Вторник, Мая 14, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Я веду двойную жизнь..

RE: Я веду двойную жизнь.. 03.11.2011 23:07 #11

  • Иолия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
Дорогая фиалка, я ушла по твоей ссылке и зависла там на час!!!

Спасибо!

RE: Я веду двойную жизнь.. 04.11.2011 17:27 #12

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Спасибо Золотые за участие..

SATURN писала:
Посмотри Лекарство для души\" ОШО. Я выкладывала в медитациях.


Ты прямо мысли мои читаешь. Я увидел этот твой пост дней 6 назад. Сразу понравилось. (даже плюсик за него поставил) Ошо очень люблю, смотрю часто его лекции на видео.

Sun писал:
Выход - поменьше общаться с \"ограниченными\" людьми


Я уже думал об этом. Но как? Ведь провожу на работе массу времени, просто вынужден контактировать. Были мысли уволиться, потом подумал - и что..? Они повсюду. Найти коллектив с такими же как сам - нереально.

aurom писал(а):
Но, если спрашивают вашу точку зрения, можно спокойно её изложить, не считаясь с мнениями других на эту же точку зрения.


В этом то и проблема что они НИКОГДА не интересуются моей точкой зрения. Как впрочем и точкой зрения других. Каждый слышит только себя, не понимая что это практически не приводит ни к чему.

Может быть случайно в разговоре вы наткнётесь на духовную тему, и тогда спокойно излагайте всё что думаете про новый мобильник с духовной точки зрения.

Парадокс, но всё что касатся духовности, отчего-то вызывает у них жёсткое непринятие граничащее с агрессией. Бегут от этих мыслей как черти от ладана )

3) Улыбайтесь почаще. Маски будут отваливаться сами, как только увидят в вас настоящую истину.

Знали бы вы какие штуки я вытворяю по части юмора. Народ падает. Но всякий раз поугорав, остаётся привкус грусти, когда вижу что они опять превращаются из людей в нечто.

4) Скорее всего каждый человек вокруг вас делает, то что должен.

Я понимаю. Но от этого ничуть не легче.

Иолия писала:
Игорь, привет!
Ты рассказываешь и мою историю, тоже. Я тоже доходила до отчаяния. Спасли - эти люди. Полистай, вдруг это твоё?


Обязательно прочту. Спасибо.

Fialka писала:
Увеличивай свою светимость и светимость остального окружения повысится.


Я понимаю, и действую по мере сил. Но идут годы - а результата ноль. Думаю, это не только от меня зависит но и от их личных усилий, но шагов с их стороны нет. Они ни во что НЕ ВЕРЯТ.

Чтобы стало понятнее отчего я ещё сорвался, расскажу в качестве примера одну историю которая произошла со мною на работе. К нам в бригаду устроился парень лет 28. Нормальный, добрый, простой. И он сильно заикался. Было видно как он страдает от это дефекта, стесняется. И вот однажды во время общения с ним, меня вдруг внезапно шарахнуло - я могу его вылечить! Причём легко. Хотя целительством я не занимаюсь. Перед мысленным взором на скорости пронеслась вся процедypa исцеления. И я РЕАЛЬНО понял, что могу это сделать. Стал думать как подьехать к нему с этим предложением. И увидел что это невозможно. Он не верил ни во что кроме медицины. А процесс исцеления состоял сплошь из метафизики. Шло время, я периодически пытался втереться к нему в доверие, потом понял - парень закрытый на 100 процентов для подобных вещей. А потом он уволился. Я переживал что КТО-ТО послал этому человеку надежду обрести нормальную речь, но так ничего и не получилось..

Или вот ещё история. Со мною часто происходят странные трансформации. В основном это случается ночью во сне. Как то раз встал утром и стал говорить на старославянском диалекте. И как же это мне понравилось! Эта речь была мне родной. Просто упивался фразами типа: \"Промеж гласов иных, данный весьма отмечает премудрость сударыни сей - немалую.\" (заступался за знакомую во время дружеского спора ) И мне до боли хотелось именно так говорить и впредь. Потом посидел, подумал, и что будет дальше.. Родня, коллеги на службе, меня за идиoтa примут мгновенно. Или за пазёра, начитавшегося книжек. Одним словом пришлось заткнуться, и гнать квадратуру речи и впредь. Именно в тот период и пришёл этот стих:

..Душа из древности вещает,
глаголами средневековья,
блаженства речи обещает,
в сим веке мрака сквернословья.

Легко в сим веке пренебречь,
поэзии богатством слога,
и льёт из пустословья рОга,
холоднокаменная речь.

Но переменит жизни всех,
прекрасных образов обитель,
любовник станет всепленитель,
купца возрадует успех.

А вам, кто жизни ищет смысл,
в ком свет во дне и свет во нОчи,
пусть блАгость рифм откроет очи,
явив секрет словесных числ..

Как быть в такой ситуации? Ведь живи я среди подобных, само собой этот механизм раскрылся бы на полную. Хотя я конечно для себя всё равно его приберёг. Но одно дело знать на что ты способен, и совсем другое - ЖИТЬ опираясь на свою природу. Хотя, уверен, у многих из вас тоже есть подобные истории..
<br><br>Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 04.11.2011 19:44
Спасибо сказали: *Freedom*, imago

RE: Я веду двойную жизнь.. 04.11.2011 18:05 #13

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
игорь писал(а):

Или вот ещё история. Со мною часто происходят странные трансформации. В основном это происходит ночью во сне. Как то раз встал утром и стал говорить на старославянском диалекте. И как же это мне понравилось! Эта речь была мне родной. Просто упивался фразами типа: \&quot;Промеж гласов иных, данный весьма отмечает премудрость сударыни сей - немалую.\&quot; (заступался за знакомую во время дружеского спора ) И мне до боли хотелось именно так говорить и впредь. Потом посидел, подумал, и что будет дальше.. Родня, коллеги на службе, меня за идиoтa примут мгновенно. Или за пазёра, начитавшегося книжек. Одним словом пришлось заткнуться, и гнать квадратуру речи и впредь. Именно в тот период и пришёл этот стих:
игорь, в: 04.11.2011 18:48


Бывают периоды, когда у меня тоже проскальзывают в мышлении и речи слова из старославянского диалекта,это бывает в моменты одухотворенности, чистоты духа. Особенно так часто происходило в детстве, и я выражала это в стихах. Притом, я ничего такого не читала, и многим было не понятно, откуда \&quot;сыпятся\&quot; эти прекрасные слова и выражения - длани, ланиты, чело, очи, ветвы, древы, глас... Но это происходит само собой, как так и должно быть.

Игорь, выражай себя в поэзии. Отличные стихи, просто превосходно:)

RE: Я веду двойную жизнь.. 04.11.2011 21:23 #14

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
игорь писал(а):

aurom писал(а):
Но, если спрашивают вашу точку зрения, можно спокойно её изложить, не считаясь с мнениями других на эту же точку зрения.


В этом то и проблема что они НИКОГДА не интересуются моей точкой зрения. Как впрочем и точкой зрения других. Каждый слышит только себя, не понимая что это практически не приводит ни к чему.

Может быть случайно в разговоре вы наткнётесь на духовную тему, и тогда спокойно излагайте всё что думаете про новый мобильник с духовной точки зрения.

Парадокс, но всё что касатся духовности, отчего-то вызывает у них жёсткое непринятие граничащее с агрессией. Бегут от этих мыслей как черти от ладана )

3) Улыбайтесь почаще. Маски будут отваливаться сами, как только увидят в вас настоящую истину.

Знали бы вы какие штуки я вытворяю по части юмора. Народ падает. Но всякий раз поугорав, остаётся привкус грусти, когда вижу что они опять превращаются из людей в нечто.

4) Скорее всего каждый человек вокруг вас делает, то что должен.

Я понимаю. Но от этого ничуть не легче.

Fialka писала:
Увеличивай свою светимость и светимость остального окружения повысится.


[color=#008000]Я понимаю, и действую по мере сил. Но идут годы - а результата ноль. Думаю, это не только от меня зависит но и от их личных усилий, но шагов с их стороны нет. Они ни во что НЕ ВЕРЯТ.

Чтобы стало понятнее отчего я ещё сорвался, расскажу в качестве примера одну историю которая произошла со мною на работе. К нам в бригаду устроился парень лет 28. Нормальный, добрый, простой. И он сильно заикался. Было видно как он страдает от это дефекта, стесняется. И вот однажды во время общения с ним, меня вдруг внезапно шарахнуло - я могу его вылечить! Причём легко. Хотя целительством я не занимаюсь. Перед мысленным взором на скорости пронеслась вся процедypa исцеления. И я РЕАЛЬНО понял, что могу это сделать. Стал думать как подьехать к нему с этим предложением. И увидел что это невозможно. Он не верил ни во что кроме медицины. А процесс исцеления состоял сплошь из метафизики. Шло время, я периодически пытался втереться к нему в доверие, потом понял - парень закрытый на 100 процентов для подобных вещей. А потом он уволился. Я переживал что КТО-ТО послал этому человеку надежду обрести нормальную речь, но так ничего и не получилось..

Или вот ещё история. Со мною часто происходят странные трансформации. В основном это случается ночью во сне. Как то раз встал утром и стал говорить на старославянском диалекте. И как же это мне понравилось! Эта речь была мне родной. Просто упивался фразами типа: \&quot;Промеж гласов иных, данный весьма отмечает премудрость сударыни сей - немалую.\&quot; (заступался за знакомую во время дружеского спора ) И мне до боли хотелось именно так говорить и впредь. Потом посидел, подумал, и что будет дальше.. Родня, коллеги на службе, меня за идиoтa примут мгновенно. Или за пазёра, начитавшегося книжек. Одним словом пришлось заткнуться, и гнать квадратуру речи и впредь. Именно в тот период и пришёл этот стих:

Как быть в такой ситуации? Ведь живи я среди подобных, само собой этот механизм раскрылся бы на полную. Хотя я конечно для себя всё равно его приберёг. Но одно дело знать на что ты способен, и совсем другое - ЖИТЬ опираясь на свою природу. Хотя, уверен, у многих из вас тоже есть подобные истории..


Здравствуй игорь.
Я как понимаю у тебя проблемы с общением или точнее с взаимопониманием с окружающими. Говоришь годы идут, а ничего не получается) Это дело поправимое:) Главное верь в себя;)
Я предлагаю тебе самый быстрый способ, как научиться находить общий язык с окружающими.
Ты знаешь, каждый человек, когда рождается, он рождается не пустым, как индиго, а со знаниями. Но у человек только один вид информации существует в отличии от индиго. Каждый человек знает, что \&quot;Тот кто больше всего говорит, тот и главный, а тот кто молчит, значит глупый и должны его слушать\&quot; Но естественно это ни так и с опытом по времени, это рассасывается.
Так вот, у индиго есть знания о том как правильно общаться. Я с рождения знаю, как это делается, но когда я был ребёнком я отбросил эти знания, так как на детей не действует, но в 16 лет я активировал эти знания. Как я это сделал, я сказал - \&quot;Будь я мастером общения, как бы я поступил, как бы я сказал?\&quot;
Если мало знаний, подключись к Бесконечному Источнику Информации(БИИ), пароль тот же - \&quot;Будь я мастером общения, как бы я поступил, как бы я сказал?\&quot;
Полученные знания адаптируй под наш мир, чтобы общение было лёгким, свободным и всеми понимаемая т.е. переведи на русский язык. И ещё, не выражайся терминами при общение, сразу говори в рашифровоном виде.
Теперь, все полученные знания надо будет по полочком разложить. Я предлагаю тебе почитать книги:
Алхимия общения Искусство слышать и быть услышанным. Автор \&quot;Рами Блект\&quot;. Ты говорил, что тебя ни кто не слушает, вот эта книга как раз для тебя)
Все книги Дейла Карнеги. Там в основном написано про отношения людей с коллектив на работе)
Книгу алхимия общения можешь в интернете заказать или в любом книжном магазине)
http://www.bambam.ru/store/good/715/
Она стоит не дорого, всего 200 рублей.
Я не пожалел когда покупал)

Да и ещё, процесс поглащения большова количества информации не будет безболезнено, но и не вредно. У меня, мой мозг получил перегрузку, и голова была загружена чуть болеше года. И всего таB)

В общем, желаю удачи)
И главное верь себя, ты сможешь победить одиночество)

Будут вопросы, пиши сюда, я помогуB)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

RE: Я веду двойную жизнь.. 04.11.2011 23:27 #15

  • Иолия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
Игорь, привет!
Знаешь, что самое трудное для целителя?
Знать свои силы, видеть способ, и при этом не вмешиваться.
Давать человеку зацепку,
но работать только по большой просьбе.

Меня год этому обучали - уважению к людям, к душам, к их выбору.
Год я попадала в такие же ситуации.
Было горько.
Пока не поняла, что так Бог разрушает во мне эго, жажду значимости и жажду восхищения.
Оставляя лишь любовь и сострадание к людям.

Не ты был для заикающегося мальчика источником исцеления,
но ОН был для тебя Учителем.

Поверь мне.
Спасибо сказали: Fialka, *Freedom*, мила, imago

RE: Я веду двойную жизнь.. 05.11.2011 00:39 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Иолия писал(а):
Дорогая фиалка, я ушла по твоей ссылке и зависла там на час!!!

Спасибо!

Ты про какую ссылку? Я давала ссылку только на притчу, а на клип Сатурн давала.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Я веду двойную жизнь.. 05.11.2011 00:52 #17

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Игорь, ты наверное притчу так и не послушал?
Суть в том, что ты не должен никого заставлять принимать от тебя благо. Человек должен САМ сделать ВЫБОР в пользу твоей помощи или отказа от нее. Если он делает выбор тот, который сделал (напр. в случае с заикой), то это ЕГО путь и ОН так сделал ВЫБОР. Прими ЕГО выбор. Может быть если бы он вылечился с ним что-то другое плохое случилось бы.
А ты хочешь, что бы другие тебя слушали и делали по-твоему. Тебе же нужно дать им сделать свой выбор НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ - т.е. в данном случае вести определенный образ жизни, не крича и не показывая другим, просто его вести несмотря ни на что и увеличивать СВОЮ светимость. Тогда к тебе притянутся люди, которые близки по духу - т.е. подобное притягивает подобное. И люди окружающие, которые тебя задевают, исчезнут из твоего поля зрения или изменятся. Но настаивать на чем-то бесполезно. Даже если ты думаешь что это благо. Человек (другой) должен ПОПРОСИТЬ помощи или если ты сам предложил - СОГЛАСИТЬСЯ на нее, т.е. ПРИНЯТЬ ее. Если это не произойдет никто не имеет права вмешиваться. Есть хорошая поговорка: \&quot;Благими намерениями выстлана дорога в ад\&quot;.
Я понимаю тебя, сама такая, что за всех надо пострадать (эмпатия работает на 1000%)), но останавливаю себя, т.к. вспоминаю, что изменить других можно лишь изменив СЕБЯ.
Вложения:
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: imago

RE: Я веду двойную жизнь.. 05.11.2011 15:04 #18

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
WAR_1 писал:
И ещё, не выражайся терминами при общение, сразу говори в рашифровоном виде.


Это мой самый главный принцип в общении - всегда говорить просто. Но сейчас мне кажется что видимо перегнул палку. Ум современного человека отчего-то обожает сложные выражения, термины и пр ерунду. Иногда для эксперимента как задвину нечто, вижу - замерли, сидят как суслики. Но мне это не нравится. Когда некто схватывает их подобными вещами - я злюсь. Глубоко в душе считаю это нечестным. Это как перед первоклассником мужик будет мышцы показывать. Низко.

Я предлагаю тебе почитать книги

Спасибо, поищу.

Будут вопросы, пиши сюда, я помогу

Хорошо

Иолия писала:
Пока не поняла, что так Бог разрушает во мне эго, жажду значимости и жажду восхищения.


Согласен. Но у меня другая крайность - почти полное отсутствие самоуважения. Постоянная борьба с собой, непринятие, жёсткое осуждения за слабости..

Поверь мне

Верю

Fialka писала:
Суть в том, что ты не должен никого заставлять принимать от тебя благо.


Согласен. Это был единственный случай, когда я реально на время чувствовал себя как бы чьими-то руками. Больше никогда небыло.

Человек должен САМ сделать ВЫБОР в пользу твоей помощи или отказа от неё.

Сложный вопрос. Я придерживаюсь идеи что людей когда-то давно захватили. Что были произведены манипуляции с умом человека. И что теперь не человек хозяин своего ума, а наоборот. И не исключено что ум просто намеренно склоняет человека сделать неверный выбор. Вспомните Кастанеду. Его учитель-маг Дон Хуан не стал дожидаться когда тот созреет , а сам намеренно выбивал его в иные состояния сознания, зная что в своём нынешнем состоянии ум не позволит ученику сделать правильный выбор в сторону мира магии, развития..

А ты хочешь, что бы другие тебя слушали и делали по-твоему.

Чего нет того нет. Эту концепцию я похоронил уже давно. И возможно вновь перегнул палку. То есть как бы принял идею что окружающие потеряны безнадёжно, и стало быть нечего на них надеяться и совершать какие-либо шаги в сторону сближения.

Я понимаю тебя, сама такая, что за всех надо пострадать

Нет, этого нет у меня. На роль спасителя мне претендовать глупо. Много плохого совершил в своё время.

Тогда к тебе притянутся люди, которые близки по духу - т.е. подобное притягивает подобное.

Ууух.. Раз уж решил открыться - то пойду дальше.

Лет 7 назад я познакомился с одной женщиной. Это была любовь всей моей жизни. Более магического существа я никогда не видел в жизни. Наше общение было насквозь пронизано мистическими состояниями и магическими историями. Она была специалист по йоге, трансовым запредельным техникам, профессионально играла на рояле и многое другое.. Она была очень красива и энергична. Она открыла мне мир невероятных магических состояний, трансов, танцев. Вылечила пятно на лёгком. Научила танцевать, заниматься спортом, жить.. И ещё она открыла мне глаза на мою природу. Многое стало выходить из подсознания, странные сны, где я видел себя в иное время в иных одеждах, или где летал как птица, и многое иногое другое..

Но суть в ином.

Главной её идеей была идея - Родины. Она знала кто она и откуда. Знала свою задачу на Земле. И она впервые открыла мне идею Зова - тоски по небу. Я часто спорил с ней, не соглашался. И только спустя годы понял как она была права. Мы все ОЧЕНЬ разные. И как бы не хотелось, но рыбы живут и будут жить с рыбами, а птицы с птицами..

Возможно в этом причина моей тоски. Изменить окружение я не смогу, да и не имею права, а стать как все не желаю, да и не получится. Глубинная природа не позволит, что явно чувствую последний месяц.

PS. Что касается той женщины, она всё равно добилась своей цели, вырастила и выдала замуж дочьку, оставила ей квартиру, и уехала навсегда куда-то в ашрам к одному учителю, которого постоянно видела во снах. Как она говорила - это её мужчина из прошлых жизней. Из жизней на другой планете..

..Мне часто выси море снитца,
и я мечтаю об одном,
как синевы небесной Птица,
всех одарИт своим крылом..
<br><br>Содержимое поста отредактировано: игорь, в: 05.11.2011 16:16
Спасибо сказали: imago

RE: Я веду двойную жизнь.. 05.11.2011 22:54 #19

  • Иолия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
Ты же сам понимаешь, осуждение себя - это тоже эго, да еще какое!
а ругать себя постоянно - разве в этом есть заслуга?
Для чего ты это делаешь?
Спроси себя.
Ну, \&quot;Я не уважаю себя, не могу простить себе слабости, не могу простить Богу то, каким я стал...Ух\&quot;
Чувство значимости?

Или так: \&quot;Я себя вот ругаю, а вы все уроды этого не делаете, а должны, а я вот лучше и благороднее всех вас... Ух\&quot;
Жажда восхищения?

НЕ ОБИЖАЙСЯ. Мне тоже бвло больно.


А люди искренне зеркалят нам наше отношение к себе.


Ты бы обратился за помощью к человеку, у которого полное отсутствие самоуважения?
Что было бы с той прекрасной женщиной, если бы она не любила и не уважала себя?

RE: Я веду двойную жизнь.. 06.11.2011 07:50 #20

  • aidar
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
мне кажется, крик души Игоря, это крик всех кто думает о жизни. Что мешает людям думать как мы? Почему вообще мы разные до такой степени? Задаваясь этим вопросом уже более 5 лет я не смог найти более нелогичного для мира ответа, но в душе понимаю, что он правильный - так надо. Под \&quot;так надо\&quot; можно понимать огромный спектр механизмов развития сознания социума. Изменяясь сами - меняем других. Чем больше мы работаем над собой - тем меньше привязанностей остается. Привязанности как маятники, которые \&quot;до\&quot; барахтались из стороны в сторону, сейчас же еле покачиваются.
Отсюда я сделал вывод, лучше быть чистым самому, а те, кто увидят свет в тебе, обязательно захотят узнать откуда он. Никогда нельзя осуждать других, они такие какими являются, и даже каждодневные разговоры о Боге врятли сумеют сдвинуть точку сознания. Надо продолжать молиться.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.57 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго