Вторник, Мая 21, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: ... я не знаю как мне быть ...

RE: ... я не знаю как мне быть ... 29.04.2008 18:12 #21

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Ну раскожу чуть чуть, в 14 или 16 я ушёл из дома, не помню точно много раз уходил, много возвращался, но один раз не сюдьба вернуться была. В 17 поступил в Академию, три курса Батя помогал, 4.5 забил на мою учёбу, так что приходилось учиться работать, ещё дом строить, повезло конечно что мне квартира от бабки досталось, спасибоей Большое, царство ей небесное, я её продал, дом построил, в 19, малый родился в 20, ну а потом не интересно, да и вообще не интересно, но работал я помню лет с 14 уже точно, в 16 я уже зарабатывал хорошенько, если батя палки не вставлял. Короче всё это грустно, лучьше не обижаться на родителей, они наверное тебя любят, я думаю на много приятней было жить с семьёй, но отец до сих пор когда у меня уже всё есть не принимает мой Уход.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: ... я не знаю как мне быть ... 08.05.2008 17:22 #22

  • Bliss
  • ( Посетитель )
Привет. Я ещё одна кто тебя ой как понимает. У меня часто такое происходит, что я вздрагиваю при каком-то звуке, приходит ощущение, что люди меня не видят и что я сумасшедшая. Часто посещает мысль о том, что за мной следят какие-то духи и от этого очень хочется к ним. Я не раз думала ,что тронулась, ведь увлекаюсь мистикой и эзотерикой почти до того, что отвергаю трезвость мысли. Я живу в этом мире, и мне кажется, что чем больше я в него погружаюсь, тем больше отрываюсь от эого мира и в нём становлюсь умалишенной. А насчёт друзей вот что тебе расскажу: моя лучшая школьная подруга использовала меня ,дважды мне в глаза сказали всё, что обо мне думают. А проблема моя в том, что я слишком привязываюсь к людям, часто забывая про себя. Проходила тест на цвет ауры? У меня индиго и белый. Не знаю ,насколько хорошо это вписывается в рамки реальности. А вообще реальность я не люблю: от жестокости, которую вижу, часто начинаю как *упс* реветь. И жалко почему-то всех. Всех=всех...

RE: ... я не знаю как мне быть ... 08.05.2008 23:00 #23

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Жестокость, всех жалеть. Мало желеть всех надо и себя желеть, а лучше не желеть, лучьше себе помочь а потом другим, главное с гранью не переборшить в себе помоши, не забыай мы можем всё что захочем, надо только захотеть и прописать правильно алгоритм.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: ... я не знаю как мне быть ... 02.11.2008 00:28 #24

  • [пРиПаНкованА]
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: -1
ну да ...

RE: ... я не знаю как мне быть ... 02.11.2008 09:01 #25

  • netu_ploxova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
тебя кто то натолкнул на это или ты сама к этому стремилась? и хотела быть не как все?
Вот видишь мою аватарку?да вот эта, молодец.Ты думаешь что это просто аватарка..а это техника боя.запоминай движения (с)

RE: ... я не знаю как мне быть ... 03.11.2008 21:32 #26

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
АА3

Жестокость, всех жалеть. Мало желеть всех надо и себя желеть, а лучше не желеть,


Жалость к другим осла*упс*ет человека, жалость к себе осла*упс*ет его в двойне.
Нужно сострадать и любить!

RE: ... я не знаю как мне быть ... 03.11.2008 22:29 #27

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
пРиПаНкованА
LanKa


Вам просто нужно научиться контролировать энергию, изъявить желание, взять ответственность на себя. Рядом присутствуют помощники или учителя как хотите. Доверьтесь им, научитесь их слушать и слышать. Поверьте, я проходил в 16 то, что проходите вы. Будьте мужественны и сильными. С родителями проблема была одна они пугались, когда начинал разговор про библию и загробную жизнь, явно меня не понимали. Папа вообще был атеистом, но потихоньку его пробиваю. В сердце своем любите и уважайте своих родителей, а поступайте так, как считаете нужным.
Вы несете в себе трансформирующие потоки и великую силу, только нужно в это поверить о осознать и взять на себя ответственность. Жить в этом мире тяжело и трудно понять его жестокость и безрассудство, тем сильнее хочется его изменить и измениться самому. Мы – это те кто привнесет лепту в трансформацию сознания и великое обновление планеты!
Вода великое чудо жизни и вместилище информации, ее можно как считать так и сбрасывать.

Также сложно с друзьями. Было скучно в школе, техникуме, академии бред - это лучшая система образования в мире.

Мы не одни, мы словно частички света разбросанные по всем частям света, для того, чтобы в один прекрасный миг объединить свои лучи с землей, космосом и всем человечеством создавая волны обновления, растекающиеся во всей вселенной. Вы есть чудо творения и созидания!

<br><br>Содержимое поста отредактировано: ОСВОБОДИТЕЛЬ, в: 03.11.2008 22:34

RE: ... я не знаю как мне быть ... 06.11.2008 03:11 #28

  • [пРиПаНкованА]
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: -1
\&quot;Мы не одни, мы словно частички света разбросанные по всем частям света, для того, чтобы в один прекрасный миг объединить свои лучи с землей, космосом и всем человечеством создавая волны обновления, растекающиеся во всей вселенной. Вы есть чудо творения и созидания!\&quot;...ет точно...золотые слова!=)
...пасиб за поТДержку!

RE: ... я не знаю как мне быть ... 06.11.2008 18:14 #29

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
да мы не одни нас много жалко что пока не достаточно и не зрело
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: ... я не знаю как мне быть ... 06.11.2008 20:39 #30

  • [пРиПаНкованА]
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: -1
эм...ну всему своЁ время...)
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго