Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: из вне или внутри

Re: из вне или внутри 07.02.2013 10:09 #11

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Спасибо, Ник! удивительное ощущение родилось, когда я смогла соединить внутри первые две часть твоего совета , тогда и третья стала понятна! Ёмко!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: из вне или внутри 09.02.2013 14:18 #12

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
не думай об этом много, недаром счастливые люди не задумываются много о философии жизни.
Я сама в этом не разобралась поэтому откладываю этот вопрос и думаю пусть будет так как и должно быть, особо морочиться не буду.
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: мила

Re: из вне или внутри 09.02.2013 14:49 #13

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Надюша, желаю разобраться в этом сложном вопросе.
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: three_cats

Re: из вне или внутри 14.02.2013 08:22 #14

  • HIRON
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
imago написал:
Добрый день!
Я с вопросом, который часто так или иначе всплывает в разных темах.
Сама сейчас остерегаюсь внутренних революций, можно разоблачить и отказаться, только получится ли выстроить что-то жизнеспособное на этом разрушенном до основания мире. Сейчас я более-менее в гармонии, настолько чтобы иметь достаточно крепости оглянуться. Я хочу вылечить свою душу, вне стадии обострения.
Вопрос из не черно-белого мира. Всё то сложное, отчаивающее, откуда оно? Те вопросы, где уже сложно от чего-то отказаться не потеряв себя, ну или часть себя. Которые зачастую срослись с самым лучшим в человеке, почти неделимо (пишу почти, потому что вижу их по отдельности, но в очень сложной причинно-следственной двусторонней связи)
Церковь говорит - бесы. Я наткнулась на статью сегодня про одержимость, там много верного, но религия, а не вера ... она как бы говорит не со мной. То есть я чувствую благой воспитательный импульс, который взаимодействует с неким человеком через определенные механизмы. А я словно по-другому устроена, и он проходит мимо и только наблюдается. Наверное здесь не верно говорить о гордыне. Во мне есть Вера.
Второй вариант - карма.... Задумываясь над ней видно, что в самой душе есть мудрость, которая и без контроля духовной воли руководит человеком и поддержка хранителей. Поэтому нет однозначных ситуаций.
Разница в том, что в первом случае надо изгонять и замещать, а во втором - принимать и благодарить.
Ищу ответы в себе, сложно, но уверена что найду.
Прошу вас о вашем мнении , а главное об опыте.
Спасибо


Сейчас у многих проблема не с Душой, а с Духом, причем деткам до самой их старости не говорят о Духе вообще ничего - просто освещают святым духом когда крестят и все. Все "духовное" относят к Душе, но.......игнорируется именно Дух как в религии (ему приписывается все бесовство) так и в мире (здесь Дух это чудо которое изучает наука).По этой причине растущим деткам не оставили иного выбора как прибегнуть к одному из двух способов познания "духовного" мира естество которых изначально лживо. В твердом осадке "они" (жрецы маскированные под власть) имеют всесторонне оболваненный народ, который не просто идет по неправильному пути развития(это констатировано происходящими в мире событиями), но и учит этим чудо-знаниям, оформленным как "религия" или "наука", своих деток. Способы и места инициации жречества до сих пор являются великим таинством для не посвященного народа. Так что ответы на свои вопросы поищите внутри и обращайтесь за ними к Духу как к существу творения, как к вашей форме превосходства над человеческим тленом. Вы являете (проецируете) мир таким, каким он является превосходя ваши Душевные силы, по этому всегда будет не хватать этих сил чтобы принять эту очередную проекцию мира, но это всегда будет заставлять вас стремится к совершенству и идеалу Абсолюта, который является началом и концом всего умопостигаемого. Успехов вам на этом трудном и радостном пути!
Спасибо сказали: imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.23 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго