Вторник, Мая 21, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: не знаю, поверите ли...

RE: не знаю, поверите ли... 15.05.2008 15:21 #21

  • Win19
  • ( Посетитель )
игорь писал(а):
АА3 писал(а):
А чего сдесь хорошего, быть стальным разве хорошо? Вы себя уже за это полюбили?


Безмерно согласен с тобою..

Чем им есть гордиться..? ДУШЕВНОЙ импотенцией..разве... (извините, если кого задел).. Хотя нет, не буду, всю блин, жизнь свою - бессмысленную - ИЗВИНЯЛСЯ.... ПРОГРЫЗЛО, не буду...
Лично я уверен, мы живы лишь пока - ЧУВСТВУЕМ....


2 АА3 и игорь:
никто не говорил, что это хорошо. вы этого не испытывали. вы не знаете, что это такое. поэтому лучше помолчите, пожалуйста, и не пытайтесь что-то за меня говорить. думаете мне хорошо, когда я понимала, что я ничего не чувствую? это ужасно. я понимала, что я мертва. я даже не знала, почему у меня появилось такое состояние. я не могла из него выйти. хотя до этого я была счастливейшим человеком на свете - просто так. я всех любила. но тут настал момент \"смерти\". я на форуме сейчас просто подумала, что встретила человека (Fire), который возможно понимает и испытывал то же самое. я думала, что возожно нашла разгадку. и тут кто-то, кто даже капли этого чувства не испытал, говорит, что такие люди как я нашли чем гордится. вроде \"душевной импотенции\". ...

знаете, если не понимаете, что говорит человек, не додумывайте за него и как следствие, не пытайтесь его \"осудить\". ...ведь действительно, чтобы вы сейчас не сказали, все-таки с вашей стороны это читается.
многие на форуме что-то испытали. большинство не понимает др др, .т.к. не испытывали то же, что испытывали те, кто описывал.

я-то думала, что хоть здесь соберутся люди, которые отставят свои взгляды и попытаются взглянуть на мир глазами других, чтобы попытаться понять, каково это... а не бросаться сразу...

давайте попытаемся понять друг друга

RE: не знаю, поверите ли... 15.05.2008 20:46 #22

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Win19 писал(а):
игорь писал(а):
АА3 писал(а):
А чего сдесь хорошего, быть стальным разве хорошо? Вы себя уже за это полюбили?


Безмерно согласен с тобою..

Чем им есть гордиться..? ДУШЕВНОЙ импотенцией..разве... (извините, если кого задел).. Хотя нет, не буду, всю блин, жизнь свою - бессмысленную - ИЗВИНЯЛСЯ.... ПРОГРЫЗЛО, не буду...
Лично я уверен, мы живы лишь пока - ЧУВСТВУЕМ....


2 АА3 и игорь:
никто не говорил, что это хорошо. вы этого не испытывали. вы не знаете, что это такое. поэтому лучше помолчите, пожалуйста, и не пытайтесь что-то за меня говорить. думаете мне хорошо, когда я понимала, что я ничего не чувствую? это ужасно. я понимала, что я мертва. я даже не знала, почему у меня появилось такое состояние. я не могла из него выйти. хотя до этого я была счастливейшим человеком на свете - просто так. я всех любила. но тут настал момент \"смерти\". я на форуме сейчас просто подумала, что встретила человека (Fire), который возможно понимает и испытывал то же самое. я думала, что возожно нашла разгадку. и тут кто-то, кто даже капли этого чувства не испытал, говорит, что такие люди как я нашли чем гордится. вроде \"душевной импотенции\". ...

знаете, если не понимаете, что говорит человек, не додумывайте за него и как следствие, не пытайтесь его \"осудить\". ...ведь действительно, чтобы вы сейчас не сказали, все-таки с вашей стороны это читается.
многие на форуме что-то испытали. большинство не понимает др др, .т.к. не испытывали то же, что испытывали те, кто описывал.

я-то думала, что хоть здесь соберутся люди, которые отставят свои взгляды и попытаются взглянуть на мир глазами других, чтобы попытаться понять, каково это... а не бросаться сразу...

давайте попытаемся понять друг друга

а счего ты взяла что мне это незнакомо, у тебя это внезапно, а у меня с рождения, но ничего хорошего ещё раз повторю я не вижу, хотя иногда я смотрю на других и вижу их страдания, и понимаю что и есть положительные моменты. Я на форуме нашёл много юдей которые меня понимают, ну если в чём то мысли не сходятся надо это обсудить, и либо кого то переубедить, либо понять что твои мысли не правильные, и ещё мёртвый живой человек это тот кно не знает зачем он живёт, сдесь могбы классный стих написать, но нет времени, не грусти всё зависит только от тебя.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: не знаю, поверите ли... 16.05.2008 05:59 #23

  • Win19
  • ( Посетитель )
=)спасибо, конечно.
я знаю, о чем ты говоришь.. но я другое имела в виду.
а грустить я не могу просто физически)) я же говорила - вообще никаких чувств из тех, что испытывают обычно.
<br><br>Содержимое поста отредактировано: Win19, в: 16.05.2008 07:01

RE: не знаю, поверите ли... 17.05.2008 15:06 #24

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
да ладно, грусть это не чувство а состояние, даже живодным бывает тоскливо.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: не знаю, поверите ли... 20.05.2008 13:14 #25

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
игорь

Привет!

У всех есть дар и каждому необходимо его развивать! Передавать людям!
Да трудно, когда тебя не понимают иногда считают за сумасшедшего, говоря при этом: все у него крыша поехала!!!

У тебя открыт информационный канал, да и голова работает на разных частотах - это же просто класс! Осталось гармонично слиться с планетарным разумом, с планетой и все что находится на ней наполняя любовью из своего сердца! Тебе необходимо отрегулировать свою чувствительность к окружающему миру: четко дать понять своему организму как тебе наиболее комфортно. Отрегулируй частоту звука, зрения, обоняние, поток информации. Все что вызывает дискомфорт. Сливайся гармонично с окружающем пространством!

Телевизор точно смотреть не возможно


Можно я задам тебе вопрос?

1. Как можно выйти в информационное поле?(через астрал или можно как-то по другому?)
Много техник перепробовал, отделиться до конца не могу, щелчки идут в голове, а оторваться не получается! Информация у меня идет, только как-то наскоками, бывает переедаю! Идет из книг, передач, научных фильмов, бывает информационный канал открывается.

2. Как взаимодействовать и работать с духовным геном?

3. Как напрямую обращаться к наставникам, учителям, ангелам?
Они есть и всегда рядом, только вот разговор никак:huh:

4. Как ты думаешь что изменит сознание людей?

5. Как лучше взаимодействовать с местами силы, силовыми линиями, энергосеткой, электромагнитными волнами и как их использовать?

Если вдруг возник вопрос для чего это мне? Для самопознания, саморазвития и ЛЮБВИ!

Не задумывайся как отвечать, как идет так и пиши!

Удачи и ЛЮБВИ!!!<br><br>Содержимое поста отредактировано: ОСВОБОДИТЕЛЬ, в: 20.05.2008 14:27

RE: не знаю, поверите ли... 20.05.2008 13:26 #26

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Selena

Привет!!!

Все идет по спирали! От простого к сложному!

Вода великий дар она всегда спасает и классика!

Кстати есть сайт о воде и передача была!

Вода впитывает всю информацию, которая окружает ее. Звуки, вибрации, волны, мысли и т.д. Человек тоже состоит из воды! Особенно мозг!!! И он программирует свою внутреннею воду! Как негативно так и позитивно!

Еще помогает слиться с Планетой, стать единой с ней, и со всей Вселенной!

Удачи и ЛЮБВИ!!!<br><br>Содержимое поста отредактировано: ОСВОБОДИТЕЛЬ, в: 20.05.2008 14:29

RE: не знаю, поверите ли... 20.05.2008 15:37 #27

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
ОСВОБОДИТЕЛЬ писал(а):
игорь

Привет!

У всех есть дар и каждому необходимо его развивать! Передавать людям!
Да трудно, когда тебя не понимают иногда считают за сумасшедшего, говоря при этом: все у него крыша поехала!!!

У тебя открыт информационный канал, да и голова работает на разных частотах - это же просто класс! Осталось гармонично слиться с планетарным разумом, с планетой и все что находится на ней наполняя любовью из своего сердца! Тебе необходимо отрегулировать свою чувствительность к окружающему миру: четко дать понять своему организму как тебе наиболее комфортно. Отрегулируй частоту звука, зрения, обоняние, поток информации. Все что вызывает дискомфорт. Сливайся гармонично с окружающем пространством!

Телевизор точно смотреть не возможно


Можно я задам тебе вопрос?

1. Как можно выйти в информационное поле?(через астрал или можно как-то по другому?)
Много техник перепробовал, отделиться до конца не могу, щелчки идут в голове, а оторваться не получается! Информация у меня идет, только как-то наскоками, бывает переедаю! Идет из книг, передач, научных фильмов, бывает информационный канал открывается.

2. Как взаимодействовать и работать с духовным геном?

3. Как напрямую обращаться к наставникам, учителям, ангелам?
Они есть и всегда рядом, только вот разговор никак:huh:

4. Как ты думаешь что изменит сознание людей?

5. Как лучше взаимодействовать с местами силы, силовыми линиями, энергосеткой, электромагнитными волнами и как их использовать?

Если вдруг возник вопрос для чего это мне? Для самопознания, саморазвития и ЛЮБВИ!

Не задумывайся как отвечать, как идет так и пиши!

Удачи и ЛЮБВИ!!!&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: ОСВОБОДИТЕЛЬ, в: 20.05.2008 14:27


Здравствуй.

Ты откликнулся, и ты ПОЛУЧИШЬ, я обещаю... нет, МЫ ... Ну, не важно..
Начну с твоих вопросов.

1.Как можно выйти в информационное поле?(через астрал или можно как-то по другому?) Много техник перепробовал, отделиться до конца не могу, щелчки идут в голове, а оторваться не получается! Информация у меня идет, только как-то наскоками, бывает переедаю! Идет из книг, передач, научных фильмов, бывает информационный канал открывается.

Ответ - Опиши свою эмоциональную жизнь.

2. Как взаимодействовать и работать с духовным геном?

Весьма советуем музыку для ДНК.. И.. поверь, в данном косм пространстве невероятно мощно проявилась не обязательная идея - РАБОТЫ и ТРУДА... Крайне важно принять идею о ЛЁГКОМ достижении желаемого... Ты скажешь, а не сон ли это? Да, но это будет один из сладких снов..

3. /вырезано цензурой! вы пишите, пишите, но не записывайтесь! Нас дети читают!!!/

4. Как ты думаешь что изменит сознание людей?

Есть масса способов. От страха армагедона до ада... Но сейчас эти схемы устарели. В том то и вся проблема. В том что можно очень легко привить идею спасения и соответственно спасителей... И, главное, а ты уверен в том что нечто или некто ДОЛЖЕН и имеет право менять чьё то сознание...?

5. Как лучше взаимодействовать с местами силы, силовыми линиями, энергосеткой, электромагнитными волнами и как их использовать?

Хочешь узнать как я понимаю слова листьев и животных..? Практически всегда это происходит в моменты глубокой эмоциональности. Как достичь её? Всё невероятно индивидуально,просто, и текуче. Бывает что некоторый образ, музыка,запах, звук, вызывает во мне сильный всплекс чувств и тут начинается.. Лично я пришёл к выводу, эмоции , чувства, один из ключей к свободе..

..Вот говорят: \&quot;покой лишь снитца\&quot;,
а я скажу: \&quot;долой покой\&quot;,
пусть чувств несётся колесница,
любви ведомая рукой..

PS/ Понимаю, что конкретных формул, советов, ты не получил. Поверь, это не очередная уловка, на самом деле невероятно важно высвободить чувства..

И ещё:

..Всем жаждущим свободы хлеба,
кто болью меряет года,
не нужно впредь стремиться в небо,
оно само летит сюда..


Всё у нас получится..<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 21.05.2008 19:19

RE: не знаю, поверите ли... 20.05.2008 20:30 #28

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
игорь писал(а):
АА3 писал:
[b]
Извините я не игорь мне на нормальный стих кучу времени надо.


Это иллюзия.. Ты мало знаешь, кто ты на самом деле...
Ты хороший человек (ничего, что на-ты)..
(Блин, пишу по-земному, кое-кого ты привлёк..)

(Пожалуйста, модераторы, я не сдвинулся, понимаю что масса необычностей, но ...)

..ЗнаЕМ множество способов сделать из Вас хорошего поэта. Если примите данную идею по отношению к себе - сделаем! Решайтесь..

(блин, смотрю на всё и... отлетаю..) Если что - пиши в личку, если пожелаешь чтобы прочли многие - пиши сюда.

Всё. Как лучше...

Всех люблю..

...Да не коснётся зимний хлад,
сердечного тепла-уюта,
близка обьятия-минута,
душевного слиянья-клад...

Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 13.05.2008 16:26&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 15.05.2008 06:21

Спосибо за предложение но как то тяги нет, хотел стих продолжить всё откладываю, всё некогда, как ребёнок запал на наруто, быстей бы закончился опять надо валить уже. На \&quot;ты\&quot; пожалусто я хоть со всеми в жизни на вы, но иногда по лбу \&quot;ТЫ\&quot; не бьёт как и в данном случае.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: не знаю, поверите ли... 21.05.2008 10:27 #29

  • Taka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 75
  • Репутация: 4
игорь писал(а):

Привет, Игорь!
Знаешь, твой опыт и твои откровения помогают не только мне - мне очень близко много из твоей биографии и мироощущений. А помог ты моему супругу - Дмитрию - он ПОВЕРИЛ, и теперь пытается ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ВСЁ ЛЕГКО ДОСТИЖИМО, он учиться ПРАВИЛЬНО строить свои желания и мечты. Я тоже к этому иду, но таких усилий к этому не прилагаю Я просто ЗНАЮ, что всё, должное перемениться в жизни - обязательно свершиться, причем, это распространяется ТОЛЬКО НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. Отрицаловку я просто прогоняю прочь - говорю себе: \&quot;Прочь, поганые негативные мысли из моего сознания!\&quot; А еще, когда (иногда, бывает нужно так)я говорю неправду, из каких-то мне только понятных побуждений, типа благих для остальных, так вот, когда я вру - я прошу прощения у ВЫСШЕГО...
Я мужу распечатала твой пост про выходы из тела и стихотворение к 9 мая дала людям , чтоб развивались, как Свет чтоб был для них...
Меня тоже некоторые на работе, в кругу знакомых и близких иногда считают сумасшедшей, но я адекватна всегда и неоспоримо и они тоже это понимают все же. Поэтому я на коне, всегда и безоговорочно

/вырезано цензурой! вы пишите, пишите, но не записывайтесь! Нас дети читают!!!/
Что ты мне посоветуешь? Я, думаю, развитый уже человек: давай на общемязыке пообщаемся, через личку можно, я он-лайн по работе и по желанию круглые сутки. Вообще средства связи мне нравятся - все: мобила, мыло, асю только не очень - тупо, кажется.


Содержимое поста отредактировано: Taka, в: 21.05.2008 11:32<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 21.05.2008 19:20
спешите делать добро...

RE: не знаю, поверите ли... 21.05.2008 10:34 #30

  • Taka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 75
  • Репутация: 4
Ой, чего-то не правильно я вставила - получилось, что моя речь идет как цитата :)Я Игорю отписалась. Как поправить?..
...О, всё само уже получилось правильно! <br><br>Содержимое поста отредактировано: Taka, в: 21.05.2008 11:35
спешите делать добро...
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.72 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго