Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Что происходит в России в 2019 году?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что происходит в России в 2019 году?

Что происходит в России в 2019 году? 05.06.2019 17:10 #1

Последнее время то что происходит в нашей стране уже перестало просто удивлять.Эти нескрываемые провокации простых людей выщывают у меня раздражение. Это похоже на глумление и троллинг с целью определённых реакций. Людей простых, добрых и хороших жаль. Очень похоже на провокации к мятежам. С последуюшим перерастанием в революцию. Что тут можно сделать? Как помочь? Очень жаль добрых и открытых детей...

Re: Что происходит в России в 2019 году? 05.06.2019 17:14 #2

? ПРОШУ РЕПОСТА! Хочу обратиться к православным братьям и сёстрам, а так же всем тем, кому ещё не безразлично сохранение традиций и культуры в нашем обществе!
Чёрт в человеческом обличье - Сергей Шнур и бесовская группа Ленинград вчера 4 июня выпустили очередной клип под названием Иисус. То, что творится в этом клипе - я подумал, что сценарий к клипу писал сам дьявол.
Весь клип - ужаснейшее кощунство и хула, надругательство над Христом и Богородицей, над непорочным зачатием, над Причастием и нашей верой.
Я уверен, что этот клип - точка кипения всего российского народа над тем развратом и грязью, которую несёт бесноватый Шнур и вся его группировка Ленинград уже давно!
Хочу так же напомнить всем православным братьям и сёстрам, что сказал Иоанн Златоуст о глумлении и кощунстве, как надо поступать с кощунниками - pravoslavie.ru/1862.html.
? Мы с вами должны выразить свою чёткую позицию - публично, звонками и заявлениями в министерство культуры, в прокуратуру и в том числе напрямую самому бесновату Шнуру, что нельзя глумиться над верой, культурой и нашими общими ценностями - или же такие бесы как Шнур будут разъезжать по России, оскорблять публично наши Святыни и учить наших с вами детей грязи и разврату! ??
Для людей простых, религия, православие, яаляется опорой, и оскорбление, намеренное, вызовет у таких люлей целый спектр нехороших эмоций. Для чего это все делается?

Re: Что происходит в России в 2019 году? 06.06.2019 10:49 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
не уверен, что это то место где стоит это писать.

Почему вас это цепляет? Это форум индиго, это не РПЦ. "Индиго" - зачастую маги, их сложно зацепить, провоцировать на какое-либо действие.

Российский народ это не только верующие в Христа, да и изначально русские были язычниками.

Для мира нет ничего "святого", так как нет такого понятия, это люди к чему-то цепляются и кому-то - привязки.
Для мира нет угрозы от выкриков какого-то человека, хочет кричать- пусть кричит. Планета не погибнет, звездная система тоже, даже если погибла не так страшно для целостной структуры.

Вот у некоторых сильных и знающих существ могут быть обязанности по сохранению флоры и фауны.
Вот с этой точки зрения, действия не несут угрозы нет причины для вмешательства, можно просто проигнорировать эту информацию.
Ар эмго кому таги

Re: Что происходит в России в 2019 году? 06.06.2019 10:57 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Кто-то жил возможно, кто-то умер, песчинка в мире и истории. К чему столько внимания к незначительным событиям?

Ну ладно, допустим мог воду в вино превратить, но секретом не поделился, толку от его учений если секретами не поделился?

Вы тоже не можете как и другие верующие, толку от веры?

Лука 26 "если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;"

Воспитание ненавистников тоже видимо часть веры, подумайте, а надо ли вам это?

Вот забавно многие называют себя верующими, но никто не держал в руках Вульгату ( латинский первод), греческий перевод и староеврейский, никто не сверял достоверность текстов потому что никому видимо нет дело до истины.

Примечательным является перевод Иеронимом ветхозаветного текста Исх. 34:35. В древнееврейском оригинале сказано, что израильтянам трудно было смотреть в лицо Моисеево, потому что оно излучало свет. Соответствующее еврейское слово обозначало и рога, и лучи ( древнееврейской традиции не писались гласные, а без гласных слова "луч", "излучать", "светиться" пишутся так же, как и "рог"). Однако блаженный Иероним перевёл его quod cornuta esset facies sua — «потому что рогато было лицо его», что на века определило католическую иконографию Моисея.

Bible, Psalm 42:
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Abyssus - бездна, на английский перевели уже как ад, но это греческое слово "a" (означает без, нехватка чего-то) and "bussos" (дно). бездонное как озеро в этом смысле писалось, для тех кто понимает язык символы- понимает, что в греческой версии был смысл.

Nephilim- перевод как упавший, спустившийся c еврейского, в современном понимании называют падший ангел. Однако, кто знает, что те летали на кораблях, понятно откуда они спустились.


Но видимо кому какое дело, до смысла изначального - разборки с какими-то людьми это удел верующих. Видимо прав был Фрейд: „Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.“
Ар эмго кому таги
Изменено: 06.06.2019 11:34 от Almas.

Re: Что происходит в России в 2019 году? 06.06.2019 13:06 #5

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Почему никто не задумывается откуда свечение от Моисея, если кто видел инопланетян, некоторые виды и вправду имеют видимое излучение света, может поэтому?
Почему одних называют сынами божьими, а других рабами божьими?

Когда сыны хотели поделится знаниями, никто не подумал, что рабы превратят из этого религию знания извратят, исковеркают и будут драться.

впрочем, видимо, что я пишу никому не нужно.
Ар эмго кому таги

Re: Что происходит в России в 2019 году? 06.06.2019 18:29 #6

Забыла написать, что то что я написала про Шнура и группу Ленинград это цитата. Не мои слова. По поводу сынов и рабов Божих. В библии же ясно сказано,что у Богов которые обучали на Земле, от людей, красивых дев,были дети, именно поэтому сейчас и получается, что гены эти передаются по прежнему... И такие люди не такие как все. Но те, кто является рабами, должны получать и дальше знания, должны морально воспитываться... Поэтому и есть храмы и религии. И если я не поддамся ни на какие поовокации, то другие поддадутся... Если будет война могут пострадать мои дети. Именно поэтому я бы не хотела чтоб подобное было.

Re: Что происходит в России в 2019 году? 07.06.2019 08:55 #7

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
НЕт, религия- это не знание. Даже уже 2000лет назад все пришло в упадок, что Христу пришлось переворачить столы менял, по сути все уже стало бизнесом еще тогда.

Книга Ханоха имеет некоторые упоминания правильные - не просто Господь, а Господь Духов. Он единственный король всех королей. Но Ханох жил задолго до Христа. Тогда еще люди имели знание, хотя бы частично.


Великанов уже давно нет, у индейцев есть рассказ, что были великаны, они были очень мирными, а воинствующие индейцы всех истребили.

Ну вы слишком преувеличиваете насчет войны.
Ар эмго кому таги

Re: Что происходит в России в 2019 году? 07.06.2019 21:14 #8

Ну война может быть и революцией внутри страны... А по поводу религий, да, они не идеальны и отчасти возможно и бизнес. Но. Людям должен кто то рассказывать что хорошо а что плохо и надежда должна быть у людей. Христианство конечно же не идеально в этом плане,и как видно со своей задачей срравляется плохо... Но другого пока нет... Меня смущают провокации простых, спящих не особо думающих людей. Моим детям открытым и не спящим и так не просто жить и учиться среди агрессивных злых людей.

Re: Что происходит в России в 2019 году? 08.06.2019 10:50 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну для любой революции или войны нужны деньги, очень много денег. Она просто так не произойдет.

Люди сами должны думать что хорошо, а что нет, почему кто-то должен указывать? Аггресивными просто так не становятся зачастую, да есть быдло, но несправедливое разделение ресурсов, воровство создают недовольство в массах более большое.

Христианство очень удобный инструмент власти, власть часто использует религию в своих целях. Мученичества, самобичевание уже почти стало частью традиции русского народа. Ну зачем надеяться на хорошее на этом свете, если можно на том, хороший демотиватор, чтобы народ не бунтовал и был довольным своим плохим положением.

Даже Лермонтов сказал "пред властью презренные рабы". Мало кто имеет желание отстаивать даже свои законные права на достойную работу, оплату сверхчасов. А того, кто пытается сами работники хотят запинать, а "как-бы чего не вышло похуже". Надежда? не думаю, что она есть.

Только опыт, знания могут примерно указать, что хорошо, а что нет и показать что произойдет и когда, так что спокойно можно обойтись без религии.

Только опыт и знания смогут защитить от агрессивных ваших детей, но не библия и прочие книжки.
Ар эмго кому таги
Изменено: 08.06.2019 10:59 от Almas.

Re: Что происходит в России в 2019 году? 08.06.2019 11:24 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Несколько веков назад если у человека была нервная болезнь, считали что в него вселился дьявол и могли запытать.

Так что нет у ваших церковников знаний. Если надеяться на тех, у кого нет знаний, ( или несет лжезнание) можно быстрее умереть.

Или вы считаете тоже зачем изучать физиологию, нужно объяснять все бесами и дьяволом? Между прочим, до сих пор некоторые безграмотные бабки обвиняют несогласных с ними в бесах.

Между прочим я так и внятно не понял чем вас какой -то певец не устроил, ничего не было по существу только такие же обвинения в бесах и дьяволе.
Вы тоже так с такими же обвинениями пойдете в гос учреждение с жалобой?
Ар эмго кому таги
Изменено: 08.06.2019 11:31 от Almas.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго