Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд.

Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд. 20.09.2012 02:20 #1

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Не один материальный и тонко материальный мир, и т.д. не стоит не каких переживаний, то не оправданность в духовном измерении, самый больной удар ...
Смотрю я на небо голубое, вижу электромагнитное поле спокойное, нет больших всплесков этой бесцветной энергии или я не воспринимаю её цвета, не важно (это всего лишь значит что мое отчаянье, вызвана не материальной энергией), проводя ладошкой над головой, чувствую огромную энергию, словно электрический ток бьет по ладошке, может что то и осталась все-же, что-то не до конца потерянным, но от этого не легче, я не смог оправдать возложенных духовных надежд, я пытаюсь нести духовный "свет", но являюсь ли я сам этим "светом"? Нет, увы... Просто я осознал что я самый худший, самое большое из всего зла что вообще есть, и хоть я не лицемерил и почти не врал, ну разве в отдельных случаях, это не служит ни каким оправданием. Просто я даже не смог оправдать не своих целей духовных, не смысла жизни, который заключался в гармонии с миром и с Творцом, я же не смог, так и остался злодеем и худшем из зол... Я понимаю что человек меньшей духовности меня не поймет, ведь у него возможно есть эго или даже эгоизм, а с такой позиции увы меня будет трудно понять. Почему я пишу все здесь, потому-что знаю что здесь все-же многие духовно-просвещенные и смогут меня понять, ведь это от и до, и полностью духовные проблемы, а ведь мне это не что не заменит...
Материальные блага? Чушь... это всего лишь информационно-энергетические поля, не более...
Статус в этой цивилизации, карьера, работа и прочее, лишь банальная суета, игра иллюзий, разве вас это может устраивать?
Мне вообще легче признать что материального мира не существует, но признать отсутствия духовного мира, я не могу, это совершенно исключено. Хоть на деле это все часть единого мира, единого естества.
Единственно за что и можно скорбит, здесь и сейчас, так это за то что страдают вообщем то не в чем не виноватые люди, практически не за что, не думайте это я не про себя говорю, вовсе не про себя, ведь кто я такой?
Все это стает тяжело выносить ... Просто все хорошо в мире, тока я последний скот, духовный дегенерат, не оправдавший не чего, знающий Великие Законы Духовности и главное для чего они даны нам, но не до конца ими следующий, увы нет мне оправдания теперь, попросту нет... Возможно я уже и есть то самое низчайшие, ничтожное духовное существо, которое может тока после всего этого засорять мир, и которое посмело ещё говорить об этой сакральной мудрости... Во истину, нет оправдания мне после этого ...
Не уж то я и в правду пришел что-бы очернять бытие сию? Обидно конечно, но что можно поделать ... Уж на такой грустной ноте я и закончу.
P.S. Надеюсь что кто-то все-же да поймет меня, посему я хочу немного поддержки, а много я и не посмею требовать все равно.
Спасибо сказали: Льоша, Lilith

Re: Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд. 20.09.2012 03:20 #2

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Привет, Темный Ангел!

Мои мысли.
Каждый развивается не быстрей и не медленнее, а так как позволяет его материальная и нематериальная сущьность. Любое ускорение приведет к перекосам в развитии... Понятно, что духовный человек никогда не удовлетворен скоростью своего развития, хочется больше и быстрей...
Копаться в себе, ругать себя за остановки или даже откаты назад не стоит - это опыт, а опыт надо использовать(иногда наступить несколько раз на одни и те-же "грабли" полезней (в плане опыта), чем стремительно двигаться вперед. Главное понимание Пути, куда идешь... В духовном развитии, каждому помогают Учителя, с того самого момента, когда он задумался "Зачем он пришел в этот мир...", но некоторые думают, что они двигаются одни - самое главное слышать и слушать своих учителей...
Успехов во всем!

Re: Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд. 20.09.2012 05:51 #3

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
товарищ, ну чего ты гнобишь себя? Не претворяешься ведь думаю..

Я иногда "ощущаю" как-то эмоции через текст, но здесь не очень получается (может мой ощущаете)

Не унывай, ты чего, это ведь тоже грех.. Ну стремись, бодрись! ЛЮБИ!

Демоны давят на жалость, нельзя сдаваться так

Люди страдают, да - кто-то сам себя в страдания загнал. Но невинных наверное не мало..

Тот кто хочет вернутся к Творцу Отцу и пытается, ему дают добро на исправление, разве ты не заметил.. Видимо не мало натворил что так пишешь

Но ты мне в другой теме сам писал о гармонии и поКАянии

Я ведь и сам не имею БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ чтоб справляться со всеми трудностями.. Но нужно укрепляться, становиться лучше.
Для Бога, для людей, для себя, для творения

Вот у меня куча проблем со здоровьем. В 20 лет Я слишком потрепан.. Психически отличаюсь от обычных людей, нежелающих ведать ничего о Боге, но смирен.

Держу крышу и ты держи, дорогой, главное верь


повернулся назад, еще раз прокритиковал себя - ну что ж сказать, может это и полезно?? Сколько же раз так было! Но это боль и разрушение еще к тому же.. Но и опыт, нужно ИСПРАВЛЯТЬ!

Re: Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд. 20.09.2012 06:40 #4

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
Темный Ангел написал:

Смотрю я на небо голубое, вижу электромагнитное поле спокойное, нет больших всплесков этой бесцветной энергии или я не воспринимаю её цвета, не важно (это всего лишь значит что мое отчаянье, вызвана не материальной энергией), проводя ладошкой над головой, чувствую огромную энергию

для меня это всё из разряда "чудес" каких-то, что вы тут пишите, большинство участников форума

вот даже этого не вижу/не чувствую.. а нужно ли оно

Re: Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд. 20.09.2012 08:13 #5

  • VegA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Уныние - страшный враг.
Это как болото
Оно охватывает периодически и может держаться долгое время,потому что убеждает тебя, что ты это оно.
Наверное даже гнев полезнее чем уныние.
Советую больше двигаться.Больше учиться.
Не высоко духовным вещам,которые никто не оценил в тебе (они никуда не пропадут,они еще пригодятся),а тем которые моментны.
Попробуй начать с чего-то:научится танцевать/научится писать музыку (например в программе fruity loops) /играть на музыкальном инструменте/петь/долго и быстро бегать/боевым искусствам/водить машину если не умеешь/паркур/рисование и дизайн,особенно хорошо если 3D моделирование.Еще вариант,если не знаешь к чему тянет,то пойти для начала немного улучшить физическую форму в тренажерный зал,преодоление нагрузок бывает помогает вспомнить чего хочется,заглушить этот голос ,говорящий тебе что ты "духовный дегенерат",как ты сам выразился,забирающий твою уверенность в себе и своём предназначении.
Одна из главных проблем этого мира это отсутствие денег,насчёт этого я лично еще ничего не придумал стоящего.Может быть твоя фишка - это именно придумать обходной путь,найти способ зарабатывать деньги не тяжелым трудом а другим способом,обходным путём,например создать бизнес построенный на гениальной идее,а потом объединять таких же как ты энергетически сильных сущьностей путём создания чего то с помощью этих денег.
Может быть если углубишься в науки,найдешь тот самый источник энергии который всем так нужен.
Или может ты архитектор,который может создавать совершенные формы этого мира.

Если честно в этом мире чертовски тяжело что-то такое сделать...

Но лучше думать о том хорошем чего не сделал,чем о том плохом,что уже достало.
Изменено: 20.09.2012 08:37 от VegA.
Спасибо сказали: игорь

Re: Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд. 20.09.2012 08:24 #6

  • VegA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Мне тут пришла мысль,что бывают ситуации в которых яркий,очень яркий свет попадает в окружение света немного менее яркого,но чтобы не терять свой свет растворяясь в массе, он окружает себя непроглядной тьмой с которой он постоянно борется,в которую тот менее яркий свет даже не сунется чтобы растворить его в себе,в этой тьме,как в коконе,он растет и закаляется,а потом бабах,со своим натренированным тьмой потенциалом оказывается на самом верху того скопления света в котором он оказался.

L1U6CFjj-M0.jpg
Изменено: 20.09.2012 08:27 от VegA.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд. 20.09.2012 10:20 #7

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
VegA написал:

Попробуй начать с чего-то:научится танцевать/научится писать музыку (например в программе fruity loops) /играть на музыкальном инструменте/петь/долго и быстро бегать/боевым искусствам/водить машину если не умеешь/паркур/рисование и дизайн,особенно хорошо если 3D моделирование.Еще вариант,если не знаешь к чему тянет,то пойти для начала немного улучшить физическую форму в тренажерный зал,преодоление нагрузок бывает помогает вспомнить чего хочется,заглушить этот голос ,говорящий тебе что ты "духовный дегенерат",как ты сам выразился,забирающий твою уверенность в себе и своём предназначении.
Одна из главных проблем этого мира это отсутствие денег,насчёт этого я лично еще ничего не придумал стоящего.Может быть твоя фишка - это именно придумать обходной путь,найти способ зарабатывать деньги не тяжелым трудом а другим способом,обходным путём,например создать бизнес построенный на гениальной идее,а потом объединять таких же как ты энергетически сильных сущьностей путём создания чего то с помощью этих денег.
Может быть если углубишься в науки,найдешь тот самый источник энергии который всем так нужен.
Или может ты архитектор,который может создавать совершенные формы этого мира.

Если честно в этом мире чертовски тяжело что-то такое сделать...

Но лучше думать о том хорошем чего не сделал,чем о том плохом,что уже достало.

Так да, полезные вещи пишешь

но когда Я задумываюсь об этом приходит мысль что перечисленные тобою хобби (Я тоже думал о них) возьмут меня в оборот, да и всё. Смотри сколько певцов, музыкантов, художников - валом. То есть и станешь лучше, а всё равно как манипулируем.. Ну это наверное мои загоны и моя лень мне "шепчет"

Творчество некоторых приносит тепло.. и с ним приятно знакомиться


Однако он писал про сатанистов и тоже духовный рост и творчество - он возможно и прав в этом!!


Понимаешь тут еще как может быть мне кажется. Чисто в науку умом - опасно. Не имея сильного духа(и БОГА ведь можно соблазниться каким-нибудь открытием например и использовать в личных целях, эгоистических. Возможно же и такое


Всё должно плюсовать к душе и нести благо МИРУ, как к творению Всевышнего и к людям


Насчет денег.. Ну даже не знаю что сказать. Лучше не предам им никакой окраски, у меня их вообще - нет

Re: Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд. 20.09.2012 11:29 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Темный Ангел написал:
Не один материальный и тонко материальный мир, и т.д. не стоит не каких переживаний, то не оправданность в духовном измерении, самый больной удар ...
Смотрю я на небо голубое, вижу электромагнитное поле спокойное, нет больших всплесков этой бесцветной энергии или я не воспринимаю её цвета, не важно (это всего лишь значит что мое отчаянье, вызвана не материальной энергией), проводя ладошкой над головой, чувствую огромную энергию, словно электрический ток бьет по ладошке, может что то и осталась все-же, что-то не до конца потерянным, но от этого не легче, я не смог оправдать возложенных духовных надежд, я пытаюсь нести духовный "свет", но являюсь ли я сам этим "светом"? Нет, увы... Просто я осознал что я самый худший, самое большое из всего зла что вообще есть, и хоть я не лицемерил и почти не врал, ну разве в отдельных случаях, это не служит ни каким оправданием. Просто я даже не смог оправдать не своих целей духовных, не смысла жизни, который заключался в гармонии с миром и с Творцом, я же не смог, так и остался злодеем и худшем из зол... Я понимаю что человек меньшей духовности меня не поймет, ведь у него возможно есть эго или даже эгоизм, а с такой позиции увы меня будет трудно понять. Почему я пишу все здесь, потому-что знаю что здесь все-же многие духовно-просвещенные и смогут меня понять, ведь это от и до, и полностью духовные проблемы, а ведь мне это не что не заменит...
Материальные блага? Чушь... это всего лишь информационно-энергетические поля, не более...
Статус в этой цивилизации, карьера, работа и прочее, лишь банальная суета, игра иллюзий, разве вас это может устраивать?
Мне вообще легче признать что материального мира не существует, но признать отсутствия духовного мира, я не могу, это совершенно исключено. Хоть на деле это все часть единого мира, единого естества.
Единственно за что и можно скорбит, здесь и сейчас, так это за то что страдают вообщем то не в чем не виноватые люди, практически не за что, не думайте это я не про себя говорю, вовсе не про себя, ведь кто я такой?
Все это стает тяжело выносить ... Просто все хорошо в мире, тока я последний скот, духовный дегенерат, не оправдавший не чего, знающий Великие Законы Духовности и главное для чего они даны нам, но не до конца ими следующий, увы нет мне оправдания теперь, попросту нет... Возможно я уже и есть то самое низчайшие, ничтожное духовное существо, которое может тока после всего этого засорять мир, и которое посмело ещё говорить об этой сакральной мудрости... Во истину, нет оправдания мне после этого ...
Не уж то я и в правду пришел что-бы очернять бытие сию? Обидно конечно, но что можно поделать ... Уж на такой грустной ноте я и закончу.
P.S. Надеюсь что кто-то все-же да поймет меня, посему я хочу немного поддержки, а много я и не посмею требовать все равно.


Мммдааа...
Ну все физическое, просто более плотная энергия духовного плана ж.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд. 21.09.2012 12:03 #9

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Льоша: хоть и дело говоришь, но у меня проблема в не соответствии с самими Высшими Духовными Законами, а там не где не указана с какой скоростью следует развиваться, тем более развития у меня идет, откатов ещё не разу не была, вся проблема заключена в том что я не все эти Высшие Законы соблюдаю, от этого и плохо, духовные учителя видя это успокоили немного, точнее один из духовных учителей, сказав что не все потерянна и следует немного исправиться, что все шансы есть. Может я и сильно громко объявил себе дегенератам, но от отчаянья пойми можно и не то ляпнуть. Так-что проблема в не развитии, а в не исполнении самих Законов, я знаю что они даны, что-бы уберечь ото всякой глупости, но проблема в том что я глупости все-же совершаю. Не обидно ли при приличном духовном-развитии делать глупости, что с собой делать пока не знаю, учителя верят что я во всем справлюсь сам, что у меня духовной силы на это хватает и разума на все так-же хватит. Они предоставили мне на моем опыте самому с этим справиться, разумно конечно, на опыте учиться лучше, но введу этого, все равно обидно как-то ... Я просто хочу избавиться от совершения глупостей.

Меркурий: пойми в большинстве случаев я духовно сильный, но когда речь идет о не соответствии с Высшими Духовными Законами, а если ты хрестьянин, то это называется быть грешником на твоем языке, а глупости - это то что ты обычно зовешь грехами. Вина перед Творцом, есть и она вполне реальна. Чувствуешь себя провинившемся ребенком ... который огорчил своего отца, тока тут по серьезней будет. А про покаяния я и сам знаю, стал бы я говорить об этом, да и не в этом дело, а в том что я не избавился от грехов, понимаешь, уже говорю на твоем понятном языке, я не хочу быть грешником, который идет кается, а потом опять грешит, ты понимаешь, я этого совсем не хочу ... Вот в чем дело.
Тем более я говорю о трудностях, которые вызваны виной(!), и это знаешь уже не простые слова. Одно дело когда провинишься по полной перед лицом Бога, а другое когда трудности вызваны чем-то ещё, это разное второе легко преодолима, но не первое ... Ты же сам понимаешь что такое провиниться по полной?
Тем более если у тебя много проблем со здоровьем, то займись само-исцелением, внушай себе что ты абсолютна здоровый, визуализируй это всегда перед сном и после сна, относись к себе как к абсолютно здоровому, и ещё встань перед кружкой с водой и скажи "я абсолютно здоровый", несколько раз, и выпей это воду, это не магия, это обычные свойства воды (даже ученные доказали эта, хотя если ты видел святую воду, то ты уже знаешь об этом), она способна хранить информацию которую ты ей скажешь, которая вмести с водой попадает внутрь тебя, что-бы твое подсознания это восприняла, делай по чаще и заметишь эффект, не сразу, но постепенно будут сдвиги. Даже если ты не обладаешь способность само-исцеления, то это все тебе поможет даже при таких условиях, а она заложена в тебе, но скрыта, тренируй её визуализации и со временем она сама себе проявит и твое здоровье станет получше, возможно ты научишься моментально даже прерывать любое ОРЗ (я тошноту так всегда почти в один миг, прерываю). Не думай если она у меня с рождения, то это значит что её у тебя быть не может, хотя я иногда болею, это иногда выгодно-же, больничный лист все-же . И ещё про молитву если искорени веришь не забывай.
И ещё подумай разве мне легко при таких вот обстоятельствах?
Кстати не думай, я знаю волю Творца, не одно движения от лукавого меня не затянет, за меня не переживай в этом плане, это про твое 2е сообщения.
По поводу чудес, ты сам должен поверить в то чуда которое я написал выше и сделать все как я тебе поведал, и будет и на твоей улице чудо, верь в это, приказы ведь не обсуждаются даже, а это приказ между прочим . А нужны ли тебе эти чудеса, я не знаю даже ... Оно просто есть и все, и приносит свою пользу, если она конечно нужна тебе, я не знаю ... но в одно чуда поверить ты обязан, ох как обязан, и попробуй тока не сделать, я узнаю-же ...

VegA: Ага, это очень ужасна, особенно когда из-за чувства вины ...
Насчет отвлечения от этого, дело говоришь, эх я ведь скора так забуду что есть это материальное измерения попросту совсем , а ведь ладно бы идей не было, они ведь самое смешное все-же есть, я вот вообще думал написать книгу, о настоящей Высшей духовной любви, но не в том смысле, что-бы описать её суть, а через творчество написать историю о двух любящих по настоящему, это ведь если начать, то потом тяжело остановиться. Да и ещё много что полезного можно найти.
Про деньги я тебе скажу проще, самое смешное, но эти поганые бумажки, как бы смешно не звучала, все-же нужны, без них ни как.
Бизнес ещё можно, но знаешь это далеко как не легкий путь, стоящий конечно, я не говорю что это уже совсем бессмысленная суета, но гениальная идея в бизнесе должна быть привлекательна для большинства людей, иначе так и провалиться не трудно, на этом бизнес и держится, что есть спрос, легкий закон экономики, спрос-рождает предложения. Нужно тока знать чего хочет большинство и исходить из этого (это может быть и открытая новая энергия, но если большинство в ней не нуждается, то не тяжело догадаться что будет), а так медленными шагами так идти, а торопиться не стоит, иначе можно сделать не правильный ход, а в начале пути это целая беда... А вообще как я не люблю превращать идеи в деньги, а это все-же основной аспект бизнеса, хотя если так нужно, то все равно придется делать.
В этом мире тяжело чего то добиться, из-за того что человек человеку в большинстве случаев волк, многие от друг, друга огораживаются, пытаются доказать что кто то лучшей, кто то худший, кто больше всего стоит в жизни, а кто нет... и т.д. Ведь из-за этого и сложно, потому-что много где, одна дурость, один быстрей, другого выскакивает, что-бы перегрызть другому горло, образна говоря, хотя и в прямом смысле такие случае есть, а ещё кто-то пытается возвеличиться и начать управлять массами в свою выгоду... Да ещё и много чего, уж сильно долго перечислять, из-за этого все не удивительно что сложно добиться чего-та, если многие орут во всеуслышание "я лучше вас всех" в различных видах, и с грубостью раскидывает других, могут и морально, а могут и физически... от этого не легче.
Обществам сейчас движет "разделяй и властвуй", а раз ни такой, значит отшельник или вообще пришелец не от мира сего (не обязательно инопланетянин, просто раньше в древности это слово обозначала странника который пришел на какую-то землю, в древности это значила как сейчас государства, и живший не по традиции народа в чью землю он вошел) таких и тогда высмеивали, как и сейчас, а ведь больше 2000 лет прошло, большинство не сильно изменились, поменялись иллюзии, шаблоны и т.д. а суть то такая-же ведь, некоторые "Еврее" до сих пор говорят о свой Бога избранности, а раньше то и хлеще бывала, они говорили что они это единственный народ в свой земле и Творец тока с ними во веки, веков, но это ещё до прихода Христа даже было, если до сих пор по большому счету не чего не поменялась... Тяжело уже верить иногда что, что-то обязательно измениться. Вот Иерусалим тому пример явный, но это ещё далеко не самый ужасный пример, а ведь и начиналась то не плохо, а исход то какой, хотя на этой земле (государстве), все совсем не лучше.
Ладно будем думать о приятном, мы есть, и по крайней мере на форуме можем быть немного едины , прям как в старом СССР, с каждого по возможности и каждому по потребности...
А то уже слишком много зла кругом если посмотреть внимательно. Пока не обернулся и сам не стал злом.
Насчет света, есть над чем подумать, можно ещё кое что сотворить, и словно ядерная вспышка после взрыва, ослепляющего свечения, любую тьму знаешь перекроет. Осталась тока и над реализацией подумать.
Это так, не ждали? А вот и получайте ... Плевал я на ваши традиции материального мира... Хотя идея конкретно уже разрабатывается, много где, идеями бедны не будем, а вот с реализации, ну тут потяжелее гораздо.

Fialka: Да я понимаю что я не совсем разумно поступил ...
Все-же требовать от себе безупречного совершенство в духовном плане, не особа грамотная задача была. Опять лицо в крови от тех-же граблей. И вроде как понимаешь, а исход то един. Ладно хоть лицо ещё есть, и то ладно... иронично конечно, но так то оно и есть.
Не быть мне старцем (гуру), еще долго, пока не научусь не разбивать лицо об грабли, а потом стоять и плакать, как малое дитя.
Ладно, на счет последнего тебе виднее... Хотя какая разница, мир то от этого единым не перестанет быть.

Re: Нет не чего хуже, не оправданных духовных надежд. 28.09.2012 09:56 #10

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
Темный Ангел написал:

Насчет света, есть над чем подумать, можно ещё кое что сотворить, и словно ядерная вспышка после взрыва, ослепляющего свечения, любую тьму знаешь перекроет. Осталась тока и над реализацией подумать.
Это так, не ждали? А вот и получайте ... Плевал я на ваши традиции материального мира... Хотя идея конкретно уже разрабатывается, много где, идеями бедны не будем, а вот с реализации, ну тут потяжелее гораздо.

Ты говоришь не от единственного числа, вы это кто??
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.54 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго