Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: не знаю, поверите ли...

RE: не знаю, поверите ли... 21.05.2008 15:31 #31

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Taka писала:
игорь писал(а):

Привет, Игорь!
Знаешь, твой опыт и твои откровения помогают не только мне - мне очень близко много из твоей биографии и мироощущений. А помог ты моему супругу - Дмитрию - он ПОВЕРИЛ, и теперь пытается ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ВСЁ ЛЕГКО ДОСТИЖИМО, он учиться ПРАВИЛЬНО строить свои желания и мечты. Я тоже к этому иду, но таких усилий к этому не прилагаю Я просто ЗНАЮ, что всё, должное перемениться в жизни - обязательно свершиться, причем, это распространяется ТОЛЬКО НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. Отрицаловку я просто прогоняю прочь - говорю себе: \"Прочь, поганые негативные мысли из моего сознания!\" А еще, когда (иногда, бывает нужно так)я говорю неправду, из каких-то мне только понятных побуждений, типа благих для остальных, так вот, когда я вру - я прошу прощения у ВЫСШЕГО.. Я мужу распечатала твой пост про выходы из тела и стихотворение к 9 мая дала людям , чтоб развивались, как Свет чтоб был для них...
Меня тоже некоторые на работе, в кругу знакомых и близких иногда считают сумасшедшей, но я адекватна всегда и неоспоримо и они тоже это понимают все же. Поэтому я на коне, всегда и безоговорочно
/вырезано цензурой! вы пишите, пишите, но не записывайтесь! Нас дети читают!!!/
Я, думаю, развитый уже человек: давай на общемязыке пообщаемся, через личку можно, я он-лайн по работе и по желанию круглые сутки. Вообще средства связи мне нравятся - все: мобила, мыло, асю только не очень - тупо, кажется.
<br><br>Содержимое поста отредактировано: Taka, в: 21.05.2008 11:32



Здравствуй.

Пишу сознательно в открытую, знаю, многим в будущем это предстоит прочесть.
Давай последовательно.

Я просто ЗНАЮ, что всё, должное перемениться в жизни - обязательно свершиться, причем, это распространяется ТОЛЬКО НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. Отрицаловку я просто прогоняю прочь - говорю себе: \"Прочь, поганые негативные мысли из моего сознания!\"


ответ: Молодец, что тут скажешь...

А еще, когда (иногда, бывает нужно так)я говорю неправду, из каких-то мне только понятных побуждений, типа благих для остальных, так вот, когда я вру - я прошу прощения у ВЫСШЕГО...


ответ: Хочешь узнать правду..? Ты и есть ЕГО (а вернее ЕЁ, ну не в том суть) руки, глаза,,, (блин, не в так называемом \"духовном смысле\" ! ох, счас начнётся, ну пусть,я не против.. верю.. бл..)

…Ты позабудь о зимних стужах
весна целуется взасос
и голуби рыбачат в лужах
и дарит кость дворовый пёс..

Я мужу распечатала твой пост про выходы из тела и стихотворение к 9 мая дала людям , чтоб развивались, как Свет чтоб был для них...


ответ: /мат вырезан/ да что с вами всеми.. Я не осуждаю конечно, но вы все и так есть свет.. секунду.. вот

…Тише, тише, пожалуйста тише
вы слышите?
май, сердце зябкое мает
угомонитесь пичуги на крыше
Душа о крыльях своих
вспоминает…

/вырезано цензурой! вы пишите, пишите, но не записывайтесь! Нас дети читают!!!/


Сейчас... вот:

...Оставив вечность - для \"богов\",
к простым я смертным обращаюсь,
взываю к вам, и сам пытаюсь,
избавиться от \"их\" оков...



Мир всем нам...

Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 21.05.2008 16:43<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 21.05.2008 19:27

RE: не знаю, поверите ли... 21.05.2008 22:20 #32

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
к богам я нежно обрашаюсь;
не из за страха и оков;
а из за ласки и объятьев;
всевышнем солнечных даров.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: не знаю, поверите ли... 22.05.2008 00:18 #33

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Sorry, Fialka..
Что-то я разошелся вчера..
Да, для подобных писем существует личка. И.. телепатия ))
А почему прорвало так.. Да просто был у меня в определённый период опыт.. И ещё от подобного \&quot;самопознания\&quot; умер молодой двоюродный брат.. И, в принципе - это нормально, с одним большим НО.. Вы не просто сайт-Индиго, в первую очередь вы сайт-ЖИЗНИ...
Спасибо что ты вовремя,,, ( ой как мне нравится этот образ! пришёл только что..) \&quot;Подула в глаза\&quot; )))

Что нибудь тебе, вам, вашему сайту... вот..

...Не оскудеют жизни блага,
в твоей протянутой руке,
как всеживительная влага,
как света пульс на маяке...

И конечно же всем нам.

ps. Столько всего идёт.. Хочет что-то высказать, проявиться..
Вы уж пожалуйста потерпите весь мой бред (но в рамках).. Мне б ещё немножко времени.. Рядом уже.. Простите, если кого обидел на сайте, если гружу, но и пост-\&quot;крик души\&quot;. Мне больше негде откричаться..<br><br>Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 22.05.2008 06:19

RE: не знаю, поверите ли... 22.05.2008 10:05 #34

  • Taka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 75
  • Репутация: 4
Спасибо, Игорь!
Я поняла, что в ТВОЕМ мессседже Фиалочка вырезала... (прости, Фиалка, пожалуйста: просто меня так несло, что выражений не выбирала. Впредь буду придержваться рамок) Телепатия тут, кажется, не причем
...Игорь, давай в личке: не все, честно говоря, так СЕРЬЕЗНО, не смертельно - это честно. Просто развитие сейчас у меня идет, с одной стороны, семимильными шагами, с другой - хочется ускориться в ощущениях.
Хотя где-то в глубине сознания я понимаю, что всё откроется тогда, когда наступит время \&quot;Ч\&quot;, и почему-то я боюсь этого, я переживаю за своих близких - маму, братика, папу и др. родных и друзей - как я вообще могу думать о счастливом будущем, если их рядом не будет, пусть даже не на земном - нынешнем -уровне?! Страхов много, конечно: начиная от темноты - вдруг чего-то оттуда вылезет?, и смерти боюсь, но не своей, а дорогих мне людей. Я не хочу принимать 2012 как пророчество! Почему именно тогда, когда живу я сегодняшняя, должен наступить (в известном смысле) \&quot;конец света\&quot;, \&quot;апокалипсис\&quot; и т.п. названия чего-то глобального и смертельно опасного?! Я хочу деток родить, вырастить их так, как правильно, ЛЮБИТЬ их успеть! Но... Мне 26 лет, и я абсолютно не ощущаю возраст - никогда, вероятно, не чувсьвовала годов просшедших, не представляю себя 36 летнюю или 76 летнюю... Понятно, это может быть у всех молодых людей такое.
Но страхи, *упс*цкие страхи! Как сделать их нестрашными?! Как обрести спокойствие?! КАК?! Ведь так хочется не волноваться!
Поэтому стараюсь - не сильно, но осознанно - беречь свое ТЕЛО, от которого зависит ЖИЗНЬ. Не рискую и не экспериментирую особо А вот наставления мои моим дорогим людям - к ним они редко прислушиваются. Например, не могу убедить отца не пить (он, бывает, алкоголем жестит), брата не могу убедить не пить пиво в таких количествах и с частой периодичностью, маму не могу убедить, что помимо мира и людей нужно любить еще и себя, беречь себя, за здоровьем следить и т.п.... Ладно, опять у меня пробивается слишком большой поток мыслей, с которыми делиться хочется, на которые ответов жду.
Так хочется всех обнять, всем добра пожелать! Спасибо дорогие светлые люди форума, спасибо Саласу-Саше, Игорю, Эмили, Фиалке! Ух, прям как распирает!..
спешите делать добро...

RE: не знаю, поверите ли... 22.05.2008 20:06 #35

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
вот ёлки, вот успели Вам тут про всякие апокалипсисі навешать, опять 25 придёт єнергия некоторіх заберёт а других оставит, прям уже предстовляю как хожу тела собираю, и что кому то постоянно хочется устроить апокалипсис, вот не хочется кому то жить, достали все, нет любви и близких, и только и делают что мечтают о какихто сверхвозможностях. Мне вчера місль в голову пришла, ну я там подумал ну могу то, могу другое а воспользоваться плодами не могу. Вот и суть - Бог даёт то что не можем (не могу слово вспомнить короче перебаршивать), вот дай нам как в людях Х какой нибудь дар, думаю половина точно проблемі решать таким образом будет. Что то я удалился, Taka не будет никаких концов света, как никто водичку в стакан не носил, так и не носит правда милая фиалочка.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: не знаю, поверите ли... 23.05.2008 10:34 #36

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Привет!

1.
Ответ - Опиши свою эмоциональную жизнь.


Заставил сильно задуматься. И начал вспоминать, что во время эмоционального подъема, мог говорить как зовут людей, где работают. Один раз в автобусе ехал и решил с девушкой познакомиться. И что-то меня дернуло, откуда-то узнал как ее зовут, где работает. Эффект она испугано на меня смотрела и больше ничего не говорила . Люди закрываются, когда начинаешь про них что-то рассказывать.

Бывает очень яркая, иногда очень тяжелая. Мне легкости не хватает.

Могу понравившейся девушке купить цветы, просто так. Получаю несравненный кайф!

2. Как взаимодействовать и работать с духовным геном?

Весьма советуем музыку для ДНК..

Очень нравится один диск, как-то купил и не пожалел Называется Релаксация ИНДИГО. На него влияет музыка, молитва, медитация, пение, познание, любовь...

Крайне важно принять идею о ЛЁГКОМ достижении желаемого...

Думаю ты не о халяве говоришь?
Что подразумевается под ЛЕГКИМ достижении желаемого?

3.
/вырезано цензурой!


Как напрямую обращаться к наставникам, учителям, ангелам?

Они есть и всегда рядом, только вот разговор никак


4. Как ты думаешь что изменит сознание людей?

И, главное, а ты уверен в том что нечто или некто ДОЛЖЕН и имеет право менять чьё то сознание...?


Не знаю! Только когда общаешься с людьми, многое им рассказываешь, они потом говорят, что им открылся совсем другой мир. Думаю, что если человек открыт то почему бы и не помочь!

5. Как лучше взаимодействовать с местами силы, силовыми линиями, энергосеткой, электромагнитными волнами и как их использовать?

Лично я пришёл к выводу, эмоции , чувства, один из ключей к свободе..


Радуюсь всему тому, что меня окружает, ветру, дождю, солнцу, особенно грозе, вот меня-то распирает. Журчанью ручья, пению птиц...


..Всем жаждущим свободы хлеба,
кто болью меряет года,
не нужно впредь стремиться в небо,
оно само летит сюда..


Действительно болью меряет года!

Всё у нас получится..

ДА

RE: не знаю, поверите ли... 23.05.2008 10:47 #37

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
ответ: Хочешь узнать правду..? Ты и есть ЕГО (а вернее ЕЁ, ну не в том суть) руки, глаза,,, (блин, не в так называемом \&quot;духовном смысле\&quot; ! ох, счас начнётся, ну пусть,я не против.. верю.. бл..)


Можно сказать проводники, а лучшее СОТВОРЦЫ с СОЗДАТЕЛЕМ!

АА3

Мне вчера місль в голову пришла, ну я там подумал ну могу то, могу другое а воспользоваться плодами не могу. Вот и суть - Бог даёт то что не можем (не могу слово вспомнить короче перебаршивать),


Зачем в старые мехи вливать молодое вино, мехи прорвутся и вино пропадет, не лучше ли налить молодое вино в новые мехи, и мехи целы будут и вино сохранится.

Мехи - это тело человеческое, сосуд. Вино - знания, энергия, свет!

Taka не будет никаких концов света,


Правда не будет, просто мир будет населен такими людьми, вернее они в себе откроют способности как у Игоря!

RE: не знаю, поверите ли... 24.05.2008 13:25 #38

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
[guote] Правда не будет, просто мир будет населен такими людьми, вернее они в себе откроют способности как у Игоря! [guote/]

Ну и что тогда получится. Игорь ты в себе всё любишь? Ты хочешь чтоб люди такие как ты были?
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: не знаю, поверите ли... 25.05.2008 04:04 #39

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
АА3 писал:[guote]Ну и что тогда получится. Игорь ты в себе всё любишь? Ты хочешь чтоб люди такие как ты были?[/quote]

Освободитель ведь говорил не обо мне, а о способностях.

Я мечтаю, жажду, верю, что люди будут творить такие физические и духовные шедевры , что будут аплодировать во всей вселенной..
А среди кого жить.. Я не мазохист.. Естественно, я выберу жизнь среди людей творческих и утончённых. Не осуждая, впрочем, выбор иной. Главное, что бы мы не мешали друг другу ЖИТЬ..<br><br>Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 25.05.2008 05:18

RE: не знаю, поверите ли... 25.05.2008 04:38 #40

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
ОСВОБОДИТЕЛЬ писал(а):
Думаю ты не о халяве говоришь?
Что подразумевается под ЛЕГКИМ достижении желаемого?

ответ - О какой халяве ты говоришь, если каждой своей секундой ты платишь. Платишь временем ,энергией, надеждами, чувствами.. Здесь речь об ином. Крайне советую прочесть книги Барбары Марсиниак. Контактёром с Плеядами. Речь о том, что НЫНЕ наступило время когда практически ВСЁ решаемо с помощью мысли, а не лопаты.. А почему именно СЕЙЧАС, прочти.<br><br>Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 25.05.2008 05:40
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.46 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго