Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: что-то тянет из меня жизнь

Re: что-то тянет из меня жизнь 27.02.2013 12:35 #11

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Сомнений нет! Это - призрак!
Здесь нужна квалифицированная помощь профессиональных ворожей.
Только диплом нужно спросить и трудовую книжку со стажем работы по профессии не менее 5 лет. Берегитесь, шарлатанов вокруг много!
Ник

Re: что-то тянет из меня жизнь 28.02.2013 00:20 #12

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Обратите внимание, несмотря на обилие всевозможных духовников, школ, религий, тем не менее НИКТО из них не желает обсуждать тему ТОГО мира. Случайность? Совпадение?

Помилуйте... )))

Если есть хоть капля здравого смысла, становится очевидным - налицо СИСТЕМА отсечения, разделения, жёсткого контроля информации на данную проблематику.

А ежели так, то значит будем биться... (Это я про себя и подобных.)

Ибо самое ненавистное для меня - это сокрытие информации..

НЕКТО прекрасно понимает, насколько жизнь землян стала бы мягче, свободней, честнее, владей они знанием о НЕПРЕРЫВНОСТИ существования. Подумайте, кто бы стал совершать преступление, ЗНАЯ, что жизнь не прервётся после смерти, и что придётся будучи ВНОВЬ ЖИВЫМ - отвечать за содеянное...

Концепция "смерти" - самый величайший обман за всю историю человечества..

Это очень глубокая и сильная тема...

Ясно одно - НЕКТО НАМЕРЕННО держит людей в неведении и СТРАХЕ о тонком мире, мире так называемых "мёртвых".

Ребята, это великая ложь, контроль..

И самое главное оружие этих подлецов - СТРАХ...

Древние были наивны, говоря - "познай себя и познаешь мир.."

Но они не лгали...

Просто они не могли представить о времени ТОТАЛЬНОГО контроля и сокрытия внутренней правды, искажения внутреннего голоса..

Людям нашей эпохи невероятно сложно распознать - ЧЕЙ голос звучит внутри..

Всё перемешалось..

Но в этом как ни парадоксально содержится зерно нового истинного мира..

Ибо устали все, и тёмные тоже..

Неверно полагать, что тёмные обладают неким неисчерпаемым источником энергии..

Перед Богом все равны, и это истина..

Халявы не будет НИКОМУ...

И тёмным ребятам точно так же приходится тяжело вкалывать..

Без вариантов...

Но концепция РАЗРУШЕНИЯ возвращаясь по принципу бумеранга жёстко разрушает их..

Ибо они САМИ сделали свой выбор..

А Космос всегда отвечает - "ДА".
Изменено: 28.02.2013 01:08 от игорь.
Спасибо сказали: Fialka

Re: что-то тянет из меня жизнь 28.02.2013 05:22 #13

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
игорь написал:

Не бойся, ведь это тот мир который ждёт нас всех. Смерти нет. Они такие же живые, просто с другими телами.

Так что постарайся успокоиться, понять что он никакой не мертвец, а абсолютно живой, тогда возможно уловишь от него что он хочет поведать.

Да все это я понимаю, я ни когда не боялась ни смерти, ни умерших. Умом понимаю, но панический страх он непроизвольный, не потому что это какая-то сторона или что-то, я просто боюсь дуркануться, мне кажется есть небольшая грань между разумным и сумасшествием - и я бы не хотела перешагивать через эту черту, мне нужен мой разум, поэтому мне нужен вполне рациональный способо общения, я пока не придумала - через сны не получается - я не сплю по ночам - я как будто где-то пашу как вол, я сплю по 10 часов в сутки но ощущение как будто не сплю совсем, хожу днем и меня прям вырубает, я готова стоя спать, какое там запомнить сны, может есть способы...

В детстве вызывали духов и они говорили с нами на буквенном круге иголкой, тогда мы не понимали как это опасно, стоит ли это делать в данной ситуации?
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: что-то тянет из меня жизнь 28.02.2013 05:34 #14

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Прийти может кто угодно, не стоит. Лучше попробовать на природу сходить, помедитировать, почистить свой канал, 1 и 7 чакры, особенно обратить внимание. Подпитатся от хвойных деревьев хорошо. Просто обнять сосну и стоять пока не почувствуешь прилив сил.
Спасибо сказали: Fialka, игорь

Re: что-то тянет из меня жизнь 28.02.2013 05:36 #15

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Кстати как вариант общения, после того как силы будут, те же рамки или маятник. Просто хорошо настроиться на того знакомого, днем, когда светло и хорошо и вперед.

Re: что-то тянет из меня жизнь 28.02.2013 08:32 #16

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
siuanie написал:
Кстати как вариант общения, после того как силы будут, те же рамки или маятник. Просто хорошо настроиться на того знакомого, днем, когда светло и хорошо и вперед.

маятника не имею, а рамки это как и что?

блин спать хочу - с ребенком легла спать - и ворочалась в полу бреду - как будто не спала, ни чего не помню из снов, как будто и не спала вовсе - просто проваливалась куда-то, я как будто в астрал ухожу - поэтому сил нет
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: что-то тянет из меня жизнь 28.02.2013 08:55 #17

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
тянет по тянет вытянуть не может.

Re: что-то тянет из меня жизнь 28.02.2013 09:34 #18

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
den написал:
тянет по тянет вытянуть не может.

спасибо, вы мне оч помогли, что бы я без вас делала
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: что-то тянет из меня жизнь 28.02.2013 10:00 #19

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Чудо написал:
блин спать хочу

Ты знаешь, очень смахивает на Шаманскую болезнь.
Это хорошо. Вполне возможно, что у тебя есть сильная способность к шаманизму, ум естественно тебе врёт и пугает, но Дух пришёл и зовёт тебя. В случаях Шаманской болезни человек жутко хочет спать, и поэтому спать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ученики шаманов могут спать часов по 15 в день. Шаманы говорят, что в таком случае Духи зовут человека в сон чтобы обучать, открывать, общаться. Им очень нужны проводники и посредники. Под Духом я подразумеваю прежде всего Духов природы, стихий. Но может прийти и дух умершего Шамана, если видит что человек имеет природную способность к шаманизму. Ещё при Шаманской болезни тянет залезть на дерево, стучать по предметам, бегать.
Всё это нормально, главное послать ум подальше, ибо это враг призванный пугать и мешать.
Изменено: 28.02.2013 10:22 от игорь.
Спасибо сказали: Fialka

Re: что-то тянет из меня жизнь 28.02.2013 11:06 #20

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Рамки это обычные биолокационые рамки. В сети полно информации как их сделать. Можно и купить но сделанные круче работают. Берешь длинные железные тонкие спицы для вязания длинной см 40 и гнешь их под углом 90 градусов где то 1/4 гнуть надо. Выйдет большая буква Г. Вот, и на тот маленький хвостик одеваеш трубочки. Можно взять обычные для коктейля, ширина зависит от спиц, но что бы могли они свободно ходить в них. И все, рамки готовы. Настроить под себя их, но это уже почитай сама в сети. Игорь, а я то думаю почему я хочу дрыхнуть постоянно:) наверно тоже в шаманы пойду. Тем более во сне они ко мне ходят. Только вот при шаманской болезни все хуже намного чем просто спать хочется. Там вплоть до приступов эпилепсии картина схожа.
Спасибо сказали: Fialka
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго