Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать?

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 01.03.2012 15:02 #31

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Angel2185 написал:
WAR_1
Да и ты не принимаешь людей такими, какие они есть... И Я в принципе тоже))
На родителях же ответственность за тебя лежит)) Ну восприятие у них ограниченное, не понимают некоторых вещей, но и мы же не идеальны))
В общем как сам семью создашь, все поймешь))


Ооооо, знакома, "ну мы же не идеальны", "ну мы же первый раз стали родителями", родили и не знают что со мною делать. Знакома, сначало делают, а потом думаю)
Да ладна, они даже не горят желанием исправиться(

Прости, ну я этого никогда не пойму)

Прежде чем делать детей, я подумаю сначало)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 01.03.2012 15:03 #32

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Прости те меня за мою язвитость)

Понимайте, я это уже прошёл) или точнее ещё это прохожу)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 01.03.2012 15:21 #33

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
WAR_1, в чем-то ты прав. Родители тоже бывают разные. Есть такие, что их бы прав родительских вообще лишить. К сожалению, именно такие бестолковые чаще всего и производят на свет детей.Сделал и родил - еще не значит, что заслужил звание родителя.
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 01.03.2012 15:29 #34

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
SATURN, я с тобой полностью согласен)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 07.08.2012 18:47 #35

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
я полностью согласна с теми кто обвиняет родителей за суицид их детей. За своим эгоизмом и вечным отсутствием времени они обычно забывают, что детей любить нужно. Утром встали на работу, вечером пришли убрали, постирали есть приготовили и спать легли, вроде бы всё сделали, только забыли о главном побыть с ребенком на едине: поиграть с ним, побалтать с ним о том о сем, почитать с ним по рисовать, научить или показать как это можно сделать если у него это не получаеться, наконец встать на защиту если кто то из старших на него начнет с криками нападать. И главное нужно не забывать, что только любовь может спасти наш мир. Вот например сегодня у меня был случай на детской площадке: играют детки на уличной площадке, слышу какая то женщина зовет меня, подхожу а она заявляет скажите своему ребенку чтобы она не пишала и не смеялась. Я ей отвечаю ляльке 1,4 года как объянить ребенку что нельзя в этой жизни радоваться жизнью только из-за того что кто то забыл как это делать, она попыталась на орать на моего ребенка, на что я ей спокойно ответила желаю Вам стать бабушкой и иметь такую не поседу, которая радуеться любым мелочам в этой жизни. У неё чуть слезы на глаза не выступили, а оказывается у неё нет в нуков и она свою злость, зависть и чувство одиночества незнает как скрыть.Поэтому любите своих детей какими они бы не были и защищайте их, дайте им свободу быть самосоятельными и они сами разберуться что им нужно. Меня мама с 5 лет приучала к самостоятельности и она в меня верила, за что ей спасибо.
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 08.08.2012 04:29 #36

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
кристи написал:
... Поэтому любите своих детей какими они бы не были и защищайте их, дайте им свободу быть самосоятельными и они сами разберуться что им нужно. Меня мама с 5 лет приучала к самостоятельности и она в меня верила, за что ей спасибо.


Детские самоубийсва происходятот от постоянного дискомфорта между внутренними устремлениями и реальным миром... Дети не знают как себя вести и принимают самое простое решение. Самоубийства не совершают дети младше 7 лет...
Сейчас модно обвинять родителей, общество, окружение ребенка - так проще и главное не найти виновных...

Я спросил у православного батюшки: "Почему исповедаются только после 7 лет?". он ответил "После 7 лет человек становится уже взрослым и начинает анализировать и сознательно отвечать за все свои поступки".

А считаете ли вы ребенка в 7 лет уже взрослым, способным отвечать за свои поступки?
В каком возрасте вы почувствовали себя самостоятельным?
А дети индиго - это дети или индиго?

P.S.Сейчас идет очень жесткий отбор... Остаются самые сильные... Упор делается на качество, а не на количество...
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 08.08.2012 06:20 #37

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Льоша, вот по этому детки после 7 лет и совершаю самоубийства, т.к до 7 лет в основнов родители опекают детей, а после считают он уже взрослый, он ведь уже в школу пошел. Вот и начинаеться психологическая ломка у детей, родители необъясняют как выйти из той или иной ситуации, у сверстника не спросишь, тк могут все узнать и смеять, вот в этот момент ребенок становиться сам себе предоставлен, он готов быть самостоятельным, но разобраться в людях в ситуации ему еще пока тяжело, вот поэтому защищать и направлять детей нужно всегда, и делать это не навязчиво просто узнайте какие у них планы на завтра и что они планируют при этом сделать и объяснить как проще достич той или иной цели, чтобы не стать изгоем среди людей и чтобы их могли все понять и поддержать.
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 08.08.2012 06:24 #38

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Да , защищать и направлять это не значит ограничивать их свободу выбора и тем более быть самостоятельными, например в 12 лет я зарабатывала уже деньги и мама часто у меня занимала на проживание, хотя она никогда их не возращала и я назад не требовала, тк считала что бюджет нашей семьи был общим-))))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: jogah

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 08.08.2012 07:16 #39

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
кристи написал:
Льоша, вот по этому детки после 7 лет и совершаю самоубийства, т.к до 7 лет в основнов родители опекают детей, а после считают он уже взрослый, он ведь уже в школу пошел. Вот и начинаеться психологическая ломка у детей, родители необъясняют как выйти из той или иной ситуации, у сверстника не спросишь, тк могут все узнать и смеять, вот в этот момент ребенок становиться сам себе предоставлен, он готов быть самостоятельным, но разобраться в людях в ситуации ему еще пока тяжело, вот поэтому защищать и направлять детей нужно всегда, и делать это не навязчиво просто узнайте какие у них планы на завтра и что они планируют при этом сделать и объяснить как проще достич той или иной цели, чтобы не стать изгоем среди людей и чтобы их могли все понять и поддержать.


Мои мысли:
Ребенок не может в один момент (например в 7 лет)стать самостоятельным. Необходимо ему этому учиться на реальных событиях и действиях. а учиться ему не дают родители, так как опекают и ограждают от всего нового...
По поводу развития ребенка: задача родителей в настоящее время - не мешать, потому-что помочь они чаще всего не в состоянии...
P.S. Ребенок как можно раньше должен почувствовать себя взрослым, самостоятельным и ответственным за свою жизнь. Его нужно научить задавать вопросы и находить ответы на них...
Очень часто взрослые влазят в его жизнь со своими рекомендациями и советами.
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 08.08.2012 21:19 #40

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Льоша, ты меня видно не понял. Ты даешь ребенку самостоятельно развиваться, но во взрослых ситуациях ты его направляешь и делаешь это мягко, давая ему права выбора, а деспотизм и навязывание у ребенка может вызвать только агрессию, оторжение злость и непонимание. Просто каждую ситуацию ты ему проговариваешь предлагая ему 2-3 варианта он предлагает свой и ты можешь сказать где он может споткнуться, он конечно по началу не поверит но когда 2-3 раза шишку набьет начнет прислушиваться к твоему мнению, хотя может и выполнять частично-))) Вот к примеру на своем примере с ребенком, дочьке 1 годик 4 месяца: кувыркаеться дочька на диване, походила к краю дивана около 3 месяцев, я ей говорю упадешь, бубух. не поверила 2 раза упала,расплакалась я её поцеловала, успокоила и еще раз объяснила, что так делать нельзя, а то будет больно вава, теперь хорошо знает слово бубух и стала слушаться.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго