Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:(
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:(

Re: Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:( 12.12.2011 10:47 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
WAR_1, тебе здесь ответила:
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=20&id=10798&limit=10&limitstart=40&Itemid=100004#15931

Согласна с Сатурн, что химию лучше не употреблять. Лучше природное. Та же спирулина хотя бы, можно так же пить чаи травяные (есть разные сборы). Ну и остальное, что по ссылке написало - помогает!

А вообще когда позитив в жизни, белая полоса, когда ты на очень высоких вибрациях - это все уходит! Так же проверено на себе!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 12.12.2011 10:49 от Fialka.
Спасибо сказали: WAR_1

Re: Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:( 12.12.2011 10:56 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN написал:
WAR_1 писал:
болезнь мешает мне вести активную жизнь. Понимаешь у меня нарушена микроциркуляция крови и из-за этого я постоянно не дополучаю энергию и кислород в мой организм и в мозг, что вызывает слабость, усталость, утомляемость, головные боли, спазмы, снижение умственной активности, и т.д.


Нужно пить витамины, в частности, с железом - от астении отлично помогает. Обязательно витамины с ЙОДом и СЕЛЕНом.
Следи за питанием - поменьше тяжелого и жирного, мяса - больше фруктов (особенно апельсинов), овощей, рыбы. Пей гранатовый, грейпфрутовый сок. Никакого кофе, крепкого черного чая, зеленого чая. Поменьше печеного.

Несмотря на быструю утомляемость нужны умеренные физические нагрузки; займись йогой) Делай зарядку утром. Кровь надо разгонять), иначе потом ситуация усложнится.


Да еще при таком диагнозе обязательны витамины группы B! Только я за натуральные витамины, а не химию.
Да и про чай и кофе согласна - их лучше на травяные чаи заменить.
Гранатовый сок обожаю! А так же грейпфрутовый!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 12.12.2011 10:57 от Fialka.

Re: Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:( 12.12.2011 15:47 #13

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Fialka написал:
WAR_1, тебе здесь ответила:
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=20&id=10798&limit=10&limitstart=40&Itemid=100004#15931

Согласна с Сатурн, что химию лучше не употреблять. Лучше природное. Та же спирулина хотя бы, можно так же пить чаи травяные (есть разные сборы). Ну и остальное, что по ссылке написало - помогает!

А вообще когда позитив в жизни, белая полоса, когда ты на очень высоких вибрациях - это все уходит! Так же проверено на себе!


Спасиба за информацию)

Теперь я более чётче понимаю в какой я ситуации и какого *упс*а я родился в этой семье. Я реальну травки курнул или с кем-то на долор поспорил. Теперь понятно почему я выбрал эту семью. И теперь понятно почему у меня не хватило сил на то чтобы найти общий язык. Два психа + они мои родители + у них паталогия. Потология - они не умеют слушать, "глухие" одним словом.
А я то голову ломал, почему да как, вроде бы на умственно отсталых похожи и вроде бы и не дураки, слишком удивительные вещи они делают. Вот только у них сознание слишком маленькое и почти не контролируют свои феномены.
Что же получается, психи имеют способности, особенно способности основанные на убеждение:) Это конец света

Бог забери меня обратно Я наверно прежде чем родиться много траву курил

Блин, до конца игры ещё 2 года, ну ёмаё, я уже всё ненавижу
ЕЩЁ 2 ГОДА!!!!! Блин, гори всё в аду
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 12.12.2011 15:52 от WAR_1.

Re: Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:( 12.12.2011 17:11 #14

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
WAR_1 написал:
Fialka написал:
WAR_1, тебе здесь ответила:
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=20&id=10798&limit=10&limitstart=40&Itemid=100004#15931

Согласна с Сатурн, что химию лучше не употреблять. Лучше природное. Та же спирулина хотя бы, можно так же пить чаи травяные (есть разные сборы). Ну и остальное, что по ссылке написало - помогает!

А вообще когда позитив в жизни, белая полоса, когда ты на очень высоких вибрациях - это все уходит! Так же проверено на себе!


Спасиба за информацию)

Теперь я более чётче понимаю в какой я ситуации и какого *упс*а я родился в этой семье. Я реальну травки курнул или с кем-то на долор поспорил. Теперь понятно почему я выбрал эту семью. И теперь понятно почему у меня не хватило сил на то чтобы найти общий язык. Два психа + они мои родители + у них паталогия. Потология - они не умеют слушать, "глухие" одним словом.
А я то голову ломал, почему да как, вроде бы на умственно отсталых похожи и вроде бы и не дураки, слишком удивительные вещи они делают. Вот только у них сознание слишком маленькое и почти не контролируют свои феномены.
Что же получается, психи имеют способности, особенно способности основанные на убеждение:) Это конец света

Бог забери меня обратно Я наверно прежде чем родиться много траву курил

Блин, до конца игры ещё 2 года, ну ёмаё, я уже всё ненавижу
ЕЩЁ 2 ГОДА!!!!! Блин, гори всё в аду


Вообще про химию и природное я имела ввиду витамины...))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:( 12.12.2011 17:37 #15

  • Jaguar87
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 1
Приветствую всех от чистого сердца! Хочу добавить своё мнение... Мне, лично, в тяжёлое время помогают травы: при упадке сил, слабости пью настойку корня аралии; для восстановления организма, проблем с кровью и слабом иммунитете - родиолу холодную(красную щётку); а при интоксикации и вирусных поражениях - шалфей, лабазник, хвощ полевой и руту. Все отлично помагают, а главное содержат полезные вещества:)

Re: Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:( 12.12.2011 17:41 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Jaguar87 написал:
Приветствую всех от чистого сердца! Хочу добавить своё мнение... Мне, лично, в тяжёлое время помогают травы: при упадке сил, слабости пью настойку корня аралии; для восстановления организма, проблем с кровью и слабом иммунитете - родиолу холодную(красную щётку); а при интоксикации и вирусных поражениях - шалфей, лабазник, хвощ полевой и руту. Все отлично помагают, а главное содержат полезные вещества:)


Может пользуешься каким-то спец. травником или справочником по фитотерапии или еще чем? Или это все пришло от предков или по опыту?
Если есть какие-то справочники, советы, то здорово бы было, если бы сделать новую тему и там эти все названия или ссылки или вложениями разместить? Сделаешь? Мне бы тоже очень интеерсно было бы!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:( 12.12.2011 22:01 #17

  • Jaguar87
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 31
  • Репутация: 1
Ну я,в принципе, с детства ботаникой увлекалась - в альбом всякие травинки, цветочки клеила и подписывала:) в школе тоже этот предмет любила...Папа говорил, что его бабушка знахаркой была...Так что, Бог знает...я этим очень интересуюсь и много читаю. С удовольствием разместила бы информацию, только не знаю как:/ Не обессудьте:)

Re: Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:( 13.12.2011 06:02 #18

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Причиной астении может быть также отравление свинцом, если человек живет в городе

Здесь статья об этом: indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=29&id=15368&Itemid=100004

Re: Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:( 13.12.2011 10:21 #19

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Jaguar87 написал:
Ну я,в принципе, с детства ботаникой увлекалась - в альбом всякие травинки, цветочки клеила и подписывала:) в школе тоже этот предмет любила...Папа говорил, что его бабушка знахаркой была...Так что, Бог знает...я этим очень интересуюсь и много читаю. С удовольствием разместила бы информацию, только не знаю как:/ Не обессудьте:)


В смысле не знаешь как?
Тут нажимаешь "Новая тема" и пишешь, по возможности прикрепляешь файлы:
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=27&Itemid=100004

У меня напр. есть 2 книги по травам, но в электронном виде нет... Если были бы какие-то конкретные советы, то я бы что-то оттуда добавила тоже к твоим советам или прикрепленным кнгам (если они есть). А ты бы оценила.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Одна проблема сменилась на другую, более тяжёлую:( 13.12.2011 10:22 #20

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN написал:
Причиной астении может быть также отравление свинцом, если человек живет в городе

Здесь статья об этом: indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=29&id=15368&Itemid=100004


По-моему в прививках как раз этот свинец и есть! А еще куча ядов, ртуть например!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.50 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго