Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Почему люди делают больно друг другу???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Почему люди делают больно друг другу???

RE: Почему люди делают больно друг другу??? 20.09.2011 15:39 #11

  • veter4
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 119
  • Репутация: 13
ну а чё ты церемонишься причини и ты может им это понравится клин вышибают клином смотря кто кого обижает конечно
мир сохранение равновесия приоритет страна россия

RE: Почему люди делают больно друг другу??? 25.09.2011 20:44 #12

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Счастливая писал(а):
Почему близкие люди,иногда говоря фразы слова,не думают,что причиняют боль...Боль-всего четыре буквы,а как много за ними стоит...Внутренний голос говорит:ты сильный,не обращай внимание,а сердце отказывается понимать,что либо...


Когда люди любят, они не делают больно друг другу. Если человек делает тебе больно, то значит он тебя не любит.
Боль - понятие относительное. То, что обидело ТЕБЯ, не обидит МЕНЯ. То, на что Я реагирую остро, ТЕБЯ совсем не трогает.
Энергетический закон психики таков, что без боли - никак, так же как и без радости. Это как в физике различные законы о сохранении и отдачи энергии

RE: Почему люди делают больно друг другу??? 30.09.2011 17:47 #13

  • Новенький
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: -2
Вопрос интересный. Нежные вы натуры, интересные конечно очень все.
Люди делают больно друг другу, потому что так надо. Вообще очень интересный вопрос конечно). Варианты на мой взгляд такие:
1. Они ещё глубоко спят, не понимают ничего и даже те кто просыпается ещё ошарашены и неустойчивы. Ясно дело при таком раскладе очень легко проникнуть плохому всему, чему когда-то люди дали жизнь. А они дали жизнь в своём сознании такому негативу, который чуть было почти не сокрушил человечество в самоуничтожении. Чудом удержались считай. А посмотри какое величие сколько зла кругом, какое ему значение придали гигантское. Это вы светлые люди, хорошие, и самое главное развитые, а многие ещё не очень то и развились до такого. Вам нужно доказать при таком раскладе, что битву за свет вы выиграете. Очень трудно это сделать, но я в вас верю короче. Вам нужно будет в себе удержаться от разрушения и нести свет миру при любых раскладах. Даже если вас распинать будут на кресте вы должны будете доказать свою неуничтожимость, неиссякаемость света короче. По прошествии времени люди поймут что нет в мире иного пути кроме гармонии, созидания и любви. Вы являетесь учителями, которые для будущего работают в настоящем. И ваш путь является путём только радости, счастья, любви чтобы не происходило вокруг.
2. Может быть это показатель несовершенства в тебе. Кто его знает. Внутренний мир изливается во внешние события а ты быть может взяла ответственность за развитие окружающих вот и страдаешь. Они конечно все на тебя понавешаются, а вот расхлебаешь ли кто его знает ещё. Надо же самой двигаться, а тут ещё тащить остальных. Сложно короче. Не правильно это. Каждый сам должен двигаться по мере сил своих. Нельзя эмоциям позволять захлестнуть себя. Тогда будет негатив продавливать.

А вообще люди делают больно друг другу, потому что ищут золото партии и боятся как бы другие их не опередили короче. Их с детства приучали к мысли, что существует золото партии и кому-то оно достаётся. Каждый думает что достанется ему. При этом они совершенно отказываются понимать, что из этого нет выхода в рамках этой системы, система так сконструирована, чтобы люди плутали в её лабиринтах с вечной мечтой о золоте партии. А золото партии не достанется дяде Васи. На вершине системы другие люди, а вы призваны её ломать, поэтому конфликты интересов возникают у вас.
И ещё... Человек может искренне считать что любит кого-то, но на самом деле при этом уровне развития он совершенно непонимает что такое настоящая любовь. Я например не понимаю что такое настоящая любовь. Я могу изменить, сделать больно любимому человеку и для меня это естественно. Любовь - это конечно очень круто и высокий уровень.
Есть ещё конечно те, кто сознательно делают зло. Обладают большими знаниями и полномочиями и делают зло. И знаете почему они его делают? Потому что считают, что их уровень позволяет делать всё что угодно с более низкими по рангу и по развитию. Ваши задачи сводятся ещё и к тому на мой взгляд, чтобы просвещать людей своим личным примером неиссякаемости света и любви всех людей просвещать в этом плане. И чем больше вы передадите знаний другим людям (как бы это ни тяжело для вас было) тем более устойчивым вы мир делаете, а это принесёт для ваших душ ещё больше света и любви и так до бесконечности. Истает тьма, уйдёт боль, исчезнут страдания это уже невозможно предовтратить.

RE: Почему люди делают больно друг другу??? 01.10.2011 04:04 #14

  • HROM TiTAN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 182
  • Репутация: 20
Новенький писал(а):
Ваши задачи сводятся ещё и к тому на мой взгляд, чтобы просвещать людей своим личным примером неиссякаемости света и любви всех людей просвещать в этом плане. И чем больше вы передадите знаний другим людям (как бы это ни тяжело для вас было) тем более устойчивым вы мир делаете, а это принесёт для ваших душ ещё больше света и любви и так до бесконечности. Истает тьма, уйдёт боль, исчезнут страдания это уже невозможно предовтратить.


Полностью согласен с таким изречением!!! Добавлю от себя, что когда Вы откроете Своё сердце для Божественной ЛЮБВИ и впустите ЕЁ в себя, Вы встретитесь со своим Истинным Я, и никто и не когда Вам не сможет причинить боль!!! ЛЮБИТЕ ВСЕХ, ДАРИТЕ ЕЁ и СВЕТ ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ!!! ЛЮБЛЮ Вас Всех мои Братья и Сёстры!!!
Наука - это Знание
Знание - это Сила
Сила - это Любовь
Любовь - это Бог
Бог - это Всё!!!
Всё-ЕСТЬ во ВСЁМ!
Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ, ВОЛЯ, РА-З-УМ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.25 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго