Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

не знавшим любовь, как ее распознать???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: не знавшим любовь, как ее распознать???

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 13.03.2008 21:47 #21

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
ИННА... ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ МОИ СООБЩЕНИЯ...
да даже и пусть они будут менее, впечатлительны.
но Вы врядли их оцените!!!

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 14.03.2008 00:58 #22

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
А мне показалось - ИНН парень... Как обычно грят Индиги двуполы или бесполы... Меня тоже принимали в нете за парня помню...<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 14.03.2008 01:01
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 14.03.2008 02:05 #23

  • Илона
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 5
salas писал(а):
Илона писал(а):
salas здравствуй!

Не думаю, что ты такой один - это нас всех объединяет - непонимание... И скучно с другими, т.к. они ДРУГИЕ - неинтересные, скучные - их интересует только материальное, сплетни, войны и др. Если бы ты познакомился с индиго-девушкой, то ты бы забыл обо всем, что ты думаешь и просто наслаждался общением! Ножки. губки бы тебя интересовали не на первом месте, ты бы забыл об этом и потерял дар речи...
Тест не показатель, главное как себя сам ощущаешь! Что ты другой - не такой, как все и тебе это говорит постоянно... Тебе это говорят?
Когда в детстве не дают любви (поверь - ты такой не один! Можешь мою историю почитать: indigo.su/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=34&amp;func=view&amp;catid=19&amp;id=152#152 ) - значит это тебе дают испытание, надо его с достоинством пройти, тогда твою карму освободят от этого и ты сможешь делать что и как хочешь - хочешь - любишь, хочешь не любишь, хочкешь и тебя будут любить. Конечно желаю, что бы тебе хотелось чтобы это было взаимно!


да рассказ мрачноватый, даже тяжелый .. нужно быть сильным и стараться не делать того, чего делать не надо, хотя порой и находятся для этого причины...

девушка индиго , даже немогу себе представить ....

как я себя ощущаяю...вот самое сложное... как говорили в камеди клабе Непонятно... ))


Почему рассказ тяжелый?
Мне сейчас хорошо!

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 14.03.2008 05:13 #24

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Илона писал(а):
salas писал(а):
Илона писал(а):
salas здравствуй!

Не думаю, что ты такой один - это нас всех объединяет - непонимание... И скучно с другими, т.к. они ДРУГИЕ - неинтересные, скучные - их интересует только материальное, сплетни, войны и др. Если бы ты познакомился с индиго-девушкой, то ты бы забыл обо всем, что ты думаешь и просто наслаждался общением! Ножки. губки бы тебя интересовали не на первом месте, ты бы забыл об этом и потерял дар речи...
Тест не показатель, главное как себя сам ощущаешь! Что ты другой - не такой, как все и тебе это говорит постоянно... Тебе это говорят?
Когда в детстве не дают любви (поверь - ты такой не один! Можешь мою историю почитать: indigo.su/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=34&amp;func=view&amp;catid=19&amp;id=152#152 ) - значит это тебе дают испытание, надо его с достоинством пройти, тогда твою карму освободят от этого и ты сможешь делать что и как хочешь - хочешь - любишь, хочешь не любишь, хочкешь и тебя будут любить. Конечно желаю, что бы тебе хотелось чтобы это было взаимно!


да рассказ мрачноватый, даже тяжелый .. нужно быть сильным и стараться не делать того, чего делать не надо, хотя порой и находятся для этого причины...

девушка индиго , даже немогу себе представить ....

как я себя ощущаяю...вот самое сложное... как говорили в камеди клабе Непонятно... ))


Почему рассказ тяжелый?
Мне сейчас хорошо!

ДА, тебе хорошо, потому что ты это все оставила в нем...
но я почемуто сомневаюсь... что мы говорим об одно рассказе, по ссылке лежит расказ про то как \&quot;девочка убила..\&quot; не важно, что там и как, а убийство всегда тяжело, потому тяжелый .<br><br>Содержимое поста отредактировано: salas, в: 14.03.2008 05:27

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 14.03.2008 05:16 #25

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Fialka писал(а):
А мне показалось - ИНН парень... Как обычно грят Индиги двуполы или бесполы... Меня тоже принимали в нете за парня помню...&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 14.03.2008 01:01


Не коим образом не хотел обидить!
inn - если я ошибся то прошу прощения и извиняюсь.....

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 14.03.2008 17:12 #26

  • inn
  • ( Посетитель )
Инна... мдя...... ещё одно одно имя...
Если честно я она и свой ник придумала просто так, чтоб зарегитца:)
Если честно, то я лежала под столом после всех комментов))))
Супер! всем +14912578
точно пишу редко, чтобы все сами поняли)))
А насчёт текстов мне просто лень читать)из меня даже коммент такой величины сложно выжать будет)ну да я такая), но поверь что все мнения уважаю, но всё равно остаюсь на своей позиции:) Я уверена мы поймём другдруга:)
И напоследок насчёт индиговости)))Я точно НЕ знаю кто я, хоть мне и говорят, что я индиго)))
В любом случае я выступаю за интересы ЛЮДЕЙ(знаете, такие вокруг бегают).
Хватит рассировать! Люди ни*упс*а не могут? Индиги или как там вы их называете лучше людей? Этот термин придумали америкосы))) Так вот, у каждого есть своя задачка, а решать её нужно разными способами))) Всё будет класцно! Это я вам обещаю))))))

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 14.03.2008 17:28 #27

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
inn писал(а):
Всё будет класцно!

я тоже так считаю... вопрос лиш в том когда??

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 14.03.2008 22:04 #28

  • Илона
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 5

ДА, тебе хорошо, потому что ты это все оставила в нем...
но я почемуто сомневаюсь... что мы говорим об одно рассказе, по ссылке лежит расказ про то как \&quot;девочка убила..\&quot; не важно, что там и как, а убийство всегда тяжело, потому тяжелый .&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: salas, в: 14.03.2008 05:27


Какая девочка убила... Посмотрела еще раз - сейчас там страница не найдена...Вроде переезд недавно сайта был - мож чего там напуталось в процессе, я имела ввиду СВОЮ ИСТОРИЮ, а не рассказ! Вот он:

indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=35&amp;func=view&amp;id=260&amp;catid=16&amp;limit=6&amp;limitstart=0

Надеюсь теперь правильная ссылка будет...
В ком в нем, чего оставила? Я думаю о разных говорим...

Содержимое поста отредактировано: Илона, в: 14.03.2008 22:06<br><br>Содержимое поста отредактировано: Илона, в: 14.03.2008 22:08

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 15.03.2008 07:09 #29

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Илона писал(а):


Какая девочка убила... Посмотрела еще раз - сейчас там страница не найдена...Вроде переезд недавно сайта был - мож чего там напуталось в процессе, я имела ввиду СВОЮ ИСТОРИЮ, а не рассказ! Вот он:

indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=35&amp;func=view&amp;id=260&amp;catid=16&amp;limit=6&amp;limitstart=0

Надеюсь теперь правильная ссылка будет...

привет! Да по той ссылке было другое.. а по этой то...
в общем почти 80 % совпадения
сначала тебе дают слабость и обижают, а потом силу и вот вопрос, как ты поступишь???

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 15.03.2008 19:14 #30

  • inn
  • ( Посетитель )
)))
вопрос...
скоро,
НО как все легко пройдёт зависит от людей...
Люди могут сами себе всё осложнить)))
Лучше к этому относиться проще и оптимистично:laugh:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.44 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго