Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Эмпат и чтец мыслей

Эмпат и чтец мыслей 02.09.2013 10:00 #1

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Начну с того что я не особо разговорчив а уж тем более не особо люблю заводить знакомства с новыми людьми, своя компания которым я помогаю и .т.д. Но суть не в этом как то знакомые позвали на одно мероприятие там было около 120 человек. Пьянка вобщем. Я сторонюсь этого просто не люблю. Но в люди тоже выбиратся нужно. По этому пошел. Вобщем я столкнулся с тем что я начал чувствовать все эмоции все. мысли людей которые там были а большенство просто гадких. Максисум для меня было это 15 но тут в разы больше. Ни каждый сможет выдержать. К чему я это все. Может есть те кто кто овладел эмпатией и чтением мыслей более хорошо. Может есть какие нибуть советы а то мне ничего не приходит
Спасибо сказали: Альтаир, Сайт

Re: Эмпат и чтец мыслей 02.09.2013 10:25 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Ой понимаю тебя... у меня же это проявляется даже напр. через неск. квартир соседей чувствую, ну если сильные эмоции у них напр., а так можно настроиться на кого-то, в принципе расстояние не играет роли. Вот с чтением мыслей сложнее, вцелом можно прочитать, а вот конкретное только если человек открыт и не закрывается, это если не взламывать его. А про всякие толпы людей напр. в метро я вообще молчу ужасно это все выматывает....
Можно напр. настраиваться на внутреннюю тишину, внутренний свет. Т.е. эмпатию скорее отнесу к астралу, то повышая вибрации и успокаивая нервы можно просто наблюдать чувства. эмоции чужих и не привязываясь к ним или просто слушать как фон, т.е. не слушать. Так же успокаивая нервы. А вот мысли слышать это уже отнесу к менталу. Тут так же поднимая вибрации и просто наблюдать, или фон слушать, не подключая астральные эмоции.
А ну еще можно напр. сузить круг поступаемой инфы. Т.е. прям поток не на 360 градусов, а целенаправленно, напр. на нескольких людей направить и даже можно усилить.
Попробуй "подкрутить" так же громкость того фона тише, а этих людей громче.
Ну самый простой совет думать о чем-то очень приятном, но это если не надо общаться там ни с кем, а то будешь в блаженной улыбке странно выглядеть)))

Ну есть еще один уровень... это управление чужими мыслями и создание энерроинформационной атмосферы там, что бы эмоции и мысли людей преобразились. Если это интересно так же могу тоже написать как можно делать.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: светлая, Rid, Альтаир

Re: Эмпат и чтец мыслей 02.09.2013 10:37 #3

  • igor_
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Нда, ребята, "повезло" вам... был период бессознательного восприятия масс(не понимал, где своё, где чужое,балел панимаешь)), слава богу, отпустило... Но вот сознательное создание энергоинформационного пространства с массовым влиянием на сознание...по-моему не стоит., афишировать). Кагто самому надо с талантами разбираться, мож медитация поможет.
Тьма - лишь отсутствие света. Зло - непобедимо;)
Спасибо сказали: светлая

Re: Эмпат и чтец мыслей 02.09.2013 18:53 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Дык а чего тут криминального-то?))) Я ж не негатив хочу создавать, а позитифф. Для того мв и пришли, что бы светом нейтрализовать, растворять негатив. потомщь как раз в этом. но это уже другая тема. )
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: светлая

Re: Эмпат и чтец мыслей 03.09.2013 02:16 #5

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Сдаётся мне, что многие здесь ещё из подгузников не выросли. Одни только ограниченные свнрспособности и почти полное отсутствие понимания что и как в мире устроено. В этой теме пожалуй что с Игорем что соглашусь.

Re: Эмпат и чтец мыслей 03.09.2013 16:23 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
APXAHGEJl аозможер что ты встретил кго-то, кто отрыл в тебе одну из твоих потенциальных способностей, обвчно это не осознаёт ни тот ни другой, просто ключик подошёл и всё включилось. Поначалу это просто жесть, потом начинаешь фильтровать и учишься закрываться от ненужного тебе. Какая из техник тебе подойдёт, надо проверять и не зацикливаться на одной сработавшей.
Ну а мысли у людей в осноном малоприятные, в метро это вобще что-то, стадо озабоченых хомячков, загруженых потреблением и на ыидящее ничего вокруг
Но есть и и исключения.
Мыслей как таковых, я не воспринимаю, только образы. Ну собственно это древний способ общения намного более информативный, похереный людьми. Животные кстати на нём общаются и с ними намного интереснее, они не гребут под себя. Попробуй с ними пообщаться, если получиться.
Спасибо сказали: Fialka, светлая, вестник, Dolphin

Re: Эмпат и чтец мыслей 04.09.2013 11:38 #7

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Это у меня с рождения. А блоки снимал я все сам. Это не сложно если знаешь где

Re: Эмпат и чтец мыслей 04.09.2013 17:38 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну если знаешь где и как снять, то значит можешь поставить и включать то что тебе сейчас нужно

Re: Эмпат и чтец мыслей 06.09.2013 17:56 #9

  • Альтаир
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
APXAHGEJl просто дело во внимании. Со временем приучаешься его не распылять. А раз не распыляешь то остаешься центрированным на себе. А ты вошел в массу и масса на тебя упала. Более высокие вибрации как пылесос втягивают все остальное...на переработку.
НУ и если ты боишься толп то страх потянет страх и все что близко ему по спектру. То есть если у тебя есть мысль что тебя будет колбасить то тебя будет колбасить.Если брезгуешь этой энергией то она тебя будет накрывать.ты избегаешь ее,создаешь колебание,и она стремится за тобой. как по воде вести руку, а за рукой потянется лежащий на воде лист.дело еще в цели твоего пребывания в такой толпе.нужно подвести высокий мотив под простое тупое событие,и твое намерение будет собирать другие
энергии,ну и у тебя естественно будет опора внутри. Короче не парься сильно,с опытом сила растет и это уже не так "смертельно".
А насчет мыслей чужих,пой песню веселую,если найти источник не можешь.
Это лучше чем кажущееся ощущение съезжающей крыши )))
Спасибо сказали: Rid

Re: Эмпат и чтец мыслей 08.09.2013 04:35 #10

  • Сайт
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 3
APXAHGEJl ты прям копия меня))) с пьянками я вообще не связываюсь, сам не пью, не курю, для меня пьяный человек это идиот)) по другому не скажешь)) зачем себя так унижать? не понимаю, ночь прогулял старость приблизилась, мои друзья не знают что такое отпраздновать какой нибудь праздник без пьянки, это не нормально. Посиделки большой компанией тоже не люблю, эмоций много, все это на меня давит...в общем избегаю я таких посиделок
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго