Вторник, Мая 14, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Я веду двойную жизнь..

RE: Я веду двойную жизнь.. 09.11.2011 17:17 #31

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN писал(а):
Bliss писал(а):
Я просто скажу, что по-моему это природа индиго-быть многогранным в обществе, вести такую двойную жизнь.


Речь не о многогранности, а о фальшивости,о двуличии. Индиго, будучи настоящим, трудно снова претворяться фальшивым.
А многогранность - это положительное явление. Оно присуще осознанной индивидуальности и развитой духовности. Как раз многогранность индиго в обществе не всегда приветствуется,отчего они чувствуют себя подавлено. Общество \"заставляет\" тебя надевать маску, быть как все, стать личностью, но подавлять индивидуальность.

А зачем маску-то надевать? Просто надо НЕ ВСЕ и НЕ СО ВСЕМИ говорить.Нельзя заставить делать то, что не хочешь. А если невозможно молчать - говорить, но ставя себя на место др. человека. Я вот раньше если не хотела пить, даже на праздники в компании, меня никто не мог заставить! А уж говорить, даже напр. начальству все, что я о них думаю - всегда говорила))) Сначала их это взбешивает, потом люди привыкают к тебе и воспринимают таким, какой ты есть. Или есть те, кто просто не общается. А есть те, кто наоборот тянется к тебе и становится таким же открытым и искренним. Со мной вот одна приятельница стала была откровенной, а с другими нет. И когда она не была откровенной (а я это чувствую), то получала от меня взбучку))) Она меня называет еще не такой как все, странной, необычной, но не может объяснить в чем это выражается))) Я наверное понимаю про что она)))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Я веду двойную жизнь.. 09.11.2011 17:19 #32

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Bliss писал(а):
SATURN писал(а):

Речь не о многогранности, а о фальшивости,о двуличии. Индиго, будучи настоящим, трудно снова претворяться фальшивым.
А многогранность - это положительное явление. Оно присуще осознанной индивидуальности и развитой духовности. Как раз многогранность индиго в обществе не всегда приветствуется,отчего они чувствуют себя подавлено. Общество \"заставляет\" тебя надевать маску, быть как все, стать личностью, но подавлять индивидуальность.

Я немного не это имел ввиду. Все это переживание социальных стереотипов, сама жизнь в обществе. Все мы проходим через эти трудности, не похоже ли это на военный полигон, дающий необходимую закалку?
Это наша судьба, наша природа надевать маску, погружаясь в пучину современного общества, продолжать излучать истинный свет, помнить себя.

Нее, маску одевать - это фальш. Можно просто ПРИНЯТЬ этот ужас и не реагировать на него бурно, но это не есть маска. Это как раз очень естественно!
А с остальным согласна!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Я веду двойную жизнь.. 09.11.2011 18:57 #33

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
игорь писал(а):
Научись себя ПРОЩАТЬ, ЛЮБИТЬ СЕБЯ, УВАЖАТЬ СЕБЯ, ПРИМИ себя ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ, ты этого ДОСТОИН!

Не могу, не получается. Буду пытаться.


Я бы немножко не так бы сказал. Я бы посоветовал сначало принять самого себя и научиться уважать себя. А если есть какие-то слабости, которые тебе саму себе ненравятся, то сначала прими её, признай её, а потом, или поменяй к ней отношение, или переправь её, или вообще удали=)))
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

RE: Я веду двойную жизнь.. 10.11.2011 07:30 #34

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Fialka писал(а):
SATURN писал(а):
Bliss писал(а):
Я просто скажу, что по-моему это природа индиго-быть многогранным в обществе, вести такую двойную жизнь.


Речь не о многогранности, а о фальшивости,о двуличии. Индиго, будучи настоящим, трудно снова претворяться фальшивым.
А многогранность - это положительное явление. Оно присуще осознанной индивидуальности и развитой духовности. Как раз многогранность индиго в обществе не всегда приветствуется,отчего они чувствуют себя подавлено. Общество \"заставляет\" тебя надевать маску, быть как все, стать личностью, но подавлять индивидуальность.

А зачем маску-то надевать? Просто надо НЕ ВСЕ и НЕ СО ВСЕМИ говорить.Нельзя заставить делать то, что не хочешь. А если невозможно молчать - говорить, но ставя себя на место др. человека. Я вот раньше если не хотела пить, даже на праздники в компании, меня никто не мог заставить! А уж говорить, даже напр. начальству все, что я о них думаю - всегда говорила))) Сначала их это взбешивает, потом люди привыкают к тебе и воспринимают таким, какой ты есть. Или есть те, кто просто не общается. А есть те, кто наоборот тянется к тебе и становится таким же открытым и искренним. Со мной вот одна приятельница стала была откровенной, а с другими нет. И когда она не была откровенной (а я это чувствую), то получала от меня взбучку))) Она меня называет еще не такой как все, странной, необычной, но не может объяснить в чем это выражается))) Я наверное понимаю про что она)))


Если общество \"заставляет\" тебя надевать маску, быть как все - это не значит, что тот, кого \"заставляют\", это делает. Я этого не говорила.


Нужно всегда быть самим собой.

RE: Я веду двойную жизнь.. 11.11.2011 15:32 #35

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Если общество \"заставляет\" тебя надевать маску, быть как все - это не значит, что тот, кого \"заставляют\", это делает. Я этого не говорила.

Нужно всегда быть самим собой.


SATURN, не к тебе было обращение. Я продолжила твою мысль.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Я веду двойную жизнь.. 11.11.2011 17:26 #36

  • Иолия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
Иолия писала:
- ругать себя постоянно - разве в этом есть заслуга? Для чего ты это делаешь?
- Лучше сказать не для чего, а почему. Потому что есть вещи которые я в принципе мог бы побороть в себе. Но как бы махнул на себя рукой, решив что пользы от меня всё равно никому нет.



Знаешь, нас учили в Индии не спрашивать никогда \"Почему?\"
Спрашивать надо \"для чего это мне?\"

Индусы говорили нам, что много \"Почему?\" свидетельствуют о блокировке 5-й чакры Вишудхи.
Это свидетельствует о конфликте со всем миром, о неспособности принять энергию, отпустить энергию,(т.е. принять любовь и выразить себя)

Лучше ответь на вопросы \"Для чего я себя ругаю? для чего мне постоянно быть недовольным собой? Чего на самом деле я хочу достичь, говоря, что от меня нет пользы?\"

Только отвечай не от ума, а посиди в тишине, пока ответ сам к тебе не прийдет.
Уверена, ты удивишься. И часть проблем уйдет.
Если, конечно, ты здесь дествительно хочешь помощи, и твоя цель не в том, чтобы покрасоваться перед нами.

Если быть честной - я начала в тебе сомневаться.

В таком случае, пусть эту технику возьмет для себя кто-то из моих любимых сестер и братьев.

RE: Я веду двойную жизнь.. 12.11.2011 23:07 #37

  • Иолия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
Я тебя вовсе не сужу. Ты это делаешь сам.

Ну, что ж, Игорь, я в тебе сомневалась, и была права.

Тебе не нужна помощь.

Ты просто пожираешь чужое время и чужое внимание. И твое состояние несчастья на этой энергии растет и множится.

А я искренне хотела тебе помочь.

До свидания.

RE: Я веду двойную жизнь.. 15.11.2011 12:16 #38

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Не ругайтесь!

Иолия, тут раздел \"Крик души\" и каждый имеет право тут высказаться и никто не вправе судить. А переходить на личности запрещено Правилами Форума!

Иолия, предупреждение за флейм.


indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=rules

indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=35&amp;func=view&amp;id=2468&amp;catid=43<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 15.11.2011 13:25
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Я веду двойную жизнь.. 19.11.2011 16:28 #39

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Всё, мир

RE: Я веду двойную жизнь.. 19.11.2011 18:55 #40

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
SATURN и Fialka, очнитесь, \&quot;щёлк, щёлк, щёлк\&quot;. Никто никого не заставляет насильно одевать маску. Ведь против игоря не ведут агрессивную политику. Просто игорь не знает, как заговорить со своими коллегами, с какой стороны подойти и, как с ними завести беседу, в примере, на тему философии. Я дал книги игорю дальше всё в его рукахB)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.54 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго