Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Оказание психологической помощи(Online)и(Offline)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline)

Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 25.01.2011 01:43 #1

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
Здравствуйте дорогие пользователи форума,здесь я постараюсь оказать психологическую помощ нуждающимся.Не стесняемся, говарим о своем наболевшем или о различных психологических проблем, времени постараюсь всем уделить по максимуму.


Я в вашем распоряжении<br><br>Содержимое поста отредактировано: Дэжавю, в: 25.01.2011 01:56
Jesus Wants Me for a Sunbeam...

RE: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 25.01.2011 12:46 #2

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
уменя постаянно появляютса новые способности но я их непонимаю че делать?
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 25.01.2011 13:26 #3

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
Опиши характер своих способностей и чего конкретно ты не понимаешь, их назначение либо как их лучше использовать мб есть третий вариант??чем подробнее вы будете описывать свои ситуации тем внятнее будет ответ на ваш поставленный вопрос жду более подробного обьяснения
Jesus Wants Me for a Sunbeam...

RE: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 25.01.2011 14:47 #4

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
ну например я начил видеть души сначало необрощал на ето внемания но потом иш незаметить столо трудновато не призраков я вижу а именно души непонимаю зачем мне ето есче есть всякая фигня но я ее даже незнаю как описать<br><br>Содержимое поста отредактировано: dranzer, в: 25.01.2011 14:48
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 25.01.2011 14:57 #5

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
Хорошо а как именно ты их видишь опиши пожалуйсто,и как они влияют на твою жизнь что тебя именно не устраивает потому что это возможно прекратить.
Jesus Wants Me for a Sunbeam...

RE: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 25.01.2011 15:40 #6

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
они наменя невлияют но сагласись странно сидиш телик смотриш а они летают и есче постаянно особенно ночю я вижу очень яркий белый свет над головой и просто в комнате я низнаю че делать как ето отключить и есче што надо штобы ауру увидеть ато чето неочень выходит:)<br><br>Содержимое поста отредактировано: dranzer, в: 25.01.2011 15:50
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 25.01.2011 19:14 #7

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
Насчет виденья энергетики для этого нужно развиваться и тренироваться чтоб открыть это внутренее виденье, если хочешь узнать как именно нужно тренироваться пиши в ЛС ибо будет много текста тут, но еще у тебя не должно быть определенной цели что добиться этого потосу что вся суть заключаеться не в этом это всеголишь один из аспектов того какие плоды можеть дать духовное развитие. а насчет душ как ты говаришь советую более спокойно реагировать на это и больше прислушиваться к себе ответ ты найдешь сам, для чего ты видишь это все..
Jesus Wants Me for a Sunbeam...
Спасибо сказали: Вишенка

RE: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 25.01.2011 19:47 #8

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
спосибо брат я нашел могу всех поздравить мы просрали день X уменя изза етой *упс*ни узе часьть раена умерло я сначала непонил че они разлетались тут а потом после того как вменя пару етих *упс*ень врезалось в руку и меня током долбанула каждая ета *упс*ня я понел што ето не души разве души могут врезавшись далбануть током и в момент испоритса уменя много народа изза етой *упс*ни полигло и есче многие забалелию мне надо штоб ктото тему создал штоб там енергетики написали кто што думает и если они несмогут их увидеть я попробую помоч:(<br><br>Содержимое поста отредактировано: dranzer, в: 25.01.2011 19:47
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло

RE: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 25.01.2011 20:00 #9

  • Дэжавю
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 307
  • Репутация: 11
Да покамись незачто.. По подробнее о дне Х что произошло, только без нецензурной брани иначе прийдеться принять меры,всетаки не малые дети сидим тут.
Jesus Wants Me for a Sunbeam...

RE: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 25.01.2011 20:12 #10

  • dranzer
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • СПАМер
  • Постов: 426
  • Репутация: -2
я сидел дома и наблюдал заними и заметил што немало кружат вокруг меня я понил вчем прикол когда парочку врезались в меня сначало в руку было ощущение чето вроде когбутто ток или штото очень гарячие на нее попало но прикол когда они мне врезались в почку и печень тогда я понил што ето не души как я сначала думал они размером с пчелу но просто их неувидиш тут енергетики нужны досехпор осчусчуха што почку жжет
armored beast вы гатовы к будущему?
unity vs. chaos

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
друзьям во благо-врагам на зло
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго