Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста.

Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста. 07.04.2008 22:49 #1

  • neyromant
  • ( Посетитель )
Я потерялся.. совсем.. этот форум запутал меня еще больше.. я вроде и индиго и в тоже время, я не обладаю какими-то сверхспособностями...
В детстве был очень похож на индиго... даже сейчас вот вспомнил, как я дотошно выспрашивал мать о боге, тыкая пальцем в старенький черно-белый телевизор и спрашивая \"это бог?, а это? а кто такой бог? а я откуда взялся? а как дети рождаются?\" Ну года 3-4 было... был жутко самостоятельным, надменным чтоли.. всегда ставил себя выше других... при этом был очень добрым и чувствительным, мог заплакать просто от того, что понял насколько я люблю место где родился.. В садике все дети ходили за мной по пятам, когда я учил их читать и считать.. сам не помню этого, друзья рассказывали...
Всегда использовал родителей как хотел.. Часто уходил в себя.. Единственное отличие от индиго - я или забыл или не понимал - зачем я такой? Хотя всегда прекрасно знал, что я кому-то нужен для чего-то. Для какой-то цели.
А потом.. переходный возраст. Алкоголь, никотин, феназепам... просто ради интереса.. и в то же время - бунт против всей системы и родительского давления. Они всегда считали меня ребенком. А я был готов отвечать за себя. Побеги из дома. Странные компании. Одиночество. Депрессии. Школа - сущий ад. Физически и морально меня унижали и давили... Я молил бога чтобы они просто поняли, что делают зло.. я даже не желал им зла...
Уехал в СПб. Свобода! Я однажды так боролся за правду, что чуть не выкинули из колледжа. Крестился сам. В 19 лет.
Потом сильнейшая любовь, а расстались из-за... того что я сказал ей правду.. (дословно: ты никогда не смотришь мне в глаза. ты не обнимаешь меня) Алкоголь. Невыносимая легкость бытия. Мрак. Мрак. Тьма.
2005-ый. Психология. НЛП. Потом я понял, что такие как я - не нужны миру. Ему нужны эгоизм, жестокость, деньги, успех. Я делал все, чтобы быть материалистом. Я перестал мечтать. Снял крест. Ушли странные сны, голоса в голове. Я так усердно зарывал все свои способности, что действительно почти стал таким как все. Но всегда находилось либо событие, либо человеек, возвращавший меня на место. И меня это бесило. Я раздвоился. Один - романтик, другой - материалист. И второй побеждал и побеждал. Я встал на темную сторону. Я даже мысленно продал свою душу дьяволу и всех убеждал продать свои души. Что странно - все отказывались. До 25-ти решил полностью стать практиком. А что толку от всех этих снов и разговоров со своим воображением? Что осталось сейчас - не много:
- люди замечают, что мне часто везет. по мелочам.
- благополучно засыпаю за рулем, очень много раз почтипопадал в аварии. жив.
- бывает, сознание вырывается за пределы тела и видит почти всю планету. могу дотронуться своим сознанием почти до любого предмета. редко.
- очень остро ощущаю приближение беды.
- человека с такой же как у меня позитивной энергетикой я еще не встречал. но сейчас я устал...

Было и всякое другое раньше. Не суть...

А сейчас.. Что мне делать??? Я так долго строил по кирпичикам себя сегодняшнего. И тут за 4 дня до 25-лет натыкаюсь на объяснение своей странности... Причем точно знал, что после 25 что-то измениться. =)
Скорее всего Я - бывший ребенок индиго, задавленый реальностью, воспитанием и масс-медиа. Я сейчас заточен под материальные ценности. Для меня одна из целей - жить в достатке... Но тут пару месяцев назад определился со своей главной целью - все, что я делаю - я делаю ради своих будущих детей. Я не хочу, чтобы у них было такое детство как у меня. Я хочу чтобы им завидовали все!
По ходу дела дети будут - не совсем обычные, раз вселенная так тщательно готовит меня для них... или они сами и готовят =)
А может быть я фиолетовый с уклоном индиго? Потому что не знаю своего предназначения. В книге \"Праздник Индиго\" прочитал, что фиолетовые будут враждовать с индиго... Хмм... очень странно... смысл?
Если я вернусь к себе прежнему - я опять буду жить эмоциями, чувствами, но не разумом... и мои скромные способности не принесут мне никакого материального блага. Что мне делать? Кто же я? Как мне найти ту цель с которой я здесь? Уже в прострации который день.. меня почти нет в реальности... И нет времени остановиться, передохнуть... просто нет...
Выручайте, дайте совет.. и свет...
Я хочу вернуть все, что было погребено и внешне остаться таким как сейчас..
Спасибо, если прочитали до конца.<br><br>Содержимое поста отредактировано: neyromant, в: 14.04.2008 01:07

RE: Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста. 08.04.2008 01:47 #2

  • aNciFer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
уууууу.... на все вопросы обычно приходят ответы со времинем но в твоей ситуации мне кажется ты немного застрял и увеличиваеш обороты создавая проблему ис того что просто неуспел еще обработать всю информацию и осмыслить её заново как новую а не ту которую всю жизнь жил я думаю ты почитай еще чучуть пока совсем крыша ехать не начнет и резко езжай на природу и отдохни хотяб выходные я думаю это очень реально (без алкоголя) и скорее всего придет понимание и цели и все вернется если повезет

мне 23 скоро у меня в голове тоже жестяк но просто мне нехватает вас я загибаюсь с обычными мож я и не индиго но дело не в цвете....

у меня тоже много из того что ты пишешь но ты просто много написать неможешь все гораздо сложнее и если ктото тебе поможет разобраться в этом то ты потеряешь свой естественный порядок развития(тобеж кайф от такого разворота информации и опыта)...

ps: Буду рад пообщатся
Индиго не индиго но новая раса уже давно здесь я жду вас пишите

RE: Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста. 08.04.2008 06:38 #3

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Потом я понял, что такие как я - не нужны миру. Ему нужны эгоизм, жестокость, деньги, успех. Я делал все, чтобы быть материалистом. Я перестал мечтать.

А теперь сделай обратное
Скорее всего Я - бывший ребенок индиго, задавленый реальностью, воспитанием и масс-медиа. Я сейчас заточен под материальные ценности.

Бывших не бывает, есть просто забывшие.

Множество есть книг, музыка соответственная. Ссылки уже приводились, читай, слушай, это поможет. Больше думай о нематериальном, \&quot;отземляйся\&quot; от мира, так тебе будет легче
Дарю Любовь.

RE: Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста. 08.04.2008 09:07 #4

  • Medihlorian
  • ( Посетитель )
Sun, а вы не могли бы указать место где можно найти ссылки на музыку?

RE: Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста. 08.04.2008 09:12 #5

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Дарю Любовь.

RE: Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста. 08.04.2008 10:19 #6

  • neyromant
  • ( Посетитель )
aNciFer писал(а):
уууууу.... на все вопросы обычно приходят ответы со времинем но в твоей ситуации мне кажется ты немного застрял и увеличиваеш обороты создавая проблему ис того что просто неуспел еще обработать всю информацию и осмыслить её заново как новую а не ту которую всю жизнь жил я думаю ты почитай еще чучуть пока совсем крыша ехать не начнет и резко езжай на природу и отдохни хотяб выходные я думаю это очень реально (без алкоголя) и скорее всего придет понимание и цели и все вернется если повезет


да наверное так и есть, попробую. тока без алкоголя не получиться наверно =))))


мне 23 скоро у меня в голове тоже жестяк но просто мне нехватает вас я загибаюсь с обычными мож я и не индиго но дело не в цвете....


я тоже с обычными уже не могу =(


у меня тоже много из того что ты пишешь но ты просто много написать неможешь все гораздо сложнее и если ктото тебе поможет разобраться в этом то ты потеряешь свой естественный порядок развития(тобеж кайф от такого разворота информации и опыта)...
ps: Буду рад пообщатся


уж лучше кто-нибудь помог разобраться... почитаю еще, посмотрим...

RE: Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста. 08.04.2008 10:28 #7

  • neyromant
  • ( Посетитель )
Sun писал(а):

Множество есть книг, музыка соответственная. Ссылки уже приводились, читай, слушай, это поможет. Больше думай о нематериальном, \&quot;отземляйся\&quot; от мира, так тебе будет легче


боюсь запутаться во всех этих книгах! их такое количество!!
будет легче душе, да.. но ведь о бизнесе и деньгах тоже нужно думать

RE: Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста. 08.04.2008 11:18 #8

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Раздели духовное и материальное. Нельзя 24 часа в сутки думать о бизнесе, даже если нравится, но всему мера.
Дарю Любовь.

RE: Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста. 08.04.2008 21:25 #9

  • OLLq
  • ( Посетитель )
Я понимаю, что книг разнообразных слишком много, но вот Зеланд... здесь, я думаю, ты сможешь найти много полезного как для Души, так и для бизнеса... как не странно это звучит ( у нас по нему даже лекции читают на бизнес-утрах - Трансерфинг реальности - это очень мощная вещь). А скачать его можно тут же на форуме в разделе \&quot;ЭЗОТЕРИКА, практики, молитвы, медитации\&quot;
А вообще самое сложное в жизни ты уже пережил и не сломался. Это главное!!! Дальше уже выплывешь - порог позади.

RE: Крик... Хоть кто-нибудь услышит. Много текста. 09.04.2008 11:57 #10

  • San
  • ( Посетитель )
У меня также последнии три года.. сначала бизнес потом все остальное, но иногда попадаються книги, люди, фильмы с которых наинаються новые поиски...

Просто ты еще ищешь себя.. да как наверно и все... все мы ищем ищем...
Самое главное это то что ты осознаешь что тебе нужно развиваться, обретать себя... Мотивация-охота это главно.

В итоге получиться что, то что искали всегда было и есть с нами...0)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго