Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: ... я не знаю как мне быть ...

RE: ... я не знаю как мне быть ... 11.12.2008 16:55 #41

  • [пРиПаНкованА]
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: -1
да...все еще продолжается....вчера ваще ниче делать не хотелось...ваще состояние какоето дурное...как овощЬ какойто...и в тоже время понимаешЬ что так нельзя....но ничего не мош с этим сделать...эх
Это единственая вещЬ которая хоть както меня бодрит...\"НГ\") уже даже есть и люди которые меня поддержывают....но всеравно я не могу с этим розобратся....куча мыслей в голове...голова трещит!я не высыпаюсь....неочень хорошо себя чувствую...не могу сосредоточится....

RE: ... я не знаю как мне быть ... 13.12.2008 18:34 #42

  • Alien
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 2
Я думаю пустота в душе от отсутствия другой половинки души..
Одиночество.
________________
ICQ - 293150287

RE: ... я не знаю как мне быть ... 22.12.2008 18:17 #43

  • [пРиПаНкованА]
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: -1
возможно....

Скажите а вот как Вы счЕтаете \" Как нужно жить? \"...

RE: ... я не знаю как мне быть ... 26.12.2008 10:26 #44

  • Alien
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 2
Живите так, чтоб потом не стыдно было за себя Живите по совести и законам доброты. Это все обобщенно.. Нужно просто оставить частичку своей души закрытой для всех и открыть только одному человеку.. самому лучшему..
Одиночество.
________________
ICQ - 293150287

RE: ... я не знаю как мне быть ... 22.07.2009 02:49 #45

  • Совсем немного
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 59
  • Репутация: 8
А знаешь, у меня ведь то же самое сейчас, почти постоянная пустота внутри, обостреились ощущения до предела, окружающие родные люди ничегго не понимают, и все в один голос спрашивают :\"Катенька, у тебя что-ито случилось? Ты какая-то странная... \"

Значит так, я научилась справляться с этим...
Ну тут все очень просто, либо эту \"пустоту\" в творчество, либо пойти и совершить что-то сумасшедшее! Например идти по улице и на всю улицу петь \"Крейсер Варяг\" или нацепить на себя, например, шубу в солнечный летний денёк. Это очень глупо но помогает, реально, \"пустота\" исчезает.

Или закрыться в своей комнате, на всю громкость нушники в уши, открыть окно настежь и танцевать, танцевать, танцевать... ВОт это помогает мне эффективнее всего, пока танцуешь, получается подумать о причине этого своеобразного \"недуга\" и он как то сам собой отступает на задний план.
Вот так.
АБСТРАКЦИЯ

RE: ... я не знаю как мне быть ... 27.07.2009 07:36 #46

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Совсем немного писал(а):
А знаешь, у меня ведь то же самое сейчас, почти постоянная пустота внутри, обостреились ощущения до предела, окружающие родные люди ничегго не понимают, и все в один голос спрашивают :\"Катенька, у тебя что-ито случилось? Ты какая-то странная... \"

Значит так, я научилась справляться с этим...
Ну тут все очень просто, либо эту \"пустоту\" в творчество, либо пойти и совершить что-то сумасшедшее! Например идти по улице и на всю улицу петь \"Крейсер Варяг\" или нацепить на себя, например, шубу в солнечный летний денёк. Это очень глупо но помогает, реально, \"пустота\" исчезает.

Или закрыться в своей комнате, на всю громкость нушники в уши, открыть окно настежь и танцевать, танцевать, танцевать... ВОт это помогает мне эффективнее всего, пока танцуешь, получается подумать о причине этого своеобразного \"недуга\" и он как то сам собой отступает на задний план.
Вот так.


МИЛАШКА!!!!!!
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: ... я не знаю как мне быть ... 30.07.2009 15:24 #47

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
круто надо с тобой встретиться, ты будешь варяг петь, а я крассную армию, зато у народа хохмы будет.
Короче для пользы все средства хороши, и петь и танцевать, главное чтобы не ущемлять права других, а то не очень хорошо в 3 ночи врубить музыку и танцевать, а весь дом не спит.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: ... я не знаю как мне быть ... 14.01.2010 01:30 #48

  • zarptica
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
Alien
хорошо говоришь, но как то все на проповедь похоже. извини. Я не вижу в твоих словах чувств, а ты о них говоришь... половинка, самому лучшему... Я считаю, что нет лучшего и худшего, есть настоящий и не настоящий. Вот так!И жить так как ты говоришь - не жить, а существовать, жить в страхе сделать шаг вперед или не сделать, но хотя бы почувствовать и задать себе вопросы.
Еще раз извини за такую реакцию, но в твоих словах вижу какую-то идеологию и только.<br><br>Содержимое поста отредактировано: zarptica, в: 14.01.2010 01:32
над Землей

RE: ... я не знаю как мне быть ... 14.01.2010 02:01 #49

  • zarptica
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
хотела ответить на то как же быть. Да. У меня тоже есть кое какие проблеммы, например, меня тоже все раздражает. Убегать из дома... Смысл? от себя не убежишь. Ты лучше лелей себя и люби, только не по-нарошку, а по-настоящему, это сложно, по себе знаю. Да и мечтай по больше. А все остальное наладится само по себе... эти слова я говорю и себе сейчас, потому, что я оч. хорошо чувствую людей, их проблемы. Ты знаешь, прошлой зимой в Киеве, может не только, происходили интересные вещи. Короче, на наш город опустилась пелена, я не знаю как по другому написать. Так вот, 3 дня все люди были как бы без защиты, но в то же время, они не могли влиять друг на друга, было оч. интересно наблюдать. Ты видишь людей и чувствуешь и самое главное, не ставишь никакой защиты потому, что они как будто в невесомости. К чему я веду? Сейчас настал другой период, когда люди активизировались, я бы сказала сконцентрировались, чтобы вижить, они чувствуют что-то... По-этому, не открывайся, не стоит это делать сейчас! береги себя!
над Землей

RE: ... я не знаю как мне быть ... 14.01.2010 22:17 #50

  • forseti
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 8
Ваши страдания, охи и вздохи, похожи больше на стенания Эмо в переходном возрасте, перестаньте говорить чепуху, это иллюзии, которые вы всё время подпитываете, вы не можете быть Индиго, а если вы и Индиго, то пора открываться и жить для людей, а не для себя, своих иллюзий, и низких астральных сущностей, которых вы к себе притянули, и которые вас не отпускают, и которых вы питаете...
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго