Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать?

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 25.02.2012 15:05 #11

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
В подростковом и детском суициде в России ничего удивительного не вижу. Интересен facт, что в данной статье именно на февральский период пришлось большое число самоубийств (если статистика не поддельная). Мне кажется в этот отрезок времени энергетика Земли видимо как-то понижалась, знаю некоторых молодых людей (уже давно не подростков), которые в этот период тоже испытывали острое суицидальное настроение без видимых на то причин.
Действительно решить эту проблему в российских семьях очень трудно и займет много времени, нужна нравственная, этическая перестройка всего общества, народа в целом, по сути - комплексное очищение сознания, чем мы здесь занимаемся. Поэтому все, что сейчас делают специалисты - это просто удаление симптомов и контроль их появления. В глубине проблему никто не решает - кому решать то? Родителям, взрослым, у которых у самих детство далеко не сахаром было? Хороший пример молодому поколению брать особо не с кого, уверенности в будущем нет, настоящее пугает, поддержать их некому: у них у самих подростковые проблемы, а у родителей - еще больше; ребятам просто не на что надеяться и "некуда деться".
Изменено: 25.02.2012 15:07 от SATURN.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: игорь

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 25.02.2012 18:40 #12

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Я думаю что это всё самый самый пик темноты кали юги, хоть процесс пошёл, и это чувствуется но всё таки самое тёмное время это этот год, вот к 2013 солнце взойдёт, у людей проснутся мозги, побрасают работы, уедут с городов, сломаются фальшивые ценности, и вся эта мощная система информационной войны какая по СМИ будет слышатся как: Пфффф, люди просто перестануть слушать, начнут сами всё понимать что делать в жизни. Как было всегда, те тёмные инопланетяне какие сечас держут весь мир и умы людей, озабочены тем что бы перед уходом как можно больше наделать пакостей, развязывают войны, влияют на детей, чтоб они сами себя убивали, тем самым апосля такого поступка надолго затормаживают эволюционный процесс души - ящурам это и надо. Хотя могу предположить что это вибрации земли, я заметил что с недавних пор земля, деревья, кусты, растения вобщем( элемент земли ) начали светиться тёмно сине-фиолетовым - индиго по сути, раньше года 2 назад год светились зелёным а потом ярко голубым а затем индиго. Странно) Это быстрые изменения вибраций планеты, обуславливается тем что земля входит в новую эру как угодно можно называть "Эра Водолея", "6 солнце", "День Сварога", "Конец Кали Юге" - (Однако это начало последнего этапа, предпоследний это сейчас, последний только грядёт) Вот так вот вибрации: Мы господа спокойно на всё реагируем, да вибрации да хорошо, да изменения)) А вот чувствительные неразумные маленькие детишки да ещё с не опытной душой, попадают в "зону риска" Эти вибрации баню сносят им, идёт осознание того что все людские ценности ничто, и они начинают ломать голову: "Жизнь не имеет смысла" и т.д. Находят один выход-не жить. В СМИ нас отвлекают от истинного пути. "Вся система наша для того что бы нибыло время внутрь заглянуть и найти свой истинный путь" Что подростки делают? Сидят "в контактёре" Смотрят на негатив по злоТВ
Кто им покажет ТАМ не потдельные ценности? Возможно таким нужна поддержка, сразу показать оборотную сторону медали.
Всё правельно сказал?
Ложки нет! Ложки нет! )))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: игорь

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 26.02.2012 10:16 #13

  • *Freedom*
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 78
  • Репутация: 5
Eagle написал:
Я думаю что это всё самый самый пик темноты кали юги, хоть процесс пошёл, и это чувствуется но всё таки самое тёмное время это этот год, вот к 2013 солнце взойдёт, у людей проснутся мозги, побрасают работы, уедут с городов, сломаются фальшивые ценности, и вся эта мощная система информационной войны какая по СМИ будет слышатся как: Пфффф, люди просто перестануть слушать, начнут сами всё понимать что делать в жизни. Как было всегда, те тёмные инопланетяне какие сечас держут весь мир и умы людей, озабочены тем что бы перед уходом как можно больше наделать пакостей, развязывают войны, влияют на детей, чтоб они сами себя убивали, тем самым апосля такого поступка надолго затормаживают эволюционный процесс души - ящурам это и надо. Хотя могу предположить что это вибрации земли, я заметил что с недавних пор земля, деревья, кусты, растения вобщем( элемент земли ) начали светиться тёмно сине-фиолетовым - индиго по сути, раньше года 2 назад год светились зелёным а потом ярко голубым а затем индиго. Странно) Это быстрые изменения вибраций планеты, обуславливается тем что земля входит в новую эру как угодно можно называть "Эра Водолея", "6 солнце", "День Сварога", "Конец Кали Юге" - (Однако это начало последнего этапа, предпоследний это сейчас, последний только грядёт) Вот так вот вибрации: Мы господа спокойно на всё реагируем, да вибрации да хорошо, да изменения)) А вот чувствительные неразумные маленькие детишки да ещё с не опытной душой, попадают в "зону риска" Эти вибрации баню сносят им, идёт осознание того что все людские ценности ничто, и они начинают ломать голову: "Жизнь не имеет смысла" и т.д. Находят один выход-не жить. В СМИ нас отвлекают от истинного пути. "Вся система наша для того что бы нибыло время внутрь заглянуть и найти свой истинный путь" Что подростки делают? Сидят "в контактёре" Смотрят на негатив по злоТВ
Кто им покажет ТАМ не потдельные ценности? Возможно таким нужна поддержка, сразу показать оборотную сторону медали.
Всё правельно сказал?


Игл, тёмные инопланетяне?! Они наши предки, которые в прошлый конец Земли улетели отсюда чтобы не погибнуть. Они помочь нам хотят, сам посуди: какая надобность им нас уничтожать и пакостить нам? Они нас направить пытаются, а люди рисуют их как кровожадных захватчиков... У них интеллект намного выше нашего:)
А про начало новой Эры... Ты прав, я и сама чувствую:) Но я 2 варианта развития событий вижу: если часть нас всё же самоуничтожится и мы не сможем миссию нашу выполнить, то мир погибнет. Но если всё хорошо будет, то грядёт Великое Просвящение:) Светлое время, однако: всё изменится и учебники будут переписаны.
SoHm
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 26.02.2012 13:22 #14

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Не, есть рептилойды - захватчики, когда наступает тёмное время они захватывают планету...
Есть другие инопланетяне, они наши учителя, помогают во всём, не дают рептилойдам окончательно сделать людей рабами. Например, их изображали древние цивилизации как Богов, они в эволюционном плане более развитые, действительно Боги, вот самый яркий пример: Славянские Боги, или шумеры с Египтом, Мясопотамия. А вот эти ящерицы примерно в прошлое время смуты подсунули Лилит рептилию и всё НЕ славянское население земли имеет много общего с ящерицами. Вместо Евы, Адам породил род от Лилит. Точно сказать не могу что там толком тогда было, инфополе земли рептилойды блочат немного.
Т.е. есть светлые есть и тёмные, тёмные просто паразитируют время от времени...
А что светое время будет это уж точно, только во всех паралельных мирах(так запланировано) будут сокращать популяцию человеческого вида, 7 милиардов после перехода бегать по земле не будут как сейчас! От силы пол милиарда, колосально сократят..
Просто разными способами, где-то война, где-то катаклизмы, в каждой паралельной вселенной по своему, нету такой вселенной где ничего не будет происходить и нету такой вселенной где все останутся жить.
Ложки нет! Ложки нет! )))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: *Freedom*

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 26.02.2012 15:11 #15

  • *Freedom*
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 78
  • Репутация: 5
Теперь понятно:) Значит, учителя и есть предки. Я общалась с их Наставниками, они у нас общие:)
SoHm
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 26.02.2012 15:17 #16

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Много букв)

В общем, моё мнение такое, что причина в во всём является одна, это первородный грех + ничего не вкладывание в нас + огромные требования родителей! Про общество, я вообще молчу)
Я живу в городе Челябинске и анализируя общество, я сделал вывод, что в этом городе почти каждый второй с психическими откланениями)
Вывод, у нас есть машины, компьютеры, космические шатлы и другие иновационные технологии, но мы социально не готовы к этому) Сейчас нынешний социальный уровень равен уровню обществу, когда у нас ещё цари существовали) Можете мне верить, я живу с бабушкой и те слова которые она говорит является древне русским и выражения крепостных крестьян. И самое интересное, моя мама выражается абсолютно так же) Меня просто на выворачивает от её разговора.
Суицыды, конфликты в школе, беждушье местно населения включая обеспеченых семей. Я не удивляюсь! Я как предсказывал, что если страна будет двигаться в таком же потоке, то её не будет существовать)
Ну если государство уже обратило внимание на суицыды и что-то пытается сделать, то это хорошо)
Однако я считаю, что проблема, в органах опеки, которые якобы работают)

Да стати, если у кого-то проблемы с родителями, то я могу вам сказать, что я сегодня собираюсь повлиять на события в россии и если получится, то вы сможете подать в суд на родителей)
Даже если у вас денег нету и вы от них зависите)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: *Freedom*

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 26.02.2012 19:34 #17

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
ВАР,
Первородный грех???
Ты хоть понял что сказал :
Ложки нет! Ложки нет! )))
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 27.02.2012 12:34 #18

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Игорь, много кто тут думал о суициде и кто-то даже пытался. Я тоже думала, слава Богу не пыталась, теперь понимаю что ен имею права. Вобщем когда находишь что-то в душе, а вернее смысл жизни, Бога в себе, то жизнь обретает смысл.
А твои проблемы мне знакомы...
Но все же передачи АМ лучше не смотреть, они негативны.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 28.02.2012 15:29 #19

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
Давайте давайте)) Протв родителей восстаньте))
Единственных людей, которые оказывают вам поддержку не изза выгоды, а просто так.. Потому что Вы это Вы))
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))
Тема заблокирована.

Re: По России движется волна детских самоубийств. Что происходит? Что делать? 28.02.2012 17:57 #20

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Конфликт с тем что заложено изначально и тем чем грузят люди, родители кстати тоже. Ведь дети обычно берут пример с них. Ну и та энергия что приходит сейчас обостряет. Вчера и сегодня утром было заметно сильно. И не я один это ощущал
Изменено: 28.02.2012 17:58 от Mike.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: игорь
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго