Воскресенье, Апреля 28, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

не знавшим любовь, как ее распознать???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: не знавшим любовь, как ее распознать???

не знавшим любовь, как ее распознать??? 02.03.2008 08:57 #1

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Доброго всем дня !!
у мня к знающим ответ на мой вопрос, вопрос??
обо мне, я так сложилось в детстве был обделен вниманием тем самым которое в последвствии должно открыть во мне Любовь...
на практике это было так. отсутвие телесных контактов от родителей (неполная семья), прояявление чувств ко мне, в следствии чего получилось следуйщее..
в настоящее время в поиске второй половины слочается следуйщее, общась с кем то я даже не понимаю есть ли у того человека ко мне что или у меня (как не странно звучит)... допускаю что может у кого, что и было но я не увидив этого просто отдалился от этого человека.. возможно даже причинив ему боль..
внимание попрос??
как же уидить. распознать Любовь..?<br><br>Содержимое поста отредактировано: salas, в: 02.03.2008 09:03

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 02.03.2008 09:07 #2

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Любовь есть в твоем сердце, когда она наступит, ты будешь знать это интуитивно.
Дарю Любовь.

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 02.03.2008 09:10 #3

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
как же узнать то, чего никогда не видел??

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 02.03.2008 19:30 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
salas писал(а):
Доброго всем дня !!
у мня к знающим ответ на мой вопрос, вопрос??
обо мне, я так сложилось в детстве был обделен вниманием тем самым которое в последвствии должно открыть во мне Любовь...
на практике это было так. отсутвие телесных контактов от родителей (неполная семья), прояявление чувств ко мне, в следствии чего получилось следуйщее..
в настоящее время в поиске второй половины слочается следуйщее, общась с кем то я даже не понимаю есть ли у того человека ко мне что или у меня (как не странно звучит)... допускаю что может у кого, что и было но я не увидив этого просто отдалился от этого человека.. возможно даже причинив ему боль..
внимание попрос??
как же уидить. распознать Любовь..?&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: salas, в: 02.03.2008 09:03


Здравствуй salas!

Я попробую тебе помочь в поиске на твой вопрос...так как мне это оч. знакомо! Вернее было занкомо...
Так вот Любовь в каждом из нас, просто когда человеку причиняют травму душевную (оособенно это касается детства, когда душа открыта) - он закрывается... так вот ты просто закрыт, а внутри тебя есть Любовь! Человеческая (земная) любовь - лишь кусочек общей - Божественной любви!
Я тоже раньше искала любовь в других, пока не обнаружила ее в себе и в общем в мире. Все мы связаны тонкой нитью - т.к. мы состоим из знергетики и все состоит из энергетики - то наши физические оболочки - это всего лишь иллюзия.
Как я поняла из собственного опыта - то если ты отталкиваешь людей от себя и чувства от себя - значит ты просто не в состоянии ПРИНЯТЬ любовь! Т.е. тебе что-то дают, а ты это НЕ можешь сделать. Поэтому конечно первое, что нужно сделать - это научиться ПРИНИМАТЬ с благодарностью чувства, ощущения, людей в жизни. Когда ты сможешь принимать человека (а это надо сделать в первую очередь в себе самом - ВНУТРИ - принять, как ни странно звучит - СЕБЯ!), ты сможешь его уважать, все пойдет своим чередом.
То, что ты делаешь - отталкиваешь - это всего лишь СТРАХ! Страх разочароваться напр. Страх что ТЕБЯ потом первыми отвергнут и т.д.

Как я этому противостояла: Первое что я сделала - это заставила себя забыть о том, что я хочу любви от других, что я хочу нежных прикосновений и т.д. Т.к. первый и главный закон в нашем мире - это \&quot;Если что-то ОЧЕНЬ хочешь - то не получшишь, надо думать, что это у тебя УЖЕ ЕСТЬ и тогда это тебе дастся\&quot;. Конечно это не быстрый процесс был, но первый шаг я сделала. Второй шаг - это почувствовать Любовь в себе. Здесь каждый решает сам - каким путем идти, мне напр. помогла религия, вернее конечно все началось с Бога, и соответственно своему пути меня потянуло в Церковь. После продолжительного погружения в такую жизнь - и сердцем и разумом - я стала более спокойная, уравновешенная и интравертная. Третий этап - это создание своего будущего. В таком состоянии - уравновешенном и спокойном надо привлекать из будущего свое настоящее - создавать его силой мысли. Если с этого начать, то в твою жизнь войдут и такие люди, как ты сам - с расшатанной и неуспокоенной энергетикой.
Ты можешь сказать - ты индиго или не - как ты считаешь? Т.к. если ты индиго - методы могут быть более сложные и меня поймет наверное только индиго... А если нет - то можно психологические методы предложить...
Чтобы самой это понять - что ты за человек (энергетически) - мне надо с тобой побольше пообщаться, но на первый взгляд я не вижу в тебе оч. серьезной проблемы, есть зацикленность и закрытость, но любви в тебе много.

Вопросы - 1)какие книги ты на данную тему читал? (Если читал конечно),
2) Что тебе в жизни интересно?
3) можешь рассказать хотя бы одну историю как все было с девушкой?

Для начала могу предложить статьи интересные по вопросу - что такое Любовь:

indigo.su/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=34&amp;func=view&amp;catid=25&amp;id=140#140


indigo.su/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=34&amp;func=view&amp;id=139&amp;catid=25
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 02.03.2008 21:14 #5

  • фиалке.......
  • ( Посетитель )
во перых строках хочу сказать спасибо!!!
за внимание !))
во творых строках хочу разложить то что есть и то что наопилось...
что касется книг..
\&quot;\&quot;Вопросы - 1)какие книги ты на данную тему читал? (Если читал конечно)\&quot;\&quot;
с никами в моей жизни дело обстоит так!!!!
я книг никогда не читал..... объясню почему......
в периуд школьной юности когда всем по школькной прогамме было положенно читать, писать диктанты и тд... я жил иной жизнью.......
ощущениями... я сидел за партой с отличником... он все читали все знал... и мог \&quot;архивировать данные\&quot; ему за это ПЛЮС он все читал и мог за премену в \&quot;момент перед уроком\&quot; за пять минут изложить суть\&quot; а я мог ее уловить и п реукрасить!!! а ткс все и складывалось........
он читал я чиатл \&quot;его ощущения\&quot; и писал сочинения... сам я книг в свой жизни ни разу не чатал... я вообще считаю чтение книг очень бесполезным проождением времени!!
я читал одну книгу ОДНУ КНИГУ гришковец \&quot;рубашка\&quot;...
но от этого мое информационное поле не страдает....
вопрсо номер два !!!
чтомне в жизни интересно!!!
мне интерсено все!! что связанно с жизнью....от моментов как она начинается (следует принмать самый первый момент зачатия, моент деления двух перых клеток, и момент сложных систем поворотов клеток из котрых строится все органы, организма в своей сложной сложности))))))
чтокасается истори с одной из девушек...
то было обычно так...
я начинал общение, она был не против, я хотел развития, онабыла не против, начианлось развитие и мне становилось ясно, что с ней мне не интересно, она не моня половина и даже не четверь.. и она вообще мнея не понимает, а живет своей жизнью...хотя я ей буду очень даже кстати..(я конечно понимал по чему)

момент выбора.. я не ставрюсь выбирать девушку , я старась ее увидить!!
и понять Вот Она!! спору Нет такое слуается , я часто вижу девушек в Мире и понимаю... с той или иной мне бы хотелось быть рядом...
мне нраится ее губы или ноги (мне вообще нравтся ножки) или улыбка (мне вообще улыбка много о чем говорит)или еще чего.. но нравится целиком... но нет сил наладить с ней контакт.... нет сил с ней общаться...
но то что я думаю правильно ли????

так как все что было у меня до того, все замыкалось на *упс*!!
да так сложилось что я приятигавиаю девушек, и очень сильно....и по сути мне не сотавляет труда \&quot;замутиь\&quot; с новой девушкой... но я так не хочу...
я хочу найти ту самую...
как же мне быть???????????????????????????????????????????????

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 02.03.2008 21:29 #6

  • salas
  • ( Посетитель )
я ту конечно много написал, но считаю что истина может уместтся и в несколих фразах..
например обо мне...


раздали всем, мне, ну просто недоли чувства !!!!

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 03.03.2008 07:14 #7

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
а по поводу индиго не индиго.. однозначно сказать не могу..
посмотрел там простой тест ...может быть что да..

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 05.03.2008 18:51 #8

  • Илона
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 5
salas здравствуй!

Не думаю, что ты такой один - это нас всех объединяет - непонимание... И скучно с другими, т.к. они ДРУГИЕ - неинтересные, скучные - их интересует только материальное, сплетни, войны и др. Если бы ты познакомился с индиго-девушкой, то ты бы забыл обо всем, что ты думаешь и просто наслаждался общением! Ножки. губки бы тебя интересовали не на первом месте, ты бы забыл об этом и потерял дар речи...
Тест не показатель, главное как себя сам ощущаешь! Что ты другой - не такой, как все и тебе это говорит постоянно... Тебе это говорят?
Когда в детстве не дают любви (поверь - ты такой не один! Можешь мою историю почитать: indigo.su/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=34&amp;func=view&amp;catid=19&amp;id=152#152 ) - значит это тебе дают испытание, надо его с достоинством пройти, тогда твою карму освободят от этого и ты сможешь делать что и как хочешь - хочешь - любишь, хочешь не любишь, хочкешь и тебя будут любить. Конечно желаю, что бы тебе хотелось чтобы это было взаимно!

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 05.03.2008 20:21 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
фиалке....... писал(а):
во перых строках хочу сказать спасибо!!!
за внимание !))
во творых строках хочу разложить то что есть и то что наопилось...
что касется книг..
\&quot;\&quot;Вопросы - 1)какие книги ты на данную тему читал? (Если читал конечно)\&quot;\&quot;
с никами в моей жизни дело обстоит так!!!!
я книг никогда не читал..... объясню почему......
в периуд школьной юности когда всем по школькной прогамме было положенно читать, писать диктанты и тд... я жил иной жизнью.......
ощущениями... я сидел за партой с отличником... он все читали все знал... и мог \&quot;архивировать данные\&quot; ему за это ПЛЮС он все читал и мог за премену в \&quot;момент перед уроком\&quot; за пять минут изложить суть\&quot; а я мог ее уловить и п реукрасить!!! а ткс все и складывалось........
он читал я чиатл \&quot;его ощущения\&quot; и писал сочинения... сам я книг в свой жизни ни разу не чатал... я вообще считаю чтение книг очень бесполезным проождением времени!!
я читал одну книгу ОДНУ КНИГУ гришковец \&quot;рубашка\&quot;...
но от этого мое информационное поле не страдает....
вопрсо номер два !!!
чтомне в жизни интересно!!!
мне интерсено все!! что связанно с жизнью....от моментов как она начинается (следует принмать самый первый момент зачатия, моент деления двух перых клеток, и момент сложных систем поворотов клеток из котрых строится все органы, организма в своей сложной сложности))))))
чтокасается истори с одной из девушек...
то было обычно так...
я начинал общение, она был не против, я хотел развития, онабыла не против, начианлось развитие и мне становилось ясно, что с ней мне не интересно, она не моня половина и даже не четверь.. и она вообще мнея не понимает, а живет своей жизнью...хотя я ей буду очень даже кстати..(я конечно понимал по чему)

момент выбора.. я не ставрюсь выбирать девушку , я старась ее увидить!!
и понять Вот Она!! спору Нет такое слуается , я часто вижу девушек в Мире и понимаю... с той или иной мне бы хотелось быть рядом...
мне нраится ее губы или ноги (мне вообще нравтся ножки) или улыбка (мне вообще улыбка много о чем говорит)или еще чего.. но нравится целиком... но нет сил наладить с ней контакт.... нет сил с ней общаться...
но то что я думаю правильно ли????

так как все что было у меня до того, все замыкалось на *упс*!!
да так сложилось что я приятигавиаю девушек, и очень сильно....и по сути мне не сотавляет труда \&quot;замутиь\&quot; с новой девушкой... но я так не хочу...
я хочу найти ту самую...
как же мне быть???????????????????????????????????????????????


А я много читала, хотя экстраверт и польше с людьми люблю общаться, чем с книгами. Правда читаю я не строки, а между строк, саму энергетику и как ты гришь ощущения улавливаю... Правда кроме междустрочия и сами сроки - это ведь инфа! И не скрытая! Люди опыт приобрели и учиться на чужом опыте - эмпатически классно! Вообще голую теорию не лю, а вот на практике когда ее применяешь - это самое то! Правда в школе я тоже школьную программу не читала, а потом уже начала кстати читать даже школьную - напр. \&quot;Анна Каренина\&quot;, а раньше читала (когда маленькая была) - \&quot;Голова профессора Доуэля\&quot; Р. Бредбери - фантастика, хотя она мне не казалась такой уж фантастикой!
Судить людей по ножкам-губкам конечно примитивно.:blush: Надо попробовать заинтересоваться как ЧЕЛОВЕКОМ - девушкой. Ну просто представь, что не безполое существо перед тобой и ты хочешь узнать этого человека. Я начинала просто с НАБЛЮДЕНИЯ - наблюдала за человеком, сама молчала (сил столько требовалось. чтобы сконцентрировать внимание!), но потом это превратилось в удивительную и захватывающую игру!
Ты смотрел фильм \&quot;Секрет\&quot;? Он документальный, но оч. интересный! Там про то, как можно исполнять свои желания. Снят оч. красиво и оч. точно! Как это я и знала раньше, там говорится о том, что мы САМИ ПРИТЯГИВАЕМ ПОДОБНОЕ - т.е. если мы сами хотим видеть в людях только *упс*уальный объект, то и к нам такие вот личности будут притягиваться... ну и т.д.
А вообще мож просто пообщаемся (а то зацикливаться вредно) - расскажи о себе, спроси что-нибудь других, напр. меня? И тебе с собой самим интесно? Ты наедине с собой хорошо себя чувствуешь? Любишь ли ты себя?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 05.03.2008 21:15 #10

  • salas
  • ( Посетитель )
Надо попробовать заинтересоваться как ЧЕЛОВЕКОМ - девушкой. Ну просто представь, что не безполое существо перед тобой и ты хочешь узнать этого человека. Я начинала просто с НАБЛЮДЕНИЯ - наблюдала за человеком, сама молчала (сил столько требовалось. чтобы сконцентрировать внимание!), но потом это превратилось в удивительную и захватывающую игру!


я конечно пробовал наблюдать за людьми, и на мой взляд довольно далеко ушел, у меня есть некая внутрення система деления всех людей (что то вроди соционики) и я организовал ее для себя лично, тоесть в ней все завязано на то как сложится мое взаимодействие с каждым из них ( все на основе наблюдений и экспериментов и жизненного опыта)плюсом тут был и опыт работы продацем (работа и общение с большим количеством людей отложила в этой теории хороший след) и того я счтиаю что довольно неплохо вижу людей и порой даже через чур.. у меня чаще машины очень тонированны и я иной раз замечал еду я и вижу интересного человека он рпосто идет или стоит и я начинаю в него вглядываться анализировать искать новое или наслаждаться прекрасным и чаще всего люди оборачиваются или начинают смотреть в мою сторону или )))



А вообще мож просто пообщаемся (а то зацикливаться вредно) - расскажи о себе, спроси что-нибудь других, напр. меня? И тебе с собой самим интесно? Ты наедине с собой хорошо себя чувствуешь? Любишь ли ты себя?


обо мне... ок..
я мне все интересно. есть порыв написать песню и спеть я это делаю...( и вроде говорят неплохо)
есть желание писать рассказы я пробую... (хотя у меня с правильнописанием не очень!!)))
есть желание заниматься фотографией я это делаю....(вроде людям нравится)
есть желание чото сделать своими руками... я это делаю...
люди вокруг удивляются как это так у меня все получается за что я не возьмусь, а я удивляюсь почему это они не берутся сами ставят себе барьеры а вдедь человеку доступно все что уже созданно на земле и даже что еще нет ведь кто то это все сделает!)))
а Вы как счтитаете????

мне с самим собой последнее время не очень интересно (((

Любиш ли тыебя??--- последнее время не очень....
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.48 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго