Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: не знаю, поверите ли...

RE: не знаю, поверите ли... 25.05.2008 20:35 #41

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
да. а есть вы что будете
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: не знаю, поверите ли... 26.05.2008 18:00 #42

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Да одной рыбки и хлебца хватит.. (помнишь Нагорную проповедь?)

)))

RE: не знаю, поверите ли... 26.05.2008 21:21 #43

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Не не знаю такой. Ну сытненькая рыбка будет. Не я конечто тоже мыслями зарабатываю, но пахать кому то надо будет. Хотя и у индиго есть свои типы.
...Он в мечтах увидел торт,
и прижмурился как кот,
на я зык его поклал,
а открыл глаза - авраал...
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: не знаю, поверите ли... 02.06.2008 12:45 #44

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
смотрю в окно..
Странное дело, когда мне не очень, могу на солнце смотреть сколь угодно - и не слепит и глаза не слезятся.. почему так..

RE: не знаю, поверите ли... 02.06.2008 22:06 #45

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
лучше не увлекайся, в этом ничего особенного, а ожок роговица можешь схлопотать.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: не знаю, поверите ли... 05.06.2008 15:13 #46

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Как же я люблю фильм \"Парфюмер\"..
Так странно..

Вот, пришёл стих к фильму..

..Не хищник он - на мягких лапах,
что жаждет жертвенной кровИ,
не женских тел слагал он запах,
он формулу искал,
любви...

А что вы думаете...?

RE: не знаю, поверите ли... 05.06.2008 20:17 #47

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Интересный, но про главного героя

...лишить другова жизни может,
лишь страшный зверь с земных глубин,
и хоть мотив искать в любви,
итог один иди гнии...
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: не знаю, поверите ли... 09.06.2008 15:04 #48

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Игорь


Думаю ты не о халяве говоришь?
Что подразумевается под ЛЕГКИМ достижении желаемого?

ответ - О какой халяве ты говоришь, если каждой своей секундой ты платишь. Платишь временем ,энергией, надеждами, чувствами.. Здесь речь об ином. Крайне советую прочесть книги Барбары Марсиниак. Контактёром с Плеядами. Речь о том, что НЫНЕ наступило время когда практически ВСЁ решаемо с помощью мысли, а не лопаты.. А почему именно СЕЙЧАС, прочти.


Обязательно прочту!

Мысль действительно способна создавать материю, точно также как все вселенные, галактики, планеты были созданы мыслью.

Почему сейчас, думаю что сейчас воскрешение заветов любви и уважения, ценности человеческого таланта и теплоты... Ведь сейчас начало третьего дня или тысячелетия. Смена эпох. Точка трансформации.<br><br>Содержимое поста отредактировано: ОСВОБОДИТЕЛЬ, в: 21.06.2008 17:22

RE: не знаю, поверите ли... 20.06.2008 22:23 #49

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Игорь


Крайне советую прочесть книги Барбары Марсиниак. Контактёром с Плеядами. Речь о том, что НЫНЕ наступило время когда практически ВСЁ решаемо с помощью мысли, а не лопаты..


Прочитал первую книгу \&quot;Приносящие рассвет\&quot;, знаешь я тебе очень благодарен за то, что подсказал ее . Потомучто над чем работАл последние 7 лет наконец приобрело свое объяснение и завершенность. Наконец-то разобрался что такое духовный ген. Представляешь еще 7 лет назад я топтался рядом с этим понятием теперь, понял, что шел вслепую на ощупь. Методом проб и ощибок и был прав, прав в правильности выброного пути. Сколько я не сопративлялся, чувство сметения все-таки осталось, осталось разобраться с тем, а где правда, а где лошь. Вызвало ли потрясение, нет принял на одном дыхании, прямо как для меня писали. . Помимо всего почерпнул много интересного для себя. Единственное над чем задумался, а ведь действительно ли распяли Христа. Давно уже посещали мысли о том, что должны же у него остаться потомки. Потом считал Иуда не предовал его, он сам попросил. А вот что это галограмма заставила сильно, даже глубоко пошевилить мозгами. Посмотреть на наш мир и вспомнить хотябы оранжевую революцию на украине. Методология одна. Здесь выбирали лидера, там распяли.

Единственное, что вызволо велику боль. Не ужели все войны, голод,болезни, убийство, безработица и т.д. только для того чтобы мы боялись и нашим страхом питались - это тяжело осозновать и понимать.

Осталось разорвать до конца панцирь вокруг планеты светом и любовью. Взорвать систему изнутри!

Я БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ ИГОРЬ СПАСИБО.


ЗЫ

Что самое прикольное для себя открыл: не ужели я спланировал эту настоящую жизнь такими событиями, которые происходили. Пересмотрел все, думаю, что это прикольный и правильный план не смотря ни на что:silly: .

С выпускным вечером!

RE: не знаю, поверите ли... 21.06.2008 05:44 #50

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
ОСВОБОДИТЕЛЬ писал:

Прочитал первую книгу \&quot;Приносящие рассвет\&quot;, знаешь я тебе очень благодарен за то, что подсказал ее . Потому что над чем работАл последние 7 лет наконец приобрело своё объяснение и завершенность.


Очень рад. А вообще, у неё 4 книги. Так что масса открытий, вперёд!


Представляешь еще 7 лет назад я топтался рядом с этим понятием, теперь, понял, что шел вслепую на ощупь. Методом проб и ощибок и был прав, прав в правильности выбраного пути.


Мудрые всегда и везде утверждали, что мы на самом деле знаем всё.. Но есть один серьёзный пробел, и в воспитании дома, и в школе. Вся система построена на иллюзии, что ребёнок слеп и беспомощен. Он, видя это, начинает ей подыгрывать, так сказать включает тупака. Но это опасная для НЕГО игра, со временем он всё глубже принимает её правила, врастает, и самое страшное - начинает ВЕРИТЬ... Что он не знает, не умеет, что нужно слушать старших(спящих) и прочий бред..


Единственное, что вызвало великую боль. Неужели все войны, голод, болезни, убийство, безработица и т.д. только для того чтобы мы боялись и нашим страхом питались - это тяжело осознавать и понимать.


Понимаю тебя. Я, прочитав - лез на стены. Потом то же самое прочёл у Кастанеды. И пришёл к выводу. Если есть существа(люди) способные кормить своей негативной энергией других существ, то почему бы ТЕМ существам, видя тупизм ЭТИХ, не воспльзоваться такой возможностью. Достаточно сыграть на злобе, зависти, и пр качествах человека, вызвать в нём всплеск нужной частоты а потом просто кушать её... Всё весьма логично. Подобное притягивает подобное.

Что самое прикольное для себя открыл: неужели я спланировал эту настоящую жизнь такими событиями, которые происходили. Пересмотрел все, думаю, что это прикольный и правильный план не смотря ни на что:silly: .


Я тоже вначале ломал над этим голову, пока... кое-что не вспомнил.. Да, это ты всё запланировал.. И я.. И они..<br><br>Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 21.06.2008 06:50
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго