Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сияние

Сияние 17.11.2012 03:14 #1

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Друзья мои!
Я заметил одну закономерность: чем больше я нахожусь с вами, тем больше начинаю сиять. Несмотря на мой прагматизм, по-другому это не назовешь.

Достаточно странное явление. Хотя меня везде, и даже, как я уже убедился, здесь до конца не принимают(наверное, боятся каких-то перемен, я не знаю).

Я знаю, что у меня сильнейшая энергетика, я порой чувствую себя индуктивной катушкой с высочайшим напряжением.

При чем, это только тогда, когда вокруг меня собираются люди.

Я чувствую всех вас, нашу совместную силу и чувствую это физически. При чем, не взирая на отрицание науки подобных явлений.

Я ни в коем случае никого ни к чему не призываю, а просто рассказываю свое состояние, свои ощущения.

Это похоже на яркую звезду в моей груди, ослеплявшую все вокруг светом.

Только здесь и только вам я могу это рассказать. Другое общество бы меня не поняло. А если бы поняло, им бы не было до этого дела. Каждый смотрит по себе.
Ник

Re: Сияние 18.11.2012 06:08 #2

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Я тоже это заметила, мне стало хорошо от этого сайта, от людей здесь. Спасибо за то что поделился! Wellcome!
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: игорь, imago, Raccveta, three_cats, Nat, ЛУЧИК

Re: Сияние 27.11.2012 21:07 #3

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Достаточно странное явление. Хотя меня везде, и даже, как я уже убедился, здесь до конца не принимают(наверное, боятся каких-то перемен, я не знаю).

Такое увы у меня так-же бывает... Просто я здесь полностью себе не раскрываю, и не все что знаю пишу (кстати если бы писал что знаю, и полностью себя открыл меня бы тут многие бы не приняли, я даже знаю почему, предвидел уже возможных ход событий), просто значительную часть осознания оставляю скрытой в душе, как я понял это не достаточно, надо было меньше про себя писать просто, хотя и так не много это делал ...
У меня здесь так-же, тока с той разницей что я это знаю и отчетливо понимаю.
Стараюсь тока приучить себя думать как человек в меру возможности, как я понял здесь это тоже важно, в последнее время я не плохо в этом искусстве продвинулся.
Я чувствую всех вас, нашу совместную силу и чувствую это физически. При чем, не взирая на отрицание науки подобных явлений.

Тока как наука может отрицать это естественное явления?
Только здесь и только вам я могу это рассказать.

Ну вот видишь, как все хорошо ...
Спасибо сказали: игорь, imago, Raccveta, three_cats, WorldGray, Nat

Re: Сияние 28.11.2012 21:45 #4

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Темный Ангел написал:
Достаточно странное явление. Хотя меня везде, и даже, как я уже убедился, здесь до конца не принимают(наверное, боятся каких-то перемен, я не знаю).

Такое увы у меня так-же бывает... Просто я здесь полностью себе не раскрываю, и не все что знаю пишу (кстати если бы писал что знаю, и полностью себя открыл меня бы тут многие бы не приняли, я даже знаю почему, предвидел уже возможных ход событий), просто значительную часть осознания оставляю скрытой в душе, как я понял это не достаточно, надо было меньше про себя писать просто, хотя и так не много это делал ...
...


Быть или казаться? - тяжелый жизненный вопрос...
В повседневной жизни приходится чаще казаться, потому что приходится поступать и говорить так, как от тебя ожидают окружающие. Очень часто в жизни бывает не с кем поговорить (хотя и встречаешься в течении дня с десятком человек) - окружение достаточно примитивно...
И только здесь на форуме можно открыть свои мысли, поделиться знаниями, сомнениями, своей радостью и печалью, обсудить интересные темы, выслушать мнения, которые иногда и не совпадают с твоими... Здесь можно позволить себе ошибаться, потому что знаешь, что тебя поправят, помогут, поддержат!
Если и здесь на форуме вместо того что-бы быть самим собой: думать примут тебя здесь или не примут,подстраиваться под других или бояться острых тем, тогда зачем тратить время?
Я, например, сюда пришел, что-бы найти ответы на свои вопросы и поделиться своими знаниями...
У меня тоже был период, когда зная ответ на вопрос (или желая ответить), думаешь, а стоит ли отвечать? Но проходит время и ответить толкают какиее то силы, они подсказывают, что твой ответ кто-то ждет (и не обязательно тот, кто задал вопрос) и что ответ поможет ему в жизни...
P.S. Как хочется, что-бы и в повседневной жизни меня приняли таким какой я есть и не пытались переделать...!
Спасибо сказали: игорь, mgnozia, imago, Nat

Re: Сияние 29.11.2012 06:14 #5

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Я благодарна всем участникам форума и конечно его создателям . Вы себе даже не представляете сколько это для меня значит! Как помогает не свернуть и не забыть главное. Самое сложное для меня сейчас это удержаться! Знания , чувства, энергии во мне были всегда, но без твердости и воли - они были завалены разным хламом. Были в жизни периоды, когда дух, душа крепли и набирали силу, но это тогда когда судьба меня испытывала и воспитывала через любовь и страдания, от которых никуда не деться. Сейчас я впервые свечусь сознательно, не соблазняясь вполне комфортным состоянием сна и без слепоты страдания. Спасибо вам! Я вам благодарна и за то, что во мне живет это чувство благодарности.
Насчет не раскрываться до конца.... я уважаю людей, поэтому быть с кем-то несогласной не боюсь ,а вот в "не раскрываться до конца" для меня есть одна ловушка: следить за тем, чтобы "раскрывание" не превратилось в распущенность. Но это лично моя проблема, характерный перекос, который я за собой знаю.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь, kdst, Nat

Re: Сияние 29.11.2012 07:55 #6

  • Taka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 75
  • Репутация: 4
...Я зарегистрировалась на форуме еще в 2008 году. Потом пару лет была, что называется, глубоко офф-лайн. Недавно почувствовала потребность вернуться - причем настолько необъяснимую, что сама удивилась))) И сразу написала Игорю - ближайшему товарищу и прекрасному человеку. Благо, он как раз был на форуме!
Весь тот день - день моего сюда возвращения - я читала, постила. А вечером - уже дома, после работы - взяла книгу (прозу Бунина сейчас читаю) и ... вдруг захотелось написать стихотворение! Это настроение у меня настолько редко, насколько вообще можно себе представить! И ведь неспроста: это ведь Игорёшиными стихами я восхищалась!

Так что сияю, начинаю свой день с форума, радуюсь за всех форумчан!
Спасибо вам, дорогие друзья!
спешите делать добро...
Спасибо сказали: игорь, mgnozia, kdst, imago, Nat

Re: Сияние 29.11.2012 12:30 #7

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Танюшка пасиб.

Ребята, всех вас люблю!



Спасибо сказали: mgnozia, imago

Re: Сияние 29.11.2012 13:01 #8

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Игорь! У тебя неиссякаемый запас мегапозитивных картинок!!!! Представляешь сколько улыбок они вызывают!!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь

Re: Сияние 29.11.2012 13:43 #9

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
мне особенно нравиться как Игорь называет своих родителей: матушка и батюшка
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: игорь, imago

Re: Сияние 29.11.2012 13:45 #10

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
ага, и мне! так по доброму!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго