Осозная установка, программа или целый комплекс установок и програм, который закручмвается в один сгусток и направляется на человека. Обычно располагается над правым или левым плечом, может быть сзади, где лопатки.


1. Сглаз уберается просто, достаточно энергитически себя прокачать, и выровнить поверхность поле сознания усиливая при этом нисходящий поток. Закрываешь глаза, видишь себя со стороны, усиливаешь белый поток идущий сверху, появится чувство холода, покалывания. Смотришь на свою оболочку, туда где брешь направляешь поток и нормализуешь состояние поля. Ощущения должно быть, что ты сейчас прыгнула в прорубь с холодной водой, или снег. Можно просто увидеть океан, нырныть в него ощущая прохладу каждой клеточкой своего организма плыть, плыть. Можно прямо сразу в антарктиду и влед да так чтобы пар вокруг пошел, а по телу холод волна за волной!

2. Присоска уберается легко. Смотришь на себя со стороны, чувствуешь канал, берешь меч и обрезаешь его, а конец замыкаешь на хозяине или можно огоньку подкинуть в него. Место обреза наполняешь энергией.

3. От программы в принципе защищает крестик, и ваша любовь. Подаешь луч из сердца в область груди.

4. Порча здесь тоже все просто. Надо не много потрудится. Нужно 15-20 раз прочитать отче наш, войти в транс попросить Творца и Ангелов о помощи. Поверь помогут. Смотришь на себе со стороны, четко определяешь и ощушаешь сгусток. Внутри себя видишь яркий белый свет, усиливай его, он становится еще ярче и еще свет охватывает все твое тело. Сильно усиливаешь потоки вдоль позвоночник нисходящий и восходящий. Нисходящий входит в голову, восходящий в копчик или лучше в районе стоп. Видишь свои эфирные руки, ими берьшься за сгусток и раскачивай его, как зуб, подлежащий удалению. В этот момент свет вокруг тебя становится сильнее. Просишь Творца , Ангелов о помощи. Мощные потоки энергии вливается в тебя сверху, направляешь его к месту расположению порчи, она как пропка от шампанского легкоо выскакивает, держишь ее (порчу) в руках и луч света с мокушки головы направляешь в нее. В твоих рука не останется ни чего, она испорится привратится в нечто, в пустоту. Теперь обращаешь на себя взор, где располагался сгусток, это место наполняешь максимум энергиеей и светом. Когда закончишь, мысленно захоти найти канал человека, который тебе это послал просто конец трубы, трубки. И этот свет пошли туда, накачивай как можно больше и любовь из сердца:во истину я люблю тебя. Четко ощущай, что свет и любовь достигли цели. Когда все закончишь, гармонично сливайся с окружающем пространством и поплагодари Творца и Ангелов.

Обрати внимание на окружающих что будет происходить с ними.

Нет ничего сильнее света, НИЧТО не устоит перед ним. Даже самые самые.

Maggio
А ты вообще веришь в такие вещи? Думается мне, что ты сама себе это внушила и в итоге поверила в это. Теперь убеди себя в чем-нибудь положительном.


К сожалению это есть верим мы или нет, точно знаю одно это все не прилепает к тому, кто энергитически, физически и духовно здоров!

Конечно, если впадать в панику то можно, такое себе на крутить...

Успехов!

RE: мне страшно, я не знаю как быть 12.06.2008 18:17 #8

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
ОСВОБОДИТЕЛЬ писал(а):

Maggio
А ты вообще веришь в такие вещи? Думается мне, что ты сама себе это внушила и в итоге поверила в это. Теперь убеди себя в чем-нибудь положительном.


К сожалению это есть верим мы или нет, точно знаю одно это все не прилепает к тому, кто энергитически, физически и духовно здоров!

Конечно, если впадать в панику то можно, такое себе на крутить...

Успехов!


Но если на этом зацикливаться на том, что тебя сглазили, то конечно далеко можно уехать...да ещё такие выводы
о видах пробоев...
Какие ангелы? Какой крестик? Ты бы ещё посоветовал к батюшке сходить:whistle:
I'm old but still a child

RE: мне страшно, я не знаю как быть 12.06.2008 19:57 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Selena \"Личные сообщения\" находятся под шапкой сайта и рекламой. Когда кто-то отправил письмо - загорается ораньжевым.

Selena верь в то, что Бог сильнее, что ты сама Божественное существо и Бог ВСЕ может! Поэтому даже если сглаз/порча при повышении духовного уровня это тебя не коснется. В Церковь если сходить, тем более пройти причастие - вообще все снимется - на себе испытала (была сильная порча).
Можно начать со святой воды - пить ее и Церковных свечей - зажигать дома.

Maggio напишите в тех. помощи по форуму в разделе: \"О форуме\" в теме \"Глюки\" что конкретно за глюки?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: мне страшно, я не знаю как быть 22.07.2008 20:42 #10

  • SkyIN
  • ( Посетитель )
Fialka писала-Можно начать со святой воды - пить ее и Церковных свечей - зажигать дома.
Без обид,но таким кормить людей,подобно гитлеровским приказам(сначало было внушено что это хорошо,а потом ещо что правельно)
Да ,я не спорю-это помогает.Из-за того что проблема психологического характера и внушением она исправляется.(Лишь временно и не полностью)
Но сколько можно кормить лудей Г. выдавая за сладкую кашку?
когда кашку можно дать без подмены на Г.

Вообщем не в моих силах дать тебе Selena правельное напровление мыслей,чтоб избавится от внушённого тебе.
Поскольку не знаю силы твоей спихики и направления работы мозга.
Но могу сказать с уверенностью.
Церковь во время молитв тебе поможет.
Только и сама помолится незабудь.

Содержимое поста отредактировано: SkyIN, в: 22.07.2008 21:44<br><br>Содержимое поста отредактировано: SkyIN, в: 23.07.2008 01:04
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.43 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго