Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: не знаю, поверите ли...

не знаю, поверите ли... 06.05.2008 08:52 #1

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Здравствуйте.
Хорошо что нашёл ваш форум. Мне очень трудно.. Попробую рассказать суть своей проблемы. То что я индиго, знал ещё мальчишкой. Помню, любимым занятием было собрать дворовую малышню, сесть где-нибудь подальше от людей, и рассказывать им всякие фантастические истории. Откуда я брал их? Не знаю.. Всё приходило само, что называется-на лету. Это были истории о далёких космических мирах, путешествиях по времени, домовых, и тд. Удивительно, рассказывал им, и слушал сам себя одновременно. Парадокс, сам говорил и сам же узнавал много необычного.. Малышня ходила за мной по пятам.. Те кто постарше-смеялись, называли дебилом. Конечно, спустя годы я понял что это было. Но не в этом суть. Сейчас процесс пошёл что называется-вразнос. Общения с людьми-никакого. Не хочу, и не интересно. Чувство полной отдельности от этого мира нарастает с каждым днём. Хотя и работаю и есть знакомые. Но всё равно пропасть увеличивается. Смотреть телек не могу,почти всё что показывают - кретинизм в последней стадии. Смотрю только любимые фильмы на DVD и слушаю музыку. Сходить в магазин-невыносимая мука, только появляюсь в толпе как сразу на меня рушится весь негатив массы. Стою в очереди и всем своим существом чувствую и знаю, как вот этот с виду \"добрый мужчина\" был бы не проч меня..(ну,вы поняли). А вот этот тип-карманник. А эта солидная дама просто ненавидит всех, а меня за то-что похож на человека который её сильно обидел.. Блин, не могу уже.. Одно хорошо, есть друг Серёга, такой-же \"долбанутый\".. Только с ним могу поговорить обо всём что вижу и чувствую. Хотя и у него куча проблем взаимодействия с людьми. Тут одна девушка пишет что стала очень болезненно реагировать на резкие громкие звуки. У меня с этим делом вообще труба. Пол зимы проходил с тампонами. Ну не с теми, что вы подумали)) Встал как-то раз утром и офигел. Громкость окружающего мира выросла раз в 5. Первое время просто хватался за голову и зажимал руками уши. Потом стал искать выход. Нашёл. Отрезаю кусочки марли, слегка смачиваю их слюной и запихиваю в уши. А чтобы не видели прохожие, натягиваю спортивную шапочку до глаз. И иду на работу. Вы не поверите: через все эти слои я нормально слышал речь и разговаривал. Но когда вытаскивал-хана.. Запахи чувствовать стал чуть ли не за километр. Если в помещении неприятный запах-больше 5 минут не выдерживаю, ухожу, или сажусь у форточки. Не выношу ощущения одежды на теле, круглый год хожу дома и сплю только голый. (Благо живу один) Со зрением вообще фантастика попёрла... Проходил на работе медкомиссию, проверяя зрение закапали что-то в глаза. Все ребята выходя из кабинета некоторое время сидели на скамейках ожидая когда спадёт пелена с глаз, а я стал видеть острее на порядок. Вернулся в кабинет, говорю врачу - а так теперь всегда будет? Она не понимает. Тогда стоя у двери прочёл ей всю таблицу проверки зрения внизу, включая год выпуска листа. Она перепугалась, говорит идите посидите, пройдёт.. Однажды ночью потянулся к часам посмотреть время и случайно нажал пульт дистанционки от телека. Аж подпрыгнул - пульт выпустил яркий мигающий луч красного цвета. Взял его поднёс к лицу, нажал наугад кнопку, опять светит. Тут дошло: ё-моё инфракрасный диапазон увидел.. Полночи сидел рассматривал.. Красивый цвет, и мигает. Пробовал на разных пультах потом, на некоторых не видно. Что-же касается снов, видений, информации идущей ниоткуда-можно писать книжки. Во снах часто приходят, что-то рассказывают, трогают, но не страшно, уже привык. Раньше никогда не писал стихов, но однажды во сне громким отчётливым голосом много раз кто-то произнёс одно четверостишье. Я понял что его нужно запомнить. С той ночи стал писать стихи. Музыка вообще почти всегда играет в башке. Порой такая, что плачу от чувств.. Очень очень прекрасная и необычная. Однажды во сне кто-то обьяснял \"новый принцип переходов между октавами\", и тут же я на себе ощущал всю разницу между \"их\" способом составления композиций и земным. (господи, я и терминов то таких не знал). Приезжали как-то в город шаманы, знакомые мне посоветовали с ними встретиться. Они как только увидали меня и послушали, сразу предложили уехать с ними на Алтай. Не поехал, как то всё неожиданно.. От инфы уже репу сносит. Идёт и днём и во снах. Шаманы сказали - крайне важно её отдавать, я и рад бы, но кому она нафиг нужна.. Попробовал как-то на работе поделиться, год за больного принимали.. Серёга вот только и слушает. Даю ему советы из \"ниоткуда\". Он слушает, применяет. Ну, заговорился наверно я слишком. Спасибо что прочли. Напишите мне \"подобные\" пожалуйста, расскажите как вы справляетесь с такой ситуацией, поддержите как нибудь (не материально). Спасибо.

ps. Но несмотря на всё, я не раскисаю, не сдаюсь. Жить серой \&quot;нормальной жизнью\&quot; я не буду. Но и так тоже тяжело.. Пишите. Игорь.<br><br>Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 06.05.2008 10:14

RE: не знаю, поверите ли... 06.05.2008 09:18 #2

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
У меня похожая ситуация, это так влияют энергии новые, которые отдаляют от Земли. Живи как жил.
Послушай музыку \&quot;Активация ДНК\&quot; и скажи, что думаешь о ней: indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=41&amp;func=view&amp;id=2132&amp;catid=27&amp;limit=10&amp;limitstart=0<br><br>Содержимое поста отредактировано: Sun, в: 06.05.2008 10:19
Дарю Любовь.

RE: не знаю, поверите ли... 06.05.2008 09:51 #3

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Спасибо. Качаю. Обязательно послушаю и отпишу.

RE: не знаю, поверите ли... 06.05.2008 11:32 #4

  • Selena
  • ( Посетитель )
я вот тоже на запахи в детстве очень реагировала, могла отгадать в какой квартире кто что готовит, потом музыку слушала и угадовала какой инструмент за каким вступает,...стихи тоже писать начала лет в 6, а читать года в 3, потом всё ушло кудато, но запахи до сих пор ощущаю, утром не могу ничего нюхать кроме свежего воздуха иногда когда кто-то курит на болконе даже если он закрыт или пользуется лаком либо духами, просыпаюсь от дикой боли в области живота и тошнотой и наступают злость какая-то непонятная, ещё терпеть не могу тикание часов, оно меня убивает буд-то медленно, по честям...в доме не могу держать механические часы, а в гостях когда, схожу с ума или прячу часы в холодильник)))))))
ещё мне мама рассказывала что я очень маленькая боялась окружающего мира, ну там деревья зашелестят или звук какой я боялась и убегала, помню некоторые моменты из грудного возраста, рассказывала маме всё точно-не фантазии, так и было
однажды нашла в альбоме фотографию отца, мне года 4 наверное было и всё утро прижимала её к себе плакала и целовала, что-то говорила не разборчиво, не на минуту с ней не растовалась, мама нимогла меня успокоить, не знала что со мной...а вечером сообщили что отец перевернулся на машине, машина востановлению не подлежала посажир погиб на месте а у папы только синяк под глазом-сказали чудо какое-то, все были в шоке...мама испугалась когда сопоставила два события
случаев странных много было, всех и не описать, но потом я попала в дурную компанию, алкоголь, трава, и всё ушло...но вот странно, дурные привычки ко мне не привязываются я не спилась я не могу курить и трава меня даже не торкала (простите за такое вырожение) всё бросила уехала и теперь меня снова приследуют странности, всё повторяется правда немного через другую призму...может это просто гиперчувстветьность к окружающему миру я не знаю...а насчёт сочинять и рассказывать это у меня наверное с рождения я с детства пишу, и ещё одна странность я могу написать рецензию на произвеление или сочинение не читая его достаточно подержать книгу в руке и пролестать содержание или краткую анатацию ну и узнать имена герое разумеется;)
а в детстве в первом классе однажды мою маму вызвали в школу и стали укорять что она меня терроризирует и заставляет всё учить наизусть слово в слово, а я просто прочитав один раз всё запоминала а мама не знала как им это объяснить...сейчас слово в слово не могу в школе меня ругали за это ставили низкие оценки, потому как пересказ и чтение наизусть разные вещи..вот и ушло то что не пригадилось, но запоминаю быстро всё что мне интересно впитываю как губка

2 Игорь..я вот от всего этого спасаюсь водой...и классической музыкой ну или просто хорошей музыкой, хотя тебе думаю намного сложнее, у тебя это слишком явно выражено, ещё помогает поход в церковь или монастырь:)

RE: не знаю, поверите ли... 06.05.2008 14:49 #5

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Selena писал(а):
Игорь..я вот от всего этого спасаюсь водой...и классической музыкой ну или просто хорошей музыкой, хотя тебе думаю намного сложнее, у тебя это слишком явно выражено, ещё помогает поход в церковь или монастырь:)


Спасибо что отозвалась.
Я тоже люблю пошлёпаться. И особенно залезть в ванну с горячей водой, подложить под голову полотенце и отлететь. Бывало что отключался часа на 3-4. Просыпался от остывшей воды. И что характерно, всегда бывает чувство что прошло минут 40. Ещё меня отключают звуки: медленный шелест бумаги, тихий шёпот..
Насчёт монастыря, было одно время сильное желание уехать, но зная своё отношение к свободе, понимаю что только буду мешать им и их укладу.
А насчёт хорошей музыки, для меня музыка, трансовые звуки, являются уже физиологической потребностью. Как-то во сне \&quot;они\&quot; показали, как звуки мгновенно меняют чувства, эмоции, состояние сознание.
Ещё у \&quot;них\&quot; есть что-то вроде мед службы. Как-то показали, как спящим людям делают операции. Как \&quot;они\&quot; сказали, используется особый метод удержания сознания от тела, т.к. вернувшаяся не вовремя душа может испытать стресс. Таких операций выполняется великое множество.
Наверно возникает естественный вопрос: видя всё это и ЗНАЯ что НАШИ рядом, почему мне плохо? В этом-то и всё дело, знать, порой видеть, и не иметь возможности соединиться.. И рад бы слиться с людьми, но вокруг почти тотальное непонимание.
Ещё раз спасибо за отзывчивость. Немного полегчало. Будут вопросы пиши. Игорь.

RE: не знаю, поверите ли... 06.05.2008 15:04 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
игорь писал(а):
Здравствуйте.
Хорошо что нашёл ваш форум. Мне очень трудно.. Попробую рассказать суть своей проблемы. То что я индиго, знал ещё мальчишкой. Помню, любимым занятием было собрать дворовую малышню, сесть где-нибудь подальше от людей, и рассказывать им всякие фантастические истории. Откуда я брал их? Не знаю.. Всё приходило само, что называется-на лету. Это были истории о далёких космических мирах, путешествиях по времени, домовых, и тд. Удивительно, рассказывал им, и слушал сам себя одновременно. Парадокс, сам говорил и сам же узнавал много необычного.. Малышня ходила за мной по пятам.. Те кто постарше-смеялись, называли дебилом. Конечно, спустя годы я понял что это было. Но не в этом суть. Сейчас процесс пошёл что называется-вразнос. Общения с людьми-никакого. Не хочу, и не интересно. Чувство полной отдельности от этого мира нарастает с каждым днём. Хотя и работаю и есть знакомые. Но всё равно пропасть увеличивается. Смотреть телек не могу,почти всё что показывают - кретинизм в последней стадии. Смотрю только любимые фильмы на DVD и слушаю музыку. Сходить в магазин-невыносимая мука, только появляюсь в толпе как сразу на меня рушится весь негатив массы. Стою в очереди и всем своим существом чувствую и знаю, как вот этот с виду \&quot;добрый мужчина\&quot; был бы не проч меня..(ну,вы поняли). А вот этот тип-карманник. А эта солидная дама просто ненавидит всех, а меня за то-что похож на человека который её сильно обидел.. Блин, не могу уже.. Одно хорошо, есть друг Серёга, такой-же \&quot;долбанутый\&quot;.. Только с ним могу поговорить обо всём что вижу и чувствую. Хотя и у него куча проблем взаимодействия с людьми. Тут одна девушка пишет что стала очень болезненно реагировать на резкие громкие звуки. У меня с этим делом вообще труба. Пол зимы проходил с тампонами. Ну не с теми, что вы подумали)) Встал как-то раз утром и офигел. Громкость окружающего мира выросла раз в 5. Первое время просто хватался за голову и зажимал руками уши. Потом стал искать выход. Нашёл. Отрезаю кусочки марли, слегка смачиваю их слюной и запихиваю в уши. А чтобы не видели прохожие, натягиваю спортивную шапочку до глаз. И иду на работу. Вы не поверите: через все эти слои я нормально слышал речь и разговаривал. Но когда вытаскивал-хана.. Запахи чувствовать стал чуть ли не за километр. Если в помещении неприятный запах-больше 5 минут не выдерживаю, ухожу, или сажусь у форточки. Не выношу ощущения одежды на теле, круглый год хожу дома и сплю только голый. (Благо живу один) Со зрением вообще фантастика попёрла... Проходил на работе медкомиссию, проверяя зрение закапали что-то в глаза. Все ребята выходя из кабинета некоторое время сидели на скамейках ожидая когда спадёт пелена с глаз, а я стал видеть острее на порядок. Вернулся в кабинет, говорю врачу - а так теперь всегда будет? Она не понимает. Тогда стоя у двери прочёл ей всю таблицу проверки зрения внизу, включая год выпуска листа. Она перепугалась, говорит идите посидите, пройдёт.. Однажды ночью потянулся к часам посмотреть время и случайно нажал пульт дистанционки от телека. Аж подпрыгнул - пульт выпустил яркий мигающий луч красного цвета. Взял его поднёс к лицу, нажал наугад кнопку, опять светит. Тут дошло: ё-моё инфракрасный диапазон увидел.. Полночи сидел рассматривал.. Красивый цвет, и мигает. Пробовал на разных пультах потом, на некоторых не видно. Что-же касается снов, видений, информации идущей ниоткуда-можно писать книжки. Во снах часто приходят, что-то рассказывают, трогают, но не страшно, уже привык. Раньше никогда не писал стихов, но однажды во сне громким отчётливым голосом много раз кто-то произнёс одно четверостишье. Я понял что его нужно запомнить. С той ночи стал писать стихи. Музыка вообще почти всегда играет в башке. Порой такая, что плачу от чувств.. Очень очень прекрасная и необычная. Однажды во сне кто-то обьяснял \&quot;новый принцип переходов между октавами\&quot;, и тут же я на себе ощущал всю разницу между \&quot;их\&quot; способом составления композиций и земным. (господи, я и терминов то таких не знал). Приезжали как-то в город шаманы, знакомые мне посоветовали с ними встретиться. Они как только увидали меня и послушали, сразу предложили уехать с ними на Алтай. Не поехал, как то всё неожиданно.. От инфы уже репу сносит. Идёт и днём и во снах. Шаманы сказали - крайне важно её отдавать, я и рад бы, но кому она нафиг нужна.. Попробовал как-то на работе поделиться, год за больного принимали.. Серёга вот только и слушает. Даю ему советы из \&quot;ниоткуда\&quot;. Он слушает, применяет. Ну, заговорился наверно я слишком. Спасибо что прочли. Напишите мне \&quot;подобные\&quot; пожалуйста, расскажите как вы справляетесь с такой ситуацией, поддержите как нибудь (не материально). Спасибо.

ps. Но несмотря на всё, я не раскисаю, не сдаюсь. Жить серой \&quot;нормальной жизнью\&quot; я не буду. Но и так тоже тяжело.. Пишите. Игорь.&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 06.05.2008 10:14


Ничего страшного с тобой не происходит! Просто ты себя с другими сравниваешь или же с собой в прошлом - прими это как дар, не пугайся, это нормально, просто надо привыкнуть. Знаешь вот такое ощущение напр. бывает у прозревших слепых, у услышавших, которые раннее не слышали - и они РАДЫ! Так и ты наслаждайся - тебе дана инфа - правильно тебе говорят - ОТДАВАЙ ее, т.к. в себе трудно это держать.
Правда вот про людей тебе скажу - я сама много вижу плохого в людях, но при этом понимаю, что в них частица Бога тоже есть! И ты и сам ведь не ангел - все мы и хорошие и плохие! Даже Гитлера Ева любила! Ведь нашла что-то хорошее в нем! Я конечно его не оправдываю, но хочу тебе донести суть - надеюсь ты меня понял.
У меня все, что ты говоришь тоже присутствует, правда не на столько сильно.
А голым ходить даже если при девушке своей - страсть будет. Так что главное понимающую девушку найти!

А что ты в детстве рассказывал? Интересно?!

Кстати кто хочет увидеть инфракрасный свет, но не видит просто так - можно напр. на телефон снять путьт, когда нажимаешь - и посмотреть.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: не знаю, поверите ли... 06.05.2008 15:06 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Sun писал(а):
У меня похожая ситуация, это так влияют энергии новые, которые отдаляют от Земли. Живи как жил.
Послушай музыку \&quot;Активация ДНК\&quot; и скажи, что думаешь о ней: indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=41&amp;func=view&amp;id=2132&amp;catid=27&amp;limit=10&amp;limitstart=0&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: Sun, в: 06.05.2008 10:19


Мне кажется если еще и музыку послушать - голова лопнет! Надо к такому постепенно привыкать.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: не знаю, поверите ли... 06.05.2008 15:06 #8

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Sun писал(а):
У меня похожая ситуация, это так влияют энергии новые, которые отдаляют от Земли. Живи как жил.
Послушай музыку \&quot;Активация ДНК\&quot; и скажи, что думаешь о ней: indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=41&amp;func=view&amp;id=2132&amp;catid=27&amp;limit=10&amp;limitstart=0&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: Sun, в: 06.05.2008 10:19


Спасибо большое. Скачал, сижу слушаю... ОНО!
Всех благ..
ps. уже в лёгком трансе..

RE: не знаю, поверите ли... 06.05.2008 16:33 #9

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Fialka писал(а):
А голым ходить даже если при девушке своей - страсть будет. Так что главное понимающую девушку найти!
А что ты в детстве рассказывал? Интересно?!
Кстати кто хочет увидеть инфракрасный свет, но не видит просто так - можно напр. на телефон снять путьт, когда нажимаешь - и посмотреть


Привет. Ничего, если отвечать буду с конца.

Да, я тоже впервые увидел свет от дистанционки лет 5 назад, через видеокамеру знакомого. Но что интересно, увидев вживую сейчас, заметил некоторую разницу. Через камеру цвет от этого же старого пульта был бело-серебристый, а глазами красно-малиновый. Так что глазами человека мир видится более красочным )))

Про истории детства. В основном это были истории, вроде: ..однажды с одной далёкой планеты был отправлен корабль для изучения иных миров.. а потом.. и тд..

А про девушку... УУУХ... Не знаю, стоит ли мне начинать.. Дело в том что однажды именно в момент интим общения, произошло событие резко изменившее моё отношение к жизни, и взгляд на данную область отношений полов... Нет, это было не разочарование, и не муж с топором ))) (Вот видите, я уже и улыбаюсь) Спасибо за сайт, психо - терапевтический эффект налицо ))

RE: не знаю, поверите ли... 07.05.2008 21:38 #10

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
игорь писал(а):
Здравствуйте.
Хорошо что нашёл ваш форум. Мне очень трудно.. Попробую рассказать суть своей проблемы. То что я индиго, знал ещё мальчишкой. Помню, любимым занятием было собрать дворовую малышню, сесть где-нибудь подальше от людей, и рассказывать им всякие фантастические истории. Откуда я брал их? Не знаю.. Всё приходило само, что называется-на лету. Это были истории о далёких космических мирах, путешествиях по времени, домовых, и тд. Удивительно, рассказывал им, и слушал сам себя одновременно. Парадокс, сам говорил и сам же узнавал много необычного.. Малышня ходила за мной по пятам.. Те кто постарше-смеялись, называли дебилом. Конечно, спустя годы я понял что это было. Но не в этом суть. Сейчас процесс пошёл что называется-вразнос. Общения с людьми-никакого. Не хочу, и не интересно. Чувство полной отдельности от этого мира нарастает с каждым днём. Хотя и работаю и есть знакомые. Но всё равно пропасть увеличивается. Смотреть телек не могу,почти всё что показывают - кретинизм в последней стадии. Смотрю только любимые фильмы на DVD и слушаю музыку. Сходить в магазин-невыносимая мука, только появляюсь в толпе как сразу на меня рушится весь негатив массы. Стою в очереди и всем своим существом чувствую и знаю, как вот этот с виду \&quot;добрый мужчина\&quot; был бы не проч меня..(ну,вы поняли). А вот этот тип-карманник. А эта солидная дама просто ненавидит всех, а меня за то-что похож на человека который её сильно обидел.. Блин, не могу уже.. Одно хорошо, есть друг Серёга, такой-же \&quot;долбанутый\&quot;.. Только с ним могу поговорить обо всём что вижу и чувствую. Хотя и у него куча проблем взаимодействия с людьми. Тут одна девушка пишет что стала очень болезненно реагировать на резкие громкие звуки. У меня с этим делом вообще труба. Пол зимы проходил с тампонами. Ну не с теми, что вы подумали)) Встал как-то раз утром и офигел. Громкость окружающего мира выросла раз в 5. Первое время просто хватался за голову и зажимал руками уши. Потом стал искать выход. Нашёл. Отрезаю кусочки марли, слегка смачиваю их слюной и запихиваю в уши. А чтобы не видели прохожие, натягиваю спортивную шапочку до глаз. И иду на работу. Вы не поверите: через все эти слои я нормально слышал речь и разговаривал. Но когда вытаскивал-хана.. Запахи чувствовать стал чуть ли не за километр. Если в помещении неприятный запах-больше 5 минут не выдерживаю, ухожу, или сажусь у форточки. Не выношу ощущения одежды на теле, круглый год хожу дома и сплю только голый. (Благо живу один) Со зрением вообще фантастика попёрла... Проходил на работе медкомиссию, проверяя зрение закапали что-то в глаза. Все ребята выходя из кабинета некоторое время сидели на скамейках ожидая когда спадёт пелена с глаз, а я стал видеть острее на порядок. Вернулся в кабинет, говорю врачу - а так теперь всегда будет? Она не понимает. Тогда стоя у двери прочёл ей всю таблицу проверки зрения внизу, включая год выпуска листа. Она перепугалась, говорит идите посидите, пройдёт.. Однажды ночью потянулся к часам посмотреть время и случайно нажал пульт дистанционки от телека. Аж подпрыгнул - пульт выпустил яркий мигающий луч красного цвета. Взял его поднёс к лицу, нажал наугад кнопку, опять светит. Тут дошло: ё-моё инфракрасный диапазон увидел.. Полночи сидел рассматривал.. Красивый цвет, и мигает. Пробовал на разных пультах потом, на некоторых не видно. Что-же касается снов, видений, информации идущей ниоткуда-можно писать книжки. Во снах часто приходят, что-то рассказывают, трогают, но не страшно, уже привык. Раньше никогда не писал стихов, но однажды во сне громким отчётливым голосом много раз кто-то произнёс одно четверостишье. Я понял что его нужно запомнить. С той ночи стал писать стихи. Музыка вообще почти всегда играет в башке. Порой такая, что плачу от чувств.. Очень очень прекрасная и необычная. Однажды во сне кто-то обьяснял \&quot;новый принцип переходов между октавами\&quot;, и тут же я на себе ощущал всю разницу между \&quot;их\&quot; способом составления композиций и земным. (господи, я и терминов то таких не знал). Приезжали как-то в город шаманы, знакомые мне посоветовали с ними встретиться. Они как только увидали меня и послушали, сразу предложили уехать с ними на Алтай. Не поехал, как то всё неожиданно.. От инфы уже репу сносит. Идёт и днём и во снах. Шаманы сказали - крайне важно её отдавать, я и рад бы, но кому она нафиг нужна.. Попробовал как-то на работе поделиться, год за больного принимали.. Серёга вот только и слушает. Даю ему советы из \&quot;ниоткуда\&quot;. Он слушает, применяет. Ну, заговорился наверно я слишком. Спасибо что прочли. Напишите мне \&quot;подобные\&quot; пожалуйста, расскажите как вы справляетесь с такой ситуацией, поддержите как нибудь (не материально). Спасибо.

ps. Но несмотря на всё, я не раскисаю, не сдаюсь. Жить серой \&quot;нормальной жизнью\&quot; я не буду. Но и так тоже тяжело.. Пишите. Игорь.&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 06.05.2008 10:14


Всем приветик, создателю темы особенно.
У меня как и у других сдесь, тоже менее выражены чувства чем у тебя, правдо временами проявляется обострение, иногда инфру вижу, иногда стрелки часов бесят, а вижу год издания тестирования зрения всегда, если только сутками у компа не сижу. Очередь, это так же, просто бесит, никогда не стаю, поросто ухажу и всё, хоть я умею не оброщать внимание на все недовольные лица, мне их искренне жалко, но очередь только если вопрос жизни и смерти. Милая фиалочка а ты можешь поделиться с кем то кроме \&quot;SUN\&quot; если я неошибся, я общаюсь наверное с людьми больше многих сдесь, у меня работа такая, общаюсь не просто, успокаиваю, в лоб даю, просто общаюсь, но как то слить инфу не кому, хотя ой как хочется. А воспринимать это надо конечно как дар, тебеже усовершенствовал создатель чувства корыми некоторых обделил, вот если б он тебе ну не знаю к примеру от прикосновения ты сознание терял, то это наказание, а так это дар, а в церковь можно не навсегда, а просто на время не взирая на суетливых бабок ну или ещё на какой негатив, просто закрыть глаза и побыть в тишине, для меня более спакойное место это рыбалка.
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.79 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго